الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة سوس
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.ر.جماعة أباينو
CSCA
2
1
مشعل أسرير
AMCA
الأحد 16 أكتوبر 2016
12.00
الملعب القروي بأباينو
الجامعي
شباب فاصك
AUJF
5
1
ا.شباب أكلو
UJAF
الأحد 16 أكتوبر 2016
12.00
الملعب القروي بأسرير
اجدير
نادي تكانت
CAT
3
1
جمعية وجان
AOS
الأحد 16 أكتوبر 2016
12.00
الملعب البلدي ببويزكارن
بجليل
رجاء تيزنيت
RCAT
1
1
جيل النجاح
ASJE
الأحد 16 أكتوبر 2016
12.00
ملعب المسيرة بتيزنيت
بوزار
شركباني طاطا
SBCA
0
2
إثران إفران
CSIL
الأحد 16 أكتوبر 2016
15.00
الملعب البلدي بأقا
بكاس
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
إثران إفران
CSIL
0
1
رجاء تيزنيت
RCAT
الأحد 23 أكتوبر 2016
12.00
الملعب القروي بأباينو
-
ا.شباب أكلو
UJAF
1
2
ن.ر.جماعة أباينو
CSCA
الأحد 23 أكتوبر 2016
12.00
الملعب القروي ببونعمان
-
جمعية وجان
AOS
1
2
شباب فاصك
AUJF
الأحد 23 أكتوبر 2016
12.00
الملعب القروي باولاد جرار
-
جيل النجاح
ASJE
1
5
نادي تكانت
CAT
الأحد 23 أكتوبر 2016
12.00
الملعب القروي بأباينو
-
مشعل أسرير
AMCA
1
2
شركباني طاطا
SBCA
الأحد 23 أكتوبر 2016
12.00
الملعب القروي بأسرير
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
إثران إفران
CSIL
2
0
مشعل أسرير
AMCA
الأحد 30 أكتوبر 2016
11.00
الملعب القروي بإفران
-
ن.ر.جماعة أباينو
CSCA
2
1
جمعية وجان
AOS
الأحد 30 أكتوبر 2016
11.00
الملعب القروي بأباينو
-
شباب فاصك
AUJF
3
3
جيل النجاح
ASJE
الأحد 30 أكتوبر 2016
11.00
الملعب القروي بفاصك
-
رجاء تيزنيت
RCAT
2
1
نادي تكانت
CAT
الأحد 30 أكتوبر 2016
11.00
ملعب المسيرة بتزنيت
-
شركباني طاطا
SBCA
0
1
ا.شباب أكلو
UJAF
الأحد 30 أكتوبر 2016
11.00
الملعب البلدي بأقا
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مشعل أسرير
AMCA
1
1
رجاء تيزنيت
RCAT
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
الملعب القروي باسرير
-
ا.شباب أكلو
UJAF
1
1
إثران إفران
CSIL
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
الملعب القروي ببونعمان
-
جيل النجاح
ASJE
1
0
ن.ر.جماعة أباينو
CSCA
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي بكلميم
-
نادي تكانت
CAT
0
1
شباب فاصك
AUJF
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
الملعب القروي ببيوزكارن
-
جمعية وجان
AOS
1
0
شركباني طاطا
SBCA
الأحد 6 نونبر 2016
15.00
الملعب القروي باولاد جرار
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مشعل أسرير
AMCA
0
0
ا.شباب أكلو
UJAF
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
الملعب القروي بأسرير
-
إثران إفران
CSIL
2
0
جمعية وجان
AOS
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
الملعب القروي بإفران
-
ن.ر.جماعة أباينو
CSCA
1
1
نادي تكانت
CAT
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي بأباينو
-
رجاء تيزنيت
RCAT
3
1
شباب فاصك
AUJF
الأحد 20 نونبر 2016
15.00
ملعب المسيرة بتزنيت
-
شركباني طاطا
SBCA
0
0
جيل النجاح
ASJE
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
الملعب القروي بأقا
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ا.شباب أكلو
UJAF
2
1
رجاء تيزنيت
RCAT
الأحد 27 نونبر 2016
15.00
الملعب القروي ببونعمان
-
جمعية وجان
AOS
3
2
مشعل أسرير
AMCA
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
الملعب القروي باولاد جرار
-
جيل النجاح
ASJE
0
1
إثران إفران
CSIL
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي بكلميم
-
شباب فاصك
AUJF
0
2
ن.ر.جماعة أباينو
CSCA
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
الملعب القروي بفاصك
-
نادي تكانت
CAT
0
0
شركباني طاطا
SBCA
الأحد 27 نونبر 2016
13.00
الملعب القروي ببيوزكارن
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ا.شباب أكلو
UJAF
5
4
جمعية وجان
AOS
الأحد 11 دجنبر 2016
15.00
الملعب القروي ببونعمان
-
مشعل أسرير
AMCA
2
1
جيل النجاح
ASJE
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
الملعب القروي بأسرير
-
إثران إفران
CSIL
1
0
نادي تكانت
CAT
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
الملعب القروي بإفران
-
ن.ر.جماعة أباينو
CSCA
1
1
رجاء تيزنيت
RCAT
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
الملعب القروي بأباينو
-
شركباني طاطا
SBCA
1
0
شباب فاصك
AUJF
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
الملعب القروي بأقا
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء تيزنيت
RCAT
1
0
جمعية وجان
AOS
الأحد 25 دجنبر 2016
10.00
ملعب المسيرة بتزنيت
-
جيل النجاح
ASJE
0
2
ا.شباب أكلو
UJAF
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بكلميم
-
نادي تكانت
CAT
4
0
مشعل أسرير
AMCA
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي ببيوزكارن
-
شباب فاصك
AUJF
0
0
إثران إفران
CSIL
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
الملعب القروي بفاصك
-
ن.ر.جماعة أباينو
CSCA
2
1
شركباني طاطا
SBCA
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
الملعب القروي باباينو
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية وجان
AOS
3
3
جيل النجاح
ASJE
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
الملعب القروي باولاد جرار
-
ا.شباب أكلو
UJAF
5
1
نادي تكانت
CAT
الأحد فاتح يناير 2017
15.00
الملعب البلدي ببونعمان
-
مشعل أسرير
AMCA
2
2
شباب فاصك
AUJF
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
الملعب القروي باسرير
-
إثران إفران
CSIL
0
0
ن.ر.جماعة أباينو
CSCA
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
الملعب القروي بإفران
-
شركباني طاطا
SBCA
0
0
رجاء تيزنيت
RCAT
الأحد فاتح يناير 2017
13.00
الملعب القروي بأقا
-
Classement الترتيب