الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة سوس
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بنسركاو
ASUB
3
1
شباب القليعة
ASCK
السبت 21 يناير 2017
11.00
الملعب القروي بإنشادن
-
اتحاد التمسية
AUSCT
0
0
حسنية بنسركاو
AHSB
السبت 21 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
مجد انشادن
CMFCI
1
1
اولاد جرار
USOJ
الأحد 22 يناير 2017
11.00
الملعب القروي بإنشادن
-
أجاكس تارودانت
AAR
1
0
شباب الخيام
ASCL
الأحد 22 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
شباب تيكيوين
ASCT
1
0
ش.آيت إيعزة
AJAS
الأحد 22 يناير 2017
11.00
ملعب مدانيب بتارودانت
-
قصبة المزار
USNSKM
2
1
أمجاد هوارة
CAH
الأحد 22 يناير 2017
13.00
ملحق ملعب آيت ملول
-
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
1
1
مولودية الجرف
ASMJ
الأحد 22 يناير 2017
15.00
ملعب سماراسو بسيدي إفني
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مولودية الجرف
ASMJ
0
1
مجد انشادن
CMFCI
الأحد 29 يناير 2017
11.00
ملعب الجرف بإنزكان
-
اولاد جرار
USOJ
2
0
أجاكس تارودانت
AAR
الأحد 29 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي باولاد جرار
-
شباب الخيام
ASCL
1
1
اتحاد التمسية
AUSCT
الأحد 29 يناير 2017
13.00
ملعب سيدين بلخير بأكادير
-
حسنية بنسركاو
AHSB
0
3
اتحاد بنسركاو
ASUB
الأحد 29 يناير 2017
12.00
ملعب أشكور ببنسركاو
-
شباب القليعة
ASCK
0
0
شباب تيكيوين
ASCT
الأحد 29 يناير 2017
13.00
الملعب البلدي بأزرو
-
ش.آيت إيعزة
AJAS
0
0
قصبة المزار
USNSKM
الأحد 29 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بآيت إيعزة
-
أمجاد هوارة
CAH
2
2
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
الأحد 29 يناير 2017
11.00
ملعب الحسن الثاني باولاد تايمة
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد التمسية
AUSCT
0
0
شباب الخيام
ASCL
السبت 4 فبراير 2017
15.00
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
قصبة المزار
USNSKM
3
1
شباب القليعة
ASCK
السبت 4 فبراير 2017
15.00
ملحق ملعب آيت ملول
-
أجاكس تارودانت
AAR
1
1
مجد انشادن
CMFCI
الأحد 5 فبراير 2017
11.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
اتحاد التمسية
AUSCT
1
0
اولاد جرار
USOJ
الأحد 5 فبراير 2017
11.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
أمجاد هوارة
CAH
1
5
مولودية الجرف
ASMJ
الأحد 5 فبراير 2017
11.00
ملعب الحسن الثاني باولاد تايمة
-
شباب تيكيوين
ASCT
0
0
حسنية بنسركاو
AHSB
الأحد 5 فبراير 2017
11.00
ملعب مودانيب بتكوين
-
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
3
2
ش.آيت إيعزة
AJAS
الأحد 5 فبراير 2017
15.00
ملعب سما راسو بسيدي إفني
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
حسنية بنسركاو
AHSB
1
3
قصبة المزار
USNSKM
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
ش.آيت إيعزة
AJAS
-
-
أمجاد هوارة
CAH
الأحد 26 مارس 2017
11.00
الملعب البلدي بآي إيعزة
-
شباب القليعة
ASCK
-
-
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
الأحد 26 مارس 2017
14.30
الملعب البلدي بالقليعة
-
شباب الخيام
ASCL
2
2
شباب تيكيوين
ASCT
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
اولاد جرار
USOJ
0
4
اتحاد بنسركاو
ASUB
