الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة الجنوب - مراكش
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء ابن جرير
ARSB
4
1
وداد ابن جرير
AWSB
السبت 28 يناير 2017
15.00
الملعب البلدي ببن جرير
رحال رحالي من قلعة السراغنة
نادي قصبة تملالت
CSKT
3
2
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
السبت 28 يناير 2017
15.00
ملعب تملالت
بوضاض من دمنات
الجمعية الرياضية للويدان
-
2
0
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
السبت 28 يناير 2017
15.00
ملعب الويدان
بنعاشي من آيت اورير
الجمعية.ر.الريان المراكشي
ASRM
0
1
أمل آيت اورير
-
الأحد 29 يناير 2017
15.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
بنحمورو من مراكش
جمعية اتحاد البانكة
ICL
1
2
الجمعية الرياضية دمنات
ASD
الأحد 29 يناير 2017
15.00
الملعب البلدي بقلعة السراغنة
أحمد المرسلي من الفرانطة
الفريق المعفى
النادي البلدي قلعة السراغنة
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي البلدي قلعة السراغنة
-
0
1
نادي قصبة تملالت
CSKT
السبت 4 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بقلعة السراغنة
المرجاني من بن جرير
أمل آيت اورير
-
1
2
رجاء ابن جرير
ARSB
الأحد 5 فبراير 2017
15.00
الملعب المحلي بآيت اورير
مهري من مراكش
الجمعية الرياضية دمنات
ASD
1
2
الجمعية.ر.الريان المراكشي
ASRM
الأحد 5 فبراير 2017
15.00
الملعب المحلي بدمنات
اجنخر من العطاوية
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
1
3
جمعية اتحاد البانكة
ICL
الأحد 5 فبراير 2017
11.30
ملعب الحارثي بمراكش
بن احساين من مراكش
وداد ابن جرير
AWSB
0
1
الجمعية الرياضية للويدان
-
الأحد 5 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي ببن جرير
حسن الأصيل من مراكش
الفريق المعفى
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل آيت اورير
-
3
2
الجمعية الرياضية دمنات
ASD
السبت 11 فبراير 2017
15.00
ملعب آيت اورير
أمين العباسي من مراكش
نادي قصبة تملالت
CSKT
1
0
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
السبت 11 فبراير 2017
15.00
ملعب تملالت
بوضاض من دمنات
الجمعية.ر.الريان المراكشي
ASRM
0
1
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
الأحد 12 فبراير 2017
15.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
ابجاو من مراكش
جمعية اتحاد البانكة
ICL
0
2
النادي البلدي قلعة السراغنة
-
الأحد 12 فبراير 2017
15.00
ملعب قلعة السراغنة
رحال رحاني من قلعة السراغنة
رجاء ابن جرير
ARSB
1
0
الجمعية الرياضية للويدان
-
الأحد 12 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي ببن جرير
-
الفريق المعفى
وداد ابن جرير
AWSB
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي البلدي قلعة السراغنة
-
2
2
الجمعية.ر.الريان المراكشي
ASRM
السبت 18 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بقلعة السراغنة
المرسلي احمد من الفرانطة
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
1
2
أمل آيت اورير
-
السبت 18 فبراير 2017
16.00
ملعب الحارثي بمراكش
بن احساين من مراكش
وداد ابن جرير
AWSB
2
2
نادي قصبة تملالت
CSKT
السبت 18 فبراير 2017
15.30
الملعب البلدي ببن جرير
بلعرج من مراكش
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
2
0
جمعية اتحاد البانكة
ICL
السبت 18 فبراير 2017
14.00
ملعب الحارثي بمراكش
حزيم محمد من مراكش
الجمعية الرياضية دمنات
ASD
0
1
رجاء ابن جرير
ARSB
الأحد 19 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بدمنات
أمين العباسي من مراكش
الفريق المعفى
الجمعية الرياضية للويدان
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية اتحاد البانكة
ICL
0
0
وداد ابن جرير
AWSB
الأحد 26 فبراير 2017
11.30
الملعب البلدي بقلعة السراغنة
رحال رحاني
الجمعية الرياضية دمنات
ASD
1
3
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
الأحد 26 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بدمنات
عبد الجليل العباسي بالعطاوية
أمل آيت اورير
-
3
1
النادي البلدي قلعة السراغنة
-
الأحد 26 فبراير 2017
15.00
الملعب البلدي بآيت اورير
الراعي من مراكش
نادي قصبة تملالت
CSKT
2
1
الجمعية الرياضية للويدان
-
الأحد 26 فبراير 2017
15.00
الملعب المحلي بتملالت
بوضاض من دمنات
الجمعية.ر.الريان المراكشي
ASRM
1
2
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
الأحد 26 فبراير 2017
15.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
السردي من مراكش
الفريق المعفى
رجاء ابن جرير
ARSB
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي البلدي قلعة السراغنة
-
5
0
الجمعية الرياضية دمنات
ASD
السبت 4 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بقلعة السراغنة
محمد حزيم من مراكش
الجمعية الرياضية للويدان
-
4
0
جمعية اتحاد البانكة
ICL
السبت 4 مارس 2017
15.00
الملعب المحلي بالويدان
بنحمورو من مراكش
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
