الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الجنوب - مراكش
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة أ

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الوفاق للتنمية والرياضة
-
1
0
ج.الاتحاد للريلضة والتنمية
-
السبت 4 فبراير 2017
13.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
المصريوي من مراكش
نادي المحاميد المراكشي
-
0
2
النهضة الرياضية اولاد موسى
-
السبت 4 فبراير 2017
11.30
ملعب الحارثي بمراكش
لبيض من مراكش
شباب المجد للتنمية والرياضة
-
2
0
الأمل الرياضي سيدي بوعثمان
-
الأحد 5 فبراير 2017
11.30
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
هشام شكري من قلعة السراغنة
النادي الرياضي مجد المدينة
-
2
2
أولمبيك صخور الرحامنة
-
الأحد 5 فبراير 2017
12.30
الملعب البلدي ببن جرير
مصطفى العباسي من قلعة السراغنة
الفتح الرياضي المراكشي
-
1
3
جممعية بوشان الرياضية
-
الأحد 5 فبراير 2017
15.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
ابرتون من مراكش
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة أ

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الأمل الرياضي سيدي بوعثمان
-
0
0
الفتح الرياضي المراكشي
-
الأحد 12 فبراير 2017
15.00
ملعب سيدي بوعثمان
بوصابون من مراكش
جممعية بوشان الرياضية
-
4
3
ج.الوفاق للتنمية والرياضة
-
الأحد 12 فبراير 2017
15.00
ملعب بوشان
كاو من مراكش
ج.الاتحاد للريلضة والتنمية
-
1
1
النادي الرياضي مجد المدينة
-
الأحد 12 فبراير 2017
15.00
ملعب الحارثي بمراكش
بلحنين من مراكش
أولمبيك صخور الرحامنة
-
3
1
نادي المحاميد المراكشي
-
الأحد 12 فبراير 2017
15.00
ملعب صخور الرحامنة
المرجاني من بن جرير
النهضة الرياضية اولاد موسى
-
2
2
شباب المجد للتنمية والرياضة
-
الأحد 12 فبراير 2017
15.00
ملعب اولاد موسى
محمد حزيم من مراكش
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة أ

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي الرياضي مجد المدينة
-
2
1
جممعية بوشان الرياضية
-
السبت 18 فبراير 2017
13.00
الملعب البلدي ببن جرير
رشيد الخالدي من قلعة السراغنة
نادي المحاميد المراكشي
-
2
2
ج.الاتحاد للريلضة والتنمية
-
السبت 18 فبراير 2017
10.00
ملعب الحاثي بمراكش
المرتجى من مراكش
ج.الوفاق للتنمية والرياضة
-
0
0
الفتح الرياضي المراكشي
-
الاحد 19 فبراير 2017
11.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
بوصابون من مراكش
شباب المجد للتنمية والرياضة
-
1
1
أولمبيك صخور الرحامنة
-
الاحد 19 فبراير 2017
13.00
م.س.يوسف بنعلي من مراكش
جواد الصغير من مراكش
النهضة الرياضية اولاد موسى
-
0
1
الأمل الرياضي سيدي بوعثمان
-
الاحد 19 فبراير 2017
15.00
ملعب اولاد موسى
سفيان عزبيك من مراكش
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة أ

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الأمل الرياضي سيدي بوعثمان
-
3
1
ج.الوفاق للتنمية والرياضة
-
الأحد 26 فبراير 2017
15.00
ملعب سيدي بوغثمان
راسخ من مراكش
الفتح الرياضي المراكشي
-
0
0
النادي الرياضي مجد المدينة
-
الأحد 26 فبراير 2017
16.30
ملعب الحارثي بمراكش
الشناوي من مراكش
جممعية بوشان الرياضية
-
2
2
نادي المحاميد المراكشي
-
الأحد 26 فبراير 2017
15.00
الملعب المحلي ببوشان
ابرتون من مراكش
ج.الاتحاد للريلضة والتنمية
-
2
1
شباب المجد للتنمية والرياضة
-
الأحد 26 فبراير 2017
12.00
ملعب الحارثي بمراكش
حراث من مراكش
أولمبيك صخور الرحامنة
-
3
0
النهضة الرياضية اولاد موسى
-
الأحد 26 فبراير 2017
15.00
ملعب صخور الرحامنة
المرجاني من بن جرير
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة أ

