الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة سوس
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اولاد جرار
USOJ
1
3
مجد انشادن
CMFCI
الأحد 2 أكتوبر 2016
-
-
-
شباب الخيام
ASCL
3
1
أجاكس تارودانت
AAR
الأحد 2 أكتوبر 2016
-
-
-
حسنية بنسركاو
AHSB
0
3
اتحاد التمسية
AUSCT
الأحد 2 أكتوبر 2016
-
-
-
شباب القليعة
ASCK
0
3
اتحاد بنسركاو
ASUB
انهزام القليعة بجزاء
-
-
-
ش.آيت إيعزة
AJAS
0
0
شباب تيكيوين
ASCT
الأحد 2 أكتوبر 2016
-
-
-
أمجاد هوارة
CAH
1
3
قصبة المزار
USNSKM
الأحد 2 أكتوبر 2016
-
-
-
مولودية الجرف
ASMJ
4
0
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
الأحد 2 أكتوبر 2016
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
قصبة المزار
USNSKM
3
1
ش.آيت إيعزة
AJAS
الأحد 9 أكتوبر 2016
-
-
-
مجد انشادن
CMFCI
2
1
مولودية الجرف
ASMJ
الأحد 9 أكتوبر 2016
-
-
-
أجاكس تارودانت
AAR
1
1
اولاد جرار
USOJ
الأحد 9 أكتوبر 2016
-
-
-
اتحاد التمسية
AUSCT
1
0
شباب الخيام
ASCL
الأحد 9 أكتوبر 2016
-
-
-
اتحاد بنسركاو
ASUB
0
0
حسنية بنسركاو
AHSB
الأحد 9 أكتوبر 2016
-
-
-
شباب تيكيوين
ASCT
3
0
شباب القليعة
ASCK
انهزام القليعة بجزاء
-
-
-
أمجاد هوارة
CAH
1
1
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
الأحد 9 أكتوبر 2016
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مجد انشادن
CMFCI
0
0
أجاكس تارودانت
AAR
الأحد 16 أكتوبر 2016
12.00
الملعب القروي بإنشادن
عصفوري
اولاد جرار
USOJ
3
0
اتحاد التمسية
AUSCT
الأحد 16 أكتوبر 2016
12.00
الملعب القروي باولاد جرار
المحافظ
شباب الخيام
ASCL
3
2
اتحاد بنسركاو
ASUB
الأحد 16 أكتوبر 2016
12.00
ملعب سيدين بلخير بأكادير
بوالغبرة
حسنية بنسركاو
AHSB
1
2
شباب تيكيوين
ASCT
الأحد 16 أكتوبر 2016
12.00
ملعب م.اشكور ببنسركاو
بوتفتاف
شباب القليعة
ASCK
0
1
قصبة المزار
USNSKM
الأحد 23 أكتوبر 2016
11.00
الملعب البلدي بأزرو
-
ش.آيت إيعزة
AJAS
2
2
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
الأحد 16 أكتوبر 2016
12.00
الملعب البلدي بآيت إيعزة
أبو القاسم
مولودية الجرف
ASMJ
1
1
أمجاد هوارة
CAH
الأحد 16 أكتوبر 2016
12.00
ملعب الجرف بإنزكان
الصديق
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أجاكس تارودانت
AAR
0
1
مولودية الجرف
ASMJ
الأحد 30 أكتوبر 2016
11.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
اتحاد التمسية
AUSCT
1
0
مجد انشادن
CMFCI
الأحد 30 أكتوبر 2016
11.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
اتحاد بنسركاو
ASUB
1
0
اولاد جرار
USOJ
الأحد 30 أكتوبر 2016
12.00
ملعب اشكور ببنسركاو
-
شباب تيكيوين
ASCT
1
0
شباب الخيام
ASCL
الأحد 30 أكتوبر 2016
12.00
ملعب مودانيب بتكوين
-
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
1
0
شباب القليعة
ASCK
الأحد 30 أكتوبر 2016
11.00
ملعب الثكنة بسيدي إفني
-
أمجاد هوارة
CAH
2
0
ش.آيت إيعزة
AJAS
الأحد 30 أكتوبر 2016
11.00
ملعب الحسن الثاني باولاد تايمة
-
قصبة المزار
USNSKM
3
0
حسنية بنسركاو
AHSB
الأحد 30 أكتوبر 2016
11.00
ملحق ملعب آيت ملول
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أجاكس تارودانت
AAR
0
1
اتحاد التمسية
AUSCT
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
مجد انشادن
CMFCI
0
0
اتحاد بنسركاو
ASUB
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
الملعب القروي بإنشادن
-
اولاد جرار
USOJ
1
1
شباب تيكيوين
ASCT
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
الملعب القروي باولاد جرار
-
شباب الخيام
ASCL
2
1
قصبة المزار
USNSKM
الأحد 6 نونبر 2016
13.00
ملعب سيدين بلخير بأكادير
-
حسنية بنسركاو
AHSB
0
2
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
الأحد 6 نونبر 2016
12.00
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
