الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة سوس
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب تافراوت
ASET
0
2
اتحاد اداوتنان اورير
AUI
الأحد 16 أكتوبر 2016
15.00
الملعب البلدي بتافراوت
بوسلهام
أشبال القدس
ASAQ
0
1
مستقبل أزرو
ASMA
الأحد 16 أكتوبر 2016
12.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
اسوري
البراق آيت عميرة
ABAA
2
1
فلاح تارودانت
FT
الأحد 16 أكتوبر 2016
12.00
الملعب البلدي بآيت عميرة
ادبوبريك
شباب مسكينة
ASCM
0
3
اتحاد العزيب القليعة
AULK
الأحد 16 أكتوبر 2016
12.00
الملعب البلدي بأزرو
كليه
بلا حدود تدارت
AJSF
0
4
شباب انزكان
CSCHI
الأحد 16 أكتوبر 2016
16.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
بن العربي
L'équipe exempte
عباسية تكوين
ASAT
الفريق المعفى
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد اداوتنان اورير
AUI
1
2
عباسية تكوين
ASAT
الأحد 23 أكتوبر 2016
12.00
الملعب القروي بتامري
-
مستقبل أزرو
ASMA
4
1
شباب تافراوت
ASET
الأحد 23 أكتوبر 2016
13.00
الملعب البلدي بأزرو
-
فلاح تارودانت
FT
0
2
أشبال القدس
ASAQ
الأحد 23 أكتوبر 2016
12.00
ملعب لسطاح بتارودانت
-
شباب مسكينة
ASCM
3
1
البراق آيت عميرة
ABAA
الأحد 23 أكتوبر 2016
15.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
شباب انزكان
CSCHI
3
0
اتحاد العزيب القليعة
AULK
الأحد 23 أكتوبر 2016
12.00
ملعب الجرف بإنزكان
-
L'équipe exempte
بلا حدود تدارت
AJSF
الفريق المعفى
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد اداوتنان اورير
AUI
0
5
مستقبل أزرو
ASMA
-
-
-
-
شباب تافراوت
ASET
2
5
فلاح تارودانت
FT
الأحد 30 أكتوبر 2016
15.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
أشبال القدس
ASAQ
2
0
شباب مسكينة
ASCM
الأحد 30 أكتوبر 2016
11.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
البراق آيت عميرة
ABAA
0
1
شباب انزكان
CSCHI
الأحد 30 أكتوبر 2016
11.00
الملعب البلدي بآين عميرة
-
عباسية تكوين
ASAT
2
2
بلا حدود تدارت
AJSF
الأحد 30 أكتوبر 2016
15.00
ملعب مدانيب بتكوين
-
L'équipe exempte
اتحاد العزيب القليعة
AULK
الفريق المعفى
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مستقبل أزرو
ASMA
0
1
عباسية تكوين
ASAT
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي بأزرو
-
فلاح تارودانت
FT
3
1
تحاد اداوتنان اورير
AUI
الأحد 6 نونبر 2016
15.00
ملعب لسطاح بتارودانت
-
شباب مسكينة
ASCM
2
0
شباب تافراوت
ASET
الأحد 6 نونبر 2016
15.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
شباب انزكان
CSCHI
1
0
أشبال القدس
ASAQ
الأحد 6 نونبر 2016
15.00
ملعب الجرف بإنزكان
-
اتحاد العزيب القليعة
AULK
0
2
بلا حدود تدارت
AJSF
الأحد 6 نونبر 2016
13.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
-
L'équipe exempte
البراق آيت عميرة
ABAA
الفريق المعفى
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مستقبل أزرو
ASMA
1
0
فلاح تارودانت
FT
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي بأزرو
-
اتحاد اداوتنان اورير
AUI
2
1
شباب مسكينة
ASCM
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
الملعب القروي بتكاديرت
-
شباب تافراوت
ASET
1
2
شباب انزكان
CSCHI
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
عباسية تكوين
ASAT
3
0
اتحاد العزيب القليعة
AULK
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
ملعب مدانيب بتكوين
-
البراق آيت عميرة
ABAA
0
0
بلا حدود تدارت
AJSF
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي بآيت عميرة
-
L'équipe exempte
أشبال القدس
ASAQ
الفريق المعفى
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
فلاح تارودانت
FT
1
2
عباسية تكوين
ASAT
الأحد 27 نونبر 2016
15.00
ملعب لسطاح بتارودانت
-
شباب مسكينة
ASCM
2
5
مستقبل أزرو
ASMA
الأحد 27 نونبر 2016
15.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
شباب انزكان
CSCHI
2
1
اتحاد اداوتنان اورير
