الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة تادلة
القسم الممتاز
موسم 2017 - 2018
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي أفورار
AUSAF
2
0
جمعية أسود الشاوية
ALC
السبت 24 فبراير 2018
14.30
الملعب الجماعي بأفورار
-
نادي شباب برادية
CJBF
2
0
اتحاد اولاد عياد
AUSA
السبت 24 فبراير 2018
14.30
ملحق ملعب الفقيه بنصالح
-
النجم المسكيني البروج
ESMB
1
3
حسنية بلدية خريبكة
HSMK
السبت 24 فبراير 2018
14.30
ملعب السالمي ببني خلوك
-
وفاق اولاد امراح
AWSOM
2
1
شباب اولاد عبدون
JSOA
السبت 24 فبراير 2018
14.30
ملعب اولاد امراح
-
نادي اتحاد لولاد
CUSL
-
-
اتحاد بني خلوك
AUSBK
الملعب البلدي بالاولاد
-
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
2
1
شباب أطلس القصيبة
AJAK
الملعب البلدي بالدروة
-
اتحاد أبي الجعد
USB
4
0
حسنية دار ولد زيدوح
AHDOZ
الملعب البلدي بأبي الجعد
-
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب أطلس القصيبة
AJAK
2
0
اتحاد أبي الجعد
USB
السبت 3 مارس 2018
15.00
الملعب الجماعي بأفورار
-
اتحاد بني خلوك
AUSBK
0
0
نادي شباب برادية
CJBF
السبت 3 مارس 2018
15.00
ملعب السالمي ببني خلوك
-
حسنية دار ولد زيدوح
AHDOZ
-
-
الاتحاد الرياضي أفورار
AUSAF
ملعب دار اولاد زيدوح
-
حسنية بلدية خريبكة
HSMK
5
1
نادي اتحاد لولاد
CUSL
الملعب البلدي بواد زم
-
اتحاد اولاد عياد
AUSA
0
0
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
ملعب اولاد عياد
-
جمعية أسود الشاوية
ALC
1
0
وفاق اولاد امراح
AWSOM
ملعب العشب الاصطناعي بسطات
-
شباب اولاد عبدون
JSOA
1
1
النجم المسكيني البروج
ESMB
الملعب البلدي بخريبكة
-
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي أفورار
AUSAF
1
0
شباب أطلس القصيبة
AJAK
السبت 10 مارس 2018
15.00
الملعب الجماعي بأفورار
-
النجم المسكيني البروج
ESMB
1
2
جمعية أسود الشاوية
ALC
السبت 10 مارس 2018
15.00
ملعب السالمي ببني خلوك
-
شباب اولاد عبدون
JSOA
1
1
حسنية بلدية خريبكة
HSMK
الملعب البلدي بخريبكة
-
نادي شباب برادية
CJBF
2
2
نادي اتحاد لولاد
CUSL
ملحق ملعب الفقيه بنصالح
-
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
3
3
اتحاد بني خلوك
AUSBK
الملعب البلدي بالدروة
-
اتحاد أبي الجعد
USB
1
0
اتحاد اولاد عياد
AUSA
الملعب البلدي بأبي الجعد
-
وفاق اولاد امراح
AWSOM
1
2
حسنية دار ولد زيدوح
AHDOZ
ملعب اولاد امراح
-
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد اولاد عياد
AUSA
1
0
الاتحاد الرياضي أفورار
AUSAF
الأحد 18 مارس 2018
15.00
الملعب الجماعي باولاد عياد
-
نادي اتحاد لولاد
CUSL
1
2
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
الأحد 18 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بالاولاد
-
حسنية بلدية خريبكة
HSMK
2
1
نادي شباب برادية
CJBF
الأحد 18 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بواد زم
-
اتحاد بني خلوك
AUSBK
2
1
اتحاد أبي الجعد
USB
الأحد 18 مارس 2018
15.00
ملعب لسالمي ببني خلوك
-
شباب أطلس القصيبة
AJAK
2
4
