الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الجنوب - فرع ورزازات
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الأولى

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
0
1
حسنية أكدز
HA
الأحد 8 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بقلعة مكونة
الغاشي
الاتحاد الرياضي لتازناخت
USTZ
0
1
رجاء ورزازات
CRO
الأحد 8 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بتازناخت
حماموش
ج.النجاح الرياضي تماسينت
ANST
3
1
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
الأحد 8 يناير 2017
10.00
ملعب المسيرة بورزازات
الشيخ
الوفاق الرياضي الورزازي
WSCO
1
4
الاتحاد الرياضي لزاكورة
USZ
الأحد 8 يناير 2017
12.00
ملعب المسيرة بورزازات
الزوين
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الأولى

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي لزاكورة
USZ
2
0
الاتحاد الرياضي لتازناخت
USTZ
الأحد 15 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بزاكورة
معنوي
رجاء ورزازات
CRO
2
1
الوفاق الرياضي الورزازي
WSCO
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب المسيرة بورزازات
قنين
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
1
1
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
الأحد 15 يناير 2017
14.00
ملعب تابونت ترميكت
الشيخ
حسنية أكدز
HA
4
2
ج.النجاح الرياضي تماسينت
ANST
الأحد 15 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بأكدز
النصري
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الأولى

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي لزاكورة
USZ
3
0
رجاء ورزازات
CRO
الأحد 22 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بزاكورة
السدي
حسنية أكدز
HA
1
0
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
الأحد 22 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بأكدز
بالقايد
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
4
3
الوفاق الرياضي الورزازي
WSCO
الأحد 22 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بقلعة مكونة
الغاشي
ج.النجاح الرياضي تماسينت
ANST
0
0
الاتحاد الرياضي لتازناخت
USTZ
الأحد 22 يناير 2017
11.00
ملعب المسيرة بورزازات
الشيخ
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الأولى

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء ورزازات
CRO
1
3
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
الأحد 29 يناير 2017
14.00
ملعب المسيرة بورزازات
موحسين
الاتحاد الرياضي لتازناخت
USTZ
0
2
حسنية أكدز
HA
الأحد 29 يناير 2017
14.00
الملعب البلدي بتازناخت
كلداس
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
0
1
الاتحاد الرياضي لزاكورة
USZ
الأحد 29 يناير 2017
14.00
ملعب تابونت ترميكت
قنين
الوفاق الرياضي الورزازي
WSCO
1
1
ج.النجاح الرياضي تماسينت
ANST
الأحد 29 يناير 2017
11.00
ملعب المسيرة بورزازات
اتكرار
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الأولى

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الوفاق الرياضي الورزازي
WSCO
2
3
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
السبت 4 فبراير 2017
14.30
ملعب المسيرة بورزازات
النصري
حسنية أكدز
HA
2
0
رجاء ورزازات
CRO
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بأكدز
معناوي
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
1
1
الاتحاد الرياضي لتازناخت
USTZ
الأحد 5 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بقلعة مكونة
عنقاش
ج.النجاح الرياضي تماسينت
ANST
0
1
الاتحاد الرياضي لزاكورة
USZ
الأحد 5 فبراير 2017
14.30
ملعب المسيرة بورزازات
الزوين
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الأولى

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي لزاكورة
USZ
1
0
حسنية أكدز
HA
الأحد 12 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بزاكورة
-
الاتحاد الرياضي لتازناخت
USTZ
1
1
الوفاق الرياضي الورزازي
WSCO
الأحد 12 فبراير 2017
14.00
الملعب البلدي بتازناخت
-
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
0
2
رجاء ورزازات
CRO
الأحد 12 فبراير 2017
14.00
ملعب تابونت ترميكت
-
ج.النجاح الرياضي تماسينت
ANST
-
-
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
اعتذار ب.ق.مكونة
-
ملعب المسيرة بورزازات
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة العصبة كبار المجموعة الأولى

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب بلدية قلعة مكونة
CJMKM
0
3
الاتحاد الرياضي لزاكورة
USZ
الأحد 19 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بقلعة مكونة
قدري
الاتحاد الرياضي لتابونت
USTB
4
1
الاتحاد الرياضي لتازناخت
USTZ
الأحد 19 فبراير 2017
14.30
ملعب تابونت ترميكت
الزوين
حسنية أكدز
HA
8
2
الوفاق الرياضي الورزازي
WSCO
الأحد 19 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بأكدز
السدي
رجاء ورزازات
CRO
0
0
ج.النجاح الرياضي تماسينت
ANST
الأحد 19 فبراير 2017
12.00
ملعب المسيرة بورزازات
قنين
الترتيب
الرتبة
الفريق
النقط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
الاتحاد الرياضي لزاكورة
39
14
13
0
1
27
7
+ 20
2
حسنية أكدز
31
14
9
4
1
26
6
+ 20
3
شباب بلدية قلعة مكونة
19
14
5
5
4
21
19
+ 2
4
ج.النجاح الرياضي تماسينت
17
13
4
5
4
13
11
+ 2
5
رجاء ورزازات
14
14
4
2
8
11
20
- 9
6
الاتحاد الرياضي لتابونت
13
14
4
2
8
5
21
- 16
7
الاتحاد الرياضي لتازناخت
7
13
0
7
6
12
23
- 11
8
الوفاق الرياضي الورزازي
7
14
1
5
7
18
31
- 13
المجموعة الأولى ذهاب
برنامج الدور الثاني للقسم الشرفي الأول فئة الكبار