AUI
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
ملعب الجرف بإنزكان
-
اتحاد العزيب القليعة
AULK
-
-
البراق آيت عميرة
ABAA
الأحد 19 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بأزرو
-
بلا حدود تدارت
AJSF
1
0
أشبال القدس
ASAQ
الأحد 27 نونبر 2016
15.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
-
L'équipe exempte
شباب تافراوت
ASET
الفريق المعفى
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
فلاح تارودانت
FT
3
0
شباب مسكينة
ASCM
لم تجرى
-
ملعب لسطاح بتارودانت
-
مستقبل أزرو
ASMA
2
2
شباب انزكان
CSCHI
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بأزرو
-
شباب تافراوت
ASET
0
4
بلا حدود تدارت
AJSF
الأحد 11 دجنبر 2016
15.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
أشبال القدس
ASAQ
1
0
اتحاد العزيب القليعة
AULK
الأحد 11 دجنبر 2016
13.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
عباسية تكوين
ASAT
5
0
البراق آيت عميرة
ABAA
الأحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب مدانيب بتكوين
-
L'équipe exempte
اتحاد اداوتنان اورير
AUI
الفريق المعفى
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
بلا حدود تدارت
AJSF
2
1
اتحاد اداوتنان اورير
AUI
السبت 24 دجنبر 2016
15.30
ملعب ع.رفقي بأنزا
-
شباب مسكينة
ASCM
3
12
عباسية تكوين
ASAT
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
شباب انزكان
CSCHI
2
0
فلاح تارودانت
FT
الأحد 25 دجنبر 2016
16.00
ملعب الجرف بإنزكان
-
اتحاد العزيب القليعة
AULK
2
0
شباب تافراوت
ASET
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بأزرو
-
البراق آيت عميرة
ABAA
0
2
أشبال القدس
ASAQ
-
-
-
-
L'équipe exempte
مستقبل أزرو
ASMA
الفريق المعفى
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب مسكينة
ASCM
0
2
شباب انزكان
CSCHI
الأحد فاتح يناير 2017
15.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
عباسية تكوين
ASAT
4
2
أشبال القدس
ASAQ
الأحد فاتح يناير 2017
15.00
ملعب مدانيب بتكوين
-
شباب تافراوت
ASET
2
0
البراق آيت عميرة
ABAA
الأحد فاتح يناير 2017
15.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
اتحاد اداوتنان اورير
AUI
2
0
اتحاد العزيب القليعة
AULK
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
الملعب القروي بتكاديرت
-
مستقبل أزرو
ASMA
2
0
بلا حدود تدارت
AJSF
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بأزرو
-
L'équipe exempte
فلاح تارودانت
FT
الفريق المعفى
Classement الترتيب
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
عباسية تكوين
ASAT
0
1
شباب انزكان
CSCHI
الأحد 8 يناير 2017
14.00
ملعب مدانيب بتكوين
-
أشبال القدس
ASAQ
2
0
شباب تافراوت
ASET
الأحد 8 يناير 2017
11.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
البراق آيت عميرة
ABAA
0
0
اتحاد اداوتنان اورير
AUI
الأحد 8 يناير 2017
-
-
-
اتحاد العزيب القليعة
AULK
0
1
مستقبل أزرو
ASMA
الأحد 8 يناير 2017
12.00
الملعب البلدي بأزرو
-
بلا حدود تدارت
AJSF
3
1
فلاح تارودانت
FT
الأحد 8 يناير 2017
15.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
-
L'équipe exempte
شباب مسكينة
ASCM
الفريق المعفى
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب مسكينة
ASCM
1
2
بلا حدود تدارت
AJSF
الأحد 15 يناير 2017
15.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
شباب تافراوت
ASET
1
5
عباسية تكوين
ASAT
الأحد 15 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بتافراوت
-
مستقبل أزرو
ASMA
4
0
البراق آيت عميرة
ABAA
الأحد 15 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بأزرو
-
فلاح تارودانت
FT
2
1
اتحاد العزيب القليعة
AULK
الأحد 15 يناير 2017
13.00
ملعب لسطاح بتارودانت
-
اتحاد اداوتنان اورير
AUI
0
0
أشبال القدس
ASAQ
الأربعاء 18 يناير 2017
14.30
الملعب القروي بتكاديرت
-
L'équipe exempte
شباب انزكان
CSCHI
الفريق المعفى