الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة سوس
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مشعل أسرير
AMCA
2
4
ن.ر.جماعة أباينو
CSCA
الأحد 22 يناير 2017
-
-
-
ا.شباب أكلو
UJAF
1
1
شباب فاصك
AUJF
الأحد 22 يناير 2017
-
-
-
جمعية وجان
AOS
1
0
نادي تكانت
CAT
الأحد 22 يناير 2017
-
-
-
جيل النجاح
ASJE
2
1
رجاء تيزنيت
RCAT
الأحد 22 يناير 2017
-
-
-
إثران إفران
CSIL
2
1
شركباني طاطا
SBCA
الأحد 22 يناير 2017
-
-
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء تيزنيت
RCAT
1
3
إثران إفران
CSIL
الأحد 29 يناير 2017
13.00
ملعب المسيرة بتزنيت
-
ن.ر.جماعة أباينو
CSCA
5
0
ا.شباب أكلو
UJAF
الأحد 29 يناير 2017
11.00
الملعب الجماعي بأباينو
-
شباب فاصك
AUJF
0
4
جمعية وجان
AOS
الأحد 29 يناير 2017
11.00
الملعب الجماعي بفاصك
-
نادي تكانت
CAT
2
0
جيل النجاح
ASJE
الأحد 29 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي ببيوزكارن
-
شركباني طاطا
SBCA
-
-
مشعل أسرير
AMCA
الأحد 29 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي باقا
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مشعل أسرير
AMCA
1
4
إثران إفران
CSIL
الأحد 5 فبراير 2017
11.00
الملعب الجماعي بأسرير
-
جمعية وجان
AOS
1
1
ن.ر.جماعة أباينو
CSCA
الأحد 5 فبراير 2017
11.00
الملعب الجماعي باولاد جرار
-
جيل النجاح
ASJE
3
0
شباب فاصك
AUJF
الأحد 5 فبراير 2017
11.00
الملعب البلدي بكلميم
-
نادي تكانت
CAT
1
2
رجاء تيزنيت
RCAT
الأحد 5 فبراير 2017
11.00
الملعب البلدي ببيوزكارن
-
ا.شباب أكلو
UJAF
0
1
شركباني طاطا
SBCA
الأحد 5 فبراير 2017
11.00
الملعب الجماعي ببونعمان
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شركباني طاطا
SBCA
3
1
جمعية وجان
AOS
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
شباب فاصك
AUJF
2
4
نادي تكانت
CAT
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
ن.ر.جماعة أباينو
CSCA
1
0
جيل النجاح
ASJE
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
إثران إفران
CSIL
3
1
ا.شباب أكلو
UJAF
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
رجاء تيزنيت
RCAT
-
-
مشعل أسرير
AMCA
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 1
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-
 
-
-
 
-
-
-
-