الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة سوس
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.ب.بيوزكارن
CSMB
2
1
نهضة تافراوت
ASNT
الأحد 9 أكتوبر 2016
-
-
-
أولمبيك الكردان
COG
0
0
شباب آيت عميرة
ASCAA
الأحد 9 أكتوبر 2016
-
-
-
أصدقاء سوس
ASS
1
0
رجاء الدشيرة
USRD
الأحد 9 أكتوبر 2016
-
-
-
تقدم بيوكرى
ATB
5
2
الرجاء الروداني
ASCAR
الأحد 9 أكتوبر 2016
-
-
-
ن.ب.لخصاص
AUSML
0
0
أمل ماسة
ASEM
الأحد 9 أكتوبر 2016
-
-
-
شباب أكدال
ACA
2
1
ن.ب.فم الحصن
CMF
الأحد 9 أكتوبر 2016
-
-
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة تافراوت
ASNT
1
2
شباب أكدال
ACA
الأحد 16 أكتوبر 2016
12.00
الملعب البلدي بتافراوت
الهادي
شباب آيت عميرة
ASCAA
0
0
ن.ب.بيوزكارن
CSMB
الأحد 16 أكتوبر 2016
15.00
الملعب البلدي بآيت عميرة
عبد الله
رجاء الدشيرة
USRD
1
3
أولمبيك الكردان
COG
الأحد 16 أكتوبر 2016
16.00
ملعب اوالمداني بالدشيرة
الرامي
الرجاء الروداني
ASCAR
1
2
أصدقاء سوس
ASS
الأحد 16 أكتوبر 2016
12.00
ملعب لسطاح بتارودانت
آيت الحاج
أمل ماسة
ASEM
1
0
تقدم بيوكرى
ATB
الأحد 16 أكتوبر 2016
12.00
ملعب سيدي عبو بماسة
جبار
ن.ب.فم الحصن
CMF
1
0
ن.ب.لخصاص
AUSML
الأحد 16 أكتوبر 2016
12.00
الملعب البلدي بفم لحصن
كنبيش
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة تافراوت
ASNT
2
1
شباب آيت عميرة
ASCAA
الأحد 30 أكتوبر 2016
11.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
ن.ب.بيوزكارن
CSMB
1
1
رجاء الدشيرة
USRD
الأحد 30 أكتوبر 2016
11.00
الملعب البلدي ببيوزكارن
-
أولمبيك الكردان
COG
3
2
الرجاء الروداني
ASCAR
الأحد 30 أكتوبر 2016
11.00
الملعب البلدي بالكردان
-
أصدقاء سوس
ASS
1
1
أمل ماسة
ASEM
الأحد 30 أكتوبر 2016
15.00
ملعب الانبعاث ج بأكادير
-
تقدم بيوكرى
ATB
1
1
ن.ب.فم الحصن
CMF
الأحد 30 أكتوبر 2016
11.00
الملعب البلدي ببيوكرى
-
شباب أكدال
ACA
4
0
ن.ب.لخصاص
AUSML
الأحد 30 أكتوبر 2016
13.00
ملحق ملعب آيت ملول
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب آيت عميرة
ASCAA
1
1
شباب أكدال
ACA
الأحد 6 نونبر 2016
15.00
الملعب البلدي بآيت عميرة
-
رجاء الدشيرة
USRD
1
2
نهضة تافراوت
ASNT
الأحد 6 نونبر 2016
15.00
ملعب أولمدني بالدشيرة
-
الرجاء الروداني
ASCAR
1
0
ن.ب.بيوزكارن
CSMB
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
ملعب لسطاح بتارودانت
-
أمل ماسة
ASEM
1
1
أولمبيك الكردان
COG
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
ملعب سيدي عبو بماسة
-
ن.ب.فم الحصن
CMF
0
2
أصدقاء سوس
ASS
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي بفم لحصن
-
ن.ب.لخصاص
AUSML
3
2
تقدم بيوكرى
ATB
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي بلخصاص
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب آيت عميرة
ASCAA
2
0
رجاء الدشيرة
USRD
الأحد 13 نونبر 2016
15.00
الملعب البلدي بآيت عميرة
-
نهضة تافراوت
ASNT
4
3
الرجاء الروداني
ASCAR
الأحد 13 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
ن.ب.بيوزكارن
CSMB
0
2
أمل ماسة
ASEM
الأحد 13 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي ببيوزكارن
-
أولمبيك الكردان
COG
2
1
ن.ب.فم الحصن
CMF
الأحد 13 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي بالكردان
-
أصدقاء سوس
ASS
2
3
ن.ب.لخصاص
AUSML
الأحد 13 نونبر 2016
11.00
ملعب الانبعاث ج بأكادير
-
شباب أكدال
ACA
2
1
تقدم بيوكرى
ATB
الأحد 13 نونبر 2016
11.00
ملحق ملعب آيت ملول
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء الدشيرة
USRD
1
0
شباب أكدال
ACA
الأحد 20 نونبر 2016
15.00
ملعب أولمداني بالدشيرة
-
الرجاء الروداني
ASCAR
1
1
شباب آيت عميرة
ASCAA
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
ملعب لسطاح بتارودانت
-
أمل ماسة
ASEM
1
0
نهضة تافراوت
ASNT
الأحد 20 نونبر 2016
14.30
ملعب سيدي عبو بماسة
-
ن.ب.فم الحصن
CMF
1
1
ن.ب.بيوزكارن
CSMB
