الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة سوس
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مجد إنشادن
CMFCI
0
0
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
الأحد 21 يناير 2018
11.00
الملعب الجماعي بإنشادن
-
اتحاد التمسية
AUSCT
2
1
ا.فتح انزكان
CUFI
الأحد 21 يناير 2018
11.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
أمجاد هوارة
CAH
4
1
اتحاد بنسركاو
ASUB
الأحد 21 يناير 2018
11.00
ملعب الحسن الثاني
باولاد تايمة
شباب الخيام
ASCL
1
2
شباب آيت إيعزة
AJAS
الأحد 21 يناير 2018
12.00
ملعب سيدين بلخير
بأكادير
مولودية الجرف
ASMJ
5
1
شباب تكيوين
ASCT
الأحد 21 يناير 2018
11.00
ملعب الجرف بانزكان
-
اتحاد تارودانت
UJST
1
0
أمل ماسة
ASEM
الأحد 21 يناير 2018
11.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
ش.آيت براييم
ASJAB
0
2
أجاكس تارودانت
AAR
الأحد 21 يناير 2018
13.00
ملعب بونعمان
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أجاكس تارودانت
AAR
1
3
مجد إنشادن
CMFCI
الأحد 4 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
0
2
اتحاد التمسية
AUSCT
الأحد 4 فبراير 2018
14.30
الملعب البلدي بسيددي افني
-
ا.فتح انزكان
CUFI
6
0
أمجاد هوارة
CAH
الأحد 28 يناير 2018
11.00
الملعب البلدي بانزكان
-
اتحاد بنسركاو
ASUB
1
1
شباب الخيام
ASCL
الأحد 4 فبراير 2018
11.00
ملعب اشكور ببنسركاو
-
شباب آيت إيعزة
AJAS
2
0
مولودية الجرف
ASMJ
الأحد 4 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي بآيت ايعزة
-
شباب تكيوين
ASCT
0
2
اتحاد تارودانت
UJST
الأحد 4 فبراير 2018
12.00
ملعب مدانب بتكوين
-
أمل ماسة
ASEM
0
0
ش.آيت براييم
ASJAB
الأحد 4 فبراير 2018
11.00
ملعب سيدي عبو بماسة
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد التمسية
AUSCT
2
0
مجد إنشادن
CMFCI
الأحد 11 فبراير 2018
11.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
أمجاد هوارة
CAH
0
1
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
الأحد 11 فبراير 2018
11.00
م.الحسن الثاني باولاد تايمة
-
شباب الخيام
ASCL
0
1
ا.فتح انزكان
CUFI
الأحد 11 فبراير 2018
14.00
ملعب سيدين بلخير بأكادير
-
مولودية الجرف
ASMJ
0
0
اتحاد بنسركاو
ASUB
الأحد 11 فبراير 2018
11.00
ملعب الجرف بانوكان
-
اتحاد تارودانت
UJST
1
1
شباب آيت إيعزة
AJAS
الأحد 11 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
ش.آيت براييم
ASJAB
1
1
شباب تكيوين
ASCT
الأحد 11 فبراير 2018
13.00
الملعب الجماعي ببونعمان
-
أمل ماسة
ASEM
0
1
أجاكس تارودانت
AAR
الأحد 11 فبراير 2018
11.00
ملعب سيدي عبو بماسة
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بنسركاو
ASUB
0
0
اتحاد تارودانت
UJST
السبت 17 فبراير 2018
15.00
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
أجاكس تارودانت
AAR
0
2
اتحاد التمسية
AUSCT
الملعب البلدي بتارودانت
-
مجد إنشادن
CMFCI
2
1
أمجاد هوارة
