الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة سوس
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
0
3
مجد إنشادن
CMFCI
الأحد 1 أكتوبر 2017
اعتذار ش.س.إفني
-
-
ا.فتح انزكان
CUFI
4
1
اتحاد التمسية
AUSCT
الأحد 1 أكتوبر 2017
-
-
-
اتحاد بنسركاو
ASUB
1
0
أمجاد هوارة
CAH
الأحد 1 أكتوبر 2017
-
-
-
شباب آيت إيعزة
AJAS
0
0
شباب الخيام
ASCL
الأحد 1 أكتوبر 2017
-
-
-
شباب تكيوين
ASCT
1
1
مولودية الجرف
ASMJ
الأحد 1 أكتوبر 2017
-
-
-
أمل ماسة
ASEM
0
3
اتحاد تارودانت
UJST
الأحد 1 أكتوبر 2017
-
-
-
أجاكس تارودانت
AAR
0
2
ش.آيت براييم
ASJAB
الأحد 1 أكتوبر 2017
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مجد إنشادن
CMFCI
1
1
أجاكس تارودانت
AAR
الاحد 8 أكتوبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بإنشادن
بنزيط
اتحاد التمسية
AUSCT
0
0
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
الاحد 8 أكتوبر 2017
11.00
ملعب المسيرة بالتمسية
خالوقي
أمجاد هوارة
CAH
1
0
ا.فتح انزكان
CUFI
الاحد 8 أكتوبر 2017
11.00
ملعب الحسن الثاني باولاد تايمة
الصديق
شباب الخيام
ASCL
1
0
اتحاد بنسركاو
ASUB
الاحد 8 أكتوبر 2017
12.30
ملعب سيدين بلخير بأكادير
رشيد ط
مولودية الجرف
ASMJ
4
0
شباب آيت إيعزة
AJAS
الاحد 8 أكتوبر 2017
11.00
ملعب الجرف بإنزكان
الزوبير
اتحاد تارودانت
UJST
1
0
شباب تكيوين
ASCT
الاحد 8 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بتارودانت
مدبدب
ش.آيت براييم
ASJAB
1
1
أمل ماسة
ASEM
الاحد 8 أكتوبر 2017
11.00
الملعب الجماعي ببونعمان
بوزار
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مجد إنشادن
CMFCI
1
2
اتحاد التمسية
AUSCT
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بإنشادن
بو السيعر
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
2
1
أمجاد هوارة
CAH
الأحد 15 أكتوبر 2017
15.00
الملعب البلدي بسيدي إفني
المحافظ
ا.فتح انزكان
CUFI
1
0
شباب الخيام
ASCL
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بإنزكان
بن العربي
اتحاد بنسركاو
ASUB
0
1
مولودية الجرف
ASMJ
الأحد 15 أكتوبر 2017
12.00
ملعب اشكور ببنسركاو
هنيش
شباب آيت إيعزة
AJAS
0
0
اتحاد تارودانت
UJST
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
ملعب آيت إيعزة
صبيلا
شباب تكيوين
ASCT
0
1
ش.آيت براييم
ASJAB
الأحد 15 أكتوبر 2017
12.00
ملعب مدانيب بتكوين
سربوش
أجاكس تارودانت
AAR
0
1
أمل ماسة
ASEM
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بتارودانت
أبو القاسم
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد التمسية
AUSCT
2
1
أجاكس تارودانت
AAR
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
أمجاد هوارة
CAH
3
3
مجد إنشادن
CMFCI
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
ملعب الحسن الثاني باولاد تايمة
-
شباب الخيام
ASCL
1
1
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
الأحد 22 أكتوبر 2017
13.00
ملعب سيدين بلخير بأكادير
-
مولودية الجرف
ASMJ
2
1
ا.فتح انزكان
CUFI
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
ملعب الجرف بإنزكان
-
اتحاد تارودانت
UJST
1
0
اتحاد بنسركاو
ASUB
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
ش.آيت براييم
ASJAB
2
2
شباب آيت إيعزة
AJAS
الأحد 22 أكتوبر 2017
13.00
الملعب الجماعي ببونعمان
-
أمل ماسة
ASEM
1
2
شباب تكيوين
ASCT
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
ملعب سيدي عبو بماسة
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد التمسية
AUSCT
1
0
أمجاد هوارة
CAH
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
مجد إنشادن
CMFCI
0
1
شباب الخيام
ASCL
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بإنشادن
-
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
2
1
مولودية الجرف
ASMJ
الأحد 29 أكتوبر 2017
14.30
الملعب البلدي بسيدي إفني
-
ا.فتح انزكان
CUFI
0
0
اتحاد تارودانت
UJST