وفاق اولاد امراح
AWSOM
الأحد 18 مارس 2018
15.00
الملعب الجماعي بأفورار
-
جمعية أسود الشاوية
ALC
0
0
شباب اولاد عبدون
JSOA
الأحد 18 مارس 2018
15.00
ملعب العشب الاصطناعي بسطات
-
حسنية دار ولد زيدوح
AHDOZ
2
1
النجم المسكيني البروج
ESMB
الأحد 18 مارس 2018
15.00
ملعب دار ولد زيدوح
-
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أسود الشاوية
ALC
1
1
حسنية بلدية خريبكة
HSMK
الأحد 25 مارس 2018
15.00
م.العشب الاصطناعي بسطات
-
الاتحاد الرياضي أفورار
AUSAF
0
1
اتحاد بني خلوك
AUSBK
الأحد 25 مارس 2018
15.00
الملعب الجماعي بأفورار
-
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
2
1
نادي شباب برادية
CJBF
الأحد 25 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بالدروة
-
اتحاد أبي الجعد
USB
3
2
نادي اتحاد لولاد
CUSL
الأحد 25 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بأبي الجعد
-
وفاق اولاد امراح
AWSOM
1
0
اتحاد اولاد عياد
AUSA
الأحد 25 مارس 2018
15.00
ملعب اولاد امراح
-
النجم المسكيني البروج
ESMB
1
0
شباب أطلس القصيبة
AJAK
الأحد 25 مارس 2018
15.00
ملعب السالمي ببني خلوك
-
شباب اولاد عبدون
JSOA
2
2
حسنية دار ولد زيدوح
AHDOZ
الأحد 25 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بخريبكة
-
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي اتحاد لولاد
CUSL
3
1
الاتحاد الرياضي أفورار
AUSAF
السبت 31 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بالاولاد
-
اتحاد اولاد عياد
AUSA
4
0
النجم المسكيني البروج
ESMB
السبت 31 مارس 2018
15.00
ملعب اولاد عياد
-
حسنية بلدية خريبكة
HSMK
2
1
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
السبت 31 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بواد زم
-
نادي شباب برادية
CJBF
2
3
اتحاد أبي الجعد
USB
السبت 31 مارس 2018
15.00
ملحق ملعب الفقيه بنصالح
-
اتحاد بني خلوك
AUSBK
2
0
وفاق اولاد امراح
AWSOM
السبت 31 مارس 2018
15.00
ملعب السالمي ببني خلوك
-
شباب أطلس القصيبة
AJAK
0
1
شباب اولاد عبدون
JSOA
السبت 31 مارس 2018
15.00
الملعب الجماعي بأفورار
-
حسنية دار ولد زيدوح
AHDOZ
0
0
جمعية أسود الشاوية
ALC
السبت 31 مارس 2018
15.00
ملعب دار ولد زيدوح
-
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
حسنية دار ولد زيدوح
AHDOZ
2
2
حسنية بلدية خريبكة
HSMK
الأحد 8 أبريل 2018
15.00
ملعب دار ولد زيدوح
-
جمعية أسود الشاوية
ALC
2
2
شباب أطلس القصيبة
AJAK
الأحد 8 أبريل 2018
15.00
.العشب الاصطناعي بسطات
-
اتحاد أبي الجعد
USB
0
1
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
الأحد 8 أبريل 2018
15.00
الملعب البلدي بأي الجعد
-
الاتحاد الرياضي أفورار
AUSAF
2
2
نادي شباب برادية
CJBF
الأحد 8 أبريل 2018
15.00
الملعب الجماعي بأفورار
-
وفاق اولاد امراح
AWSOM
2
1
نادي اتحاد لولاد
CUSL
الأحد 8 أبريل 2018
15.00
ملعب اولاد امراح
-
النجم المسكيني البروج
ESMB
1
0
اتحاد بني خلوك
AUSBK
الأحد 8 أبريل 2018
15.00
ملعب السالمي ببني خلوك
-
شباب اولاد عبدون
JSOA
2
1
