الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الجنوب - مراكش
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
2
1
نادي قصبة تملالت
CSKT
السبت 22 أكتوبر 2016
12.30
ملعب الحارثي بمراكش
بن احساين من مراكش
أمل آيت اورير
-
3
1
الجمعية.ر.الريان المراكشي
ASRM
الأحد 23 أكتوبر 2016
16.00
الملعب البلدي بأيت اورير
المرتجى من مراكش
الجمعية الرياضية دمنات
ASD
3
1
جمعية اتحاد البانكة
ICL
الأحد 23 أكتوبر 2016
16.00
الملعب البلدي بدمنات
عبد الجليل تاعباسي من العطاوية
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
2
2
الجمعية الرياضية للويدان
-
الأحد 23 أكتوبر 2016
10.30
ملعب الحارثي بمراكش
البسراوي من مراكش
وداد ابن جرير
AWSB
1
4
رجاء ابن جرير
ARSB
الأحد 23 أكتوبر 2016
16.00
الملعب البلدي ببن جرير
عبد الهادي العباسي من قلعة السراغنة
الفريق المعفى
النادي البلدي قلعة السراغنة
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي قصبة تملالت
CSKT
1
1
النادي البلدي قلعة السراغنة
-
السبت 29 أكتوبر 2016
16.00
الملعب المحلي بتملالت
المرجاني من بن جرير
الجمعية الرياضية للويدان
-
2
1
وداد ابن جرير
AWSB
الأحد 30 أكتوبر 2016
15.00
الملعب المحلي بالويدان
غزوات من مراكش
جمعية اتحاد البانكة
ICL
2
1
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
الأحد 30 أكتوبر 2016
15.00
الملعب البلدي بقلعة السراغنة
بوضاض من دمنات
الجمعية.ر.الريان المراكشي
ASRM
0
0
الجمعية الرياضية دمنات
ASD
الأحد 30 أكتوبر 2016
15.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
العباسي أمين من مراكش
رجاء ابن جرير
ARSB
3
0
أمل آيت اورير
-
الأحد 30 أكتوبر 2016
15.00
الملعب البلدي ببن جرير
رحال رحاني من قلعة السراغنة
الفريق المعفى
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي البلدي قلعة السراغنة
-
1
1
جمعية اتحاد البانكة
ICL
السبت 5 نونبر 2016
15.00
الملعب البلدي بقلعة السراغنة
المرسلي من الفرانطة
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
0
1
نادي قصبة تملالت
CSKT
السبت 5 نونبر 2016
12.00
ملعب الحارثي بمراكش
بوصابون من مراكش
الجمعية الرياضية للويدان
-
0
1
رجاء ابن جرير
ARSB
السبت 5 نونبر 2016
15.00
الملعب المحلي بالويدان
بلبهلول من مراكش
الجمعية الرياضية دمنات
ASD
0
1
أمل آيت اورير
-
الأحد 6 نونبر 2016
15.00
الملعب البلدي بدمنات
العماري من العطاوية
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
1
2
الجمعية.ر.الريان المراكشي
ASRM
الأحد 6 نونبر 2016
10.00
ملعب الحارثي بمراكش
بلحنين من مراكش
الفريق المعفى
وداد ابن جرير
AWSB
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي قصبة تملالت
CSKT
4
0
وداد ابن جرير
AWSB
السبت 12 نونبر 2016
15.00
الملعب المحلي لتملالت
رحال ريحاني من قلعة السراغنة
أمل آيت اورير
-
0
0
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
الأحد 13 نونبر 2016
15.30
الملعب البلدي بآيت اورير
خالد البوسراوي من مراكش
جمعية اتحاد البانكة
ICL
1
1
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
الأحد 13 نونبر 2016
15.30
الملعب البلدي بقلعة السراغنة
-
رجاء ابن جرير
ARSB
3
0
الجمعية الرياضية دمنات
ASD
الأحد 13 نونبر 2016
15.30
الملعب البلدي ببن جرير
رشيد خالدي من قلعة السراغنة
الجمعية.ر.الريان المراكشي
ASRM
0
2
النادي البلدي قلعة السراغنة
-
الأحد 27 نونبر 2016
15.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
بركوكو من مراكش
الفريق المعفى
الجمعية الرياضية للويدان
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي البلدي قلعة السراغنة
-
2
0
أمل آيت اورير
-
السبت 19 نونبر 2016
15.00
الملعب البلدي بقلعة السراغنة
محمد العماري من العطاوية
الجمعية الرياضية للويدان
-
1
0
نادي قصبة تملالت
CSKT
السبت 19 نونبر 2016
15.00
الملعب المحلي بالويدان
بوصابون من مراكش
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
1
0
الجمعية.ر.الريان المراكشي
ASRM
الأحد 20 نونبر 2016
10.00
ملعب الحارثي بمراكش
بن احسين من مراكش
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
0
3
الجمعية الرياضية دمنات
ASD
الأحد 20 نونبر 2016
12.00
ملعب الحارثي بمراكش
بنمعاشي من أيت اورير
وداد ابن جرير
AWSB
2
1
جمعية اتحاد البانكة
ICL
الأحد 20 نونبر 2016
12.00
الملعب البلدي ببن جرير
الراعي من مراكش
الفريق المعفى
رجاء ابن جرير
ARSB
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية اتحاد البانكة
ICL
2
1
الجمعية الرياضية للويدان
-
السبت 3 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي بقلعة السراغنة
بوضاض من دمنات
رجاء ابن جرير
ARSB
1
1
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
السبت 3 دجنبر 2016
15.00
الملعب البلدي ببن جرير
هشام شكري من قلعة السراغنة
الجمعية الرياضية دمنات
ASD
0
1
