الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة سوس
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أطلس تالوين
CATS
3
0
مولودية أنزي
ASMAN
الأحد 22 يناير 2017
-
-
-
انبعات القليعة
ASIK
1
2
ترجي أخربان
ATSI
الأحد 22 يناير 2017
-
-
-
اتحاد بوتشكات
AIBA
1
2
دفاع امسرنات
ASDA
الأحد 22 يناير 2017
-
-
-
جمعية تويزي تكاديرت
AT
0
1
شباب الكفيفات
ACCG
الأحد 22 يناير 2017
-
-
-
ج.الحي المحمدي
ASHMA
0
1
نهضة بلفاع
ASRB
الأحد 22 يناير 2017
-
-
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب الكفيفات
ACCG
5
0
ج.الحي المحمدي
ASHMA
الأحد 29 يناير 2017
14.30
الملعب القروي باولاد داحو
-
مولودية أنزي
ASMAN
0
4
انبعات القليعة
ASIK
الأحد 29 يناير 2017
11.00
الملعب الجماعي بأنزي
-
ترجي أخربان
ATSI
0
0
اتحاد بوتشكات
AIBA
الأحد 29 يناير 2017
11.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
دفاع امسرنات
ASDA
0
4
جمعية تويزي تكاديرت
AT
الأحد 29 يناير 2017
11.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
نهضة بلفاع
ASRB
0
1
أطلس تالوين
CATS
الأحد 29 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي ببلفاع
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أطلس تالوين
CATS
1
0
ج.الحي المحمدي
ASHMA
الأحد 5 فبراير 2017
11.00
الملعب البلدي باولاد جرار
-
اتحاد بوتشكات
AIBA
5
1
مولودية أنزي
ASMAN
الأحد 5 فبراير 2017
15.00
ملعب الانبعاث ج بأكادير
-
جمعية تويزي تكاديرت
AT
1
2
ترجي أخربان
ATSI
الأحد 5 فبراير 2017
11.00
الملعب الجماعي بتكاديرت
-
دفاع امسرنات
ASDA
0
3
شباب الكفيفات
ACCG
الأحد 5 فبراير 2017
13.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
انبعات القليعة
ASIK
1
1
نهضة بلفاع
ASRB
الأحد 5 فبراير 2017
11.00
ملعب قصبة الطاهر
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مولودية أنزي
ASMAN
0
3
جمعية تويزي تكاديرت
AT
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
نهضة بلفاع
ASRB
1
0
اتحاد بوتشكات
AIBA
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
ترجي أخربان
ATSI
3
0
دفاع امسرنات
ASDA
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
ج.الحي المحمدي
ASHMA
1
2
انبعات القليعة
ASIK
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
شباب الكفيفات
ACCG
3
1
أطلس تالوين
CATS
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
انبعات القليعة
ASIK
0
1
أطلس تالوين
CATS
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
الملعب البلدي بقصبة الطاهر
-
اتحاد بوتشكات
AIBA
0
5
ج.الحي المحمدي
ASHMA
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
ملعب الانبعاث جنوب بأكادير
-
دفاع امسرنات
ASDA
3
1
مولودية أنزي
ASMAN
الأحد 26 فبراير 2017
14.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
ترجي أخربان
ATSI
0
1
شباب الكفيفات
ACCG
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
جمعية تويزي تكاديرت
AT
0
1
نهضة بلفاع
ASRB
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
الملعب الجماعي بتكاديرت
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب الكفيفات
ACCG
2
1
انبعات القليعة
ASIK
الأحد 5 مارس 2017
11.00
ملعب اولاد داحو
-
أطلس تالوين
CATS
4
0
اتحاد بوتشكات
AIBA
الأحد 5 مارس 2017
13.00
ملعب اولاد داحو
-
ج.الحي المحمدي
ASHMA
0
4
جمعية تويزي تكاديرت
AT
الأحد 5 مارس 2017
11.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
مولودية أنزي
ASMAN
0
0
ترجي أخربان
ATSI
الأحد 5 مارس 2017
11.00
الملعب الجماعي بأنزي
-
نهضة بلفاع
ASRB
2
1
دفاع امسرنات
ASDA
الأحد 5 مارس 2017
11.00
الملعب البلدي ببلفاع
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بوتشكات
AIBA
2
4
انبعات القليعة
ASIK
الأحد 19 مارس 2017
15.00
ملعب الانبعاث ج أكادير
-
جمعية تويزي تكاديرت
AT
0
0
أطلس تالوين
CATS
الأحد 19 مارس 2017
11.00
ملعب تكاديرت
-
دفاع امسرنات
ASDA
2
2
ج.الحي المحمدي
ASHMA
الأحد 19 مارس 2017
15.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
شباب الكفيفات
ACCG
6
1
مولودية أنزي
ASMAN
الأحد 19 مارس 2017
11.00
ملعب اولاد داحو
-
ترجي أخربان
ATSI
1
1
نهضة بلفاع
ASRB
الأحد 19 مارس 2017
11.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بوتشكات
AIBA
1
2
شباب الكفيفات
ACCG
الأحد 26 مارس 2017
11.00
الانبعاث ج بأكادير
-
انبعات القليعة
ASIK
0
3
جمعية تويزي تكاديرت
AT
الأحد 26 مارس 2017
14.00
ملعب القليعة
-
أطلس تالوين
CATS
2
0
دفاع امسرنات
ASDA
الأحد 26 مارس 2017
11.00
ملعب اولاد برحيل
-
ج.الحي المحمدي
ASHMA
2
1
ترجي أخربان
ATSI
الأحد 26 مارس 2017
11.00
تناوت 2 بأكادير
-
نهضة بلفاع
ASRB
3
2
مولودية أنزي
ASMAN
الأحد 26 مارس 2017
11.00
ملعب بلفاع
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 2
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية تويزي تكاديرت
AT
5
0
اتحاد بوتشكات
AIBA
الأحد 9 أبريل 2017
11.00
ملعب تكاديرت
-
دفاع امسرنات
ASDA
0
1
انبعات القليعة
ASIK
الأحد 9 أبريل 2017
14.00
ملعب تناوت 2 أكادير
-
ترجي أخربان
ATSI
0
0
أطلس تالوين
CATS
الأحد 9 أبريل 2017
14.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
مولودية أنزي
ASMAN
4
2
ج.الحي المحمدي
ASHMA
الأحد 9 أبريل 2017
11.00
ملعب أنزي
-
شباب الكفيفات
ACCG
5
1
نهضة بلفاع
ASRB
الأحد 9 أبريل 2017
11.00
ملعب اولاد داحو
-