الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة سوس
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب آيت براييم
ASJAB
4
0
تمدولت أقا
ACSTA
الأحد 15 يناير 2017
11.00
الملعب القروي ببونعمان
-
أمل الطلبة
AATB
1
1
فضاء الأخوة
AEFM
الأحد 15 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي ببيوكرى
-
أمل أكادير
CASA
1
0
ن.اورير تمراغت
CSAT
الأحد 15 يناير 2017
11.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
أجيال الكردان
ASGG
2
1
ج.سيدي بيبي
ASCSB
الأحد 15 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بالكردان
-
ج.اولاد داحو
ODSA
0
1
إثران تيزنيت
EAST
الأحد 15 يناير 2017
11.00
الملعب القروي باولاد داحو
-
نخيل تغجيجت
ASNTA
0
0
الرشاد البرحيلي
CROB
الأحد 15 يناير 2017
11.00
الملعب القروي بتغجيجت
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الرشاد البرحيلي
CROB
0
1
شباب آيت براييم
ASJAB
الأحد 22 يناير 2017
12.00
الملعب البلدي باولاد برحيل
-
تمدولت أقا
ACSTA
0
0
أمل الطلبة
AATB
الأحد 22 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بأقا
-
فضاء الأخوة
AEFM
4
0
أمل أكادير
CASA
الأحد 22 يناير 2017
11.00
ملعب لسطاح بتارودانت
-
ن.اورير تمراغت
CSAT
2
1
أجيال الكردان
ASGG
الأحد 22 يناير 2017
11.00
ملعب ع.رفقي
-
ج.سيدي بيبي
ASCSB
1
0
ج.اولاد داحو
ODSA
الأحد 22 يناير 2017
11.00
الملعب القروي بسيدي بيبي
-
إثران تيزنيت
EAST
1
1
نخيل تغجيجت
ASNTA
الأحد 22 يناير 2017
11.00
ملعب المسيرة بتزنيت
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل الطلبة
AATB
0
0
شباب آيت براييم
ASJAB
الأحد 29 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي ببيوكرا
-
أمل أكادير
CASA
0
0
تمدولت أقا
ACSTA
الأحد 29 يناير 2017
11.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
أجيال الكردان
ASGG
0
0
فضاء الأخوة
AEFM
الأحد 29 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بالكردان
-
ج.اولاد داحو
ODSA
0
2
ن.اورير تمراغت
CSAT
الأحد 29 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي باولاد داحو
-
نخيل تغجيجت
ASNTA
0
0
ج.سيدي بيبي
ASCSB
الأحد 29 يناير 2017
11.00
الملعب الجماعي بتغجيجت
-
الرشاد البرحيلي
CROB
3
0
إثران تيزنيت
EAST
الأحد 29 يناير 2017
11.00
ملعب المسيرة بتزنيت
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.سيدي بيبي
ASCSB
0
0
إثران تيزنيت
EAST
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
ن.اورير تمراغت
CSAT
2
2
نخيل تغجيجت
ASNTA
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
فضاء الأخوة
AEFM
4
0
ج.اولاد داحو
ODSA
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
تمدولت أقا
ACSTA
1
1
أجيال الكردان
ASGG
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
شباب آيت براييم
ASJAB
1
0
أمل أكادير
CASA
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
الرشاد البرحيلي
CROB
1
0
أمل الطلبة
AATB
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل أكادير
CASA
1
0
أمل الطلبة
AATB
الأحد 26 فبراير 2017
12.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
أجيال الكردان
ASGG
0
0
شباب آيت براييم
ASJAB
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
الملعب البلدي بالكردان
-
ج.اولاد داحو
ODSA
1
1
تمدولت أقا
ACSTA
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
الملعب الجماعي باولاد داحو
-
نخيل تغجيجت
ASNTA
0
1
فضاء الأخوة
AEFM
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
الملعب الجماعي بتغجيجت
-
إثران تيزنيت
EAST
0
7
ن.اورير تمراغت
CSAT
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
ملعب المسيرة بتزنيت
-
ج.سيدي بيبي
ASCSB
0
2
الرشاد البرحيلي
