الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الجنوب - مراكش
 
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أطلس أوريكة
CSAO
1
0
شباب آيت إيمور
CAISF
الأحد 28 يناير 2018
15.00
ملعب اوريكة
الراعي من مراكش
جمعية الريان المراكشي
ASRM
1
2
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
الأحد 28 يناير 2018
15.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
صنوار من مراكش
النهضة الرياضية لشيشاوة
RSC
0
0
أمل تحناوت الحوز
ASATH
الأحد 28 يناير 2018
15.00
الملعب البلدي بشيشاوة
م.حزيم من مراكش
نادي كوكب أمزميز
CSKAA
0
2
نادي شباب الاوداية
CAJL
الأحد 28 يناير 2018
15.00
ملعب أمزميز
مهري من مراكش
الفريق المعفى
شباب سيدي المختار
CCSMF
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب آيت إيمور
CAISF
4
1
جمعية الريان المراكشي
ASRM
الأحد 4 فبراير 2018
15.00
ملعب آيت ايمور
باوي من سيدي غيات
شباب سيدي المختار
CCSMF
1
0
نادي أطلس أوريكة
CSAO
الأحد 4 فبراير 2018
15.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
غزوات من مراكش
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
1
3
النهضة الرياضية لشيشاوة
RSC
الأحد 4 فبراير 2018
11.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
راسيخ من مراكش
أمل تحناوت الحوز
ASATH
0
0
نادي كوكب أمزميز
CSKAA
الأحد 4 فبراير 2018
15.00
ملعب تحناوت
محمد البوسراوي من مراكش
الفريق المعفى
نادي شباب الاوداية
CAJL
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي كوكب أمزميز
CSKAA
1
2
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
الأحد 11 فبراير 2018
15.00
ملعب أمزميز
امين العباسي من مراكش
جمعية الريان المراكشي
ASRM
0
4
نادي أطلس أوريكة
CSAO
الأحد 11 فبراير 2018
15.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
محمد حزيم من مراكش
النهضة الرياضية لشيشاوة
RSC
0
1
شباب آيت إيمور
CAISF
الأحد 11 فبراير 2018
15.00
الملعب البلدي بشيشاوة
الملعب البلدي بشيشاوة
نادي شباب الاوداية
CAJL
2
2
شباب سيدي المختار
CCSMF
الأحد 11 فبراير 2018
15.00
ملعب الاوداية
مهري من مراكش
الفريق المعفى
أمل تحناوت الحوز
ASATH
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب سيدي المختار
CCSMF
6
2
جمعية الريان المراكشي
ASRM
الأحد 18 فبراير 2018
16.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
السردي من مراكش
نادي أطلس أوريكة
CSAO
1
2
النهضة الرياضية لشيشاوة
RSC
الأحد 18 فبراير 2018
15.30
الملعب المحلي باوريكة
اعبيدة من مراكش
شباب آيت إيمور
CAISF
1
1
نادي كوكب أمزميز
CSKAA
الأحد 18 فبراير 2018
15.30
الملعب المحلي بايت ايمور
حسن الاصيل من مراكش
أمل تحناوت الحوز
ASATH
3
3
نادي شباب الاوداية
CAJL
الأحد 18 فبراير 2018
15.30
الملعب المحلي بتحناوت
المرتجي من مراكش
الفريق المعفى
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النهضة الرياضية لشيشاوة
RSC
3
0
جمعية الريان المراكشي
ASRM
السبت 25 يناير 2018
اعتذار فريق الريان
الملعب البلدي بشيشاوة
ابجاو من مراكش
نادي شباب الاوداية
CAJL
0
0
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
السبت 25 يناير 2018
15.30
ملعب الوداية
غزوات من مراكش
نادي كوكب أمزميز
CSKAA
1
2
نادي أطلس أوريكة
CSAO
السبت 25 يناير 2018
15.30
ملعب أمزميز
بنمعاشي من مراكش
