الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الجنوب - فرع ورزازات
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الثانية

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي الرياضي غسات
CSGH
1
2
شباب أطلس ورزازات
CJAO
الأحد 29 أكتوبر 2017
10.00
ملعب سيدي داود بورزازات
الشيخ
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
1
1
ن.أمل آيت اكضيف
CSAA
الأحد 29 أكتوبر 2017
14.30
ملعب تابونت ترميكت
اتكرار
حسنية أكدز
HA
3
2
النهضة الرياضية الورزازي
ASRO
الأحد 29 أكتوبر 2017
14.30
الملعب البلدي بأكدز
بلقايد
النجاح الرياضي تماسينت
ANST
5
1
الاتحاد الرياضي المحاميد
USZ
الأحد 29 أكتوبر 2017
14.30
ملعب المسيرة بورزازات
النصري
الفريق المعفى
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الثانية

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النهضة الرياضية الورزازية
ASRO
1
0
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
السبت 4 نونبر 2017
14.00
ملعب سيدي داود بورزازات
شفيق
شباب أطلس ورزازات
CJAO
2
2
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
ملعب سيدي داود بورزازات
بنعطوش
الاتحاد الرياضي المحاميد
USZ
1
2
حسنية أكدز
HA
الملعب البلدي بتكنيت
السدي
ن.أمل آيت اكضيف
CSAA
0
0
النادي الرياضي غسات
CSGH
الاثنين 6 نونبر 2017
14.30
ملعب سيدي داود بورزازات
الشيخ
الفريق المعفى
النجاح الرياضي تماسينت
ANST
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الثانية

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي الرياضي غسات
CSGH
2
0
النهضة الرياضية الورزازية
ASRO
ملعب سيدي داود بورزازات
النصري
شباب أطلس ورزازات
CJAO
3
2
ن.أمل آيت اكضيف
CSAA
الأحد 12 نونبر 2017
10.30
ملعب المسيرة بورزازات
بوداودي
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
2
0
النجاح الرياضي تماسينت
ANST
الأحد 12 نونبر 2017
14.30
الملعب البلدي بقلعة مكونة
عنقاش
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
3
2
الاتحاد الرياضي المحاميد
USZ
الأحد 12 نونبر 2017
14.30
ملعب تابونت ترميكت
قنين
الفريق المعفى
حسنية أكدز
HA
L'équipe exempte
الترتيب Classement
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الثانية

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النهضة الرياضية الورزازية
ASRO
1
3
شباب أطلس ورزازات
CJAO
الأحد 19 نونبر 2017
10.30
ملعب سيدي داود بورزازات
شفيق
ن.أمل آيت اكضيف
CSAA
4
1
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
الأحد 19 نونبر 2017
14.30
ملعب سيدي داود بورزازات
اتكرار
الاتحاد الرياضي المحاميد
USZ
0
1
النادي الرياضي غسات
CSGH
الأحد 19 نونبر 2017
14.30
الملعب البلدي تكنيت
السدي
النجاح الرياضي تماسينت
ANST
1
1
حسنية أكدز
HA
الأحد 19 نونبر 2017
14.30
ملعب المسيرة بورزازات
الشيخ
الفريق المعفى
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الثانية

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.أمل آيت اكضيف
CSAA
-
-
النهضة الرياضية الورزازية
ASRO
-
-
-
-
شباب أطلس ورزازات
CJAO
-
-
الاتحاد الرياضي المحاميد
USZ
-
-
-
-
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
-
-
النجاح الرياضي تماسينت
ANST
-
-
-
-
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
-
-
حسنية أكدز
HA
-
-
-
-
الفريق المعفى
النادي الرياضي غسات
CSGH
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الثانية

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الثانية

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الثانية

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الثانية

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
المجموعة الثانية إياب