CROB
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
الملعب الجماعي بسيدي بيبي
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الرشاد البرحيلي
CROB
2
0
أمل أكادير
CASA
الأحد 5 مارس 2017
11.00
ملعب اولاد برحيل
-
أمل الطلبة
AATB
0
2
أجيال الكردان
ASGG
الأحد 5 مارس 2017
11.00
الملعب البلدي ببيوكرى
-
شباب آيت براييم
ASJAB
2
1
ج.اولاد داحو
ODSA
الأحد 5 مارس 2017
11.00
الملعب الجماعي ببونعمان
-
تمدولت أقا
ACSTA
0
1
نخيل تغجيجت
ASNTA
الأحد 5 مارس 2017
13.00
الملعب الجماعي بأقا
-
فضاء الأخوة
AEFM
2
0
إثران تيزنيت
EAST
الأحد 5 مارس 2017
11.00
ملعب لسطاح بتارودانت
-
ن.اورير تمراغت
CSAT
1
0
ج.سيدي بيبي
ASCSB
الأحد 5 مارس 2017
13.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل أكادير
CASA
1
2
أجيال الكردان
ASGG
الأحد 12 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بالكردان
-
ج.اولاد داحو
ODSA
1
1
أمل الطلبة
AATB
الأحد 12 مارس 2017
15.00
الملعب الجماعي باولاد داحو
-
نخيل تغجيجت
ASNTA
0
1
شباب آيت براييم
ASJAB
الأحد 12 مارس 2017
15.00
الملعب الجماعي بتغجيجت
-
ج.سيدي بيبي
ASCSB
0
2
فضاء الأخوة
AEFM
الأحد 12 مارس 2017
15.00
الملعب الجماعي بسيدي بيبي
-
ن.اورير تمراغت
CSAT
0
1
الرشاد البرحيلي
CROB
الأحد 12 مارس 2017
15.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
-
إثران تيزنيت
EAST
0
1
تمدولت أقا
ACSTA
الأحد 12 مارس 2017
15.00
الملعب الجماعي باولاد جرار
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الرشاد البرحيلي
CROB
0
1
أجيال الكردان
ASGG
الأحد 19 مارس 2017
11.00
ملعب اولاد برحيل
-
أمل أكادير
CASA
2
2
ج.اولاد داحو
ODSA
الأحد 19 مارس 2017
11.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
أمل الطلبة
AATB
0
0
نخيل تغجيجت
ASNTA
الأحد 19 مارس 2017
11.00
الملعب البلدي ببيوكرى
-
تمدولت أقا
ACSTA
1
1
ج.سيدي بيبي
ASCSB
الأحد 19 مارس 2017
11.00
الملعب البلدي بأقا
-
شباب آيت براييم
ASJAB
3
0
إثران تيزنيت
EAST
الأحد 19 مارس 2017
11.00
الملعب الجماعي ببونعمان
-
فضاء الأخوة
AEFM
0
1
ن.اورير تمراغت
CSAT
الأحد 19 مارس 2017
11.00
ملعب لسطاح بتارودانت
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.اولاد داحو
ODSA
-
-
أجيال الكردان
ASGG
الأحد 2 أبريل 2017
11.00
ملعب اولاد داحو
الموح
نخيل تغجيجت
ASNTA
-
-
أمل أكادير
CASA
الأحد 2 أبريل 2017
11.00
الملعب الجماعي بتغجيجت
برشيح
ن.اورير تمراغت
CSAT
-
-
تمدولت أقا
ACSTA
الأحد 2 أبريل 2017
14.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
الماضي
ج.سيدي بيبي
ASCSB
-
-
شباب آيت براييم
ASJAB
الأحد 2 أبريل 2017
11.00
الملعب الجماعي بسيدي بيبي
بو الغبرة
إثران تيزنيت
EAST
-
-
أمل الطلبة
AATB
الأحد 2 أبريل 2017
11.00
ملعب المسيرة بتزنيت
الهادي
فضاء الأخوة
AEFM
-
-
الرشاد البرحيلي
CROB
الأحد 2 أبريل 2017
11.00
ملعب لسطاح بتارودانت
حداق
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.اولاد داحو
ODSA
-
-
الرشاد البرحيلي
CROB
-
-
-
-
أجيال الكردان
ASGG
-
-
نخيل تغجيجت
ASNTA
-
-
-
-
شباب آيت براييم
ASJAB
-
-
ن.اورير تمراغت
CSAT
-
-
-
-
أمل الطلبة
AATB
-
-
ج.سيدي بيبي
ASCSB
-
-
-
-
أمل أكادير
CASA
-
-
إثران تيزنيت
EAST
-
-
-
-
تمدولت أقا
ACSTA
-
-
فضاء الأخوة
AEFM
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الثالث المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نخيل تغجيجت
ASNTA
-
-
ج.اولاد داحو
ODSA
-
-
-
-
فضاء الأخوة
AEFM
-
-
شباب آيت براييم
ASJAB
-
-
-
-
الرشاد البرحيلي
CROB
-
-
تمدولت أقا
ACSTA
-
-
-
-
ن.اورير تمراغت
CSAT
-
-
أمل الطلبة
AATB
-
-
-
-
ج.سيدي بيبي
ASCSB
-
-
أمل أكادير
CASA
-
-
-
-
إثران تيزنيت
EAST
-
-
أجيال الكردان
ASGG
-
-
-
-