الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الجنوب - فرع ورزازات
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الأولى

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء ورزازات
CRO
2
0
الاتحاد الرياضي لتازناخت
USTZ
الأحد 13 نونبر 2016
11.00
ملعب المسيرة بورزازات
انكرار
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
1
2
ج.النجاح الرياضي تماسينت
ANST
الأحد 13 نونبر 2016
14.30
ملعب تابونت بترميكت
قنين
الاتحاد الرياضي لزاكورة
USZ
3
0
الوفاق الرياضي الورزازي
WSCO
الأحد 13 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بزاكورة
السدى
حسنية أكدز
HA
1
1
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
الأحد 13 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بأكدز
معنوي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الأولى

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الوفاق الرياضي الورزازي
WSCO
1
0
رجاء ورزازات
CRO
السبت 19 نونبر 2016
14.30
ملعب المسيرة بورزازات
-
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
1
2
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
الأحد 20 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بقلعة مكونة
-
الاتحاد الرياضي لتازناخت
USTZ
2
3
الاتحاد الرياضي لزاكورة
USZ
الأحد 20 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بتازناخت
-
ج.النجاح الرياضي تماسينت
ANST
0
0
حسنية أكدز
HA
الأحد 20 نونبر 2016
14.30
ملعب اسفوتليل بورزازات
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الأولى

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء ورزازات
CRO
1
2
الاتحاد الرياضي لزاكورة
USZ
الأحد 27 دجنبر 2016
14.00
ملعب المسيرة بورزازات
النصري
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
0
2
حسنية أكدز
HA
الأحد 27 دجنبر 2016
14.00
ملعب تابونت تارميكت
اوتكرار
الوفاق الرياضي الورزازي
WSCO
0
0
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
الأحد 27 دجنبر 2016
11.00
ملعب المسيرة بورزازات
الشيخ
الاتحاد الرياضي لتازناخت
USTZ
0
3
ج.النجاح الرياضي تماسينت
ANST
الأحد 27 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بتازناخت
كلداس
توقف مقابلة اتحاد تازناخت ضد نجاح تماسينت لعدم تواجد الأمن
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الأولى

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.النجاح الرياضي تماسينت
ANST
1
0
الوفاق الرياضي الورزازي
WSCO
الأحد 4 دجنبر 2016
11.00
ملعب المسيرة بورزازات
الشيخ
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
3
0
رجاء ورزازات
CRO
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بقلعة مكونة
قدري
حسنية أكدز
HA
1
1
الاتحاد الرياضي لتازناخت
USTZ
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بأكدز
معنوي
الاتحاد الرياضي لزاكورة
USZ
4
1
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
الأحد 4 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بزاكورة
السدي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الأولى

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء ورزازات
CRO
0
2
حسنية أكدز
HA
الاحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب المسيرة بورزازات
الشيخ
الاتحاد الرياضي لتازناخت
USTZ
2
2
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
الاحد 11 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بتازناخت
حماموش
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
2
1
الوفاق الرياضي الورزازي
WSCO
الاحد 11 دجنبر 2016
14.00
ملعب تابونت تارميكت
انكرار
الاتحاد الرياضي لزاكورة
USZ
1
0
ج.النجاح الرياضي تماسينت
ANST
الاحد 11 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بزاكورة
بالقايد
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الأولى

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء ورزازات
CRO
3
0
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
السبت 17 دجنبر 2016
14.00
ملعب المسيرة بورزازات
الزوين
حسنية أكدز
HA
1
0
الاتحاد الرياضي لزاكورة
USZ
الأحد 18 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بأكدز
بالقايد
الوفاق الرياضي الورزازي
WSCO
4
4
الاتحاد الرياضي لتازناخت
USTZ
الأحد 18 دجنبر 2016
12.00
ملعب المسيرة بورزازات
النصري
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
1
0
ج.النجاح الرياضي تماسينت
ANST
الأحد 18 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بقلعة مكونة
عنقاش
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الأولى

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي لزاكورة
USZ
2
1
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بزاكورة
السدي
الاتحاد الرياضي لتازناخت
USTZ
0
0
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
الملعب البلدي بتازناخت
حماموش
الوفاق الرياضي الورزازي
WSCO
1
1
حسنية أكدز
HA
الأحد 25 دجنبر 2016
12.00
ملعب المسيرة بورزازات
النصري
ج.النجاح الرياضي تماسينت
ANST
1
1
رجاء ورزازات
CRO
الأحد 25 دجنبر 2016
10.00
ملعب المسيرة بورزازات
انكرار
الترتيب
الرتبة
الفريق
النقط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
الاتحاد الرياضي لزاكورة
18
7
6
0
1
12
6
+ 6
2
حسنية أكدز
13
7
3
4
0
8
3
+ 5
3
شباب بلدية قلعة مكونة
12
7
3
3
1
12
6
+ 6
4
ج.النجاح الرياضي تماسينت
11
7
3
2
2
8
5
+ 3
5
رجاء ورزازات
7
7
2
1
4
7
9
- 2
6
الوفاق الرياضي الورزازي
5
7
1
3
2
7
8
- 1
7
الاتحاد الرياضي لتازناخت
3
7
0
4
3
9
15
- 6
8
الاتحاد الرياضي لتابونت
3
7
1
1
5
4
15
- 11
المجموعة الأولى إياب