اتحاد اولاد عياد
AUSA
الأحد 8 أبريل 2018
15.00
لملعب البلدي بخريبكة
-
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
5
1
الاتحاد الرياضي أفورار
AUSAF
السبت 14 أبريل 2018
14.00
الملعب البلدي بالدروة
نادي اتحاد لولاد
CUSL
1
3
النجم المسكيني البروج
ESMB
السبت 14 أبريل 2018
14.00
الملعب البلدي بالاولاد
حسنية بلدية خريبكة
HSMK
3
1
اتحاد أبي الجعد
USB
السبت 14 أبريل 2018
14.00
الملعب البلدي بواد زم
نادي شباب برادية
CJBF
2
0
وفاق اولاد امراح
AWSOM
السبت 14 أبريل 2018
14.00
ملحق ملعب الفقيه بنصالح
اتحاد بني خلوك
AUSBK
1
1
شباب اولاد عبدون
JSOA
السبت 14 أبريل 2018
14.00
ملعب السالمي ببني خلوك
اتحاد اولاد عياد
AUSA
1
1
جمعية أسود الشاوية
ALC
السبت 14 أبريل 2018
14.00
الملعب الجماعي باولاد عياد
شباب أطلس القصيبة
AJAK
2
2
حسنية دار ولد زيدوح
AHDOZ
السبت 14 أبريل 2018
14.00
الملعب الجماعي بأفورار
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب أطلس القصيبة
AJAK
0
3
حسنية بلدية خريبكة
HSMK
السبت 21 أبريل 2018
15.00
الملعب الجماعي بأفورار
-
وفاق اولاد امراح
AWSOM
1
0
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
السبت 21 أبريل 2018
15.00
ملعب اولاد امراح
-
النجم المسكيني البروج
ESMB
0
0
نادي شباب برادية
CJBF
السبت 21 أبريل 2018
15.00
ملعب السالمي ببني خلوك
-
شباب اولاد عبدون
JSOA
3
0
نادي اتحاد لولاد
CUSL
السبت 21 أبريل 2018
15.00
الملعب البلدي بخريبكة
-
جمعية أسود الشاوية
ALC
2
0
اتحاد بني خلوك
AUSBK
السبت 21 أبريل 2018
15.00
م.العشب الاصطناعي بسطات
-
حسنية دار ولد زيدوح
AHDOZ
1
2
اتحاد اولاد عياد
AUSA
السبت 21 أبريل 2018
15.00
ملعب دار ولد زيدوح
-
الاتحاد الرياضي أفورار
AUSAF
1
1
اتحاد أبي الجعد
USB
الملعب الجماعي بأفورار
-
الدورة 23
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد اولاد عياد
AUSA
3
0
شباب أطلس القصيبة
AJAK
الأحد 29 أبريل 2018
16.00
الملعب الجماعي باولاد عياد
-
حسنية بلدية خريبكة
HSMK
4
0
الاتحاد الرياضي أفورار
AUSAF
الأحد 29 أبريل 2018
16.00
الملعب البلدي بواد زم
-
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
3
1
النجم المسكيني البروج
ESMB
الأحد 29 أبريل 2018
16.00
الملعب البلدي بالدروة
-
اتحاد أبي الجعد
USB
1
1
وفاق اولاد امراح
AWSOM
الأحد 29 أبريل 2018
16.00
الملعب البلدي بابي الجعد
-
نادي شباب برادية
CJBF
2
3
شباب اولاد عبدون
JSOA
الأحد 29 أبريل 2018
16.00
ملحق ملعب الفقيه بنصالح
-
نادي اتحاد لولاد
CUSL
1
0
جمعية أسود الشاوية
ALC
الأحد 29 أبريل 2018
16.00
الملعب البلدي بالاولاد
-
اتحاد بني خلوك
AUSBK
3
4
حسنية دار ولد زيدوح
AHDOZ
الأحد 29 أبريل 2018
16.00
ملعب السالمي ببني خلوك
-
الدورة 24
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وفاق اولاد امراح
AWSOM
2
2
الاتحاد الرياضي أفورار
AUSAF
الأحد 6 ماي 2018
16.00
الملعب الجماعي باولاد مراح
-
النجم المسكيني البروج
ESMB
1
0
اتحاد أبي الجعد
USB
الأحد 6 ماي 2018
16.00
ملعب السالمي ببني خلوك
-
شباب اولاد عبدون
JSOA