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي الرياضي مجد المدينة
-
1
2
ج.الوفاق للتنمية والرياضة
-
السبت 4 مارس 2017
12.30
الملعب البلدي ببن جرير
ر.الخالدي من قلعة السراغنة
نادي المحاميد المراكشي
-
1
1
الفتح الرياضي المراكشي
-
الاحد 5 مارس 2017
13.30
ملعب الحارثي بمراكش
بنمعاشي من آيت اورير
شباب المجد للتنمية والرياضة
-
2
1
جممعية بوشان الرياضية
-
الاحد 5 مارس 2017
12.30
م.س.يوسف بنعلي من مراكش
س.عزبيك من مراكش
النهضة الرياضية اولاد موسى
-
1
1
ج.الاتحاد للريلضة والتنمية
-
الاحد 5 مارس 2017
15.00
ملعب اولاد موسى
الحراث من مراكش
أولمبيك صخور الرحامنة
-
2
0
الأمل الرياضي سيدي بوعثمان
-
الاحد 5 مارس 2017
15.00
ملعب صخور الرحامنة
المرجاني من بن جرير
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة أ

الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الأمل الرياضي سيدي بوعثمان
-
0
1
النادي الرياضي مجد المدينة
-
الأحد 12 مارس 2017
15.00
ملعب سيدي بوعثمان
المرتجي من مراكش
ج.الوفاق للتنمية والرياضة
-
2
0
نادي المحاميد المراكشي
-
الأحد 12 مارس 2017
13.30
ملعب الحارثي بمراكش
محمد صنوار من مراكش
الفتح الرياضي المراكشي
-
1
1
شباب المجد للتنمية والرياضة
-
الأحد 12 مارس 2017
13.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
عبيدة من مراكش
جممعية بوشان الرياضية
-
5
1
النهضة الرياضية اولاد موسى
-
الأحد 12 مارس 2017
15.00
ملعب بوشان
بركوكو من مراكش
ج.الاتحاد للريلضة والتنمية
-
0
3
أولمبيك صخور الرحامنة
-
الأحد 12 مارس 2017
15.30
ملعب الزرقطوني بمراكش
بوصابون من مراكش
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة أ

الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب المجد للتنمية والرياضة
-
1
2
ج.الوفاق للتنمية والرياضة
-
الأحد 19 مارس 2017
13.00
م.س.يوسف بنعلي من مراكش
بنحمورو من مراكش
النهضة الرياضية اولاد موسى
-
0
0
الفتح الرياضي المراكشي
-
الأحد 19 مارس 2017
15.30
ملعب اولاد موسى
المرجاني من بن جرير
أولمبيك صخور الرحامنة
-
3
0
جممعية بوشان الرياضية
-
الأحد 19 مارس 2017
15.30
ملعب صخور الرحامنة
رشيد الخالدي من السراغنة
ج.الاتحاد للريلضة والتنمية
-
3
1
الأمل الرياضي سيدي بوعثمان
-
الأحد 19 مارس 2017
16.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
المصريوي من مراكش
نادي المحاميد المراكشي
-
2
2
النادي الرياضي مجد المدينة
-
الأحد 19 مارس 2017
16.30
ملعب الحارثي بمراكش
جوهر من مراكش
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة أ

الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي المحاميد المراكشي
-
-
-
الأمل الرياضي سيدي بوعثمان
-
السبت 25 مارس 2017
13.30
ملعب الحارثي بمراكش
بلحنين من مراكش
ج.الوفاق للتنمية والرياضة
-
-
-
النهضة الرياضية اولاد موسى
-
السبت 25 مارس 2017
11.30
ملعب الحارثي بمراكش
بوصابون من مراكش
النادي الرياضي مجد المدينة
-
-
-
شباب المجد للتنمية والثقافة
-
الأحد 26 مارس 2017
14.00
الملعب البلدي ببن جرير
رحال رحاني من قلعة السراغنة
جممعية بوشان الرياضية
-
-
-
ج.الاتحاد للريلضة والتنمية
-
الأحد 26 مارس 2017
16.30
الملعب المحلي ببوشان
أمين العباسي من مراكش
الفتح الرياضي المراكشي
-
-
-
أولمبيك صخور الرحامنة
-
الأحد 26 مارس 2017
14.00
ملعب الحارثي بمراكش
بلبهلول من مراكش
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة أ

الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الاتحاد للريلضة والتنمية
-
-
-
الفتح الرياضي المراكشي
-
-
-
-
-
الأمل الرياضي سيدي بوعثمان
-
-
-
جممعية بوشان الرياضية
-
-
-
-
-
أولمبيك صخور الرحامنة
-
-
-
ج.الوفاق للتنمية والرياضة
-
-
-
-
-
النهضة الرياضية اولاد موسى
-
-
-
النادي الرياضي مجد المدينة
-
-
-
-
-
شباب المجد للتنمية والثقافة
-
-
-
نادي المحاميد المراكشي
-
-
-
-
-
القسم الشرفي الثاني المجموعة "أ" ذهاب