الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الجنوب - مراكش
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة ج

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي الرياضي شباب اغواطيم
-
0
0
جمعية نهضة الاوداية
-
السبت 4 فبراير 2017
12.00
الملعب المحلي بآيت اورير
البلاوي من سيدي غيات
ج.ر.شباب أطلس تحناوت
-
0
1
النادي الرياضي أطلس اوريكة
-
السبت 4 فبراير 2017
15.00
الملعب المحلي باوريكة
بركوكو من مراكش
اتحاد سيدي الزوين
-
-
-
شباب آيت إيمور
-
اعتذار اتحاد سيدي الزوين
-
الملعب المحلي بسيدي الزوين
أمين العباسي من مراكش
جمعية الرشاد المراكشي
-
2
1
نادي الأشبال المراكشي
-
الأحد 5 فبراير 2017
12.30
ملعب الزرقطوني بمراكش
أمين اغربان من مراكش
نادي الأهلي المراكشي
-
1
0
أشبال أطلس إيمنتانوت
-
الأحد 5 فبراير 2017
16.00
ملعب الحارثي بمراكش
عبد الغني حزيم من مراكش
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة ج

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية نهضة الاوداية
-
0
2
اتحاد سيدي الزوين
-
السبت 11 فبراير 2017
15.00
ملعب الاوداية
خطبي من مراكش
النادي الرياضي أطلس اوريكة
-
5
0
جمعية الرشاد المراكشي
-
السبت 11 فبراير 2017
15.00
ملعب اوريكة
بلبهلول من مراكش
أشبال أطلس إيمنتانوت
-
2
0
النادي الرياضي شباب اغواطيم
-
الأحد 12 فبراير 2017
15.00
ملعب ايمنتانوت
الحراث من مراكش
شباب آيت إيمور
-
3
1
ج.ر.شباب أطلس تحناوت
-
الأحد 12 فبراير 2017
15.00
ملعب آيت إيمور
البوسراوي محمد من مراكش
نادي الأشبال المراكشي
-
3
2
نادي الأهلي المراكشي
-
الأحد 12 فبراير 2017
15.00
ملعب سعادة
سجاري من مراكش
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة ج

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الرشاد المراكشي
-
1
2
شباب آيت إيمور
-
السبت 18 فبراير 2017
15.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
عبد الغني حزيم من مراكش
نادي الأهلي المراكشي
-
0
1
النادي الرياضي أطلس اوريكة
-
السبت 18 فبراير 2017
12.00
ملعب الحارثي بمراكش
صنوار من مراكش
اتحاد سيدي الزوين
-
2
2
النادي الرياضي شباب اغواطيم
-
الأحد 19 فبراير 2017
15.00
ملعب سيدي الزوين
خالد البوسراوي من مراكش
ج.ر.شباب أطلس تحناوت
-
1
3
جمعية نهضة الاوداية
-
الأحد 19 فبراير 2017
15.00
الملعب المحلي باوريكة
كاو من مراكش
نادي الأشبال المراكشي
-
4
3
أشبال أطلس إيمنتانوت
-
الأحد 19 فبراير 2017
15.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
بلحنين من مراكش
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة ج

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي الرياضي شباب اغواطيم
-
1
2
ج.ر.شباب أطلس تحناوت
-
السبت 25 فبراير 2017
15.00
الملعب المحلي بأوريكة
بلاوي من سيدي غيات
أشبال أطلس إيمنتانوت
-
2
1
اتحاد سيدي الزوين
-
الأحد 26 فبراير 2017
15.00
الملعب المحلي بإيمنتانوت
البشير جوهر من مراكش
شباب آيت إيمور
-
4
1
نادي الأهلي المراكشي
-
الأحد 26 فبراير 2017
15.00
الملعب المحلي بآيت إيمور
غزوات من مراكش
النادي الرياضي أطلس اوريكة
-
1
0
نادي الأشبال المراكشي
-
الأحد 26 فبراير 2017
15.00
الملعب المحلي باوريكة
لبيض من مراكش
جمعية نهضة الاوداية
-
3
0
جمعية الرشاد المراكشي
-
الأحد 26 فبراير 2017
15.00
الملعب المحلي بالاوداية
البوسراوي من مراكش
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة ج