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
مجد انشادن
CMFCI
2
1
اتحاد التمسية
AUSCT
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
مولودية الجرف
ASMJ
2
1
أجاكس تارودانت
AAR
الأحد 12 فبراير 2017
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
قصبة المزار
USNSKM
1
0
شباب الخيام
ASCL
السبت 18 فبراير 2017
15.00
ملحق ملعب آيت ملول
-
اتحاد التمسية
AUSCT
1
0
أجاكس تارودانت
AAR
الأحد 19 فبراير 2017
11.00
ملعب التمسية بالمسيرة
-
اتحاد بنسركاو
ASUB
2
1
مجد انشادن
CMFCI
الأحد 19 فبراير 2017
12.00
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
شباب تيكيوين
ASCT
2
0
اولاد جرار
USOJ
الأحد 19 فبراير 2017
11.0
ملعب مدانيب بتكوين
-
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
2
0
حسنية بنسركاو
AHSB
الأحد 19 فبراير 2017
14.30
ملعب سما راسو بسيدي افني
-
أمجاد هوارة
CAH
3
2
شباب القليعة
ASCK
الأحد 19 فبراير 2017
11.00
ملعب الحسن الثاني باولاد تايمة
-
ش.آيت إيعزة
AJAS
0
1
مولودية الجرف
ASMJ
الأحد 19 فبراير 2017
11.0
الملعب البلدي بآيت إيعزة
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مولودية الجرف
ASMJ
5
1
اتحاد التمسية
AUSCT
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
ملعب الجرف بإنزكان
-
مجد انشادن
CMFCI
1
1
شباب تيكيوين
ASCT
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
الملعب الجماعي بإنشادن
-
شباب الخيام
ASCL
1
0
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
الأحد 26 فبراير 2017
12.00
ملعب سيدين بلخير باكادير
-
حسنية بنسركاو
AHSB
0
2
أمجاد هوارة
CAH
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
شباب القليعة
ASCK
0
0
ش.آيت إيعزة
AJAS
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
الملعب البلدي بأزرو
-
اولاد جرار
USOJ
0
2
قصبة المزار
USNSKM
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
الملعب البلدي باولاد جرار
-
أجاكس تارودانت
AAR
1
0
اتحاد بنسركاو
ASUB
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بنسركاو
ASUB
2
0
اتحاد التمسية
AUSCT
الأحد 5 مارس 2017
13.00
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
قصبة المزار
USNSKM
2
0
مجد انشادن
CMFCI
الأحد 5 مارس 2017
13.00
ملحق ملعب آيت ملول
-
شباب القليعة
ASCK
0
1
مولودية الجرف
ASMJ
الأحد 5 مارس 2017
13.00
الملعب البلدي بأزرو
-
شباب تيكيوين
ASCT
0
1
أجاكس تارودانت
AAR
الأحد 5 مارس 2017
13.00
ملعب مدانيب بتكوين
-
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
1
1
اولاد جرار
USOJ
الأحد 5 مارس 2017
13.00
ملعب سما راسو بسيدي إفني
-
أمجاد هوارة
CAH
0
1
شباب الخيام
ASCL
الأحد 5 مارس 2017
13.00
ملعب الحسن الثاني باولاد تايمة
-
ش.آيت إيعزة
AJAS
1
2
حسنية بنسركاو
AHSB
الأحد 5 مارس 2017
13.00
الملعب البلدي بىيت إيعزة
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مولودية الجرف
ASMJ
0
0
اتحاد بنسركاو
ASUB
الأحد 12 مارس 2017
11.00
ملعب الجرف بإنوكان
-
أجاكس تارودانت
AAR
0
0
قصبة المزار
USNSKM
الأحد 12 مارس 2017
11.00
الملعب البلدي بتارودانت
-
حسنية بنسركاو
AHSB
4
2
شباب القليعة
ASCK
الأحد 12 مارس 2017
11.00
ملعب م. اشكور ببنسركاو
-
اتحاد التمسية
AUSCT
1
1
شباب تيكيوين
ASCT
الأحد 12 مارس 2017
11.00
ملعب المسيرة بالتمسية
