الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الجنوب - مراكش
 
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة ب

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد الواحة الرياضية
AIWS
1
2
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
الأحد 29 أكتوبر 2017
15.00
ملعب واحة سيدي ابراهيم
محمد حزيم
نادي الكتبية المراكشي
ACKSM
2
2
النهضة المراكشية
ANSM
الأحد 29 أكتوبر 2017
15.00
م.س.يوسف بن علي بمراكش
حسن الأصيل
الجمعية الرياضية للويدان
ASW
1
0
رجاء ابن جرير
ARSB
الأحد 29 أكتوبر 2017
15.00
ملعب الويدان
مهري عبد الرحيم
أولمبيك صخور الرحامنة
COSR
3
0
النادي البلدي ق.السراغنة
-
الأحد 29 أكتوبر 2017
15.00
ملعب صخور الرحامنة
المرجاني
الفريق المعفى
وداد ابن جرير
AWSB
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة ب

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
0
1
وداد ابن جرير
AWSB
م.س.يوسف بن علي بمراكش
بن احساين من مراكش
رجاء ابن جرير
ARSB
-
-
نادي الكتبية المراكشي
ACKSM
الملعب البلدي ببن جرير
رحال رحاني
النهضة المراكشية
ANSM
3
2
اتحاد الواحة الرياضية
AIWS
ملعب الزرقطوني بمراكش
محمد البوسراوي
النادي البلدي ق.السراغنة
-
0
0
الجمعية الرياضية للويدان
ASW
ملعب ألعاب القوى بالقلعة
المرسلي
الفريق المعفى
أولمبيك صخور الرحامنة
COSR
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة ب

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
0
3
النهضة المراكشية
ANSM
الأحد 12 نونبر 2017
09.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
ع.حزيم من مراكش
اتحاد الواحة الرياضية
AIWS
0
2
رجاء ابن جرير
ARSB
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
م.واحة سيدي ابراهيم
بنحمورو من مراكش
نادي الكتبية المراكشي
ACKSM
3
3
النادي البلدي ق.السراغنة
-
الأحد 12 نونبر 2017
13.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
حسن الأصيل من مراكش
وداد ابن جرير
AWSB
1
3
أولمبيك صخور الرحامنة
COSR
الأحد 12 نونبر 2017
12.00
الملعب البلدي ببن جرير
م.العباسي من قلعة السراغنة
الفريق المعفى
الجمعية الرياضية للويدان
ASW
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة ب

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النهضة المراكشية
ANSM
1
0
وداد ابن جرير
AWSB
السبت 18 نونبر 2017
13.30
ملعب الزرقطوني بمراكش
الميموني من مراكش
رجاء ابن جرير
ARSB
2
1
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
الملعب البلدي ببن جرير
ه.شكري من قلعة السراغنة
النادي البلدي ق.السراغنة
-
1
0
اتحاد الواحة الرياضية
AIWS
ملعب أ القوى بقلعة السراغنة
المرجاني من بن جرير
أولمبيك صخور الرحامنة
COSR
1
2
الجمعية الرياضية للويدان
ASW
ملعب صخور الرحامنة
رحال رحاني من قلعة السراغنة
الفريق المعفى
نادي الكتبية المراكشي
ACKSM
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة ب

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النهضة المراكشية
ANSM
2
2
رجاء ابن جرير
ARSB
السبت 2 دجنبر 2017
13.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
واعودة من مراكش
وداد ابن جرير
AWSB
0
1
الجمعية الرياضية للويدان
ASW
السبت 25 نونبر 2017
15.00
الملعب البلدي ببن جرير
رشيد الخالدي من القلعة
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
3
1
النادي البلدي ق.السراغنة
-
السبت 2 دجنبر 2017
15.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
الشناوي من مراكش
نادي الكتبية المراكشي
ACKSM
2
1
أولمبيك صخور الرحامنة
COSR
الأحد 3 دجنبر 2017
13.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
واعودة من مراكش
الفريق المعفى
اتحاد الواحة الرياضية
AIWS
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة ب