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.ر.شباب أطلس تحناوت
-
0
0
اتحاد سيدي الزوين
-
السبت 4 فبراير 2017
15.00
الملعب المحلي باوريكة
م.المنتصر من ايت اورير
نادي الأهلي المراكشي
-
2
0
جمعية نهضة الاوداية
-
السبت 4 فبراير 2017
10.00
ملعب الحارثي بمراكش
أمين العباسي من مراكش
جمعية الرشاد المراكشي
-
2
4
النادي الرياضي شباب اغواطيم
-
السبت 4 فبراير 2017
12.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
المصريوي من مراكش
نادي الأشبال المراكشي
-
0
1
شباب آيت إيمور
-
الأحد 5 فبراير 2017
15.00
الملعب المحلي بسعادة
ابجاو من مراكش
النادي الرياضي أطلس اوريكة
-
3
1
أشبال أطلس إيمنتانوت
-
الأحد 5 فبراير 2017
15.00
الملعب المحلي باوريكة
بلاوي من سيدي غياث
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة ج

الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية نهضة الاوداية
-
3
2
نادي الأشبال المراكشي
-
السبت 11 مارس 2017
15.00
ملعب الاوداية
فؤاد الصغير من مراكش
أشبال أطلس إيمنتانوت
-
0
1
ج.ر.شباب أطلس تحناوت
-
الأحد 12 مارس 2017
15.00
ملعب ايمنتانوت
لبيض من مراكش
اتحاد سيدي الزوين
-
1
1
جمعية الرشاد المراكشي
-
الأحد 12 مارس 2017
15.00
ملعب سيدي الزوين
خالد البوسراوي من مراكش
النادي الرياضي شباب اغواطيم
-
0
0
نادي الأهلي المراكشي
-
الأحد 12 مارس 2017
15.00
ملعب اوريكة
الميموني من مراكش
شباب آيت إيمور
-
1
2
النادي الرياضي أطلس اوريكة
-
الأحد 12 مارس 2017
15.00
ملعب ايت ايمور
حسن الاصيل من مراكش
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة ج

الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الرشاد المراكشي
-
3
1
ج.ر.شباب أطلس تحناوت
-
السبت 18 مارس 2017
14.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
السجاري من مراكش
نادي الأهلي المراكشي
-
3
0
اتحاد سيدي الزوين
-
السبت 18 مارس 2017
الاعتذار الثاني لسيدي الزوين
ملعب الحارثي بمراكش
القلبي من مراكش
نادي الأشبال المراكشي
-
1
1
النادي الرياضي شباب اغواطيم
-
الأحد 19 مارس 2017
15.30
ملعب سعادة
المنتصر من ىيت إيمور
النادي الرياضي أطلس اوريكة
-
0
0
جمعية نهضة الاوداية
-
الأحد 19 مارس 2017
15.30
ملعب اوريكة
س.عزبيك من مراكش
شباب آيت إيمور
-
0
0
أشبال أطلس إيمنتانوت
-
الأربعاء 29 مارس 2017
15.30
ملعب آيت إيمور
خطبي من مراكش
توقفت
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة ج

الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.ر.شباب أطلس تحناوت
-
1
4
نادي الأهلي المراكشي
-
السبت 25 مارس 2017
15.30
ملعب اوريكة
صنوار من مراكش
النادي الرياضي شباب اغواطيم
-
1
5
النادي الرياضي أطلس اوريكة
-
الأحد 26 مارس 2017
16.30
ملعب اوريكة
الميموني من مراكش
جمعية نهضة الاوداية
-
0
3
شباب آيت إيمور
-
الأحد 26 مارس 2017
16.30
ملعب الاوداية
اعبيدة من مراكش
اتحاد سيدي الزوين
-
3
0
نادي الأشبال المراكشي
-
الأحد 26 مارس 2017
16.30
ملعب سيدي الزوين
منتصر من آيت إيمور
جمعية الرشاد المراكشي
-
0
2
أشبال أطلس إيمنتانوت
-
الأحد 26 مارس 2017
16.30
ملعب الزرقطوني بمراكش
لبيض من مراكش
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار القسم الشرفي الثاني المجموعة ج

الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الأهلي المراكشي
-
3
1
جمعية الرشاد المراكشي
-
الأحد 2 أبريل 2017
12.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
فلال من مراكش
أشبال أطلس إيمنتانوت
-
2
1
جمعية نهضة الاوداية
-
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
ملعب إيمنتانوت
المنتصر من آيت إيمور
شباب آيت إيمور
-
3
0
النادي الرياضي شباب اغواطيم
-
الأحد 2 أبريل 2017
16.0
ملعب أيت إيمور
بوصابون من مراكش
النادي الرياضي أطلس اوريكة
-
4
1
اتحاد سيدي الزوين
-
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
ملعب اوريكة
لبيض من مراكش
نادي الأشبال المراكشي
-
1
1
ج.ر.شباب أطلس تحناوت
-
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
ملعب سعادة
بلحنين من مراكش
الترتيب العام
القسم الشرفي الثاني المجموعة "ج" ذهاب