الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة سوس
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة تافراوت
ASNT
2
0
ن.ب.بيوزكارن
CSMB
الأحد 15 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
شباب آيت عميرة
ASCAA
0
3
أولمبيك الكردان
COG
الأحد 15 يناير 2017
13.00
الملعب البلدي ببيوكرى
-
رجاء الدشيرة
USRD
1
0
أصدقاء سوس
ASS
الأحد 15 يناير 2017
14.30
ملعب أولمدني بالدشيرة
-
الرجاء الروداني
ASCAR
0
0
تقدم بيوكرى
ATB
الأحد 15 يناير 2017
11.00
ملعب لسطاح بتارودانت
-
أمل ماسة
ASEM
1
3
ن.ب.لخصاص
AUSML
الأحد 15 يناير 2017
11.00
ملعب سيدي عبو
-
ن.ب.فم الحصن
CMF
0
0
شباب أكدال
ACA
الأحد 15 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بفم لحصن
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب أكدال
ACA
-
-
نهضة تافراوت
ASNT
الأحد 22 يناير 2017
15.00
ملحق ملعب آيت ملول
-
ن.ب.بيوزكارن
CSMB
-
-
شباب آيت عميرة
ASCAA
الأحد 22 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي ببيوزكارن
-
أولمبيك الكردان
COG
-
-
رجاء الدشيرة
USRD
الأحد 22 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بالكردان
-
أصدقاء سوس
ASS
-
-
الرجاء الروداني
ASCAR
الأحد 22 يناير 2017
11.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
-
تقدم بيوكرى
ATB
-
-
أمل ماسة
ASEM
الأحد 22 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي ببيوكرى
-
ن.ب.لخصاص
AUSML
-
-
ن.ب.فم الحصن
CMF
الأحد 22 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بلخصاص
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-