الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الجنوب - مراكش
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة د

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أولمبيك بن جرير
-
2
1
ج.الشريفية لشباب تسلطانت
-
السبت 5 نونبر 2016
15.00
الملعب البلدي ببن جرير
مصطفى العباسي من قلعة السراغنة
النهضة الرياضية المراكشية
-
6
0
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
السبت 5 نونبر 2016
16.30
ملعب الحارثي بمراكش
بن احساين من مراكش
رجاء س.يوسف بن علي
-
6
1
اتحاد شباب الرحامنة
-
السبت 5 نونبر 2016
15.30
مركب س.يوسف بن علي بمراكش
بنمعاشي من مراكش
نجوم واحة سيدي ابراهيم
-
1
2
الاتحاد.ر.الوتسدي الكرتي
-
الأحد 6 نونبر 2016
12.30
ملعب واحة سيدي ابراهيم
سجاري من مراكش
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
0
1
جمعية هلال سيدي بوعثمان
-
السبت 26 نونبر 2016
16.30
ملعب الحارثي بمراكش
اعبيدة من مراكش
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة د

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
1
3
رجاء س.يوسف بن علي
-
السبت 12 نونبر 2016
10.30
مركب س.يوسف بن علي بمراكش
خطبي من مراكش
ج.الشريفية لشباب تسلطانت
-
1
2
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
الأحد 13 نونبر 2016
10.30
مركب س.يوسف بن علي بمراكش
كاو من مراكش
جمعية هلال سيدي بوعثمان
-
4
0
نجوم واحة سيدي ابراهيم
-
الأحد 13 نونبر 2016
15.00
الملعب المحلي بسيدي بوعثمان
البوسراوي من مراكش
الاتحاد.ر.الوتسدي الكرتي
-
1
3
النهضة الرياضية المراكشية
-
الأحد 13 نونبر 2016
13.00
الملعب البلدي بقلعة السراغنة
ع.العباسي من قلعة السراغنة
اتحاد شباب الرحامنة
-
2
3
نادي أولمبيك بن جرير
-
الأحد 13 نونبر 2016
13.00
الملعب المحلي ببن جرير
مصطفى العباسي من قلعة السراغنة
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة د

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء س.يوسف بن علي
-
1
1
الاتحاد.ر.الوتسدي الكرتي
-
السبت 19 نونبر 2016
15.00
مركب س.يوسف بن علي بمراكش
محمد صنوار من مراكش
نادي أولمبيك بن جرير
-
3
2
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
السبت 19 نونبر 2016
15.00
الملعب البلدي ببن جرير
رحال حاني من القلعة
اتحاد شباب الرحامنة
-
2
1
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
السبت 19 نونبر 2016
13.00
الملعب البلدي ببن جرير
المرسلي من القرانطة
نجوم واحة سيدي ابراهيم
-
2
0
ج.الشريفية لشباب تسلطانت
-
الأحد 20 نونبر 2016
12.00
الملعب المحلي بالواحة
جواد الصغير من مراكش
النهضة الرياضية المراكشية
-
1
2
جمعية هلال سيدي بوعثمان
-
الأحد 20 نونبر 2016
16.30
ملعب الحاري بمراكش
كاو من مراكش
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة د

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الشريفية لشباب تسلطانت
-
1
7
النهضة الرياضية المراكشية
-
السبت 3 دجنبر 2016
12.00
مركب س.يوسف بن علي بمراكش
بن احساين من مراكش
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
6
1
نجوم واحة سيدي ابراهيم
-
الأحد 4 دجنبر 2016
11.00
ملهب الحارثي بمراكش
قلبال من مراكش
جمعية هلال سيدي بوعثمان
-
0
1
رجاء س.يوسف بن علي
-
الأحد 4 دجنبر 2016
14.30
ملعب سيدي بوعثمان
بلحنين من مراكش
الاتحاد.ر.الوتسدي الكرتي
-
1
1
اتحاد شباب الرحامنة
-
الأحد 4 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي بقلعة السراغنة-
الخالدي من قلعة السراغنة
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
1
1
نادي أولمبيك بن جرير
-
الأحد 4 دجنبر 2016
14.30
مركب س.يوسف بن علي بمراكش
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة د