CAH
الملعب الجماعي بإنشادن
-
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
2
0
شباب الخيام
ASCL
الملعب البلدي بإفني
-
ا.فتح انزكان
CUFI
0
0
مولودية الجرف
ASMJ
الملعب البلدي بإنزكان
-
شباب آيت إيعزة
AJAS
1
1
ش.آيت براييم
ASJAB
الملعب البلدي بآيت إيعزة
-
شباب تكيوين
ASCT
2
1
أمل ماسة
ASEM
ملعب دانب بتكوين
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب
أمجاد هوارة
CAH
2
1
اتحاد التمسية
AUSCT
الأحد 25 فبراير 2018
11.00
ملعب الحسن الثاني
باولاد تايمة
شباب الخيام
ASCL
4
3
مجد إنشادن
CMFCI
الأحد 25 فبراير 2018
12.00
ملعب سيدين بلخير
بأكادير
مولودية الجرف
ASMJ
4
1
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
الأحد 25 فبراير 2018
11.00
ملعب الجرف
بانزكان
اتحاد تارودانت
UJST
0
1
ا.فتح انزكان
CUFI
الأحد 25 فبراير 2018
11.00
الملعب البلدي
بتارودانت
ش.آيت براييم
ASJAB
1
1
اتحاد بنسركاو
ASUB
الأحد 25 فبراير 2018
13.00
الملعب الجماعي
ببونعمان
أمل ماسة
ASEM
1
1
شباب آيت إيعزة
AJAS
الأحد 25 فبراير 2018
11.00
ملعب سيدي عبو
بماسة
شباب تكيوين
ASCT
6
1
أجاكس تارودانت
AAR
الأحد 25 فبراير 2018
12.00
ملعب مدانب
بتكوين
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أجاكس تارودانت
AAR
1
0
أمجاد هوارة
CAH
الاحد 4 مارس 2018
11.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
اتحاد التمسية
AUSCT
4
0
شباب الخيام
ASCL
الاحد 4 مارس 2018
11.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
مجد إنشادن
CMFCI
1
2
مولودية الجرف
ASMJ
الاحد 4 مارس 2018
11.00
الملعب الجماعي بإنشادن
-
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
1
1
اتحاد تارودانت
UJST
الاحد 4 مارس 2018
15.30
الملعب البلدي بسيدي افني
-
ا.فتح انزكان
CUFI
2
0
ش.آيت براييم
ASJAB
الاحد 4 مارس 2018
11.00
الملعب البلدي بانزكان
-
اتحاد بنسركاو
ASUB
2
0
أمل ماسة
ASEM
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
شباب آيت إيعزة
AJAS
2
0
شباب تكيوين
ASCT
الاحد 4 مارس 2018
11.00
الملعب البلدي بايت إيعزة
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب الخيام
ASCL
1
0
أمجاد هوارة
CAH
السبت 10 مارس 2018
14.30
ملعب سيدين بلخير بأكادير
-
مولودية الجرف
ASMJ
2
2
اتحاد التمسية
AUSCT
ملعب اجرف بانزكان
-
اتحاد تارودانت
UJST
0
1
مجد إنشادن
CMFCI
الملعب البلدي بتارودانت
-
ش.آيت براييم
ASJAB
3
1
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
الملعب الجماعي ببونعمان
-
أمل ماسة
ASEM
1
0
ا.فتح انزكان
CUFI
ملعب سيدي عبو بماسة
-
شباب آيت إيعزة
AJAS
2
1
أجاكس تارودانت
AAR
الملعب البلدي بآيت إيعزة
-
شباب تكيوين
ASCT
0
0
اتحاد بنسركاو
ASUB
ملعب مدانب بتكوين
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أجاكس تارودانت
AAR
1
0
شباب الخيام
ASCL
الأحد 18 مارس 2018
11.00
الملعب البلدي بتارودانت
حمودة
أمجاد هوارة
CAH
3
4
مولودية الجرف
ASMJ
