الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الجنوب - مراكش
 
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الثاني المجموعة ج

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الفتح الرياضي المراكشي
-
0
0
جمعية بوشان الرياضية
-
السبت 17 فبراير 2018
15.30
ملعب الزرقطوني بمراكش
خطبي من مراكش
رجاء س.يوسف بن علي
-
2
0
جمعية الاتحاد للرياضة والتنمية
-
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
سفيان عزبيك من مراكش
أمل سيدي بوعثمان
-
1
1
ج.نهضة ولاد موسى
-
ملعب سيدي بوعثمان
ابرتون من مراكش
نجوم واحة سيدي ابراهيم
-
1
0
نادي مجد المدينة
-
ملعب واحة سيدي ابراهيم
سجاري من مراكش
الفريق المعفى
ج.الشريفية شباب تسلطانت
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الثاني المجموعة ج

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الشريفية شباب تسلطانت
-
1
1
الفتح الرياضي المراكشي
-
الأحد 25 فبراير 2018
12.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
كاو من مراكش
جمعية بوشان الرياضية
-
3
0
أمل سيدي بوعثمان
-
الأحد 25 فبراير 2018
15.30
ملعب بوشان
المصريوي من مراكش
ج.نهضة ولاد موسى
-
0
0
رجاء س.يوسف بن علي
-
الأحد 25 فبراير 2018
15.30
ملعب اولاد موسى
م. حزيم من مراكش
جمعية الاتحاد للرياضة والتنمية
-
0
2
نجوم واحة سيدي ابراهيم
-
الأحد 25 فبراير 2018
13.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
بنحمورو من مراكش
الفريق المعفى
نادي مجد المدينة
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الثاني المجموعة ج

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي مجد المدينة
-
-
-
ج.الشريفية شباب تسلطانت
-
الأحد 18 مارس 2018
توقفت
الملعب البلدي ببن جرير
رحال رحاني من القلعة
رجاء س.يوسف بن علي
-
3
0
جمعية بوشان الرياضية
-
السبت 3 مارس 2018
15.30
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
مهري من مراكش
أمل سيدي بوعثمان
-
2
0
الفتح الرياضي المراكشي
-
ملعب سيدي بوعثمان
حسن الأصيل من مراكش
نجوم واحة سيدي ابراهيم
-
0
0
ج.نهضة ولاد موسى
-
ملعب واحة سيدي ابراهيم
محمد حزيم من مراكش
الفريق المعفى
جمعية الاتحاد للرياضة والتنمية
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الثاني المجموعة ج

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الفتح الرياضي المراكشي
-
0
1
رجاء س.يوسف بن علي
-
الأحد 18 مارس 2018
15.30
ملعب الزرقطوني بمراكش
بن احساين من مراكش
جمعية الاتحاد للرياضة والتنمية
-
0
0
نادي مجد المدينة
-
ملعب الزرقطوني بمراكش
امين اعربان من مراكش
ج.الشريفية شباب تسلطانت
-
1
1
أمل سيدي بوعثمان
-
-
-
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
كاو من مراكش
جمعية بوشان الرياضية
-
3
1
نجوم واحة سيدي ابراهيم
-
الملعب المحلي ببوشان
ابرتون من مراكش
الفريق المعفى
ج.نهضة ولاد موسى
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الثاني المجموعة ج

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الشريفية شباب تسلطانت
-
4
0
جمعية الاتحاد للرياضة والتنمية
-
السبت 24 مارس 2018
12.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
عبد الغني حزيم من مراكش
رجاء س.يوسف بن علي
-
2
2
أمل سيدي بوعثمان
-
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
فلال من مراكش
نجوم واحة سيدي ابراهيم
-
0
0
الفتح الرياضي المراكشي
-
ملعب واحة سيدي ابراهيم
سفيان عزبيك من مراكش
نادي مجد المدينة
-
2
1
ج.نهضة ولاد موسى
-
الملعب البلدي ببن جرير
رشيد الخالدي من القلعة
الفريق المعفى
جمعية بوشان الرياضية
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الثاني المجموعة ج

الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية بوشان الرياضية
-
1
0
نادي مجد المدينة
-
الأحد 1 أبريل 2018
14.30
ملعب بوشان
ابرتون من مراكش
ج.الشريفية شباب تسلطانت
-
0
1
رجاء س.يوسف بن علي
-
الأحد 1 أبريل 2018
14.30
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
كاو من مراكش
أمل سيدي بوعثمان
-
3
1
نجوم واحة سيدي ابراهيم
-
الأحد 1 أبريل 2018
14.30
ملعب سيدي بوعثمان
س.عزبيك من مراكش
ج.نهضة ولاد موسى
-
2
2
جمعية الاتحاد للرياضة والتنمية
-
الأحد 1 أبريل 2018
14.30
ملعب اولاد موسى
المصريوي من مراكش
الفريق المعفى
الفتح الرياضي المراكشي
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الثاني المجموعة ج

الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي مجد المدينة
-
2
1
الفتح الرياضي المراكشي
-
السبت 7 أبريل 2018
12.00
الملعب البلدي ببن جرير
هشام شكري من السراغنة
رجاء س.يوسف بن علي
-
1
0
نجوم واحة سيدي ابراهيم
-
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
السردي من مراكش
جمعية الاتحاد للرياضة والتنمية
-
0
3
جمعية بوشان الرياضية
-
ملعب الزرقطوني بمراكش
بنحمورو من مراكش
ج.نهضة ولاد موسى
-
1
1
ج.الشريفية شباب تسلطانت
-
ملعب اولاد موسى
راسخ من مراكش
الفريق المعفى
أمل سيدي بوعثمان
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الثاني المجموعة ج

الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل سيدي بوعثمان
-
2
1
نادي مجد المدينة
-
الأحد 15 أبريل 2018
16.00
ملعب سيدي بوعثمان
المرتجي من مراكش
نجوم واحة سيدي ابراهيم
-
4
0
ج.الشريفية شباب تسلطانت
-
الأحد 15 أبريل 2018
16.00
ملعب واحة سيدي ابراهيم
محمد حزيم من مراكش
الفتح الرياضي المراكشي
-
2
3
جمعية الاتحاد للرياضة والتنمية
-
الأحد 15 أبريل 2018
12.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
فلال من مراكش
جمعية بوشان الرياضية
-
1
0
ج.نهضة ولاد موسى
-
الأحد 15 أبريل 2018
16.00
ملعب بوشان
لبيض من مراكش
الفريق المعفى
رجاء س.يوسف بن علي
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الثاني المجموعة ج

الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الاتحاد للرياضة والتنمية
-
1
2
أمل سيدي بوعثمان
-
السبت 21 أبريل 2018
16.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
م.البوسراوي من مراكش
ج.نهضة ولاد موسى
-
0
1
الفتح الرياضي المراكشي
-
السبت 21 أبريل 2018
16.00
ملعب اولاد موسى
خ.البوسراوي من مراكش
ج.الشريفية شباب تسلطانت
-
0
2
جمعية بوشان الرياضية
-
السبت 21 أبريل 2018
16.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
الحرات من مراكش
نادي مجد المدينة
-
1
2
رجاء س.يوسف بن علي
-
الملعب البلدي ببن جرير
ر.الرحالي بقلعة السراغنة
الفريق المعفى
نجوم واحة سيدي ابراهيم
-
L'équipe exempte
#
الفريق
P
W
D
L
F
A
Pts
1 جمعية بوشان الرياضية 16 12 2 2 28 9 38 0
2 رجاء سيدي يوسف بن علي 16 10 3 3 27 15 33 0
3 الامل الرياضي سيدي بوعثمان 16 7 5 4 22 18 26 0
4 جمعية الشريفية لشباب تسلطانت 16 7 4 5 19 16 25 0
5 نجوم واحة سيدي ابراهيم 16 7 3 6 24 19 24 0
6 الفتح الرياضي المراكشي 16 4 3 9 17 20 15 0
7 ج. النهضة الرياضية اولاد موسى 16 2 7 7 17 27 13 0
8 النادي الرياضي لمجد المدينة 16 3 3 10 14 24 12 0
9 جمعية الاتحاد للرياضة و التنمية 16 2 5 9 15 36 11 0
القسم الشرفي الثاني المجموعة "ج" ذهاب