الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الجنوب - مراكش
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة د

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد شباب الرحامنة
-
0
2
رجاء س.يوسف بن علي
-
السبت 4 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي ببن جرير
سعيد عرباوي من قلعة السراغنة
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
1
4
النهضة الرياضية المراكشية
-
السبت 4 فبراير 2017
15.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
الميموني من مراكش
الاتحاد.ر.الوتسدي الكرتي
-
-
-
نجوم واحة سيدي ابراهيم
-
اعتذار ا.الونسدي الكرني
-
الملعب البلدي بقلعة السراغنة
تيم الدار من بن جرير
جمعية هلال سيدي بوعثمان
-
1
0
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
الأحد 5 فبراير 2017
15.00
الملعب المحلي بسيدي بوعثمان
القلبي من مراكش
ج.الشريفية لشباب تسلطانت
-
1
2
نادي أولمبيك بن جرير
-
الأحد 5 فبراير 2017
13.30
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
سفيان عزبيك من مراكش
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة د

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أولمبيك بن جرير
-
2
0
اتحاد شباب الرحامنة
-
السبت 11 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي ببن جرير
سعيد عرباوي من قلعة السراغنة
رجاء س.يوسف بن علي
-
3
1
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
الأحد 12 فبراير 2017
15.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
بنحمورو من مراكش
النهضة الرياضية المراكشية
-
5
1
الاتحاد.ر.الوتسدي الكرتي
-
الأحد 12 فبراير 2017
16.00
ملعب الحارثي بمراكش
لبيض من مراكش
نجوم واحة سيدي ابراهيم
-
1
3
جمعية هلال سيدي بوعثمان
-
الأحد 12 فبراير 2017
15.00
ملعب واحة سيدي ابراهيم
جواد الصغير من مراكش
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
1
1
ج.الشريفية لشباب تسلطانت
-
الأحد 12 فبراير 2017
12.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
فلال من مراكش
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة د

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
0
1
اتحاد شباب الرحامنة
-
السبت 18 فبراير 2017
15.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
بركوكو من مراكش
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
1
3
نادي أولمبيك بن جرير
-
السبت 18 فبراير 2017
13.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
القلبي من مراكش
جمعية هلال سيدي بوعثمان
-
0
0
النهضة الرياضية المراكشية
-
الأحد 19 فبراير 2017
15.00
ملعب سيدي بوعثمان
سجاري من مراكش
ج.الشريفية لشباب تسلطانت
-
5
0
نجوم واحة سيدي ابراهيم
-
الأحد 19 فبراير 2017
11.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
قلال من مراكش
الاتحاد.ر.الوتسدي الكرتي
اعتذار 2 للاتحاد الونسدي الكرني
-
-
رجاء س.يوسف بن علي
-
الأحد 19 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بقلعة السراغنة
هشام شكري من قلعة السراغنة
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة د

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النهضة الرياضية المراكشية
-
4
1
ج.الشريفية لشباب تسلطانت
-
السبت 25 فبراير 2017
12.30
ملعب الحارثي بمراكش
اعربان من مراكش
نادي أولمبيك بن جرير
-
6
1
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
الأحد 26 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي ببن جرير
العباسي من قلعة السراغنة
رجاء س.يوسف بن علي
-
4
1
جمعية هلال سيدي بوعثمان
-
الأحد 26 فبراير 2017
12.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
بنحمورو من مراكش
نجوم واحة سيدي ابراهيم
-
1
4
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
الأحد 26 فبراير 2017
15.00
الملعب المحلي بالواحة
م.البوسراوي من مراكش
الفريق المعفى
اتحاد شباب الرحامنة
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة د

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
1
2
النهضة الرياضية المراكشية
-
السبت 4 فبراير 2017
16.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
بركوكو من مراكش
نجوم واحة سيدي ابراهيم
-
2
6
نادي أولمبيك بن جرير
-
السبت 4 فبراير 2017
15.00
ملعب واحة سيدي ابراهيم
البشير جوهر من مراكش
جمعية هلال سيدي بوعثمان
-
0
0
اتحاد شباب الرحامنة
-
الأحد 5 فبراير 2017
15.00
ملعب سيدي بوعثمان
الراعي من مراكش
ج.الشريفية لشباب تسلطانت
-
0
3
رجاء س.يوسف بن علي
-
الأحد 5 فبراير 2017
10.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
لبيض من مراكش
الفريق المعفى
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة د

الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد شباب الرحامنة
-
1
0
ج.الشريفية لشباب تسلطانت
-
السبت 11 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بمراكش
المرسلي من الفرانطة
رجاء س.يوسف بن علي
-
2
1
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
السبت 11 مارس 2017
13.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
ابجاو من مراكش
النهضة الرياضية المراكشية
-
-
-
نجوم واحة سيدي ابراهيم
-
السبت 11 مارس 2017
13.00
ملعب الحارثي بمراكش
جلال من مراكش
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
1
3
جمعية هلال سيدي بوعثمان
-
الأحد 12 مارس 2017
11.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
حزيم من مراكش
الفريق المعفى
نادي أولمبيك بن جرير
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة د

الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
2
1
اتحاد شباب الرحامنة
-
السبت 18 مارس 2017
16.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
امين أعريان من مراكش
ج.الشريفية لشباب تسلطانت
-
2
4
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
السبت 18 مارس 2017
12.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
فلال من مراكش
نجوم واحة سيدي ابراهيم
-
0
2
رجاء س.يوسف بن علي
-
السبت 18 مارس 2017
15.30
ملعب واحة سيدي ابراهيم
بركوكو من مراكش
النهضة الرياضية المراكشية
-
2
0
نادي أولمبيك بن جرير
-
الأحد 19 مارس 2017
12.00
ملعب الحارثي بمراكش
الشناوي من مراكش
الفريق المعفى
جمعية هلال سيدي بوعثمان
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة د

الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد شباب الرحامنة
-
-
-
نجوم واحة سيدي ابراهيم
-
السبت 25 مارس 2017
15.30
الملعب البلدي ببن جرير
المرتجى من مراكش
جمعية هلال سيدي بوعثمان
-
-
-
نادي أولمبيك بن جرير
-
الأحد 26 مارس 2017
16.30
ملعب سيدي بوعثمان
مصطفى العباسي من السراغنة
رجاء س.يوسف بن علي
-
-
-
النهضة الرياضية المراكشية
-
الأحد 26 مارس 2017
16.30
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
ع.حزيم من مراكش
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
-
-
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
الأحد 26 مارس 2017
14.00
م.س.يوسف بنعلي بمراكش
فلال من مراكش
الفريق المعفى
ج.الشريفية لشباب تسلطانت
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة د

الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجوم واحة سيدي ابراهيم
-
-
-
سبورتينغ س.يوسف بن علي
-
-
-
-
-
النهضة الرياضية المراكشية
-
-
-
اتحاد شباب الرحامنة
-
-
-
-
-
ج.شباب الاتحاد المراكشي
-
-
-
الاتحاد.ر.الوتسدي الكرتي
-
-
-
-
-
ج.الشريفية لشباب تسلطانت
-
-
-
جمعية هلال سيدي بوعثمان
-
-
-
-
-
نادي أولمبيك بن جرير
-
-
-
رجاء س.يوسف بن علي
-
-
-
-
-
القسم الشرفي الثاني المجموعة "د" ذهاب