الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الجنوب - فرع ورزازات
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الثانية

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي الرياضي غسات
CSGH
1
2
شباب أطلس ورزازات
CJAO
الأحد 29 أكتوبر 2017
10.00
ملعب سيدي داود بورزازات
الشيخ
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
1
1
ن.أمل آيت اكضيف
CSAA
الأحد 29 أكتوبر 2017
14.30
ملعب تابونت ترميكت
اتكرار
حسنية أكدز
HA
3
2
النهضة الرياضية الورزازي
ASRO
الأحد 29 أكتوبر 2017
14.30
الملعب البلدي بأكدز
بلقايد
النجاح الرياضي تماسينت
ANST
5
1
الاتحاد الرياضي المحاميد
USZ
الأحد 29 أكتوبر 2017
14.30
ملعب المسيرة بورزازات
النصري
الفريق المعفى
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الثانية

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النهضة الرياضية الورزازية
ASRO
1
0
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
السبت 4 نونبر 2017
14.00
ملعب سيدي داود بورزازات
شفيق
شباب أطلس ورزازات
CJAO
2
2
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
ملعب سيدي داود بورزازات
بنعطوش
الاتحاد الرياضي المحاميد
USZ
1
2
حسنية أكدز
HA
الملعب البلدي بتكنيت
السدي
ن.أمل آيت اكضيف
CSAA
0
0
النادي الرياضي غسات
CSGH
الاثنين 6 نونبر 2017
14.30
ملعب سيدي داود بورزازات
الشيخ
الفريق المعفى
النجاح الرياضي تماسينت
ANST
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الثانية

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي الرياضي غسات
CSGH
2
0
النهضة الرياضية الورزازية
ASRO
ملعب سيدي داود بورزازات
النصري
شباب أطلس ورزازات
CJAO
3
2
ن.أمل آيت اكضيف
CSAA
الأحد 12 نونبر 2017
10.30
ملعب المسيرة بورزازات
بوداودي
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
2
0
النجاح الرياضي تماسينت
ANST
الأحد 12 نونبر 2017
14.30
الملعب البلدي بقلعة مكونة
عنقاش
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
3
2
الاتحاد الرياضي المحاميد
USZ
الأحد 12 نونبر 2017
14.30
ملعب تابونت ترميكت
قنين
الفريق المعفى
حسنية أكدز
HA
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الثانية

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النهضة الرياضية الورزازية
ASRO
1
3
شباب أطلس ورزازات
CJAO
الأحد 19 نونبر 2017
10.30
ملعب سيدي داود بورزازات
شفيق
ن.أمل آيت اكضيف
CSAA
4
1
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
الأحد 19 نونبر 2017
14.30
ملعب سيدي داود بورزازات
اتكرار
الاتحاد الرياضي المحاميد
USZ
0
1
النادي الرياضي غسات
CSGH
الأحد 19 نونبر 2017
14.30
الملعب البلدي تكنيت
السدي
النجاح الرياضي تماسينت
ANST
1
1
حسنية أكدز
HA
الأحد 19 نونبر 2017
14.30
ملعب المسيرة بورزازات
الشيخ
الفريق المعفى
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الثانية

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.أمل آيت اكضيف
CSAA
0
0
النهضة الرياضية الورزازية
ASRO
السبت 25 نونبر 2017
10.00
ملعب س.داود بورزازات
النصري
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
1
0
حسنية أكدز
HA
الملعب البلدي بقلعة مكونة
عنقاش
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
1
1
النجاح الرياضي تماسينت
ANST
ملعب تابونت ترميكت
قنين
شباب أطلس ورزازات
CJAO
4
1
الاتحاد الرياضي المحاميد
USZ
ملعب المسيرة بورزازات
محسين
الفريق المعفى
النادي الرياضي غسات
CSGH
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الثانية

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
حسنية أكدز
HA
4
0
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
الأحد 10 دجنبر 2017
14.30
الملعب البلدي بأكدز
معناوي
النهضة الرياضية الورزازية
ASRO
1
1
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
الأحد 10 دجنبر 2017
10.00
ملعب سيدي داود بورزازات
النصري
النجاح الرياضي تماسينت
ANST
3
0
النادي الرياضي غسات
CSGH
الأحد 10 دجنبر 2017
10.00
ملعب المسيرة بورزازات
بوداودي
الاتحاد الرياضي المحاميد
USZ
1
0
ن.أمل آيت اكضيف
CSAA
الأحد 10 دجنبر 2017
14.30
الملعب البلدي بتكنيت
السدي
الفريق المعفى
شباب أطلس ورزازات
CJAO
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الثانية

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي الرياضي غسات
CSGH
0
3
حسنية أكدز
HA
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
-
-
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
2
2
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
-
-
شباب أطلس ورزازات
CJAO
0
1
النجاح الرياضي تماسينت
ANST
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
-
-
الاتحاد الرياضي المحاميد
USZ
1
2
النهضة الرياضية الورزازية
ASRO
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
-
-
الفريق المعفى
ن.أمل آيت اكضيف
CSAA
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الثانية

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجاح الرياضي تماسينت
ANST
1
1
ن.أمل آيت اكضيف
CSAA
الأحد 24 دجنبر 2017
12.00
ملعب المسيرة بورزازات
النصري
حسنية أكدز
HA
1
0
شباب أطلس ورزازات
CJAO
الأحد 24 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بأكدز
معناوي
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
2
1
الاتحاد الرياضي المحاميد
USZ
الأحد 24 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بقلعة مكونة
قداري
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
2
2
النادي الرياضي غسات
CSGH
الأحد 24 دجنبر 2017
14.00
ملعب تابونت ترميكت
الشيخ
الفريق المعفى
النهضة الرياضية الورزازية
ASRO
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الثانية

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النهضة الرياضية الورزازية
ASRO
2
1
النجاح الرياضي تماسينت
ANST
السبت 30 دجنبر 2017
14.30
ملعب سيدي داود بورزازات
الزوين
النادي الرياضي غسات
CSGH
1
3
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
ملعب سيدي داود بورزازات
بن عطوش
ن.أمل آيت اكضيف
CSAA
0
2
حسنية أكدز
HA
ملعب سيدي داود بورزازات
الشيخ
شباب أطلس ورزازات
CJAO
2
0
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
الاثنين فاتح يناير 2018
14.30
ملعب سيدي داود بورزازات
النصري
الفريق المعفى
الاتحاد الرياضي المحاميد
USZ
L'équipe exempte
الترتيب Classement
المجموعة الثانية إياب