الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة سوس
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 4
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أملاك سوس
CSAS
2
3
أمل التمسية
ASAT
الأحد 16 أكتوبر 2016
12.00
ملحق ملعب آيت ملول
البوحاطي
شباب تغازوت
CCT
1
0
وداد الوداديات
WUSAA
الأحد 16 أكتوبر 2016
12.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
ماعيني
اتحاد بوركان
CSUB
4
3
اتحاد تكيوين
AUTFB
الأحد 16 أكتوبر 2016
14.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
ايديد
آفاق سيدي بيبي
AASB
0
1
شباب أملن تافراوت
ASAAT
الأحد 16 أكتوبر 2016
12.00
الملعب القروي بسيدي بيبي
بنها
ن.ر.اسن
CUSI
1
1
م.ا.ا للتعليم
FOSE
الأحد 16 أكتوبر 2016
-
الملعب القروي باسن
حمودا
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 4
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
م.ا.ا للتعليم
FOSE
0
2
آفاق سيدي بيبي
AASB
الأحد 23 أكتوبر 2016
12.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
وداد الوداديات
WUSAA
1
4
أملاك سوس
CSAS
الأحد 23 أكتوبر 2016
14.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
اتحاد تكيوين
AUTFB
0
3
شباب تغازوت
CCT
الأحد 23 أكتوبر 2016
12.00
ملعب مودانيب بتكوين
-
شباب أملن تافراوت
ASAAT
2
2
اتحاد بوركان
CSUB
الأحد 23 أكتوبر 2016
12.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
أمل التمسية
ASAT
2
1
ن.ر.اسن
CUSI
الأحد 23 أكتوبر 2016
12.00
ملعب المسيرة
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 4
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
م.ا.ا للتعليم
FOSE
2
3
أمل التمسية
ASAT
الأحد 30 أكتوبر 2016
11.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
أملاك سوس
CSAS
6
2
اتحاد تكيوين
AUTFB
الأحد 30 أكتوبر 2016
15.00
ملحق ملعب آيت ملول
-
شباب تغازوت
CCT
0
0
شباب أملن تافراوت
ASAAT
الأحد 30 أكتوبر 2016
15.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
-
آفاق سيدي بيبي
AASB
0
4
اتحاد بوركان
CSUB
الأحد 30 أكتوبر 2016
15.00
الملعب القروي بسيدي بيبي
-
ن.ر.اسن
CUSI
3
3
وداد الوداديات
WUSAA
الأحد 30 أكتوبر 2016
11.00
الملعب القروي بأسن
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 4
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل التمسية
ASAT
1
2
آفاق سيدي بيبي
AASB
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
ملعب المسيرة بالمسيرة
-
وداد الوداديات
WUSAA
4
0
م.ا.ا للتعليم
FOSE
الأحد 6 نونبر 2016
13.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
شباب أملن تافراوت
ASAAT
0
2
أملاك سوس
CSAS
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
اتحاد بوركان
CSUB
2
1
شباب تغازوت
CCT
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
اتحاد تكيوين
AUTFB
1
0
ن.ر.اسن
CUSI
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
ملعب مدانيب بتكوين
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 4
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل التمسية
ASAT
0
1
وداد الوداديات
WUSAA
الأحد 20 نونبر 2016
13.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
م.ا.ا للتعليم
FOSE
3
2
اتحاد تكيوين
AUTFB
الأحد 20 نونبر 2016
15.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
أملاك سوس
CSAS
2
2
اتحاد بوركان
CSUB
الأحد 20 نونبر 2016
15.00
ملحق ملعب آيت ملول
-
آفاق سيدي بيبي
AASB
1
2
شباب تغازوت
CCT
الأحد 20 نونبر 2016
15.00
الملعب القروي بسيدي بيبي
-
ن.ر.اسن
CUSI
1
0
شباب أملن تافراوت
ASAAT
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
الملعب القروي باسن
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 4
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وداد الوداديات
WUSAA
1
1
آفاق سيدي بيبي
AASB
الأحد 27 نونبر 2016
13.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
اتحاد تكيوين
AUTFB
1
2
أمل التمسية
ASAT
الأحد 27 نونبر 2016
15.00
ملعب مدانيب بتكوين
-
شباب أملن تافراوت
ASAAT
1
1
م.ا.ا للتعليم
FOSE
الأحد 27 نونبر 2016
13.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
شباب تغازوت
CCT
3
2
أملاك سوس
CSAS
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
ملعب ع.رفقي بأنزا
-
اتحاد بوركان
CSUB
2
0
ن.ر.اسن
CUSI
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 4
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أملاك سوس
CSAS
1
1
آفاق سيدي بيبي
AASB
السبت 10 دجنبر 2016
15.00
ملحق ملعب آيت ملول
-
وداد الوداديات
WUSAA
2
0
اتحاد تكيوين
AUTFB
الأحد 11 دجنبر 2016
15.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
أمل التمسية
ASAT
1
1
شباب أملن تافراوت
ASAAT
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
م.ا.ا للتعليم
FOSE
2
1
اتحاد بوركان
CSUB
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
ن.ر.اسن
CUSI
0
1
شباب تغازوت
CCT
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
الملعب القروي بآسن
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 4
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
آفاق سيدي بيبي
AASB
2
3
اتحاد تكيوين
AUTFB
الأحد 25 دجنبر 2016
15.00
الملعب القروي بسيدي بيبي
-
شباب أملن تافراوت
ASAAT
3
1
وداد الوداديات
WUSAA
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بتافراوت
-
اتحاد بوركان
CSUB
1
1
أمل التمسية
ASAT
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
شباب تغازوت
CCT
2
0
م.ا.ا للتعليم
FOSE
الأحد 25 دجنبر 2016
15.30
ملعب ع.رفقي بأنزا
-
أملاك سوس
CSAS
1
1
ن.ر.اسن
CUSI
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
ملحق ملعب آيت ملول
-
برنامج بطولة القسم الرابع المجموعة 4
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد تكيوين
AUTFB
2
1
شباب أملن تافراوت
ASAAT
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
ملعب مدانيب بتكوين
-
وداد الوداديات
WUSAA
1
0
اتحاد بوركان
CSUB
الأحد فاتح يناير 2017
13.00
ملعب تناوت 2 بأكادير
-
أمل التمسية
ASAT
0
0
شباب تغازوت
CCT
الأحد فاتح يناير 2017
13.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
م.ا.ا للتعليم
FOSE
0
3
أملاك سوس
CSAS
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
ملعب تناوت 1 بأكادير
-
ن.ر.اسن
CUSI
2
0
آفاق سيدي بيبي
AASB
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
الملعب القروي بآسن
-
Classement الترتيب