الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة سوس
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد اداوتنان اورير
AUI
1
0
شباب تافراوت
ASET
الأحد 29 يناير 2017
11.00
الملعب الجماعي بتكاديرت
-
مستقبل أزرو
ASMA
1
0
أشبال القدس
ASAQ
الأحد 29 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بأزرو
-
فلاح تارودانت
FT
2
1
البراق آيت عميرة
ABAA
الأحد 29 يناير 2017
15.00
ملعب لسطاح بتارودانت
-
اتحاد العزيب القليعة
AULK
0
0
شباب مسكينة
ASCM
الأحد 29 يناير 2017
15.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
شباب انزكان
CSCHI
2
2
بلا حدود تدارت
AJSF
الأحد 29 يناير 2017
13.00
ملعب الجرف بإنزكان
-
L'équipe exempte
عباسية تكوين
ASAT
الفريق المعفى
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
عباسية تكوين
ASAT
5
1
اتحاد اداوتنان اورير
AUI
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
ملعب مودانيب بتكوين
-
شباب تافراوت
ASET
0
3
مستقبل أزرو
ASMA
الأحد 5 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
أشبال القدس
ASAQ
0
0
فلاح تارودانت
FT
الأحد 5 فبراير 2017
11.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
البراق آيت عميرة
ABAA
2
0
شباب مسكينة
ASCM
الأحد 5 فبراير 2017
-
-
-
اتحاد العزيب القليعة
AULK
0
1
شباب انزكان
CSCHI
الأحد 5 فبراير 2017
11.00
الملعب البلدي بازرو
-
L'équipe exempte
بلا حدود تدارت
AJSF
الفريق المعفى
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مستقبل أزرو
ASMA
-
-
اتحاد اداوتنان اورير
AUI
الأحد 2 أبريل 2017
12.00
الملعب البلدي بأزرو
رشيد ط
فلاح تارودانت
FT
-
-
شباب تافراوت
ASET
الأحد 2 أبريل 2017
14.00
ملعب لسطاح بتارودانت
آيت لحاج
شباب مسكينة
ASCM
1
2
أشبال القدس
ASAQ
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
شباب انزكان
CSCHI
3
1
البراق آيت عميرة
ABAA
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
بلا حدود تدارت
AJSF
0
1
عباسية تكوين
ASAT
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
L'équipe exempte
اتحاد العزيب القليعة
AULK
الفريق المعفى
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
عباسية تكوين
ASAT
0
1
مستقبل أزرو
ASMA
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
ملعب مدانيب بتكوين
-
اتحاد اداوتنان اورير
AUI
1
1
فلاح تارودانت
FT
الأحد 26 فبراير 2017
15.00
الملعب الجماعي بتكاديرت
-
شباب تافراوت
ASET
2
0
شباب مسكينة
ASCM
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
أشبال القدس
ASAQ
1
2
شباب انزكان
CSCHI
الأحد 26 فبراير 2017
14.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
اتحاد العزيب القليعة
AULK
0
2
بلا حدود تدارت
AJSF
الأحد 26 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بأزرو
-
L'équipe exempte
البراق آيت عميرة
ABAA
الفريق المعفى
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
فلاح تارودانت
FT
2
0
مستقبل أزرو
ASMA
الأحد 5 مارس 2017
13.00
ملعب لسطاح بتارودانت
-
شباب مسكينة
ASCM
1
1
اتحاد اداوتنان اورير
AUI
الأحد 5 مارس 2017
13.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
شباب انزكان
CSCHI
6
0
شباب تافراوت
ASET
الأحد 5 مارس 2017
11.00
ملعب الجرف بإنزكان
-
اتحاد العزيب القليعة
AULK
0
4
عباسية تكوين
ASAT
الأحد 5 مارس 2017
11.00
