الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الجنوب - فرع ورزازات
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الثانية

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.أمل آيت اكضيف
CSAA
5
2
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
السبت 6 يناير 2018
14.30
ملعب سيدي داود بورزازات
النصري
شباب أطلس ورزازات
CJAO
2
0
النادي الرياضي غسات
CSGH
ملعب المسيرة بورزازات
شفيق
النهضة الرياضية الورزازي
ASRO
0
2
حسنية أكدز
HA
ملعب سيدي داود بورزازات
الشيخ
الاتحاد الرياضي المحاميد
USZ
0
1
النجاح الرياضي تماسينت
ANST
ملعب تاكنيت المحاميد
السدي
الفريق المعفى
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الثانية

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
2
1
النهضة الرياضية الورزازية
ASRO
الأحد 14 يناير 2018
14.30
ملعب تابونت ترميكت
بوداودي
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
1
1
شباب أطلس ورزازات
CJAO
الأحد 14 يناير 2018
14.30
الملعب البلدي بقلعة مكونة
عنقاش
حسنية أكدز
HA
5
0
الاتحاد الرياضي المحاميد
USZ
الأحد 14 يناير 2018
14.30
الملعب البلدي باكدز
معناوي
النادي الرياضي غسات
CSGH
1
5
ن.أمل آيت اكضيف
CSAA
الأحد 14 يناير 2018
14.30
ملعب سيدي داود بورزازات
النصري
الفريق المعفى
النجاح الرياضي تماسينت
ANST
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الثانية

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.أمل آيت اكضيف
CSAA
1
2
شباب أطلس ورزازات
CJAO
السبت 20 يناير 2018
11.00
ملعب سيدي داود بورزازات
بنعطوش
النهضة الرياضية الورزازية
ASRO
2
1
النادي الرياضي غسات
CSGH
السبت 20 يناير 2018
14.30
ملعب سيدي داود بورزازات
الزوين
النجاح الرياضي تماسينت
ANST
0
0
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
ملعب المسيرة بورزازات
النصؤي
الاتحاد الرياضي المحاميد
USZ
0
1
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
ملعب تاكنيت المحاميد
السدي
الفريق المعفى
حسنية أكدز
HA
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الثانية

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب أطلس ورزازات
CJAO
2
0
النهضة الرياضية الورزازية
ASRO
السبت 27 يناير 2018
11.00
ملعب سيدي داود بورزازات
بوداودي
النادي الرياضي غسات
CSGH
3
0
الاتحاد الرياضي المحاميد
USZ
السبت 27 يناير 2018
14.30
ملعب سيدي داود بورزازات
شفيق
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
0
2
ن.أمل آيت اكضيف
CSAA
الملعب البلدي بقلعة مكونة
عنفاش
حسنية أكدز
HA
3
0
النجاح الرياضي تماسينت
ANST
الملعب البلدي باكدز
معناوي
الفريق المعفى
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الثانية

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النهضة الرياضية الورزازية
ASRO
0
1
ن.أمل آيت اكضيف
CSAA
الاحد 4 فبراير 2018
14.30
ملعب سيدي داود بورزازات
الشيخ
حسنية أكدز
HA
2
0
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
الاحد 4 فبراير 2018
14.30
الملعب البلدي باكدز
النصري
النجاح الرياضي تماسينت
ANST
0
0
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
الاحد 4 فبراير 2018
14.30
ملعب المسيرة بورزازات
انكرار
الاتحاد الرياضي المحاميد
USZ
0
1
شباب أطلس ورزازات
CJAO
الاحد 4 فبراير 2018
14.30
ملعب تاكنيت المحاميد
السدي
الفريق المعفى
النادي الرياضي غسات
CSGH
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الثانية

الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي الرياضي غسات
CSGH
0
1
النجاح الرياضي تماسينت
ANST
السبت 10 فبراير 2018
11.00
ملعب سيدي داود بورزازات
شفيق
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
1
1
حسنية أكدز
HA
ملعب تابونت ترميكت
قنين
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
3
3
النهضة الرياضية الورزازية
ASRO
ملعب قلعة مكونة
قداري
ن.أمل آيت اكضيف
CSAA
11
0
الاتحاد الرياضي المحاميد
USZ
ملعب سيدي داود بورزازات
الشيخ
الفريق المعفى
شباب أطلس ورزازات
CJAO
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الثانية

الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
حسنية أكدز
HA
7
0
النادي الرياضي غسات
CSGH
الأحد 18 فبراير 2018
14.30
الملعب البلدي بأكدز
بالقايد
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
0
1
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
الأحد 18 فبراير 2018
14.30
ملعب تابونت ترميكت
انكرار
النجاح الرياضي تماسينت
ANST
0
0
شباب أطلس ورزازات
CJAO
الأحد 18 فبراير 2018
14.30
ملعب المسيرة بورزازات
الشيخ
النهضة الرياضية الورزازية
ASRO
6
0
الاتحاد الرياضي المحاميد
USZ
الأحد 18 فبراير 2018
14.30
ملعب سيدي داود بورزازات
الزوين
الفريق المعفى
ن.أمل آيت اكضيف
CSAA
L'équipe exempte
الترتيب Classement
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الثانية

الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي الرياضي غسات
CSGH
-
-
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
السبت 24 فبراير 2018
10.30
-ملعب سيدي داود بورزازات
النصري
ن.أمل آيت اكضيف
CSAA
-
-
النجاح الرياضي تماسينت
ANST
ملعب سيدي داود بورزازات
محسن
شباب أطلس ورزازات
CJAO
-
-
حسنية أكدز
HA
ملعب المسيرة بورزازات
الشيخ
الاتحاد الرياضي المحاميد
USZ
-
-
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
الملعب البلدي بتاكنيت
السدي
الفريق المعفى
النهضة الرياضية الورزازية
ASRO
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الثانية

الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجاح الرياضي تماسينت
ANST
-
-
النهضة الرياضية الورزازية
ASRO
-
-
-
-
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
-
-
النادي الرياضي غسات
CSGH
-
-
-
-
حسنية أكدز
HA
-
-
ن.أمل آيت اكضيف
CSAA
-
-
-
-
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
-
-
شباب أطلس ورزازات
CJAO
-
-
-
-
الفريق المعفى
الاتحاد الرياضي المحاميد
USZ
L'équipe exempte
المجموعة الثانية ذهاب