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء ابن جرير
ARSB
6
0
وداد ابن جرير
AWSB
السبت 9 دجنبر 2017
14.30
الملعب البلدي ببن جرير
ر.الخالدي من القلعة
النادي البلدي ق.السراغنة
-
1
2
النهضة المراكشية
ANSM
ملعب ألعاب القوى بالقلعة
المرسلي من الفرانطة
أولمبيك صخور الرحامنة
COSR
1
0
اتحاد الواحة الرياضية
AIWS
ملعب صخور الرحامنة
لمهاضر من العطاوية
الجمعية الرياضية للويدان
ASW
0
2
نادي الكتبية المراكشي
ACKSM
ملعب الويدان
بلمعاشبي من ىيت اورير
الفريق المعفى
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة ب

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
0
0
أولمبيك صخور الرحامنة
COSR
السبت 16 دجنبر 2017
14.30
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
السردي من مراكش
النادي البلدي ق.السراغنة
-
0
1
رجاء ابن جرير
ARSB
ملعب أ.القوى بقلعة السراغنة
المرجاني من بن جرير
اتحاد الواحة الرياضية
AIWS
0
1
الجمعية الرياضية للويدان
ASW
ملعب واحة سيدي ابراهيم
امين العباسي من مراكش
وداد ابن جرير
AWSB
2
0
نادي الكتبية المراكشي
ACKSM
الملعب البلدي ببن جرير
احمد المرسلي من الفرانطة
الفريق المعفى
النهضة المراكشية
ANSM
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة ب

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وداد ابن جرير
AWSB
1
2
النادي البلدي ق.السراغنة
-
السبت 23 دجنبر 2017
15.00
الملعب البلدي ببن جرير
ه.شكري من قلعة السراغنة
أولمبيك صخور الرحامنة
COSR
0
0
النهضة المراكشية
ANSM
ملعب صخور الرحامنة
المرجاني من بن جرير
الجمعية الرياضية للويدان
ASW
3
0
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
ملعب الويدان
محمد حزيم من مراكش
نادي الكتبية المراكشي
ACKSM
2
0
اتحاد الواحة الرياضية
AIWS
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
بركوكو من مراكش
الفريق المعفى
رجاء ابن جرير
ARSB
L'équipe exempte
الترتيب
الرتبة
الفريق
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
النقط
1 النهضة الرياضية المراكشية 6 3 2 1 11 9 2+ 11
1 رجاء ابن جرير 6 3 2 1 12 4 8+ 11
1 نادي الكتبية المراكشي 5 3 2 0 10 4 6+ 11
4 الجمعية الرياضية للويدان 5 3 1 1 4 3 1+ 10
5 النادي البلدي قلعة السراغنة 6 2 2 2 9 8 1+ 8
6 اشبال الحي المحمدي 5 2 0 3 6 8 2- 6
6 اولمبيك صخور الرحامنة 5 2 0 3 6 8 2- 6
8 وداد ابن جرير 5 1 0 4 2 11 9- 3
9 جمعية اتحاد الواحة للرياضة 5 0 1 4 4 9 5- 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة ب

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء ابن جرير
ARSB
2
0
أولمبيك صخور الرحامنة
COSR
السبت 30 دجنبر 2017
14.30
الملعب البلدي ببن جرير
س.العرباوي من القلعة
النهضة المراكشية
ANSM
0
1
الجمعية الرياضية للويدان
ASW
السبت 30 دجنبر 2017
12.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
مهري من مراكش
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
0
1
نادي الكتبية المراكشي
ACKSM
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
بنمعاشي من أيت اورير
اتحاد الواحة الرياضية
AIWS
2
1
وداد ابن جرير
AWSB
ملعب واحة سيدي ابراهيم
بلبهلول من مراكش
الفريق المعفى
النادي البلدي ق.السراغنة
-
L'équipe exempte
القسم الشرفي الأول المجموعة "أ" إياب