أمل تحناوت الحوز
ASATH
1
1
شباب سيدي المختار
CCSMF
السبت 25 يناير 2018
15.30
ملعب تحناوت
صنوار من مراكش
الفريق المعفى
شباب آيت إيمور
CAISF
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
4
2
أمل تحناوت الحوز
ASATH
السبت 10 مارس 2018
14.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
بنحمورو من مراكش
شباب سيدي المختار
CCSMF
2
3
النهضة الرياضية لشيشاوة
RSC
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
بنمعاشي من مراكش
جمعية الريان المراكشي
ASRM
2
3
نادي كوكب أمزميز
CSKAA
ملعب الزرقطوني بمراكش
لبيض من مراكش
شباب آيت إيمور
CAISF
2
1
نادي شباب الاوداية
CAJL
ملعب آيت إيمور
صنوار من مراكش
الفريق المعفى
نادي أطلس أوريكة
CSAO
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النهضة الرياضية لشيشاوة
RSC
0
0
نادي كوكب أمزميز
CSKAA
الأحد 18 مارس 2018
15.30
الملعب البلدي بشيشاوة
ابيض من مراكش
نادي شباب الاوداية
CAJL
0
1
نادي أطلس أوريكة
CSAO
الأحد 18 مارس 2018
15.30
الملعب المحلي بالاوداية
حسن الاصيل من مراكش
أمل تحناوت الحوز
ASATH
1
3
شباب آيت إيمور
CAISF
الأحد 18 مارس 2018
15.30
الملعب المحلي بتحناوت
اعبيدة من مراكش
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
1
1
شباب سيدي المختار
CCSMF
الأحد 18 مارس 2018
15.30
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
الراعي من مراكش
الفريق المعفى
جمعية الريان المراكشي
ASRM
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي كوكب أمزميز
CSKAA
1
3
شباب سيدي المختار
CCSMF
الأحد 25 مارس 2018
16.30
الملعب المحلي بامنتانوت
حسن الاصيل من مراكش
جمعية الريان المراكشي
ASRM
2
1
نادي شباب الاوداية
CAJL
الأحد 25 مارس 2018
16.30
ملعب الزرقطوني بمراكش
الميموني من مراكش
نادي أطلس أوريكة
CSAO
3
0
أمل تحناوت الحوز
ASATH
الأحد 25 مارس 2018
16.30
الملعب المحلي باوريكة
اعبيدة من مراكش
شباب آيت إيمور
CAISF
0
0
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
الأحد 25 مارس 2018
16.30
ملعب آيت إيمور
المصريوي من مراكش
الفريق المعفى
النهضة الرياضية لشيشاوة
RSC
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
2
1
نادي أطلس أوريكة
CSAO
السبت 31 مارس 2018
14.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
محمد البوسراوي من مراكش
نادي شباب الاوداية
CAJL
1
0
النهضة الرياضية لشيشاوة
RSC
الملعب المحلي بالاوداية
الراعي من مراكش
أمل تحناوت الحوز
ASATH
0
3
جمعية الريان المراكشي
ASRM
الملعب المحلي بتحناوت
البلاوي من سيدي غيات
شباب سيدي المختار
CCSMF
4
0
شباب آيت إيمور
CAISF
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
خالد البوسراوي من مراكش
الفريق المعفى
نادي كوكب أمزميز
CSKAA
L'équipe exempte

#
الفريق
P
W
D
L
F
A
gts
Pts
1 النادي الرياضي اطلس اوريكة 16 10 3 3 25 12 13+ 33 0
2 شباب سيدي المختار 16 8 6 2 34 18 16+ 30 0
3 النهضة الرياضية لشيشاوة 16 8 5 3 19 10 9+ 29 0
4 رجاء الحي المحمدي 16 6 4 6 20 21 1- 22 0
5 نادي شباب الاوداية 16 5 4 7 19 22 3- 19 0
6 أمل تحناوت الحوز 16 3 8 5 18 23 5- 17 0
6 شباب ايت ايمور 16 5 2 9 18 27 9- 17 0
9 الجمعية الرياضية الريان المراكشي 16 4 1 11 25 39 14- 13 1- اعتذار 1
6 النادي الرياضي كوكب امزميز 16 5 3 8 18 24 6- 17 1- جزاء
القسم الشرفي الأول المجموعة "أ" ذهاب