الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الجنوب - مراكش
 
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الثاني المجموعة أ

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية المشور القصية
-
0
1
ج.هلال سيدي بوعثمان
-
السبت 17 فبراير 2018
10.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
امين اعربان بمراكش
ج.الوفاق للتنمية والرياضة
-
3
2
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
ملعب الزرقطوني بمراكش
خ.البوسراوي من مراكش
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
1
0
نادي شباب غواطيم
-
ملعب الزرقطوني بمراكش
فلال من مراكش
الفريق المعفى
نادي أولمبيك بن جرير
-
L'équipe exempte
اتحاد شباب الرحامنة
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الثاني المجموعة أ

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي شباب غواطيم
-
0
0
جمعية المشور القصية
-
الأحد 25 فبراير 2018
15.30
ملعب اوريكة
بلبهلول من مراكش
ج.هلال سيدي بوعثمان
-
2
0
نادي أولمبيك بن جرير
-
الأحد 25 فبراير 2018
15.30
ملعب سيدي بوعثمان
البشير جوهر من مراكش
اتحاد شباب الرحامنة
-
3
3
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
السبت 17 مارس 2018
10.30
الملعب البلدي ببن جرير
مصطفى العباسي بالقلعة
الفريق المعفى
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
L'équipe exempte
ج.الوفاق للتنمية والرياضة
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الثاني المجموعة أ

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أولمبيك بن جرير
-
2
1
نادي شباب غواطيم
-
الأحد 18 مارس 2018
15.30
الملعب البلدي ببن جرير
سعيد العرباوي من القليعة
ج.الوفاق للتنمية والرياضة
-
1
2
ج.هلال سيدي بوعثمان
-
السبت 3 مارس 2018
15.30
ملعب الزرقطوني بمراكش
بن احساين من مراكش
جمعية المشور القصية
-
2
1
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
المرتجي من مراكش
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
2
2
اتحاد شباب الرحامنة
-
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
ابجاو من مراكش
الفريق المعفى
الترجي الرياضي المصلوحي
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الثاني المجموعة أ

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
3
2
نادي أولمبيك بن جرير
-
السبت 10 مارس 2018
13.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
فلال من مراكش
اتحاد شباب الرحامنة
-
1
4
جمعية المشور القصية
-
السبت 10 مارس 2018
15.30
الملعب البلدي ببن جرير
ه.شكري من القلعة
نادي شباب غواطيم
-
2
1
ج.الوفاق للتنمية والرياضة
-
الملعب المحلي باوريكة
م.اببوسراوي من مراكش
الفريق المعفى
ج.هلال سيدي بوعثمان
-
L'équipe exempte
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الثاني المجموعة أ

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أولمبيك بن جرير
-
1
1
جمعية المشور القصية
-
الأحد 25 مارس 2018
12.00
الملعب البلدي ببن جرير
خالد شكري من القلعة
ج.الوفاق للتنمية والرياضة
-
2
1
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
الأحد 25 مارس 2018
11.30
ملعب الزرقطوني بمراكش
خالد شوقي من مراكش
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
2
4
ج.هلال سيدي بوعثمان
-
الأحد 25 مارس 2018
11.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
ابجاو من مراكش
الفريق المعفى
اتحاد شباب الرحامنة
-
L'équipe exempte
نادي شباب غواطيم
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الثاني المجموعة أ

الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد شباب الرحامنة
-
2
3
نادي أولمبيك بن جرير
-
السبت 31 مارس 2018
14.00
الملعب البلدي ببن جرير
رحال الرحاني من السراغنة
نادي شباب غواطيم
-
5
1
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
ملعب اوريكة
المنتصر من مراكش
جمعية المشور القصية
-
4
2
ج.الوفاق للتنمية والرياضة
-
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
بوصابون من مراكش
الفريق المعفى
ج.هلال سيدي بوعثمان
-
L'équipe exempte
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الثاني المجموعة أ

الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أولمبيك بن جرير
-
2
2
ج.الوفاق للتنمية والرياضة
-
السبت 7 أبريل 2018
14.00
الملعب البلدي ببن جرير
س.العرباوي من القلعة
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
3
6
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
خطبي من مراكش
ج.هلال سيدي بوعثمان
-
4
0
اتحاد شباب الرحامنة
-
ملعب سيدي بوعثمان
بركوكو من مراكش
الفريق المعفى
جمعية المشور القصية
-
L'équipe exempte
نادي شباب غواطيم
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الثاني المجموعة أ

الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الوفاق للتنمية والرياضة
-
3
2
اتحاد شباب الرحامنة
-
الاحد 15 أبريل 2018
14.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
الراعي من مراكش
جمعية المشور القصية
-
4
1
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
الاحد 15 أبريل 2018
12.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
بن احساين من مراكش
نادي شباب غواطيم
-
1
5
ج.هلال سيدي بوعثمان
-
الاحد 15 أبريل 2018
14.00
ملعب اوريكة
بوصابون من مراكش
الفريق المعفى
نادي أولمبيك بن جرير
-
L'équipe exempte
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الثاني المجموعة أ

الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
1
6
نادي أولمبيك بن جرير
-
السبت 21 أبريل 2018
14.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
المصروي من مراكش
اتحاد شباب الرحامنة
-
2
3
نادي شباب غواطيم
-
الملعب البلدي ببن جرير
م.العباسي من قلعة السراغنة
ج.هلال سيدي بوعثمان
-
2
0
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
ملعب سيدي بوعثمان
بن حمورو من مراكش
الفريق المعفى
ج.الوفاق للتنمية والرياضة
-
L'équipe exempte
جمعية المشور القصية
-
#
الفريق
P
W
D
L
F
A
Pts
1 جمعية هلال سيدي بوعثمان 14 11 3 0 30 9 36 0
2 جمعية المشور القصبة 14 7 5 2 25 13 26 0
3 جمعية شباب الاتحاد المراكشي 14 7 3 4 30 22 24 0
4 النادي الرياضي شباب اغواطيم 14 6 5 3 21 17 23 0
5 نادي اولمبيك ابن جرير 14 5 4 5 24 20 19 0
6 جمعية الوفاق للتنمية و الرياضة 14 5 1 8 21 30 16 0
7 جمعية اتحاد شباب الرحامنة 14 1 4 9 19 24 7 0
8 سبورتينغ سيدي يوسف بن علي 14 1 1 12 19 44 4 0
القسم الشرفي الثاني المجموعة "أ" ذهاب