الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الجنوب - مراكش
 
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب آيت إيمور
CAISF
2
3
نادي أطلس أوريكة
CSAO
الأحد 29 أكتوبر 2017
15.00
ملعب آيت إيمور
حميد الراعي
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
2
1
جمعية الريان المراكشي
ASRM
الأحد 29 أكتوبر 2017
15.00
ملعب العربي بن امبارك بمراكش
السردي محمد
أمل تحناوت الحوز
ASATH
1
1
النهضة الرياضية لشيشاوة
RSC
الأحد 29 أكتوبر 2017
15.00
ملعب تحناوت
محمد المنتصر
نادي شباب الاوداية
CAJL
1
3
نادي كوكب أمزميز
CSKAA
الأحد 29 أكتوبر 2017
15.00
ملعب الاوداية
محمد البيض
الفريق المعفى
شباب سيدي المختار
CCSMF
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الريان المراكشي
ASRM
4
1
شباب آيت إيمور
CAISF
السبت 4 نونبر 2017
15.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
خالد البوسراوي
نادي أطلس أوريكة
CSAO
2
2
شباب سيدي المختار
CCSMF
ملعب اوريكة
غزوات
النهضة الرياضية لشيشاوة
RSC
1
0
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
الملعب البلدي بشيشاوة
الميموني
نادي كوكب أمزميز
CSKAA
1
0
أمل تحناوت الحوز
ASATH
ملعب امزميز
المرتجى
الفريق المعفى
نادي شباب الاوداية
CAJL
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
1
1
نادي كوكب أمزميز
CSKAA
السبت 11 نونبر 2017
11.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
بنمعاشي من آيت اورير
نادي أطلس أوريكة
CSAO
1
0
جمعية الريان المراكشي
ASRM
ملعب اوريكة
مهري من مراكش
شباب آيت إيمور
CAISF
0
0
النهضة الرياضية لشيشاوة
RSC
ملعب آيت إيمور
حزيم محمد من مراكش
شباب سيدي المختار
CCSMF
2
0
نادي شباب الاوداية
CAJL
ملعب سيدي المختار
لبيض من مراكش
الفريق المعفى
أمل تحناوت الحوز
ASATH
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الريان المراكشي
ASRM
2
2
شباب سيدي المختار
CCSMF
الاحد 19 نونبر 2017
15.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
العلوي المرتجى من مراكش
النهضة الرياضية لشيشاوة
RSC
0
0
نادي أطلس أوريكة
CSAO
الاحد 19 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي بشيشاوة
حسن الأصيل من مراكش
نادي كوكب أمزميز
CSKAA
1
0
شباب آيت إيمور
CAISF
الاحد 19 نونبر 2017
12.30
ملعب ايمنتانوت
مهري من مراكش
نادي شباب الاوداية
CAJL
0
0
أمل تحناوت الحوز
ASATH
الاحد 19 نونبر 2017
15.00
ملعب الاوداية
اعبيدة من مراكش
الفريق المعفى
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الريان المراكشي
ASRM
2
1
النهضة الرياضية لشيشاوة
RSC
الأحد 26 نونبر 2017
15.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
الراعي من مراكش
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
1
2
نادي شباب الاوداية
CAJL
الأحد 26 نونبر 2017
11.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
بنحساين من مراكش
نادي أطلس أوريكة
CSAO
1
0
نادي كوكب أمزميز
CSKAA
ملعب اوريكة
بوصابون من مراكش
شباب سيدي المختار
CCSMF
0
0
أمل تحناوت الحوز
ASATH
ملعب سيدي المختار
المهري من مراكش
الفريق المعفى
شباب آيت إيمور
CAISF
