الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة سوس
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مولودية أنزي
ASMAN
1
3
أطلس تالوين
CATS
الأحد 16 أكتوبر 2016
16
الملعب القروي باولاد جرار
بادي
ترجي أخربان
ATSI
1
5
انبعات القليعة
ASIK
الأحد 16 أكتوبر 2016
12.00
ملعب المسيرة بالتمسية
تنولمي
دفاع امسرنات
ASDA
3
0
اتحاد بوتشكات
AIBA
الأحد 16 أكتوبر 2016
14.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
سربوش
شباب الكفيفات
ACCG
1
0
جمعية تويزي تكاديرت
AT
الأحد 16 أكتوبر 2016
14.00
الملعب القروي باولاد داحو
الداودي
نهضة بلفاع
ASRB
1
1
ج.الحي المحمدي
ASHMA
الأحد 16 أكتوبر 2016
12.00
الملعب البلدي ببلفاع
رشيد ط
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الحي المحمدي
ASHMA
1
1
شباب الكفيفات
ACCG
الأحد 23 أكتوبر 2016
12.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
انبعات القليعة
ASIK
6
3
مولودية أنزي
ASMAN
الأحد 23 أكتوبر 2016
12.00
ملعب قصبة الطاهر
-
اتحاد بوتشكات
AIBA
1
3
ترجي أخربان
ATSI
الأحد 23 أكتوبر 2016
12.00
ملعب الانبعاث ج بأكادير
-
جمعية تويزي تكاديرت
AT
2
1
دفاع امسرنات
ASDA
الأحد 23 أكتوبر 2016
12.00
الملعب القروي بتكاديرت
-
أطلس تالوين
CATS
2
0
نهضة بلفاع
ASRB
الأحد 23 أكتوبر 2016
12.00
الملعب البلدي باولاد برحيل
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الحي المحمدي
ASHMA
1
0
أطلس تالوين
CATS
الأحد 30 أكتوبر 2016
15.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
مولودية أنزي
ASMAN
2
2
اتحاد بوتشكات
AIBA
الأحد 30 أكتوبر 2016
11.00
الملعب القروي باولاد جرار
-
ترجي أخربان
ATSI
0
0
جمعية تويزي تكاديرت
AT
الأحد 30 أكتوبر 2016
15.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
شباب الكفيفات
ACCG
3
1
دفاع امسرنات
ASDA
الأحد 30 أكتوبر 2016
11.00
الملعب القروي باولاد داحو
-
نهضة بلفاع
ASRB
0
0
انبعات القليعة
ASIK
الأحد 30 أكتوبر 2016
11.00
الملعب البلدي ببلفاع
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أطلس تالوين
CATS
1
0
شباب الكفيفات
ACCG
الأحد 6 نونبر 2016
14.00
الملعب البلدي باولاد برحيل
-
انبعات القليعة
ASIK
3
2
ج.الحي المحمدي
ASHMA
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي بقصبة الطاهر
-
جمعية تويزي تكاديرت
AT
2
0
مولودية أنزي
ASMAN
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
الملعب القروي بتكاديرت
-
دفاع امسرنات
ASDA
0
2
ترجي أخربان
ATSI
الأحد 6 نونبر 2016
13.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
اتحاد بوتشكات
AIBA
2
3
نهضة بلفاع
ASRB
الأحد 6 نونبر 2016
12.00
ملعب الانبعاث ج بأكادير
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أطلس تالوين
CATS
1
1
انبعات القليعة
ASIK
الأحد 20 نونبر 2016
15.00
الملعب البلدي باولاد برحيل
-
ج.الحي المحمدي
ASHMA
3
0
اتحاد بوتشكات
AIBA
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
مولودية أنزي
ASMAN
1
0
دفاع امسرنات
ASDA
الأحد 20 نونبر 2016
15.00
الملعب القروي باولاد جرار
-
شباب الكفيفات
ACCG
2
1
ترجي أخربان
ATSI
الأحد 20 نونبر 2016
15.00
الملعب القروي باولاد داحو
-
نهضة بلفاع
ASRB
0
0
جمعية تويزي تكاديرت
AT
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي ببلفاع
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
انبعات القليعة
ASIK
0
0
شباب الكفيفات
ACCG
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي بقصبة الطاهر
-
اتحاد بوتشكات
AIBA
2
4
أطلس تالوين
CATS
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
ملعب الانبعاث ج بأكادير
-
جمعية تويزي تكاديرت
AT
0
0
ج.الحي المحمدي
ASHMA
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
الملعب القروي بتكاديرت
-
ترجي أخربان
ATSI
2
0
مولودية أنزي
ASMAN
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
دفاع امسرنات
ASDA
1
1
نهضة بلفاع
ASRB
الأحد 27 نونبر 2016
13.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
انبعات القليعة
ASIK
0
0
اتحاد بوتشكات
AIBA
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بقصبة الطاهر
-
أطلس تالوين
CATS
2
1
جمعية تويزي تكاديرت
AT
الأحد 11 دجنبر 2016
15.00
الملعب البلدي باولاد برحيل
-
ج.الحي المحمدي
ASHMA
1
0
دفاع امسرنات
ASDA
الأحد 11 دجنبر 2016
13.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
مولودية أنزي
ASMAN
1
9
شباب الكفيفات
ACCG
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
الملعب القروي بأنزي
-
نهضة بلفاع
ASRB
0
1
ترجي أخربان
ATSI
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي ببلفاع
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب الكفيفات
ACCG
1
1
اتحاد بوتشكات
AIBA
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
الملعب القروي باولاد داحو
-
جمعية تويزي تكاديرت
AT
0
0
انبعات القليعة
ASIK
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
الملعب القروي بتكاديرت
-
دفاع امسرنات
ASDA
0
3
أطلس تالوين
CATS
الأحد 25 دجنبر 2016
13.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
ترجي أخربان
ATSI
1
1
ج.الحي المحمدي
ASHMA
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
مولودية أنزي
ASMAN
0
3
نهضة بلفاع
ASRB
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
الملعب القروي بأنزي
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بوتشكات
AIBA
2
6
جمعية تويزي تكاديرت
AT
الأحد فاتح يناير 2017
15.00
ملعب الانبعاث ج بأكادير
-
انبعات القليعة
ASIK
1
0
دفاع امسرنات
ASDA
الأحد فاتح يناير 2017
15.00
الملعب البلدي بأزرو
-
أطلس تالوين
CATS
8
1
ترجي أخربان
ATSI
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
الملعب البلدي باولاد برحيل
-
ج.الحي المحمدي
ASHMA
0
1
مولودية أنزي
ASMAN
الأحد فاتح يناير 2017
13.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
نهضة بلفاع
ASRB
2
0
شباب الكفيفات
ACCG
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
الملعب البلدي ببلفاع
-
Classement الترتيب