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أولمبيك بن جرير
-
5
0
نجوم واحة سيدي ابراهيم
-
السبت 10 دجنبر 2016
15.00
الملعب البلدي بن جرير
محمد العماري من العطاوية
اتحاد شباب الرحامنة
-
0
2
جمعية هلال سيدي بوعثمان
-
السبت 10 دجنبر 2016
13.00
الملعب البلدي بن جرير
مصطفى العباسي من قلعة السراغنة
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
0
0
الاتحاد.ر.الوتسدي الكرتي
-
السبت 10 دجنبر 2016
15.00
مركب س.يوسف بن علي بمراكش
البلاوي من مراكش
النهضة الرياضية المراكشية
-
1
1
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
السبت 10 دجنبر 2016
11.00
ملعب الحارثي بمراكش
فؤاد الصغير من مراكش
رجاء س.يوسف بن علي
-
1
0
ج.الشريفية لشباب تسلطانت
-
الأحد 11 دجنبر 2016
10.00
مركب س.يوسف بن علي بمراكش
كاو من مراكش
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة د

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
1
1
رجاء س.يوسف بن علي
-
السبت 17 دجنبر 2016
10.00
ملعب الحارثي بمراكش
محمد صنوار من مراكش
ج.الشريفية لشباب تسلطانت
-
1
1
اتحاد شباب الرحامنة
-
السبت 17 دجنبر 2016
12.00
مركب س.يوسف بن علي بمراكش
أمين اعربان من مراكش
الاتحاد.ر.الوتسدي الكرتي
-
1
3
نادي أولمبيك بن جرير
-
السبت 17 دجنبر 2016
12.30
الملعب البلدي بقلعة السراغنة
المرسلي من الفانطة
نجوم واحة سيدي ابراهيم
-
0
4
النهضة الرياضية المراكشية
-
الأحد 18 دجنبر 2016
14.30
ملعب واحة سيدي ابراهيم
القلبي من مراكش
جمعية هلال سيدي بوعثمان
-
4
0
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
الأحد 18 دجنبر 2016
14.30
ملعب سيدي بوعثمان
مصطفى كيم الدار من بن جرير
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة د

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أولمبيك بن جرير
-
0
1
النهضة الرياضية المراكشية
-
السبت 24 دجنبر 2016
12.30
الملعب البلدي ببن جرير
رشيد الخالدي من قلعة السراغنة
رجاء س.يوسف بن علي
-
7
1
نجوم واحة سيدي ابراهيم
-
السبت 24 دجنبر 2016
15.00
مركب س.يوسف بن علي بمراكش
حزيم عبد الغني من مراكش
اتحاد شباب الرحامنة
-
2
1
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
الأحد 25 دجنبر 2016
12.30
الملعب البلدي ببن جرير
عبد الهادي العباسي من القلعة
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
2
3
ج.الشريفية لشباب تسلطانت
-
الأحد 25 دجنبر 2016
12.00
مركب س.يوسف بن علي بمراكش
بركوكو من مراكش
الاتحاد.ر.الوتسدي الكرتي
-
2
2
جمعية هلال سيدي بوعثمان
-
الأحد فاتح يناير 2017
12.00
الملعب البلدي بقلعة السراغنة
مصطفى تيم الدار من بن جرير
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة د

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.الشريفية لشباب تسلطانت
-
1
1
الاتحاد.ر.الوتسدي الكرتي
-
السبت 7 يناير 2017
15.00
مركب س.يوسف بن علي بمراكش
-
نادي أولمبيك بن جرير
-
4
1
جمعية هلال سيدي بوعثمان
-
السبت 7 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي ببن جرير
-
النهضة الرياضية المراكشية
-
2
2
رجاء س.يوسف بن علي
-
الأحد 8 يناير 2017
12.00
ملعب الحارثي بمراكش
-
نجوم واحة سيدي ابراهيم
-
1
3
اتحاد شباب الرحامنة
-
الأحد 8 يناير 2017
14.30
ملعب واحة سيدي ابراهيم
-
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
3
1
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
الأحد 8 يناير 2017
16.30
ملعب الحارثي بمراكش
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة د

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
1
0
نجوم واحة سيدي ابراهيم
-
السبت 14 يناير 2017
15.00
مركب س.يوسف بن علي بمراكش
الشناوي من مراكش
اتحاد شباب الرحامنة
-
0
3
النهضة الرياضية المراكشية
-
الأحد 15 يناير 2017
15.00
الملعب البلدي ببن جرير
محمد البوسراوي من صخور الرحامنة
الاتحاد.ر.الوتسدي الكرتي
-
0
0
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
الأحد 15 يناير 2017
15.00
الملعب البلدي بقلعة السراغنة
بلعرج من مراكش
جمعية هلال سيدي بوعثمان
-
3
0
ج.الشريفية لشباب تسلطانت
-
الأحد 15 يناير 2017
15.00
ملعب سيدي بوعثمان
البوسراوي خالد من مراكش
رجاء س.يوسف بن علي
-
2
0
نادي أولمبيك بن جرير
-
الأحد 15 يناير 2017
15.00
مركب س.يوسف بن علي بمراكش
كاو من مراكش
القسم الشرفي الثاني المجموعة "د" إياب