1
4
أمل آيت اورير
-
السبت 4 مارس 2017
12.00
ملعب الحارثي بمراكش
بلبهلول من مراكش
وداد ابن جرير
AWSB
1
1
الجمعية.ر.الريان المراكشي
ASRM
السبت 4 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي ببن جرير
م.العباسي من قلعة السراغنة
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
0
0
رجاء ابن جرير
ARSB
السبت 4 مارس 2017
16.30
ملعب الحارثي بمراكش
بن احساين من مراكش
الفريق المعفى
نادي قصبة تملالت
CSKT
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل آيت اورير
-
1
0
وداد ابن جرير
AWSB
السبت 11 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بآيت اورير
حزيم من مراكش
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
0
1
النادي البلدي قلعة السراغنة
-
السبت 11 مارس 2017
15.00
ملعب الحارثي بمراكش
السردي من مراكش
الجمعية.ر.الريان المراكشي
ASRM
1
0
الجمعية الرياضية للويدان
-
السبت 11 مارس 2017
15.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
غزوات من مراكش
رجاء ابن جرير
ARSB
3
1
نادي قصبة تملالت
CSKT
الأحد 12 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي ببن جرير
مهري من مراكش
الجمعية الرياضية دمنات
ASD
1
3
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
الأحد 12 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بدمنات
لمهاضر من العطاوية
الفريق المعفى
جمعية اتحاد البانكة
ICL
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي البلدي قلعة السراغنة
-
2
3
رجاء ابن جرير
ARSB
السبت 18 مارس 2017
15.30
الملعب البلدي بقلعة السراغنة
بوضاض من دمنات
الجمعية الرياضية للويدان
-
1
0
أمل آيت اورير
-
السبت 18 مارس 2017
15.30
ملعب الويدان
الحراث من مراكش
نادي قصبة تملالت
CSKT
2
0
جمعية اتحاد البانكة
ICL
السبت 18 مارس 2017
15.30
ملعب تملالت
سعيد غرباوي من السراغنة
وداد ابن جرير
AWSB
3
1
الجمعية الرياضية دمنات
ASD
الأحد 19 مارس 2017
15.30
ملعب بن جرير
مصطفى العباسي من السراغنة
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
1
1
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
الأحد 19 مارس 2017
10.00
ملعب الحارثي بمراكش
بنمعاشي من مراكش
الفريق المعفى
الجمعية.ر.الريان المراكشي
ASRM
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الجمعية.ر.الريان المراكشي
ASRM
1
3
نادي قصبة تملالت
CSKT
السبت 25 مارس 2017
15.30
ملعب الزرقطوني بمراكش
محمد حزيم من مراكش
الجمعية الرياضية دمنات
ASD
3
1
الجمعية الرياضية للويدان
-
السبت 25 مارس 2017
15.30
الملعب البلدي بدمنات
بنمعاشي من آيت اورير
النادي البلدي قلعة السراغنة
-
2
1
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
السبت 25 مارس 2017
15.30
الملعب البلدي بقلعة السراغنة
المرجاني من بن جرير
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
3
2
وداد ابن جرير
AWSB
الأحد 26 مارس 2017
16.00
ملعب الحارثي بمراكش
بن احساين من مراكش
رجاء ابن جرير
ARSB
1
0
جمعية اتحاد البانكة
ICL
الأحد 26 مارس 2017
16.30
الملعب البلدي ببن جرير
حسن الأصيل من مراكش
الفريق المعفى
أمل آيت اورير
-
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
3
2
رجاء ابن جرير
ARSB
السبت 1 أبريل 2017
16.00
ملعب 20 غشت بمراكش
أبجاو من مراكش
نادي قصبة تملالت
CSKT
2
0
أمل آيت اورير
-
السبت 1 أبريل 2017
16.00
ملعب تملالت
المرتجي من مراكش
الجمعية الرياضية للويدان
-
5
0
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
السبت 1 أبريل 2017
16.00
ملعب الويدان
سفيان عزبيك من مراكش
وداد ابن جرير
AWSB
4
2
النادي البلدي قلعة السراغنة
-
الأحد 2 أبريل 2017
17.00
الملعب البلدي ببن جرير
غزوات من مراكش
جمعية اتحاد البانكة
ICL
2
1
الجمعية.ر.الريان المراكشي
ASRM
الأحد 2 أبريل 2017
17.00
الملعب البلدي بقلعة السراغنة
المرجاني من بن جرير
الفريق المعفى
الجمعية الرياضية دمنات
ASD
L'équipe exempte
الموسم الرياضي 2016 - 2017
بطولة القسم الشرفي الأول المجموعة أ

الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي البلدي قلعة السراغنة
-
2
3
الجمعية الرياضية للويدان
-
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
ملعب قلعة السراغنة
المرجاني من بن جرير
أمل آيت اورير
-
0
0
جمعية اتحاد البانكة
ICL
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بآيت اورير
مهري من مراكش
رجاء ابن جرير
ARSB
4
2
الجمعية.ر.الريان المراكشي
ASRM
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي ببن جرير
مصطفى العباسي من السراغنة
رجاء الحي المحمدي
CRHMM
1
3
وداد ابن جرير
AWSB
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
ملعب الزرقطوني بمراكش
اعبيدة من مراكش
الجمعية الرياضية دمنات
ASD
1
5
نادي قصبة تملالت
CSKT
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بدمنات
المترجي من مراكش
الفريق المعفى
أشبال الحي المحمدي
AAHMM
L'équipe exempte
الترتيب العام
القسم الشرفي الأول المجموعة "أ" ذهاب