الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة سوس
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
0
3
مجد إنشادن
CMFCI
الأحد 1 أكتوبر 2017
اعتذار ش.س.إفني
-
-
ا.فتح انزكان
CUFI
4
1
اتحاد التمسية
AUSCT
الأحد 1 أكتوبر 2017
-
-
-
اتحاد بنسركاو
ASUB
1
0
أمجاد هوارة
CAH
الأحد 1 أكتوبر 2017
-
-
-
شباب آيت إيعزة
AJAS
0
0
شباب الخيام
ASCL
الأحد 1 أكتوبر 2017
-
-
-
شباب تكيوين
ASCT
1
1
مولودية الجرف
ASMJ
الأحد 1 أكتوبر 2017
-
-
-
أمل ماسة
ASEM
0
3
اتحاد تارودانت
UJST
الأحد 1 أكتوبر 2017
-
-
-
أجاكس تارودانت
AAR
0
2
ش.آيت براييم
ASJAB
الأحد 1 أكتوبر 2017
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مجد إنشادن
CMFCI
1
1
أجاكس تارودانت
AAR
الاحد 8 أكتوبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بإنشادن
بنزيط
اتحاد التمسية
AUSCT
0
0
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
الاحد 8 أكتوبر 2017
11.00
ملعب المسيرة بالتمسية
خالوقي
أمجاد هوارة
CAH
1
0
ا.فتح انزكان
CUFI
الاحد 8 أكتوبر 2017
11.00
ملعب الحسن الثاني باولاد تايمة
الصديق
شباب الخيام
ASCL
1
0
اتحاد بنسركاو
ASUB
الاحد 8 أكتوبر 2017
12.30
ملعب سيدين بلخير بأكادير
رشيد ط
مولودية الجرف
ASMJ
4
0
شباب آيت إيعزة
AJAS
الاحد 8 أكتوبر 2017
11.00
ملعب الجرف بإنزكان
الزوبير
اتحاد تارودانت
UJST
1
0
شباب تكيوين
ASCT
الاحد 8 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بتارودانت
مدبدب
ش.آيت براييم
ASJAB
1
1
أمل ماسة
ASEM
الاحد 8 أكتوبر 2017
11.00
الملعب الجماعي ببونعمان
بوزار
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مجد إنشادن
CMFCI
1
2
اتحاد التمسية
AUSCT
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بإنشادن
بو السيعر
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
2
1
أمجاد هوارة
CAH
الأحد 15 أكتوبر 2017
15.00
الملعب البلدي بسيدي إفني
المحافظ
ا.فتح انزكان
CUFI
1
0
شباب الخيام
ASCL
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بإنزكان
بن العربي
اتحاد بنسركاو
ASUB
0
1
مولودية الجرف
ASMJ
الأحد 15 أكتوبر 2017
12.00
ملعب اشكور ببنسركاو
هنيش
شباب آيت إيعزة
AJAS
0
0
اتحاد تارودانت
UJST
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
ملعب آيت إيعزة
صبيلا
شباب تكيوين
ASCT
0
1
ش.آيت براييم
ASJAB
الأحد 15 أكتوبر 2017
12.00
ملعب مدانيب بتكوين
سربوش
أجاكس تارودانت
AAR
0
1
أمل ماسة
ASEM
الأحد 15 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بتارودانت
أبو القاسم
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد التمسية
AUSCT
2
1
أجاكس تارودانت
AAR
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
أمجاد هوارة
CAH
3
3
مجد إنشادن
CMFCI
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
ملعب الحسن الثاني باولاد تايمة
-
شباب الخيام
ASCL
1
1
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
الأحد 22 أكتوبر 2017
13.00
ملعب سيدين بلخير بأكادير
-
مولودية الجرف
ASMJ
2
1
ا.فتح انزكان
CUFI
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
ملعب الجرف بإنزكان
-
اتحاد تارودانت
UJST
1
0
اتحاد بنسركاو
ASUB
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
ش.آيت براييم
ASJAB
2
2
شباب آيت إيعزة
AJAS
الأحد 22 أكتوبر 2017
13.00
الملعب الجماعي ببونعمان
-
أمل ماسة
ASEM
1
2
شباب تكيوين
ASCT
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
ملعب سيدي عبو بماسة
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد التمسية
AUSCT
1
0
أمجاد هوارة
CAH
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
مجد إنشادن
CMFCI
0
1
شباب الخيام
ASCL
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بإنشادن
-
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
2
1
مولودية الجرف
ASMJ
