الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة سوس
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
تمدولت أقا
ACSTA
0
2
شباب آيت براييم
ASJAB
الأحد 9 أكتوبر 2016
-
-
-
فضاء الأخوة
AEFM
4
0
أمل الطلبة
AATB
الأحد 9 أكتوبر 2016
-
-
-
ن.اورير تمراغت
CSAT
0
1
أمل أكادير
CASA
الأحد 9 أكتوبر 2016
-
-
-
ج.سيدي بيبي
ASCSB
0
4
أجيال الكردان
ASGG
الأحد 9 أكتوبر 2016
-
-
-
إثران تيزنيت
EAST
0
0
ج.اولاد داحو
ODSA
الأحد 9 أكتوبر 2016
-
-
-
الرشاد البرحيلي
CROB
2
0
نخيل تغجيجت
ASNTA
الأحد 9 أكتوبر 2016
-
-
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب آيت براييم
ASJAB
1
1
الرشاد البرحيلي
CROB
الأحد 16 أكتوبر 2016
15.00
الملعب القروي ببونعمان
بن ايبورك
أمل الطلبة
AATB
0
3
تمدولت أقا
ACSTA
الأحد 16 أكتوبر 2016
12.00
الملعب البلدي ببيوكرى
بنشتابر
أمل أكادير
CASA
0
2
فضاء الأخوة
AEFM
الأحد 16 أكتوبر 2016
12.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
أكادير
أجيال الكردان
ASGG
3
0
ن.اورير تمراغت
CSAT
الأحد 16 أكتوبر 2016
12.00
الملعب البلدي بالكردان
بهباز
ج.اولاد داحو
ODSA
3
0
ج.سيدي بيبي
ASCSB
الأحد 16 أكتوبر 2016
12.00
الملعب القروي باولاد داحو
شكري
نخيل تغجيجت
ASNTA
2
2
إثران تيزنيت
EAST
الأحد 16 أكتوبر 2016
12.00
الملعب القروي بتغجيجت
برشيح
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب آيت براييم
ASJAB
6
1
أمل الطلبة
AATB
الأحد 30 أكتوبر 2016
11.00
الملعب القروي ببونعمان
-
تمدولت أقا
ACSTA
2
1
أمل أكادير
CASA
الأحد 30 أكتوبر 2016
15.00
الملعب البلدي بأقا
-
فضاء الأخوة
AEFM
1
0
أجيال الكردان
ASGG
الأحد 30 أكتوبر 2016
11.00
ملعب لسطاح بتارودانت
-
ن.اورير تمراغت
CSAT
0
1
ج.اولاد داحو
ODSA
الأحد 30 أكتوبر 2016
11.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
-
ج.سيدي بيبي
ASCSB
2
1
نخيل تغجيجت
ASNTA
الأحد 30 أكتوبر 2016
11.00
الملعب القروي بسيدي بيبي
-
الرشاد البرحيلي
CROB
2
0
إثران تيزنيت
EAST
الأحد 30 أكتوبر 2016
13.00
الملعب البلدي باولاد برحيل
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل الطلبة
AATB
0
1
الرشاد البرحيلي
CROB
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي ببيوكرى
-
أمل أكادير
CASA
2
0
شباب آيت براييم
ASJAB
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
أجيال الكردان
ASGG
0
0
تمدولت أقا
ACSTA
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي بالكردان
-
ج.اولاد داحو
ODSA
0
2
فضاء الأخوة
AEFM
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
الملعب القروي باولاد داحو
-
نخيل تغجيجت
ASNTA
1
0
ن.اورير تمراغت
CSAT
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
الملعب القروي بتغجيجت
-
إثران تيزنيت
EAST
2
0
ج.سيدي بيبي
ASCSB
الأحد 6 نونبر 2016
15.00
ملعب المسيرة بتزنيت
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل الطلبة
AATB
3
1
أمل أكادير
CASA
الأحد 13 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي ببيوكرى
-
شباب آيت براييم
ASJAB
2
1
أجيال الكردان
ASGG
الأحد 13 نونبر 2016
11.00
الملعب القروي ببونعمان
-
تمدولت أقا
ACSTA
2
1
ج.اولاد داحو
ODSA
الأحد 13 نونبر 2016
15.00
الملعب القروي بآقا-
فضاء الأخوة
AEFM
2
0
نخيل تغجيجت
ASNTA
الأحد 13 نونبر 2016
11.00
ملعب لسطاح بتارودانت
-
ن.اورير تمراغت
CSAT
1
0
إثران تيزنيت
EAST
الأحد 13 نونبر 2016
11.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
-
الرشاد البرحيلي
CROB
1
0
ج.سيدي بيبي
ASCSB
الأحد 13 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي باولاد برحيل
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل أكادير
CASA
1
1
الرشاد البرحيلي
CROB
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
أجيال الكردان
ASGG
1
0
أمل الطلبة
AATB
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي بالكردان
-
ج.اولاد داحو
ODSA
1
3
شباب آيت براييم
ASJAB
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
الملعب القروي باولاد داحو
-
نخيل تغجيجت
ASNTA
1
0
تمدولت أقا
ACSTA
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
الملعب القروي بتغجيجت
-
إثران تيزنيت
EAST
0
0
فضاء الأخوة
AEFM
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
ملعب المسيرة بتزنيت
-
ج.سيدي بيبي
ASCSB
0
0
ن.اورير تمراغت
CSAT
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
الملعب القروي بسيدي بيبي
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أجيال الكردان
ASGG
0
0
أمل أكادير
CASA
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
أمل الطلبة
AATB
1
0
ج.اولاد داحو
ODSA
الأحد 27 نونبر 2016
13.00
الملعب البلدي ببيوكرى
-
شباب آيت براييم
ASJAB
2
1
نخيل تغجيجت
ASNTA
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
الملعب القروي ببونعمان
-
فضاء الأخوة
AEFM
1
2
ج.سيدي بيبي
ASCSB
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
ملعب لسطاح بتارودانت
-
الرشاد البرحيلي
CROB
2
0
ن.اورير تمراغت
CSAT
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي باولاد برحيل
-
تمدولت أقا
ACSTA
2
2
إثران تيزنيت
EAST
الأحد 27 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بأقا
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أجيال الكردان
ASGG
0
3
الرشاد البرحيلي
CROB
الأحد 4 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلذي بالكردان
-
ج.اولاد داحو
ODSA
3
2
أمل أكادير
CASA
الأحد 4 دجنبر 2016
11.00
الملعب القروي باولاد داحو
-
نخيل تغجيجت
ASNTA
0
1
أمل الطلبة
AATB
الأحد 4 دجنبر 2016
11.00
الملعب القروي بتغجيجت
-
ج.سيدي بيبي
ASCSB
1
3
تمدولت أقا
ACSTA
الأحد 4 دجنبر 2016
11.00
الملعب القروي بسيدي بيبي
-
إثران تيزنيت
EAST
1
2
شباب آيت براييم
ASJAB
الأحد 4 دجنبر 2016
13.00
ملعب المسيرة بتزنيت
-
ن.اورير تمراغت
CSAT
2
7
فضاء الأخوة
AEFM
الأحد 4 دجنبر 2016
15.00
ملعب رفقي بأنزا
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أجيال الكردان
ASGG
3
0
ج.اولاد داحو
ODSA
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بالكردان
-
أمل أكادير
CASA
0
3
نخيل تغجيجت
ASNTA
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
تمدولت أقا
ACSTA
0
0
ن.اورير تمراغت
CSAT
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بأقا
-
شباب آيت براييم
ASJAB
3
1
ج.سيدي بيبي
ASCSB
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
الملعب القروي ببونعمان
-
أمل الطلبة
AATB
0
1
إثران تيزنيت
EAST
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي ببيوكرى
-
الرشاد البرحيلي
CROB
1
0
فضاء الأخوة
AEFM
الأحد 11 دجنبر 2016
15.00
الملعب البلدي باولاد برحيل
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الرشاد البرحيلي
CROB
3
0
ج.اولاد داحو
ODSA
اعتذار اولاد داحو
-
الملعب البلدي باولاد برحيل
-
نخيل تغجيجت
ASNTA
0
1
أجيال الكردان
ASGG
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
الملعب القروي بتغجيجت
-
ن.اورير تمراغت
CSAT
1
3
شباب آيت براييم
ASJAB
الأحد 25 دجنبر 2016
13.30
ملعب ع.رفقي بأنزا
-
ج.سيدي بيبي
ASCSB
1
0
أمل الطلبة
AATB
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
الملعب القروي بسيدي بيبي
-
إثران تيزنيت
EAST
0
1
أمل أكادير
CASA
الأحد 25 دجنبر 2016
12.00
ملعب المسيرة بتزنيت
-
فضاء الأخوة
AEFM
3
0
تمدولت أقا
ACSTA
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
ملعب لسطاح بتارودانت
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.اولاد داحو
ODSA
1
0
نخيل تغجيجت
ASNTA
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
الملعب القروي باولاد داحو
-
شباب آيت براييم
ASJAB
3
2
فضاء الأخوة
AEFM
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
الملعب القروي ببونعمان
-
تمدولت أقا
ACSTA
1
2
الرشاد البرحيلي
CROB
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بأقا
-
أمل الطلبة
AATB
1
0
ن.اورير تمراغت
CSAT
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
الملعب البلدي ببيوكرى
-
أمل أكادير
CASA
1
1
ج.سيدي بيبي
ASCSB
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
أجيال الكردان
ASGG
2
1
إثران تيزنيت
EAST
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بالركدان
-
Classement الترتيب
Pl Club   Pts Jo G N P BP BC Dif Pen