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النهضة الرياضية لشيشاوة
RSC
1
0
شباب سيدي المختار
CCSMF
الأحد 10 دجنبر 2017
14.30
الملعب البلدي بشيشاوة
أبجاو من مراكش
نادي كوكب أمزميز
CSKAA
2
0
جمعية الريان المراكشي
ASRM
الأحد 10 دجنبر 2017
14.30
ملعب أمزميز
بركوكو من مراكش
نادي شباب الاوداية
CAJL
3
1
شباب آيت إيمور
CAISF
الأحد 10 دجنبر 2017
14.30
ملعب الاوداية
جوهري من مراكش
أمل تحناوت الحوز
ASATH
2
0
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
الأحد 10 دجنبر 2017
14.30
ملعب تحناوت
راسي من مراكش
الفريق المعفى
نادي أطلس أوريكة
CSAO
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي كوكب أمزميز
CSKAA
1
2
النهضة الرياضية لشيشاوة
RSC
الأحد 17 دجنبر 2017
14.30
ملعب امزميز
الراعي من مراكش
نادي أطلس أوريكة
CSAO
1
0
نادي شباب الاوداية
CAJL
الأحد 17 دجنبر 2017
14.30
ملعب اوريكة
ابرتون من مراكش
شباب آيت إيمور
CAISF
0
3
أمل تحناوت الحوز
ASATH
الأحد 17 دجنبر 2017
14.30
ملعب آيت ايمور
بلاوي من سيدي غيات
شباب سيدي المختار
CCSMF
1
0
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
الأحد 17 دجنبر 2017
14.30
ملعب سيدي المختار
حسن الأصيل من مراكش
الفريق المعفى
جمعية الريان المراكشي
ASRM
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب سيدي المختار
CCSMF
5
3
نادي كوكب أمزميز
CSKAA
الجمعة 22 دجنبر 2017
14.30
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
مهري من مراكش
نادي شباب الاوداية
CAJL
3
2
جمعية الريان المراكشي
ASRM
ملعب الاوداية
م.البوسراوي من مراكش
أمل تحناوت الحوز
ASATH
1
1
نادي أطلس أوريكة
CSAO
ملعب تحناوت
المنتصر من آيت ايمور
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
3
1
شباب آيت إيمور
CAISF
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
صنوار من مراكش
الفريق المعفى
النهضة الرياضية لشيشاوة
RSC
L'équipe exempte
الترتيب
الرتبة
الفريق
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
النقط
1 النادي الرياضي كوكب امزميز 6 4 1 1 8 3 5+ 13
2 النادي الرياضي اطلس اوريكة 5 3 2 0 6 4 2+ 11
3 النهضة الرياضية لشيشاوة 6 2 3 1 4 3 1+ 9
4 الجمعية الرياضية الريان 6 2 1 3 9 9 0 7
4 نادي شباب الاوداية 5 2 1 2 6 7 1- 7
6 أمل تحناوت الحوز 5 1 3 1 3 2 1+ 6
6 شباب سيدي المختار 5 1 3 1 6 5 1+ 6
8 رجاء الحي المحمدي 5 1 1 3 4 7 3- 4
9 شباب ايت ايمور 5 0 1 4 4 11 7- 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النهضة الرياضية لشيشاوة
RSC
2
0
نادي شباب الاوداية
CAJL
الأحد 31 دجنبر 2017
14.30
الملعب البلدي بشيشاوة
المرتجي من مراكش
جمعية الريان المراكشي
ASRM
3
4
أمل تحناوت الحوز
ASATH
الأحد 31 دجنبر 2017
15.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
الراعي من مراكش
نادي أطلس أوريكة
CSAO
3
1
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
الأحد 31 دجنبر 2017
14.30
الملعب الجماعي باوريكة
م.البوسراوي من مراكش
شباب آيت إيمور
CAISF
0
2
شباب سيدي المختار
CCSMF
الأحد 31 دجنبر 2017
14.30
ملعب ايت ايمور
واعودة من مراكش
الفريق المعفى
نادي كوكب أمزميز
CSKAA
L'équipe exempte
القسم الشرفي الأول المجموعة "أ" إياب