الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة تادلة
القسم الشرفي المجموعة A
موسم 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل سيدي رحال
NASR
2
0
جمعية أمل الصواكة
ASAS
السبت 9 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بسيدي رحال
-
نادي اتحاد بن احمد
CUSBA
0
0
جمعية الشباب المسكيني
AJM
السبت 9 دجنبر 2017
14.00
ملعب المسيرة ببن احمد
-
جمعية نجم مرجانة
ANMS
2
2
النادي الحسني برشيد
CHB
ملعب الرازي ببرشيد
-
ج.اولاد زيان للتنمية
AOZD
1
3
اتحاد السوالم الرياضي
ISR
الملعب البلدي بالدروة
-
نجم ساحل اولاد جرار
ESO
0
2
نهضة سيدي رحال
ACAS
الملعب البلدي بسيدي رحال
-
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد السوالم الرياضي
ISR
3
0
جمعية نجم مرجانة
ANMS
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بحد السوالم
-
النادي الحسني برشيد
CHB
1
1
نادي اتحاد بن احمد
CUSBA
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
ملعب الرازي ببرشيد
-
جمعية أمل الصواكة
ASAS
3
2
ج.اولاد زيان للتنمية
AOZD
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
ملعب بئر انزران بسطات
-
جمعية الشباب المسكيني
AJM
1
0
نجم ساحل اولاد جرار
ESO
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
م.العربي سييني خلوك
-
نهضة سيدي رحال
ACAS
0
0
أمل سيدي رحال
NASR
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
الملعب البلدي بسيدي رحال
-
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الشباب المسكيني
AJM
1
0
نهضة سيدي رحال
ACAS
السبت 23 دجنبر 2017
14.30
م.الشيخ السالمي ببني خلوك
-
جمعية نجم مرجانة
ANMS
2
1
جمعية أمل الصواكة
ASAS
السبت 23 دجنبر 2017
14.30
ملعب الرازي ببرشيد
-
ج.اولاد زيان للتنمية
AOZD
2
3
أمل سيدي رحال
NASR
الملعب البلدي بالدروة
-
نادي اتحاد بن احمد
CUSBA
1
0
اتحاد السوالم الرياضي
ISR
ملعب المسيرة ببن احمد
-
نجم ساحل اولاد جرار
ESO
1
0
النادي الحسني برشيد
CHB
الملعب البلدي بحد السوالم
-
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أمل الصواكة
ASAS
0
2
نادي اتحاد بن احمد
CUSBA
السبت 30 دجنبر 2017
14.30
ملعب اولاد سعيد
-
النادي الحسني برشيد
CHB
1
1
جمعية الشباب المسكيني
AJM
السبت 30 دجنبر 2017
14.30
ملعب الرازي ببرشيد
-
اتحاد السوالم الرياضي
ISR
2
1
نجم ساحل اولاد جرار
ESO
الملعب البلدي بحد السوالم
-
أمل سيدي رحال
NASR
3
0
جمعية نجم مرجانة
ANMS
الملعب البلدي بسيدي رحال
-
ج.اولاد زيان للتنمية
AOZD
1
0
نهضة سيدي رحال
ACAS
الملعب البلدي بالدروة
-
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الشباب المسكيني
AJM
1
0
اتحاد السوالم الرياضي
ISR
السبت 6 يناير 2018
14.30
ملعب السالمي ببني خلوك
-
جمعية نجم مرجانة
ANMS
-
-
ج.اولاد زيان للتنمية
AOZD
السبت 6 يناير 2018
14.30
ملعب الرازي ببرشيد
-
نجم ساحل اولاد جرار
ESO
2
2
جمعية أمل الصواكة
ASAS
الملعب البلدي بحد البسوالم
-
نهضة سيدي رحال
ACAS
-
-
النادي الحسني برشيد
CHB
ملعب سيدي رحال
-
نادي اتحاد بن احمد
CUSBA
-
-
أمل سيدي رحال
NASR
ملعب المسيرة ببن احمد
-
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أمل الصواكة
ASAS
0
1
جمعية الشباب المسكيني
AJM
السبت 20 يناير 2018
14.30
ملعب راس العين
-
جمعية نجم مرجانة
ANMS
1
3
نهضة سيدي رحال
ACAS
السبت 20 يناير 2018
14.30
ملعب 3 مارس بالكارة
-
أمل سيدي رحال
NASR
0
0
نجم ساحل اولاد جرار
ESO
ملعب سيدي رحال
-
ج.اولاد زيان للتنمية
AOZD
1
1
نادي اتحاد بن احمد
CUSBA
الملعب البلدي بالدروة
-
اتحاد السوالم الرياضي
ISR
5
0
النادي الحسني برشيد
CHB
ملعب حد السوالم
-
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-