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بإنزكان
-
اتحاد بنسركاو
ASUB
2
1
ش.آيت براييم
ASJAB
الأحد 29 أكتوبر 2017
12.00
مالعب م.اشكور ببنسركاو
-
شباب آيت إيعزة
AJAS
1
0
أمل ماسة
ASEM
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بآيت إيعزة
-
أجاكس تارودانت
AAR
0
0
شباب تكيوين
ASCT
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمجاد هوارة
CAH
0
0
أجاكس تارودانت
AAR
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
ملعب الحسن الثاني باولاد تايمة
-
شباب الخيام
ASCL
2
2
اتحاد التمسية
AUSCT
الأحد 5 نونبر 2017
13.00
ملعب سيدين بلخير بأكادير
-
مولودية الجرف
ASMJ
5
2
مجد إنشادن
CMFCI
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي بإنزكان
-
اتحاد تارودانت
UJST
2
2
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
الأحد 5 نونبر 2017
12.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
ش.آيت براييم
ASJAB
1
1
ا.فتح انزكان
CUFI
الأحد 5 نونبر 2017
13.00
ملعب بونعمان
-
أمل ماسة
ASEM
0
1
اتحاد بنسركاو
ASUB
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
ملعب سيدي عبو بماسة
-
شباب تكيوين
ASCT
0
2
شباب آيت إيعزة
AJAS
الأحد 5 نونبر 2017
12.00
ملعب مدانيب بتكوين
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمجاد هوارة
CAH
0
0
شباب الخيام
ASCL
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
ملعب الحسن الثاني باولاد تايمة
-
اتحاد التمسية
AUSCT
1
1
مولودية الجرف
ASMJ
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
مجد إنشادن
CMFCI
2
1
اتحاد تارودانت
UJST
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بإنشادن
-
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
0
0
ش.آيت براييم
ASJAB
الأحد 12 نونبر 2017
14.30
الملعب البلدي بسيدي غفني
-
ا.فتح انزكان
CUFI
1
0
أمل ماسة
ASEM
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي بإنزكان
-
أجاكس تارودانت
AAR
0
1
شباب آيت إيعزة
AJAS
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
اتحاد بنسركاو
ASUB
1
0
شباب تكيوين
ASCT
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب الخيام
ASCL
1
1
أجاكس تارودانت
AAR
الأحد 26 نونبر 2017
12.30
ملعب سيدين بلخير بأكادير
-
مولودية الجرف
ASMJ
4
2
أمجاد هوارة
CAH
الأحد 26 نونبر 2017
11.00
ملعب الجرف بانزكان
-
اتحاد تارودانت
UJST
0
0
اتحاد التمسية
AUSCT
الأحد 26 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
ش.آيت براييم
ASJAB
1
0
مجد إنشادن
CMFCI
الأحد 26 نونبر 2017
13.00
الملعب الجماعي ببونعمان
-
أمل ماسة
ASEM
2
1
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
الأحد 26 نونبر 2017
12.00
ملعب سيدي عبو بماسة
-
شباب تكيوين
ASCT
2
5
ا.فتح انزكان
CUFI
الأحد 26 نونبر 2017
12.00
ملعب مدانيب بتكوين
-
شباب آيت إيعزة
AJAS
0
0
اتحاد بنسركاو
ASUB
الأحد 26 نونبر 2017
11.00
ملعب آيت إيعزة
-
 
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب الخيام
ASCL
0
0
مولودية الجرف
ASMJ
الأحد 3 دجنبر 2017
12.30
ملعب سيدين بلخير بأكادير
-
أمجاد هوارة
CAH
2
2
اتحاد تارودانت
UJST
الأحد 3 دجنبر 2017
11.00
ملعب الحسن الثاني باولاد تايمة
-
اتحاد التمسية
AUSCT
0
0
ش.آيت براييم
ASJAB
الأحد 3 دجنبر 2017
11.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
مجد إنشادن
CMFCI
0
1
أمل ماسة
ASEM
الأحد 3 دجنبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بإنشادن
-
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
2
0
شباب تكيوين
ASCT
الأحد 3 دجنبر 2017
14.30
الملعب البلدي بسيدي إفني
-
ا.فتح انزكان
CUFI
2
1
شباب آيت إيعزة
AJAS
الأحد 3 دجنبر 2017
11.00
الملعب البلدي بإنزكان
-
أجاكس تارودانت
AAR
1
0
اتحاد بنسركاو
ASUB
الأحد 3 دجنبر 2017
11.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مولودية الجرف
ASMJ
2
1
أجاكس تارودانت
AAR
الأحد 10 دجنبر 2017
11.00
ملعب الجرف بانزكان