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي بفم لحصن
-
ن.ب.لخصاص
AUSML
1
2
أولمبيك الكردان
COG
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي بلخصاص
-
تقدم بيوكرى
ATB
3
1
أصدقاء سوس
ASS
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي ببيوكرى
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء الدشيرة
USRD
1
1
الرجاء الروداني
ASCAR
السبت 26 نونبر 2016
15.00
ملعب اولمدني بالدشيرة
-
شباب آيت عميرة
ASCAA
1
1
أمل ماسة
ASEM
الأحد 27 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بآيت عميرة
-
نهضة تافراوت
ASNT
1
1
ن.ب.فم الحصن
CMF
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
أولمبيك الكردان
COG
1
0
تقدم بيوكرى
ATB
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي بالكردان
-
شباب أكدال
ACA
3
2
أصدقاء سوس
ASS
الأحد 27 نونبر 2016
15.00
ملحق ملعب آيت ملول
-
ن.ب.بيوزكارن
CSMB
0
0
ن.ب.لخصاص
AUSML
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي ببيوزكارن
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الرجاء الروداني
ASCAR
0
2
شباب أكدال
ACA
لم تجرى
-
ملعب لسطاح بتارودانت
-
أمل ماسة
ASEM
4
1
رجاء الدشيرة
USRD
الأحد 4 دجنبر 2016
11.00
ملعب سيدي عبو بماسة
-
ن.ب.فم الحصن
CMF
2
0
شباب آيت عميرة
ASCAA
الأحد 4 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بفم لحصن
-
تقدم بيوكرى
ATB
3
0
ن.ب.بيوزكارن
CSMB
لم تجرى
-
الملعب البلدي ببيوكرى
-
ن.ب.لخصاص
AUSML
1
1
نهضة تافراوت
ASNT
لم تجرى
-
الملعب البلدي بلخصاص
-
أصدقاء سوس
ASS
3
2
أولمبيك الكردان
COG
الأحد 4 دجنبر 2016
15.00
ملعب الانبعاث ج بأكادير
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الرجاء الروداني
ASCAR
0
2
أمل ماسة
ASEM
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
ملعب لسطاح بتارودانت
-
رجاء الدشيرة
USRD
4
3
ن.ب.فم الحصن
CMF
الأحد 11 دجنبر 2016
15.00
ملعب اولمدني بالدشيرة
-
ن.ب.بيوزكارن
CSMB
1
0
أصدقاء سوس
ASS
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي ببيوزكارن
-
نهضة تافراوت
ASNT
3
1
تقدم بيوكرى
ATB
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
شباب آيت عميرة
ASCAA
1
2
ن.ب.لخصاص
AUSML
الأحد 11 دجنبر 2016
15.00
الملعب البلدي ببيوكرى
-
شباب أكدال
ACA
2
0
أولمبيك الكردان
COG
الأحد 11 دجنبر 2016
15.00
ملحق ملعب آيت ملول
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب أكدال
ACA
3
0
أمل ماسة
ASEM
السبت 24 دجنبر 2016
15.00
ملحق ملعب ىيت ملول
-
ن.ب.فم الحصن
CMF
0
0
الرجاء الروداني
ASCAR
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بفم الحصن
-
أصدقاء سوس
ASS
2
0
نهضة تافراوت
ASNT
الأحد 25 دجنبر 2016
15.00
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
تقدم بيوكرى
ATB
5
1
شباب آيت عميرة
ASCAA
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي ببيوكرى
-
ن.ب.لخصاص
AUSML
2
0
رجاء الدشيرة
USRD
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بلخصاص
-
أولمبيك الكردان
COG
4
2
ن.ب.بيوزكارن
CSMB
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بالكردان
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل ماسة
ASEM
3
1
ن.ب.فم الحصن
CMF
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
ملعب سيدي عبو بماسة
-
نهضة تافراوت
ASNT
2
2
أولمبيك الكردان
COG
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
ن.ب.بيوزكارن
CSMB
2
1
شباب أكدال
ACA
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
الملعب البلدي ببيوزكارن
-
شباب آيت عميرة
ASCAA
1
2
أصدقاء سوس
ASS
الأحد فاتح يناير 2017
13.00
الملعب البلدي ببيوكرى
-
رجاء الدشيرة
USRD
0
2
تقدم بيوكرى
ATB
الأحد فاتح يناير 2017
15.00
ملعب اومداني بالدشيرة
-
الرجاء الروداني
ASCAR
1
2
ن.ب.لخصاص
AUSML
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
ملعب لسطاح بتارودانت
-
Classement الترتيب
Pl Club   Pts Jo G N P BP BC Dif Pen