الأحد 29 أكتوبر 2017
14.30
الملعب البلدي بسيدي إفني
-
ا.فتح انزكان
CUFI
0
0
اتحاد تارودانت
UJST
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بإنزكان
-
اتحاد بنسركاو
ASUB
2
1
ش.آيت براييم
ASJAB
الأحد 29 أكتوبر 2017
12.00
مالعب م.اشكور ببنسركاو
-
شباب آيت إيعزة
AJAS
1
0
أمل ماسة
ASEM
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بآيت إيعزة
-
أجاكس تارودانت
AAR
0
0
شباب تكيوين
ASCT
الأحد 29 أكتوبر 2017
11.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمجاد هوارة
CAH
0
0
أجاكس تارودانت
AAR
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
ملعب الحسن الثاني باولاد تايمة
-
شباب الخيام
ASCL
2
2
اتحاد التمسية
AUSCT
الأحد 5 نونبر 2017
13.00
ملعب سيدين بلخير بأكادير
-
مولودية الجرف
ASMJ
5
2
مجد إنشادن
CMFCI
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي بإنزكان
-
اتحاد تارودانت
UJST
2
2
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
الأحد 5 نونبر 2017
12.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
ش.آيت براييم
ASJAB
1
1
ا.فتح انزكان
CUFI
الأحد 5 نونبر 2017
13.00
ملعب بونعمان
-
أمل ماسة
ASEM
0
1
اتحاد بنسركاو
ASUB
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
ملعب سيدي عبو بماسة
-
شباب تكيوين
ASCT
0
2
شباب آيت إيعزة
AJAS
الأحد 5 نونبر 2017
12.00
ملعب مدانيب بتكوين
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمجاد هوارة
CAH
0
0
شباب الخيام
ASCL
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
ملعب الحسن الثاني باولاد تايمة
-
اتحاد التمسية
AUSCT
1
1
مولودية الجرف
ASMJ
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
مجد إنشادن
CMFCI
2
1
اتحاد تارودانت
UJST
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
الملعب الجماعي بإنشادن
-
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
0
0
ش.آيت براييم
ASJAB
الأحد 12 نونبر 2017
14.30
الملعب البلدي بسيدي غفني
-
ا.فتح انزكان
CUFI
1
0
أمل ماسة
ASEM
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي بإنزكان
-
أجاكس تارودانت
AAR
0
1
شباب آيت إيعزة
AJAS
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
اتحاد بنسركاو
ASUB
1
0
شباب تكيوين
ASCT
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
الترتيب
الترتيب
الفريق
النقاط
لعب فوز تعادل هزيمة له عليه
النسبة
1
مولودية الجرف
14
7 4 2 1 15 7
+ 8
2
اتحاد تارودانت
12
7 3 3 1 8 4
+ 4
3
اتحاد التمسية
12
7 3 3 1 9 9
0
4
شباب آيت إيعزة
12
7 3 3 1 6 6
0
5
ا.فتح انزكان
11
7 3 2 2 8 5
+ 3
6
ش.آيت براييم
10
7 2 4 1 8 6
+ 2
7
شباب الخيام
10
7 2 4 1 5 4
+ 1
8
اتحاد بنسركاو
10
7 3 1 3 4 4
0
9
ا.ش.سيدي إفني
9
7 2 4 1 7 8
- 1
10
مجد إنشادن
8
7 2 2 3 12 13
- 1
11
أمجاد هوارة
6
7 1 3 3 5 7
- 2
12
شباب تكيوين
5
7 1 2 4 3 7
- 4
13
أمل ماسة
5
7 1 2 4 3 8
- 5
14
أجاكس تارودانت
3
7 0 3 4 2 7
- 5
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب الخيام
ASCL
-
-
أجاكس تارودانت
AAR
الأحد 26 نونبر 2017
12.30
ملعب سيدين بلخير بأكادير
-
مولودية الجرف
ASMJ
-
-
أمجاد هوارة
CAH
الأحد 26 نونبر 2017
11.00
ملعب الجرف بانزكان
-
اتحاد تارودانت
UJST
-
-
اتحاد التمسية
AUSCT
الأحد 26 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
ش.آيت براييم
ASJAB
-
-
مجد إنشادن
CMFCI
الأحد 26 نونبر 2017
13.00
الملعب الجماعي ببونعمان
-
أمل ماسة
ASEM
-
-
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
الأحد 26 نونبر 2017
12.00
ملعب سيدي عبو بماسة
-
شباب تكيوين
ASCT
-
-
ا.فتح انزكان
CUFI
الأحد 26 نونبر 2017
12.00
ملعب مدانيب بتكوين
-
شباب آيت إيعزة
AJAS
-
-
اتحاد بنسركاو
ASUB
الأحد 26 نونبر 2017
11.00
ملعب آيت إيعزة
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Classement الترتيب