الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة سوس
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب آيت براييم
ASJAB
4
0
تمدولت أقا
ACSTA
الأحد 15 يناير 2017
11.00
الملعب القروي ببونعمان
-
أمل الطلبة
AATB
1
1
فضاء الأخوة
AEFM
الأحد 15 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي ببيوكرى
-
أمل أكادير
CASA
1
0
ن.اورير تمراغت
CSAT
الأحد 15 يناير 2017
11.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
أجيال الكردان
ASGG
2
1
ج.سيدي بيبي
ASCSB
الأحد 15 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بالكردان
-
ج.اولاد داحو
ODSA
0
1
إثران تيزنيت
EAST
الأحد 15 يناير 2017
11.00
الملعب القروي باولاد داحو
-
نخيل تغجيجت
ASNTA
0
0
الرشاد البرحيلي
CROB
الأحد 15 يناير 2017
11.00
الملعب القروي بتغجيجت
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الرشاد البرحيلي
CROB
-
-
شباب آيت براييم
ASJAB
الأحد 22 يناير 2017
12.00
الملعب البلدي باولاد برحيل
-
تمدولت أقا
ACSTA
-
-
أمل الطلبة
AATB
الأحد 22 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بأقا
-
فضاء الأخوة
AEFM
-
-
أمل أكادير
CASA
الأحد 22 يناير 2017
11.00
ملعب لسطاح بتارودانت
-
ن.اورير تمراغت
CSAT
-
-
أجيال الكردان
ASGG
الأحد 22 يناير 2017
11.00
ملعب ع.رفقي
-
ج.سيدي بيبي
ASCSB
-
-
ج.اولاد داحو
ODSA
الأحد 22 يناير 2017
11.00
الملعب القروي بسيدي بيبي
-
إثران تيزنيت
EAST
-
-
نخيل تغجيجت
ASNTA
الأحد 22 يناير 2017
11.00
ملعب المسيرة بتزنيت
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-