1

ACA

ASS CHABAB AGDAL

25

11

8

1

2

22

9

+13

0

2

ASEM

ASSOCIATION SPORTIVE AMAL MASSA

22

11

6

4

1

15

7

+8

0

3

C O G

CLUB OLYMIC GUERDANE

21

11

6

3

2

19

14

+5

0

4

ASS

AMIS SPORTIFS DE SOUSS

19

11

6

1

4

18

15

+3

0

5

AUSML

ASSOCIATION UNION SPORT MUNICIPAL LAKHSAS

18

11

5

3

3

14

14

0

0

6

A T B

ASSOCIATION TAKADOUM BIOUGRA

16

10

5

1

4

22

13

+9

0

7

CSMB

CLUB SPORTIF MUNICIPAL BOUIZAKARN

13

10

3

4

3

9

11

-2

0

8

ASNAT

ASSOCIATION SPORTIVE NAHDA AZROU OUADDOU TAFRAOUT

12

11

3

3

5

15

19

-4

0

9

C M F

CLUB MUNICIPAL FOUM EL HISN

10

11

2

4

5

12

16

-4

0

10

ASCAA

ASSOCIOATION SPORTIVE CHABAB AIT AMIRA

8

11

1

5

5

9

16

-7

0

11

USRD

UNION SPORTIF RAJA DCHEIRA

8

11

2

2

7

10

21

-11

0

12

ASCAR

ASS. RAJAE SPORIVE CULTURE ART ROUDANI

6

11

1

3

7

12

22

-10

0