الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة تادلة
القسم الممتاز
موسم 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بني خلوك
AUSBK
2
2
نادي اتحاد لولاد
CUSL
الأحد 12 نونبر 2012
14.00
م. الشيح ع.السالمي ببني خلوك
-
اتحاد اولاد عياد
AUSA
0
0
نادي شباب برادية
CJBF
الأحد 12 نونبر 2012
14.00
الملعب الجماعي باولاد عياد
-
شباب أطلس القصيبة
AJAK
0
4
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
الأحد 12 نونبر 2012
14.00
الملعب الجماعي بأبي الجعد
-
حسنية دار ولد زيدوح
AHDOZ
0
0
اتحاد أبي الجعد
USB
الأحد 12 نونبر 2012
14.00
ملعب دار ولد زيدوح
-
جمعية أسود الشاوية
ALC
1
0
الاتحاد الرياضي أفورار
AUSAF
الأحد 12 نونبر 2012
14.00
-
-
شباب اولاد عبدون
JSOA
0
1
وفاق اولاد امراح
AWSOM
الأحد 12 نونبر 2012
14.00
الملعب البلدي بخريبكة
-
حسنية بلدية خريبكة
HSMK
5
2
النجم المسكيني البروج
ESMB
مركز التكوين بخريبكة
-
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي أفورار
AUSAF
1
0
حسنية دار ولد زيدوح
AHDOZ
الملعب الجماعي بأفورار
-
نادي اتحاد لولاد
CUSL
0
0
حسنية بلدية خريبكة
HSMK
الأحد 19 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بالولاد
-
نادي شباب برادية
CJBF
3
1
اتحاد بني خلوك
AUSBK
الأحد 19 نونبر 2017
14.00
ملحق الملعب ب بالفقيه بنصالح
-
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
3
1
اتحاد اولاد عياد
AUSA
الأحد 19 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بالدروة
-
اتحاد أبي الجعد
USB
1
0
شباب أطلس القصيبة
AJAK
الأحد 19 نونبر 2017
14.00
الملعب البلدي بأبي الجعد
-
وفاق اولاد امراح
AWSOM
1
1
جمعية أسود الشاوية
ALC
الأحد 19 نونبر 2017
14.00
الملعب الجماعي باولاد امراح
-
النجم المسكيني البروج
ESMB
1
1
شباب اولاد عبدون
JSOA
الأحد 19 نونبر 2017
14.00
ملعب الشيخ السالمي ببني خلوك
-
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-