شباب القليعة
ASCK
1
2
أمجاد هوارة
CAH
الأحد 6 نونبر 2016
13.00
الملعب البلدي بأزرو
-
مولودية الجرف
ASMJ
2
1
ش.آيت إيعزة
AJAS
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
ملعب الجرف بإنزكان
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
قصبة المزار
USNSKM
1
1
اولاد جرار
USOJ
السبت 12 نونبر 2016
15.00
ملحق ملعب آيت ملول
-
اتحاد بنسركاو
ASUB
3
2
أجاكس تارودانت
AAR
السبت 12 نونبر 2016
15.00
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
اتحاد التمسية
AUSCT
0
0
مولودية الجرف
ASMJ
الأحد 13 نونبر 2016
11.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
شباب تيكيوين
ASCT
2
1
مجد انشادن
CMFCI
الأحد 13 نونبر 2016
11.00
ملعب مدانيب بتكوين
-
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
1
0
شباب الخيام
ASCL
الأحد 13 نونبر 2016
11.00
ملعب الثكنة بسيدي إفني
-
أمجاد هوارة
CAH
2
0
حسنية بنسركاو
AHSB
الأحد 13 نونبر 2016
11.00
ملعب الحسن الثاني باولاد تايمة
-
ش.آيت إيعزة
AJAS
1
2
شباب القليعة
ASCK
الأحد 13 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي بآيت إيعزة
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد التمسية
AUSCT
1
1
اتحاد بنسركاو
ASUB
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
أجاكس تارودانت
AAR
4
2
شباب تيكيوين
ASCT
الأحد 20 نونبر 2016
10.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
مجد انشادن
CMFCI
2
2
قصبة المزار
USNSKM
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
الملعب القروي بإنشادن
-
اولاد جرار
USOJ
2
1
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
الملعب القروي باولاد جرار
-
شباب الخيام
ASCL
0
1
أمجاد هوارة
CAH
الأحد 20 نونبر 2016
13.00
ملعب سيدين بلخير بأكادير
-
حسنية بنسركاو
AHSB
2
2
ش.آيت إيعزة
AJAS
الأحد 20 نونبر 2016
12.00
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
مولودية الجرف
ASMJ
4
0
شباب القليعة
ASCK
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
ملعب الجرف بانزكان
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بنسركاو
ASUB
1
1
مولودية الجرف
ASMJ
السبت 26 نونبر 2016
15.00
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
قصبة المزار
USNSKM
1
0
أجاكس تارودانت
AAR
السبت 26 نونبر 2016
14.00
ملحق ملعب آيت ملول
-
شباب القليعة
ASCK
0
1
حسنية بنسركاو
AHSB
السبت 17 دجنبر 2016
15.30
الملعب البلدي بأزرو
-
شباب تيكيوين
ASCT
2
1
اتحاد التمسية
AUSCT
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
ملعب مدانيب بتكوين
-
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
1
1
مجد انشادن
CMFCI
الأحد 27 نونبر 2016
14.30
ملعب الثكنة بسيدي إفني
-
أمجاد هوارة
CAH
1
0
اولاد جرار
USOJ
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
ملعب الحسن الثاني باولاد تايمة
-
ش.آيت إيعزة
AJAS
1
0
شباب الخيام
ASCL
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
الملعب البلدي بآيت إيعزة
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بنسركاو
ASUB
1
0
شباب تيكيوين
ASCT
السبت 3 دجنبر 2016
15.00
ملعب اشكور ببنسركاو
-
اتحاد التمسية
AUSCT
1
0
قصبة المزار
USNSKM
الأحد 4 دجنبر 2016
11.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
أجاكس تارودانت
AAR
2
2
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
الأحد 4 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
مجد انشادن
CMFCI
1
0
أمجاد هوارة
CAH
الأحد 4 دجنبر 2016
11.00
الملعب القروي بإنشادن
-
اولاد جرار
USOJ
2
1
ش.آيت إيعزة
AJAS
الأحد 4 دجنبر 2016
11.00
الملعب القروي باولاد جرار
-
شباب الخيام
ASCL
1
0
شباب القليعة
ASCK
الأحد 4 دجنبر 2016
13.00
ملعب سيدين بلخير بأكادير