الأحد 18 مارس 2018
11.00
م. الحسن الثاني باولاد تايمة
موزال
اتحاد التمسية
AUSCT
1
0
اتحاد تارودانت
UJST
الأحد 18 مارس 2018
11.00
ملعب المسيرة بالتمسية
الصديق
مجد إنشادن
CMFCI
0
1
ش.آيت براييم
ASJAB
الأحد 18 مارس 2018
11.00
الملعب الجماعي بانشادن
قاصر
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
3
1
أمل ماسة
ASEM
الأحد 18 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بسيدي افني
محافظ
ا.فتح انزكان
CUFI
4
1
شباب تكيوين
ASCT
الأحد 18 مارس 2018
11.00
الملعب البلدي بانزكان
جيد
اتحاد بنسركاو
ASUB
2
1
شباب آيت إيعزة
AJAS
ملعب م.اشكور ببنسركاو
ادبوبريك
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مولودية الجرف
ASMJ
1
1
شباب الخيام
ASCL
الأحد 25 مارس 2018
12.00
ملعب الجرف بانزكان
-
اتحاد تارودانت
UJST
3
2
أمجاد هوارة
CAH
الأحد 25 مارس 2018
12.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
ش.آيت براييم
ASJAB
1
2
اتحاد التمسية
AUSCT
الأحد 25 مارس 2018
12.00
الملعب الجماعي ببونعمان
-
أمل ماسة
ASEM
0
0
مجد إنشادن
CMFCI
الأحد 25 مارس 2018
12.00
ملعب سيدي عبو بماسة
-
شباب تكيوين
ASCT
1
0
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
الأحد 25 مارس 2018
12.00
ملعب مدانيب بتكوين
-
شباب آيت إيعزة
AJAS
1
1
ا.فتح انزكان
CUFI
الأحد 25 مارس 2018
12.00
الملعب الجماعي بآيت إيعزة
-
اتحاد بنسركاو
ASUB
2
1
أجاكس تارودانت
AAR
الأحد 25 مارس 2018
12.00
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 23
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أجاكس تارودانت
AAR
1
3
مولودية الجرف
ASMJ
الأحد 8 أبريل 2018
12.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
شباب الخيام
ASCL
1
1
اتحاد تارودانت
UJST
الأحد 8 أبريل 2018
12.00
ملعب سيدين بلخير بأكادير
-
أمجاد هوارة
CAH
2
2
ش.آيت براييم
ASJAB
الأحد 8 أبريل 2018
12.00
م.الحسن الثاني باواد تايمة
-
اتحاد التمسية
AUSCT
1
0
أمل ماسة
ASEM
الأحد 8 أبريل 2018
12.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
مجد إنشادن
CMFCI
2
0
شباب تكيوين
ASCT
الأحد 8 أبريل 2018
12.00
الملعب الجماعي بإنشادن
-
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
1
1
شباب آيت إيعزة
AJAS
الأحد 8 أبريل 2018
12.00
الملعب البلدي بسيدي افني
-
ا.فتح انزكان
CUFI
2
0
اتحاد بنسركاو
ASUB
الأحد 8 أبريل 2018
12.00
الملعب البلدي بانزكان
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 24
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد تارودانت
UJST
0
0
مولودية الجرف
ASMJ
الأحد 15 أبريل 2018
12.00
الملعب البلدي بتارودانت
ش.آيت براييم
ASJAB
0
1
شباب الخيام
ASCL
الأحد 15 أبريل 2018
12.00
الملعب الجماعي ببونعمان
أمل ماسة
ASEM
1
2
أمجاد هوارة
CAH
الأحد 15 أبريل 2018
12.00
ملعب سيدي عبو بماسة
شباب تكيوين
ASCT
1
1
اتحاد التمسية
AUSCT
الأحد 15 أبريل 2018
12.00
ملعب مدانيب بتكوين
