الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الجنوب - مراكش
 
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الثاني المجموعة أ

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
2
3
ج.الوفاق للتنمية والرياضة
-
السبت 11 نونبر 2017
09.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
قلال من مراكش
ج.هلال سيدي بوعثمان
-
1
1
جمعية المشور القصية
-
ملعب سيدي بوعثمان
ه.شناوي من قلعة السراغنة
نادي شباب غواطيم
-
2
2
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
ملعب اوريكة
الراعي من مراكش
الفريق المعفى
نادي أولمبيك بن جرير
-
L'équipe exempte
اتحاد شباب الرحامنة
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الثاني المجموعة أ

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية المشور القصية
-
1
1
نادي شباب غواطيم
-
السبت 18 نونبر 2017
11.30
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
ابراهيم الكتاني من مراكش
نادي أولمبيك بن جرير
-
0
1
ج.هلال سيدي بوعثمان
-
السبت 18 نونبر 2017
11.00
الملعب البلدي ببن جرير
م.العباسي من قلعة السراغنة
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
2
0
اتحاد شباب الرحامنة
-
ملعب الزرقطوني بمراكش
محمد السعدي من مراكش
الفريق المعفى
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
L'équipe exempte
ج.الوفاق للتنمية والرياضة
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الثاني المجموعة أ

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد شباب الرحامنة
-
2
1
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
السبت 25 نونبر 2017
12.00
الملعب البلدي ببن جرير
رحال الرحاني من القلعة
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
1
2
جمعية المشور القصية
-
ملعب الزرقطوني بمراكش
سفيان غريبة من مراكش
نادي شباب غواطيم
-
2
1
نادي أولمبيك بن جرير
-
ملعب اوريكة
فؤاد الصغير من مراكش
ج.هلال سيدي بوعثمان
-
2
1
ج.الوفاق للتنمية والرياضة
-
ملعب سيدي بوعثمان
لمهاضر من العطاوية
الفريق المعفى
الترجي الرياضي المصلوحي
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الثاني المجموعة أ

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الوفاق للتنمية والرياضة
-
1
3
نادي شباب غواطيم
-
السبت 2 دجنبر 2017
13.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
حزيم محمد من مراكش
جمعية المشور القصية
-
2
1
اتحاد شباب الرحامنة
-
السبت 2 دجنبر 2017
15.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
بنمعاشي من ىيت اورير
نادي أولمبيك بن جرير
-
1
2
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
الملعب البلدي ببن جرير
مهري من مراكش
الفريق المعفى
ج.هلال سيدي بوعثمان
-
L'équipe exempte
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الثاني المجموعة أ

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية المشور القصية
-
0
0
نادي أولمبيك بن جرير
-
الأحد 17 دجنبر 2017
12.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
خطبي من مراكش
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
3
1
ج.الوفاق للتنمية والرياضة
-
ملعب الزرقطوني بمراكش
صنوار من مراكش
ج.هلال سيدي بوعثمان
-
2
1
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
ملعب سيدي بوعثمان
محمد السعدي من مراكش
الفريق المعفى
اتحاد شباب الرحامنة
-
L'équipe exempte
نادي شباب غواطيم
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الثاني المجموعة أ

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أولمبيك بن جرير
-
3
3
اتحاد شباب الرحامنة
-
السبت 23 دجنبر 2017
11.00
الملعب البلدي ببن جرير
م. العباسي من قلعة السراغنة
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
0
1
نادي شباب غواطيم
-
السبت 23 دجنبر 2017
13.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
سفيان عزبيك من مراكش
ج.الوفاق للتنمية والرياضة
-
0
3
جمعية المشور القصية
-
ملعب الزرقطوني بمراكش
فؤاد الصغير
الفريق المعفى
ج.هلال سيدي بوعثمان
-
L'équipe exempte
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
الترتيب
الرتبة
الفريق
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
النقط
1 جمعية المشور القصبة 5 3 2 0 9 4 11
2 النادي الرياضي شباب اغواطيم 5 3 2 0 9 5 11
3 جمعية شباب الاتحاد المراكشي 5 3 1 1 10 6 10
4 جمعية هلال سيدي بوعثمان 4 3 1 0 6 3 10
5 جمعية اتحاد شباب الرحامنة 4 1 1 2 6 8 4
6 جمعية الوفاق للتنمية و الرياضة 5 1 0 4 6 13 3
7 نادي اولمبيك ابن جرير 4 0 1 3 5 8 1
8 سبورتينغ سيدي يوسف بن علي 4 0 0 4 4 8 0
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الثاني المجموعة أ

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الوفاق للتنمية والرياضة
-
0
2
نادي أولمبيك بن جرير
-
السبت 30 دجنبر 2017
14.30
ملعب الويدان
خطبي من مراكش
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
4
1
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
السبت 30 دجنبر 2017
12.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
سجاري من مراكش
اتحاد شباب الرحامنة
-
1
3
ج.هلال سيدي بوعثمان
-
السبت 30 دجنبر 2017
12.00
الملعب البلدي ببن جرير
ه.شكري من قلعة السراغنة
الفريق المعفى
جمعية المشور القصية
-
L'équipe exempte
نادي شباب غواطيم
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الثاني المجموعة أ

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد شباب الرحامنة
-
-
-
ج.الوفاق للتنمية والرياضة
-
الملعب البلدي ببن جرير
س.العرباوي من القلعة
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
2
1
جمعية المشور القصية
-
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
ابراهيم العناني من مراكش
ج.هلال سيدي بوعثمان
-
0
0
نادي شباب غواطيم
-
ملعب سيدي بوعثمان
امين اعربان من مراكش
الفريق المعفى
نادي أولمبيك بن جرير
-
L'équipe exempte
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الثاني المجموعة أ

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أولمبيك بن جرير
-
1
0
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
الأحد 14 يناير 2018
14.30
الملعب البلدي ببن جرير
م.العباسي من القلعة
نادي شباب غواطيم
-
0
0
اتحاد شباب الرحامنة
-
الأحد 14 يناير 2018
14.30
ملعب اوريكة
بلاوي من مراكش
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
1
1
ج.هلال سيدي بوعثمان
-
الأحد 14 يناير 2018
11.30
ملعب الزرقطوني بمراكش
كاو من مراكش
الفريق المعفى
ج.الوفاق للتنمية والرياضة
-
L'équipe exempte
جمعية المشور القصية
-
القسم الشرفي الثاني المجموعة "أ" إياب