-
مولودية الجرف
ASMJ
2
1
حسنية بنسركاو
AHSB
الأحد 4 دجنبر 2016
11.00
ملعب الجرف بإنزكان
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
قصبة المزار
USNSKM
0
0
اتحاد بنسركاو
ASUB
السبت 10 دجنبر 2016
15.00
الملعب البلدي بقصبة الطاهر
-
شباب تيكيوين
ASCT
2
3
مولودية الجرف
ASMJ
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
ملعب مدانيب بتكوين
-
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
2
0
اتحاد التمسية
AUSCT
الأحد 11 دجنبر 2016
14.30
ملعب الثكنة بسيدي إفني
-
أمجاد هوارة
CAH
1
0
أجاكس تارودانت
AAR
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
ملعب الحسن الثاني باولاد تايمة
-
ش.آيت إيعزة
AJAS
0
1
مجد انشادن
CMFCI
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بآيت إيعزة
-
شباب القليعة
ASCK
1
1
اولاد جرار
USOJ
الأحد 11 دجنبر 2016
13.00
الملعب البلدي بأزرو
-
حسنية بنسركاو
AHSB
0
0
شباب الخيام
ASCL
الأحد 11 دجنبر 2016
12.00
ملعب اشكور ببنسركاو
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بنسركاو
ASUB
1
1
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
السبت 24 دجنبر 2016
14.30
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
شباب تيكيوين
ASCT
0
0
قصبة المزار
USNSKM
الأحد 25 دجنبر 2016
12.00
ملعب مدانيب بتكوين
-
اتحاد التمسية
AUSCT
2
0
أمجاد هوارة
CAH
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
أجاكس تارودانت
AAR
1
2
ش.آيت إيعزة
AJAS
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
مجد انشادن
CMFCI
0
1
شباب القليعة
ASCK
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
الملعب القروي بإنشادن
-
اولاد جرار
USOJ
0
1
حسنية بنسركاو
AHSB
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
الملعب القروي باولاد جرار
-
مولودية الجرف
ASMJ
0
0
شباب الخيام
ASCL
الأحد 25 دجنبر 2016
12.00
ملعب الجرف بإنزكان
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مولودية الجرف
ASMJ
1
1
قصبة المزار
USNSKM
الأحد فاتح يناير 2017
13.00
ملعب الجرف بإنزكان
-
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
2
0
شباب تيكيوين
ASCT
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
ملعب الثكنة بسيدي إفني
-
أمجاد هوارة
CAH
1
0
اتحاد بنسركاو
ASUB
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
ملعب 16 نونبر باولاد تايمة
-
ش.آيت إيعزة
AJAS
2
1
اتحاد التمسية
AUSCT
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بآيت إيعزة
-
شباب القليعة
ASCK
0
1
أجاكس تارودانت
AAR
الأحد فاتح يناير 2017
13.00
الملعب البلدي بأزرو
-
حسنية بنسركاو
AHSB
1
2
مجد انشادن
CMFCI
الأحد فاتح يناير 2017
12.00
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
شباب الخيام
ASCL
6
1
اولاد جرار
USOJ
الأحد فاتح يناير 2017
12.00
ملعب سيدين بلخير بأكادير
-
Classement الترتيب
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بنسركاو
ASUB
2
0
ش.آيت إيعزة
AJAS
السبت 7 يناير 2017
15.00
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
قصبة المزار
USNSKM
2
1
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
الأحد 8 يناير 2017
14.30
ملحق ملعب أيت ملول
-
شباب تيكيوين
ASCT
0
0
أمجاد هوارة
CAH
الأحد 8 يناير 2017
12.00
ملعب مدانيب بتكوين
-
اتحاد التمسية
AUSCT
1
0
شباب القليعة
ASCK
الأحد 8 يناير 2017
11.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
أجاكس تارودانت
AAR
1
0
حسنية بنسركاو
AHSB
الأحد 8 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
مجد انشادن
CMFCI
1
1
شباب الخيام
ASCL
الأحد 8 يناير 2017
11.00
الملعب القروي بإنشادن
-
اولاد جرار
USOJ
2
0
مولودية الجرف
ASMJ
الأحد 8 يناير 2017
11.00
الملعب القروي باولاد جرار
-