النادي البلدي قلعة السراغنة
-
الأحد 4 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي بدمنات
ع.العباسي من العطاوية
أمل آيت اورير
-
0
0
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
الأحد 4 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي بآيت اورير
الحرات من مراكش
الجمعية.ر.الريان المراكشي
ASRM
2
4
وداد ابن جرير
AWSB
الأحد 4 دجنبر 2016
15.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
بلبهلول من مراكش
الفريق المعفى
نادي قصبة تملالت
CSKT
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
3
0
الجمعية الرياضية دمنات
ASD
السبت 10 دجنبر 2016
16.00
ملعب الحارثي بمراكش
بلحنين من مراكش
الجمعية الرياضية للويدان
-
3
0
الجمعية.ر.الريان المراكشي
ASRM
السبت 10 دجنبر 2016
14.30
الملعب المحلي بالويدان
خالد البوسراوي من مراكش
نادي قصبة تملالت
CSKT
2
1
رجاء ابن جرير
ARSB
السبت 10 دجنبر 2016
14.30
الملعب المحلي بتملالت
بنمعاشي من آيت اورير
النادي البلدي قلعة السراغنة
-
0
0
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
السبت 10 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي بقلغة السراغنة
البوسراوي من صخور الرحامنة
وداد ابن جرير
AWSB
1
2
أمل آيت اورير
-
الأحد 11 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي ببن جرير
مصطفى تيم الدار من بن جرير
الفريق المعفى
جمعية اتحاد البانكة
ICL
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية اتحاد البانكة
ICL
2
1
نادي قصبة تملالت
CSKT
السبت 17 دجنبر 2016
15.00
الملعب البلدي بقلعة السراغنة
اجنخر من العطاوية
رجاء ابن جرير
ARSB
2
0
النادي البلدي قلعة السراغنة
-
السبت 17 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي ببن جرير
حسن الأصيل من مراكش
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
1
0
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
الأحد 18 دجنبر 2016
11.00
ملعب الحارثي بمراكش
سفيان عزبيك من مراكش
الجمعية الرياضية دمنات
ASD
2
0
وداد ابن جرير
AWSB
الأحد 18 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي بدمنات
هشام شكري من قلعة السراغنة
أمل آيت اورير
-
0
0
الجمعية الرياضية للويدان
-
الأحد 18 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي بآيت اورير
-
الفريق المعفى
الجمعية.ر.الريان المراكشي
ASRM
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
3
2
النادي البلدي قلعة السراغنة
-
السبت 24 دجنبر 2016
16.00
ملعب الحارثي بمراكش
بن الحساين من مراكش
نادي قصبة تملالت
CSKT
3
0
الجمعية.ر.الريان المراكشي
ASRM
السبت 24 دجنبر 2016
14.30
الملعب المحلي بتملالت
رحال رحاني من قلعة السراغنة
وداد ابن جرير
AWSB
0
3
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
السبت 24 دجنبر 2016
15.00
الملعب البلدي ببن جرير
البوسراوي من صخور الرحامنة
جمعية اتحاد البانكة
ICL
0
0
رجاء ابن جرير
ARSB
الأحد 25 دجنبر 2016
15.30
الملعب البلدي بقلعة السراغنة
مهري من مراكش
الجمعية الرياضية للويدان
-
4
0
الجمعية الرياضية دمنات
ASD
الأحد 25 دجنبر 2016
14.30
الملعب المحلي بالويدان
المترجي من مراكش
الفريق المعفى
أمل آيت اورير
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
0
3
الجمعية الرياضية للويدان
-
السبت 31 دجنبر 2016
11.30
ملعب الحارثي بمراكش
-
رجاء ابن جرير
ARSB
4
1
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
السبت 31 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي ببن جرير
-
النادي البلدي قلعة السراغنة
-
1
1
وداد ابن جرير
AWSB
الأحد فاتح يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بقلعة السراغنة
-
أمل آيت اورير
-
0
6
نادي قصبة تملالت
CSKT
الأحد فاتح يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بآيت اورير
-
الجمعية.ر.الريان المراكشي
ASRM
0
0
جمعية اتحاد البانكة
ICL
الأحد فاتح يناير 2017
14.30
ملعب الزرقطوني بمراكش
-
الفريق المعفى
الجمعية الرياضية دمنات
ASD
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الجمعية الرياضية للويدان
-
5
0
النادي البلدي قلعة السراغنة
-
السبت 7 يناير 2017
14.30
ملعب الويدان
-
جمعية اتحاد البانكة
ICL
1
1
أمل آيت اورير
-
الأحد 8 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بقلعة السراغنة
-
الجمعية.ر.الريان المراكشي
ASRM
2
1
رجاء ابن جرير
ARSB
الأحد 8 يناير 2017
14.30
ملعب الزرقطوني بمراكش
-
وداد ابن جرير
AWSB
3
1
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
الأحد 8 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي ببن جرير
-
نادي قصبة تملالت
CSKT
1
2
الجمعية الرياضية دمنات
ASD
الأحد 8 يناير 2017
14.30
ملعب تملالت
-
الفريق المعفى
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
L'équipe exempte
القسم الشرفي الأول المجموعة "أ" إياب