-
مجد انشادن
CMFCI
0
1
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
الأحد 12 مارس 2017
11.00
الملعب الجماعي بإنشادن
-
اولاد جرار
USOJ
1
1
أمجاد هوارة
CAH
الأحد 12 مارس 2017
11.00
الملعب الجماعي باولاد جرار
-
شباب الخيام
ASCL
2
0
ش.آيت إيعزة
AJAS
الأحد 12 مارس 2017
11.00
ملعب سيدين بلخير بأكادير
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب تيكيوين
ASCT
2
1
اتحاد بنسركاو
ASUB
الأحد 19 مارس 2017
11.00
ملعب مدانيب بتكوين
-
قصبة المزار
USNSKM
3
1
اتحاد التمسية
AUSCT
الأحد 19 مارس 2017
11.00
ملعب قصبة الطاهر
-
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
0
0
أجاكس تارودانت
AAR
الأحد 19 مارس 2017
11.00
ملعب سما راسو بسيدي إفني
-
أمجاد هوارة
CAH
3
0
مجد انشادن
CMFCI
الأحد 19 مارس 2017
11.00
ملعب الحسن الثاني باولاد تايمة
-
ش.آيت إيعزة
AJAS
2
0
اولاد جرار
USOJ
الأحد 19 مارس 2017
11.00
الملعب البلدي بآيت إيعزة
-
شباب القليعة
ASCK
1
0
شباب الخيام
ASCL
الأحد 19 مارس 2017
11.00
الملعب البلدي بالقليعة
-
حسنية بنسركاو
AHSB
1
4
مولودية الجرف
ASMJ
الأحد 19 مارس 2017
11.00
ملعب م.اشكور ببنسركاو
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 23
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بنسركاو
ASUB
-
-
قصبة المزار
USNSKM
-
-
-
-
مولودية الجرف
ASMJ
-
-
شباب تيكيوين
ASCT
-
-
-
-
اتحاد التمسية
AUSCT
-
-
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
-
-
-
-
أجاكس تارودانت
AAR
-
-
أمجاد هوارة
CAH
-
-
-
-
مجد انشادن
CMFCI
-
-
ش.آيت إيعزة
AJAS
-
-
-
-
اولاد جرار
USOJ
-
-
شباب القليعة
ASCK
-
-
-
-
شباب الخيام
ASCL
-
-
حسنية بنسركاو
AHSB
-
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 24
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
-
-
اتحاد بنسركاو
ASUB
-
-
-
-
قصبة المزار
USNSKM
-
-
شباب تيكيوين
ASCT
-
-
-
-
أمجاد هوارة
CAH
-
-
اتحاد التمسية
AUSCT
-
-
-
-
ش.آيت إيعزة
AJAS
-
-
أجاكس تارودانت
AAR
-
-
-
-
شباب القليعة
ASCK
-
-
مجد انشادن
CMFCI
-
-
-
-
حسنية بنسركاو
AHSB
-
-
اولاد جرار
USOJ
-
-
-
-
شباب الخيام
ASCL
-
-
مولودية الجرف
ASMJ
-
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 25
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
قصبة المزار
USNSKM
-
-
مولودية الجرف
ASMJ
-
-
-
-
شباب تيكيوين
ASCT
-
-
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
-
-
-
-
اتحاد بنسركاو
ASUB
-
-
أمجاد هوارة
CAH
-
-
-
-
اتحاد التمسية
AUSCT
-
-
ش.آيت إيعزة
AJAS
-
-
-
-
أجاكس تارودانت
AAR
-
-
شباب القليعة
ASCK
-
-
-
-
مجد انشادن
CMFCI
-
-
حسنية بنسركاو
AHSB
-
-
-
-
اولاد جرار
USOJ
-
-
شباب الخيام
ASCL
-
-
-
-
برنامج القسم الشرفي الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017

الدورة 26
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ش.آيت إيعزة
AJAS
-
-
اتحاد بنسركاو
ASUB
-
-
-
-
ا.ش.سيدي إفني
CUJSI
-
-
قصبة المزار
USNSKM
-
-
-
-
أمجاد هوارة
CAH
-
-
شباب تيكيوين
ASCT
-
-
-
-
شباب القليعة
ASCK
-
-
اتحاد التمسية
AUSCT
-
-
-
-
حسنية بنسركاو
AHSB
-
-
أجاكس تارودانت
AAR
-
-
-
-
شباب الخيام
ASCL
-
-
مجد انشادن
CMFCI
-
-
-
-
مولودية الجرف
ASMJ
-
-
اولاد جرار
USOJ
-
-
-
-