2
0
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
الأحد 6 ماي 2018
16.00
الملعب البلدي بخريبكة
-
جمعية أسود الشاوية
ALC
0
0
نادي شباب برادية
CJBF
الأحد 6 ماي 2018
16.00
ملعب العشب الاصطناعي بسطات
-
حسنية دار ولد زيدوح
AHDOZ
1
1
نادي اتحاد لولاد
CUSL
الأحد 6 ماي 2018
16.00
ملعب دار ولد زيدوح
-
شباب أطلس القصيبة
AJAK
0
3
اتحاد بني خلوك
AUSBK
الأحد 6 ماي 2018
16.00
الملعب الجماعي بأفورار
-
اتحاد اولاد عياد
AUSA
0
1
حسنية بلدية خريبكة
HSMK
الأحد 6 ماي 2018
16.00
ملعب اولاد عياد
-
الدورة 25
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي اتحاد لولاد
CUSL
-
-
شباب أطلس القصيبة
AJAK
الأربعاء 9 ماي 2018
16.00
الملعب البلدي بالاولاد
-
وفاق اولاد امراح
AWSOM
1
1
حسنية بلدية خريبكة
HSMK
الأربعاء 9 ماي 2018
16.00
ملعب اولاد امراح
-
الاتحاد الرياضي أفورار
AUSAF
0
1
النجم المسكيني البروج
ESMB
الأربعاء 9 ماي 2018
16.00
الملعب الجماعي بأفورار
-
اتحاد أبي الجعد
USB
1
0
شباب اولاد عبدون
JSOA
الأربعاء 9 ماي 2018
16.00
الملعب البلدي بأبي الجعد
-
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
8
1
جمعية أسود الشاوية
ALC
الأربعاء 9 ماي 2018
16.00
الملعب البلدي بالدروة
-
نادي شباب برادية
CJBF
3
2
حسنية دار ولد زيدوح
AHDOZ
الأربعاء 9 ماي 2018
16.00
ملحق ملعب الفقيه بنصالح
-
اتحاد بني خلوك
AUSBK
0
0
اتحاد اولاد عياد
AUSA
الأربعاء 9 ماي 2018
16.00
ملعب السالمي ببني خلوك
-
الدورة 26
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجم المسكيني البروج
ESMB
2
0
وفاق اولاد امراح
AWSOM
السبت 12 ماي 2018
16.00
ملعب السالمي ببني خلوك
-
شباب اولاد عبدون
JSOA
3
1
الاتحاد الرياضي أفورار
AUSAF
السبت 12 ماي 2018
13.00
الملعب البلدي بخريبكة
-
جمعية أسود الشاوية
ALC
3
2
اتحاد أبي الجعد
USB
السبت 12 ماي 2018
13.00
ملعب العشب الاصطناعي بسطات
-
حسنية دار ولد زيدوح
AHDOZ
2
0
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
السبت 12 ماي 2018
16.00
ملعب دار ولد زيدوح
-
شباب أطلس القصيبة
AJAK
0
4
نادي شباب برادية
CJBF
السبت 12 ماي 2018
16.00
الملعب الجماعي بأفورار
-
اتحاد اولاد عياد
AUSA
-
-
نادي اتحاد لولاد
CUSL
السبت 12 ماي 2018
16.00
الملعب الجماعي باولاد عياد
-
حسنية بلدية خريبكة
HSMK
4
1
اتحاد بني خلوك
AUSBK
السبت 12 ماي 2018
16.00
الملعب البلدي بخريبكة
-
Class. Équipe Points Matchs G N P BP BC Diff
1 same (1) HSMK 60 26 17 9 0 56 15 41
2 same (2) ASUD 52 26 15 7 4 54 25 29
3 same (3) AWSOM 38 26 10 8 8 32 29 3
4 same (4) ALC 37 26 9 10 7 29 28 1
5 up (6) CJBF 36 26 9 9 8 32 26 6
6 up (7) JSOA 36 26 9 9 8 31 28 3
7 up (8) ESMB 36 26 9 9 8 34 34 0
8 down (5) AUSBK 33 25 7 12 6 32 31 1
9 same (9) USB 33 26 9 6 11 29 32 -3
10 same (10) AHDOZ 31 25 8 7 10 33 39 -6
11 same (11) AUSAF 28 25 7 7 11 23 38 -15
12 same (12) AUSA 26 25 6 8 11 20 26 -6
13 same (13) CUSL 17 23 3 8 12 25 46 -21
14 same (14) AJAK 13 25 2 7 16 17 50 -33