الملعب البلدي بأزرو
-
بلا حدود تدارت
AJSF
4
0
البراق آيت عميرة
ABAA
الأحد 5 مارس 2017
15.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
-
L'équipe exempte
الفريق المعفى
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
عباسية تكوين
ASAT
7
0
فلاح تارودانت
FT
الأحد 12 مارس 2017
11.00
ملعب مدانيب بتكوين
-
مستقبل أزرو
ASMA
10
0
شباب مسكينة
ASCM
الأحد 12 مارس 2017
11.00
الملعب البلدي بأزرو
-
اتحاد اداوتنان اورير
AUI
1
3
شباب انزكان
CSCHI
الأحد 12 مارس 2017
11.00
الملعب الجماعي بتكاديرت
-
البراق آيت عميرة
ABAA
0
0
اتحاد العزيب القليعة
AULK
-
-
-
-
أشبال القدس
ASAQ
0
5
بلا حدود تدارت
AJSF
الأحد 12 مارس 2017
11.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
الفريق المعفى
شباب تافراوت
ASET
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب مسكينة
ASCM
0
3
فلاح تارودانت
FT
الأحد 19 مارس 2017
15.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
شباب انزكان
CSCHI
1
0
مستقبل أزرو
ASMA
الأحد 19 مارس 2017
11.00
ملعب الجرف بإنزكان
-
بلا حدود تدارت
AJSF
7
0
شباب تافراوت
ASET
الأحد 19 مارس 2017
13.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
-
اتحاد العزيب القليعة
AULK
-
-
أشبال القدس
ASAQ
الأحد 19 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بالقليعة
-
البراق آيت عميرة
ABAA
-
-
عباسية تكوين
ASAT
-
-
-
-
الفريق المعفى
اتحاد اداوتنان اورير
AUI
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد اداوتنان اورير
AUI
-
-
بلا حدود تدارت
AJSF
الأحد 26 مارس 2017
11.00
-ملعب تكاديرت
-
عباسية تكوين
ASAT
-
-
شباب مسكينة
ASCM
الأحد 26 مارس 2017
11.00
ملعب مدانيب بتكوين
-
فلاح تارودانت
FT
-
-
شباب انزكان
CSCHI
الأحد 26 مارس 2017
11.00
ملعب لسطاح بتارودانت
-
شباب تافراوت
ASET
-
-
اتحاد العزيب القليعة
AULK
الأحد 26 مارس 2017
11.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
أشبال القدس
ASAQ
-
-
البراق آيت عميرة
ABAA
الأحد 26 مارس 2017
13.00
تناوت 1 بأكادير
-
الفريق المعفى
مستقبل أزرو
ASMA
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب انزكان
CSCHI
-
-
شباب مسكينة
ASCM
-
-
-
-
أشبال القدس
ASAQ
-
-
عباسية تكوين
ASAT
-
-
-
-
البراق آيت عميرة
ABAA
-
-
شباب تافراوت
ASET
-
-
-
-
اتحاد العزيب القليعة
AULK
-
-
اتحاد اداوتنان اورير
AUI
-
-
-
-
بلا حدود تدارت
AJSF
-
-
مستقبل أزرو
ASMA
-
-
-
-
الفريق المعفى
فلاح تارودانت
FT
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب انزكان
CSCHI
-
-
عباسية تكوين
ASAT
-
-
-
-
شباب تافراوت
ASET
-
-
أشبال القدس
ASAQ
-
-
-
-
اتحاد اداوتنان اورير
AUI
-
-
البراق آيت عميرة
ABAA
-
-
-
-
مستقبل أزرو
ASMA
-
-
اتحاد العزيب القليعة
AULK
-
-
-
-
فلاح تارودانت
FT
-
-
بلا حدود تدارت
AJSF
-
-
-
-
الفريق المعفى
شباب مسكينة
ASCM
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 3
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
بلا حدود تدارت
AJSF
-
-
شباب مسكينة
ASCM
-
-
-
-
عباسية تكوين
ASAT
-
-
شباب تافراوت
ASET
-
-
-
-
البراق آيت عميرة
ABAA
-
-
مستقبل أزرو
ASMA
-
-
-
-
اتحاد العزيب القليعة
AULK
-
-
فلاح تارودانت
FT
-
-
-
-
أشبال القدس
ASAQ
-
-
اتحاد اداوتنان اورير
AUI
-
-
-
-
الفريق المعفى
شباب انزكان
CSCHI
L'équipe exempte