1

ASJAB

ASSOCIATION SPORTIVE JEUNESSE AIT BRAYIM

28

11

9

1

1

27

12

+15

0

2

CROB

CLUB RACHAD OULED BERRHIL

27

11

8

3

0

16

3

+13

0

3

AEFM

ASSOCIATION ESPACE FRATERNITE MAROCAINE

24

11

8

0

3

27

8

+19

0

4

ASGG

ASS SPORTIVE GENERATION GUERDANE

20

11

6

2

3

15

7

+8

0

5

ACSTA

ASSOCIATION CLUB SPORTIF TAMDOUTE AQQA

15

11

4

3

4

13

13

0

0

6

ODSA

OULAD DAHOU SPORTIVE ASSOCIATION

14

11

4

2

5

10

13

-3

0

7

ASNTA

ASSOCIATION SPORTIVE NAKHIL TAGHJIJT

13

11

4

1

6

11

11

0

0

8

C A S A

CLUB AMAL SPORTIF AGADIR

12

11

3

3

5

10

15

-5

0

9

AATB

ASS. AMAL TALABA BIOUGRA

12

11

4

0

7

7

18

-11

0

10

EAST

ETOILE ASSOCIATION SPORTIVE TIZNIT

8

11

2

3

6

9

15

-6

0

11

ASCSB

ASCSB

7

11

2

2

7

6

21

-15

0

12

CSAT

CLUB SPORTIF AOURIR TAMRAGHT

5

11

1

2

8

4

19

-15

0