الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الجنوب - مراكش
 
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة ب

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي البلدي ق.السراغنة
-
1
2
أولمبيك صخور الرحامنة
COSR
السبت 27 يناير 2018
15.00
م.العاب القوى بالقلعة
بوضاض من دمنات
النهضة المراكشية
ANSM
3
3
نادي الكتبية المراكشي
ACKSM
السبت 27 يناير 2018
12.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
حسن الاصيل من مراكش
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
6
3
اتحاد الواحة الرياضية
AIWS
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
السردي من مراكش
رجاء ابن جرير
ARSB
0
1
الجمعية الرياضية للويدان
ASW
الملعب البلدي ببن جرير
بنمعاشي من آيت اورير
الفريق المعفى
وداد ابن جرير
AWSB
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة ب

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الجمعية الرياضية للويدان
ASW
2
1
النادي البلدي ق.السراغنة
-
السبت 3 فبراير 2018
15.00
ملعب الويدان
بلبهلول من مراكش
وداد ابن جرير
AWSB
1
3
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
الملعب البلدي ببن جرير
رحال رحاني من القلعة
نادي الكتبية المراكشي
ACKSM
0
0
رجاء ابن جرير
ARSB
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
واعودلا من مراكش
اتحاد الواحة الرياضية
AIWS
0
3
النهضة المراكشية
ANSM
ملعب واحة سيدي ابراهيم
بنحمورو من مراكش
الفريق المعفى
أولمبيك صخور الرحامنة
COSR
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة ب

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النهضة المراكشية
ANSM
3
4
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
الأحد 11 فبراير 2018
12.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
عبد الغني حزيم من مراكش
رجاء ابن جرير
ARSB
9
1
اتحاد الواحة الرياضية
AIWS
الملعب البلدي ببن جرير
سعيد العرباوي من القلعة
النادي البلدي ق.السراغنة
-
0
1
نادي الكتبية المراكشي
ACKSM
الأحد 11 فبراير 2018
15.00
م.العاب القوى بالقلعة
المرسلي من الفرانطة
أولمبيك صخور الرحامنة
COSR
2
0
وداد ابن جرير
AWSB
الأحد 11 فبراير 2018
15.00
ملعب صخور الرحامنة
مصطفى العباسي من القلعة
الفريق المعفى
الجمعية الرياضية للويدان
ASW
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة ب

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
0
4
رجاء ابن جرير
ARSB
السبت 17 فبراير 2018
14.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
بن احساين من مراكش
الجمعية الرياضية للويدان
ASW
4
1
أولمبيك صخور الرحامنة
COSR
السبت 17 فبراير 2018
11.30
الملعب المحلي بالويدان
الراعي من مراكش
وداد ابن جرير
AWSB
2
2
النهضة المراكشية
ANSM
الملعب البلدي ببن جرير
هشام شكري من القلعة
اتحاد الواحة الرياضية
AIWS
1
2
النادي البلدي ق.السراغنة
-
ملعب واحة سيدي ابراهيم
مهري من مراكش
الفريق المعفى
نادي الكتبية المراكشي
ACKSM
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة ب

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء ابن جرير
ARSB
4
1
النهضة المراكشية
ANSM
السبت 24 فبراير 2018
15.30
الملعب البلدي ببن جرير
هشام شكري من القلعة
النادي البلدي ق.السراغنة
-
2
0
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
السبت 24 فبراير 2018
15.30
م.ألعاب القوى بالقلعة
المرسلي من الفرانطة
الجمعية الرياضية للويدان
ASW
4
0
وداد ابن جرير
AWSB
ملعب الويدان
واعودة من مراكش
أولمبيك صخور الرحامنة
COSR
1
1
نادي الكتبية المراكشي
ACKSM
ملعب صخور الحامنة
المرجاني من بن جرير
الفريق المعفى
اتحاد الواحة الرياضية
AIWS
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة ب

الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وداد ابن جرير
AWSB
0
2
رجاء ابن جرير
ARSB
السبت 10 مارس 2018
13.00
الملعب البلدي ببن جرير
المرجاني من بن جرير
النهضة المراكشية
ANSM
0
3
النادي البلدي ق.السراغنة
-
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
السردي من مراكش
اتحاد الواحة الرياضية
AIWS
0
1
أولمبيك صخور الرحامنة
COSR
ملعب واحة سيدي ابراهيم
محمد حزيم من مراكش
نادي الكتبية المراكشي
ACKSM
0
0
الجمعية الرياضية للويدان
ASW
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
الميموني من مراكش
الفريق المعفى
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة ب

الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء ابن جرير
ARSB
3
1
النادي البلدي ق.السراغنة
-
السبت 17 مارس 2018
12.30
الملعب البلدي ببن جرير
المرسلي من الفرانطة
نادي الكتبية المراكشي
ACKSM
4
1
وداد ابن جرير
AWSB
السبت 17 مارس 2018
13.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
محمد حزيم من مراكش
أولمبيك صخور الرحامنة
COSR
2
2
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
ملعب صخور الرحامنة
المرجاني من بن جرير
الجمعية الرياضية للويدان
ASW
3
0
اتحاد الواحة الرياضية
AIWS
الأحد 18 مارس 2018
اعتذار فريق الواحة
الملعب المحلي بالويدان
مهري من مراكش
الفريق المعفى
النهضة المراكشية
ANSM
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة ب

الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
1
4
الجمعية الرياضية للويدان
ASW
السبت 24 مارس 2018
16.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
غزوات من مراكش
النادي البلدي ق.السراغنة
-
1
1
وداد ابن جرير
AWSB
م.العاب القوى بالقلعة
ع.العباسي من العطاوية
النهضة المراكشية
ANSM
2
3
أولمبيك صخور الرحامنة
COSR
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
رضا الواس من مراكش
اتحاد الواحة الرياضية
AIWS
0
2
نادي الكتبية المراكشي
ACKSM
ملعب واحة سيدي ابراهيم
واعودة من مراكش
الفريق المعفى
رجاء ابن جرير
ARSB
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2017 - 2018
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة ب

الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الجمعية الرياضية للويدان
ASW
3
0
النهضة المراكشية
ANSM
السبت 31 مارس 2018
اعتذار النهضة المراكشية
ملعب الويدان
الميموني من مراكش
نادي الكتبية المراكشي
ACKSM
16
0
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
السبت 31 مارس 2018
16.30
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
ع.حزيم من مراكش
وداد ابن جرير
AWSB
4
1
اتحاد الواحة الرياضية
AIWS
السبت 31 مارس 2018
14.00
الملعب البلدي ببن جرير
م.العباسي من السراغنة
أولمبيك صخور الرحامنة
COSR
0
3
رجاء ابن جرير
ARSB
ملعب صخور الرحامنة
المرجاني من بن جرير
الفريق المعفى
النادي البلدي ق.السراغنة
-
L'équipe exempte
#
الفريق
P
W
D
L
F
A
gts
Pts
1 الجمعية الرياضية للويدان 16 13 2 1 30 6 24+ 41 0
2 رجاء ابن جرير 16 11 3 2 40 8 32+ 36 0
3 نادي الكتبية المراكشي 16 9 6 1 40 11 29+ 33 0
4 اولمبيك صخور الرحامنة 16 6 4 6 18 21 3- 22 جزاء
5 النادي البلدي قلعة السراغنة 16 6 3 7 22 20 2+ 21 0
6 اشبال الحي المحمدي 16 5 2 9 22 47 25- 16 1- اعتذار 1
7 النهضة الرياضية المراكشية 16 4 5 7 23 32 9- 15 1- جزاء 1- اعتذار 1
8 وداد ابن جرير 16 3 2 11 15 34 19- 11 0
9 جمعية اتحاد الواحة للرياضة 16 1 1 14 12 43 31- 3 1- اعتذار 1
القسم الشرفي الأول المجموعة "أ" ذهاب