-
اتحاد تارودانت
UJST
0
1
شباب الخيام
ASCL
الأحد 10 دجنبر 2017
11.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
ش.آيت براييم
ASJAB
2
0
أمجاد هوارة
CAH
الأحد 10 دجنبر 2017
13.00
الملعب الجماعي ببونعمان
-
أمل ماسة
ASEM
0
0
اتحاد التمسية
AUSCT
الأحد 10 دجنبر 2017
11.00
ملعب سيدي عبو بماسة
-
شباب تكيوين
ASCT
1
0
مجد إنشادن
CMFCI
الأحد 10 دجنبر 2017
12.00
ملعب مدانيب بتكوين
-
شباب آيت إيعزة
AJAS
0
0
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
الأحد 10 دجنبر 2017
11.00
الملعب البلدي بآيت عميرة
-
اتحاد بنسركاو
ASUB
0
0
ا.فتح انزكان
CUFI
الأحد 10 دجنبر 2017
12.00
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مولودية الجرف
ASMJ
2
0
اتحاد تارودانت
UJST
الأحد 17 دجنبر 2017
11.00
ملعب الجرف بانزكان
-
شباب الخيام
ASCL
3
2
ش.آيت براييم
ASJAB
الأحد 17 دجنبر 2017
12.30
ملعب سيدين بلخير باكادير
-
أمجاد هوارة
CAH
0
0
أمل ماسة
ASEM
الأحد 17 دجنبر 2017
11.00
م.الحسن الثاني باولاد تايمة
-
اتحاد التمسية
AUSCT
3
0
شباب تكيوين
ASCT
الأحد 17 دجنبر 2017
11.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
مجد إنشادن
CMFCI
2
1
شباب آيت إيعزة
AJAS
الأحد 17 دجنبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بإنشادن
-
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
1
0
اتحاد بنسركاو
ASUB
الأحد 17 دجنبر 2017
14.30
الملعب البلدي بسيدي غفني
-
أجاكس تارودانت
AAR
1
1
ا.فتح انزكان
CUFI
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أجاكس تارودانت
AAR
1
2
اتحاد تارودانت
UJST
الاحد 24 دجنبر 2017
11.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
ش.آيت براييم
ASJAB
1
0
مولودية الجرف
ASMJ
الاحد 24 دجنبر 2017
13.00
ملعب بونعمان
-
أمل ماسة
ASEM
1
1
شباب الخيام
ASCL
الاحد 24 دجنبر 2017
11.00
ملعب سيدي عبو بماسة
-
شباب تكيوين
ASCT
0
1
أمجاد هوارة
CAH
الاحد 24 دجنبر 2017
12.00
ملعب مدانيب بتكوين
-
شباب آيت إيعزة
AJAS
1
0
اتحاد التمسية
AUSCT
الاحد 24 دجنبر 2017
11.00
ملعب آيت إيعزة
-
اتحاد بنسركاو
ASUB
1
0
مجد إنشادن
CMFCI
الاحد 24 دجنبر 2017
12.00
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
ا.فتح انزكان
CUFI
2
1
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
الاحد 24 دجنبر 2017
11.00
الملعب البلدي بانزكان
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد تارودانت
UJST
0
0
ش.آيت براييم
ASJAB
الأحد 31 دجنبر 2017
11.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
مولودية الجرف
ASMJ
1
0
أمل ماسة
ASEM
الأحد 31 دجنبر 2017
11.00
ملعب الجرف بانزكان
-
شباب الخيام
ASCL
1
2
شباب تكيوين
ASCT
الأحد 31 دجنبر 2017
12.30
ملعب سيدين بلخير بأكادير
-
أمجاد هوارة
CAH
1
0
شباب آيت إيعزة
AJAS
الأحد 31 دجنبر 2017
11.00
م.الحسن الثاني باولاد تايمة
-
اتحاد التمسية
AUSCT
2
0
اتحاد بنسركاو
ASUB
الأحد 31 دجنبر 2017
11.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
مجد إنشادن
CMFCI
0
1
ا.فتح انزكان
CUFI
الأحد 31 دجنبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بانشادن
-
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
2
0
أجاكس تارودانت
AAR
الأحد 31 دجنبر 2017
14.30
الملعب البلدي بسيدي افني
-
الترتيب
الترتيب
الفريق
النقاط
لعب فوز تعادل هزيمة له عليه
النسبة
1
مولودية الجرف
27
13 8 3 2 24 11
+ 13
2
ا.فتح انزكان
25
13 7 4 2 19 10
+ 9
3
ش.آيت براييم
21
13 5 6 2 14 9
+ 5
4
اتحاد التمسية
21
13 5 6 2 14 10
+ 4
5
ا.ش.سيدي إفني
19
13 5 5 3 14 12
+ 2
6
شباب الخيام
19
13 4 7 2 12 10
+ 2
7
اتحاد تارودانت
18
13 4 6 3 12 10
+ 2
8
شباب آيت إيعزة
17
13 4 5 4 9 11
- 2
9
اتحاد بنسركاو
15
13 4 3 6 5 8
- 3
10
مجد إنشادن
14
13 4 2 7 15 18
- 3
11
أمجاد هوارة
14
13 3 5 5 11 15
- 4
12
أمل ماسة
14
13 3 5 5 7 11
- 4
13
أجاكس تارودانت
8
13 1 5 7 7 15
- 8
14
شباب تكيوين
8
13 2 2 9 7 20
- 13