شباب آيت إيعزة
AJAS
2
1
مجد إنشادن
CMFCI
الأحد 15 أبريل 2018
12.00
الملعب البلدي بآيت إيعزة
اتحاد بنسركاو
ASUB
3
2
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
الأحد 15 أبريل 2018
12.00
ملعب م.اشكور ببنسركاو
ا.فتح انزكان
CUFI
3
1
أجاكس تارودانت
AAR
الأحد 15 أبريل 2018
12.00
الملعب البلدي بانزكان
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 25
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد تارودانت
UJST
2
5
أجاكس تارودانت
AAR
الأحد 22 ابريل 2018
12.00
الملعب البلدي بتارودانت
حمودة
مولودية الجرف
ASMJ
4
1
ش.آيت براييم
ASJAB
الأحد 22 ابريل 2018
12.00
ملعب الجرف بانزكان
ادبوبريك
شباب الخيام
ASCL
1
1
أمل ماسة
ASEM
الأحد 22 ابريل 2018
12.00
ملعب سيدين بلخير بأكادير
موزال
أمجاد هوارة
CAH
1
1
شباب تكيوين
ASCT
الأحد 22 ابريل 2018
12.00
م.الحسن الثاني باولاد تايمة
رفيق
اتحاد التمسية
AUSCT
1
3
شباب آيت إيعزة
AJAS
الأحد 22 ابريل 2018
12.00
ملعب المسيرة بالتمسية
بوتفتاف
مجد إنشادن
CMFCI
1
0
اتحاد بنسركاو
ASUB
الأحد 22 ابريل 2018
12.00
الملعب الجماعي بانشادن
بلعرج
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
1
2
ا.فتح انزكان
CUFI
الأحد 22 ابريل 2018
12.00
الملعب البلدي بسيدي افني
الجامعي
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 26
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ش.آيت براييم
ASJAB
1
0
اتحاد تارودانت
UJST
الأحد 29 أبريل 2018
12.00
ملعب بونعمان
-
أمل ماسة
ASEM
2
0
مولودية الجرف
ASMJ
الأحد 29 أبريل 2018
12.00
ملعب سيدي عبو بماسة
-
شباب تكيوين
ASCT
2
1
شباب الخيام
ASCL
الأحد 29 أبريل 2018
12.00
ملعب مدانب بتكوين
-
شباب آيت إيعزة
AJAS
4
2
أمجاد هوارة
CAH
الأحد 29 أبريل 2018
12.00
الملعب البلدي بآيت إيعزة
-
اتحاد بنسركاو
ASUB
1
1
اتحاد التمسية
AUSCT
الأحد 29 أبريل 2018
12.00
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
ا.فتح انزكان
CUFI
2
0
مجد إنشادن
CMFCI
الأحد 29 أبريل 2018
12.00
الملعب البلدي بانزكان
-
أجاكس تارودانت
AAR
4
2
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
الأحد 29 أبريل 2018
12.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
الفرق
النقاط
لعب
فاز
تعادل
خسر
أهداف له
أهداف عليه
+/-
1 اتحاد فتح انزكان 54 26 16 6 4 44 17 27
2 الجمعية الرياضية مولودية الجرف 50 26 14 8 4 48 25 23
3 اتحاد التمسية 48 26 13 9 4 34 19 15
4 شباب ايت ايعزة 43 26 11 10 5 32 24 8
5 اتحاد شباب سدي افني 35 26 9 8 9 32 31 1
6 شباب ايت برايم 35 26 8 11 7 26 26 0
7 اتحاد بنسركاو 33 26 8 9 9 18 22 -4
8 اتحاد تارودانت 32 26 7 11 8 23 24 -1
9 شباب الخيام 32 26 7 11 8 25 30 -5
10 ن.مجد انشادن 27 26 8 4 14 26 36 -10
11 جمعية اجاكس تارودانت 26 26 7 5 14 26 39 -13
12 نادي امجاد هوارة 25 26 6 7 13 32 44 -12
13 امل ماسة 24 26 5 9 12 15 25 -10
14 شباب تكوين 24 26 6 6 14 23 42 -19