الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة تادلة
القسم الشرفي المجموعة A
موسم 2017 - 2018
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي الحسني برشيد
CHB
3
3
جمعية نجم مرجانة
ANMS
السبت 3 مارس 2018
11.00
ملعب الرازي ببرشيد
-
جمعية أمل الصواكة
ASAS
0
2
أمل سيدي رحال
NASR
السبت 3 مارس 2018
15.00
ملعب بير أنزران بسطات
-
جمعية الشباب المسكيني
AJM
2
1
نادي اتحاد بن احمد
CUSBA
ملعب السالمي ببني خلوك
-
اتحاد السوالم الرياضي
ISR
1
1
ج.اولاد زيان للتنمية
AOZD
الملعب البلدي بحد السوالم
-
نهضة سيدي رحال
ACAS
2
2
نجم ساحل اولاد جرار
ESO
الملعب البلدي بسيدي رحال
-
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية نجم مرجانة
ANMS
3
3
اتحاد السوالم الرياضي
ISR
الأحد 11 مارس 2018
15.00
ملعب 3 مارس بالكارة
-
نادي اتحاد بن احمد
CUSBA
2
1
النادي الحسني برشيد
CHB
الأحد 11 مارس 2018
15.00
ملعب المسيرة ببن احمد
-
ج.اولاد زيان للتنمية
AOZD
1
2
جمعية أمل الصواكة
ASAS
الأحد 11 مارس 2018
12.00
الملعب البلدي بالدروة
-
نجم ساحل اولاد جرار
ESO
1
0
جمعية الشباب المسكيني
AJM
الأحد 11 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بحد السوالم
-
أمل سيدي رحال
NASR
0
0
نهضة سيدي رحال
ACAS
الملعب البلدي بسيدي رحال
-
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أمل الصواكة
ASAS
1
0
جمعية نجم مرجانة
ANMS
السبت 17 مارس 2018
15.00
ملعب بير انزران بسطات
-
النادي الحسني برشيد
CHB
0
2
نجم ساحل اولاد جرار
ESO
السبت 17 مارس 2018
15.00
ملعب الرازي ببرشيد
-
نهضة سيدي رحال
ACAS
1
2
جمعية الشباب المسكيني
AJM
الملعب البلدي بسيدي رحال
-
أمل سيدي رحال
NASR
4
0
ج.اولاد زيان للتنمية
AOZD
الملعب البلدي بسيدي رحال
-
اتحاد السوالم الرياضي
ISR
-
-
نادي اتحاد بن احمد
CUSBA
الملعب البلدي بحد السوالم
-
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الشباب المسكيني
AJM
2
3
النادي الحسني برشيد
CHB
السبت 24 مارس 2018
15.00
ملعب السالمي ببني خلوك
-
نجم ساحل اولاد جرار
ESO
0
2
اتحاد السوالم الرياضي
ISR
السبت 24 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بحد السوالم
-
جمعية نجم مرجانة
ANMS
-
-
أمل سيدي رحال
NASR
السبت 24 مارس 2018
15.00
ملعب 3 مارس بالكارة
-
نادي اتحاد بن احمد
CUSBA
4
0
جمعية أمل الصواكة
ASAS
ملعب المسيرة ببن احمد
-
نهضة سيدي رحال
ACAS
1
3
ج.اولاد زيان للتنمية
AOZD
الملعب البلدي بسيدي رحال
-
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أمل الصواكة
ASAS
1
0
نجم ساحل اولاد جرار
ESO
السبت 31 مارس 2018
15.00
ملعب بير انزران بسطات
-
النادي الحسني برشيد
CHB
1
0
نهضة سيدي رحال
ACAS
السبت 31 مارس 2018
12.00
ملعب الرازي ببرشيد
-
أمل سيدي رحال
NASR
1
1
نادي اتحاد بن احمد
CUSBA
السبت 31 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بسيدي رحال
-
اتحاد السوالم الرياضي
ISR
2
0
جمعية الشباب المسكيني
AJM
الملعب البلدي بحد السوالم
-
ج.اولاد زيان للتنمية
AOZD
5
0
جمعية نجم مرجانة
ANMS
الملعب البلدي بالدروة
-
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الشباب المسكيني
AJM
4
0
جمعية أمل الصواكة
ASAS
السبت 7 أبريل 2018
12.00
ملعب السالمي ببني خلوك
-
نهضة سيدي رحال
ACAS
-
-
جمعية نجم مرجانة
ANMS
السبت 7 أبريل 2018
12.00
الملعب البلدي بسيدي رحال
-
نجم ساحل اولاد جرار
ESO
0
3
أمل سيدي رحال
NASR
السبت 7 أبريل 2018
12.00
الملعب البلدي بحد السوالم
-
نادي اتحاد بن احمد
CUSBA
5
0
ج.اولاد زيان للتنمية
AOZD
السبت 7 أبريل 2018
12.00
ملعب المسيرة ببن احمد
-
النادي الحسني برشيد
CHB
1
3
اتحاد السوالم الرياضي
ISR
السبت 7 أبريل 2018
12.00
ملعب الرازي ببرشيد
-
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل سيدي رحال
NASR
0
1
جمعية الشباب المسكيني
AJM
الأحد 15 ابريل 2018
15.00
الملعب البلدي بسيدي رحال
جمعية أمل الصواكة
ASAS
-
-
النادي الحسني برشيد
CHB
الأحد 15 ابريل 2018
15.00
ملعب بير انزران بسطات
ج.اولاد زيان للتنمية
AOZD
5
1
نجم ساحل اولاد جرار
ESO
الأحد 15 ابريل 2018
15.00
الملعب البلدي بالدروة
اتحاد السوالم الرياضي
ISR
1
1
نهضة سيدي رحال
ACAS
الأحد 15 ابريل 2018
15.00
الملعب البلدي بحد السوالم
جمعية نجم مرجانة
ANMS
-
-
نادي اتحاد بن احمد
CUSBA
-
-
-
-
Class. Équipe Points Matchs G N P BP BC Diff
1 same (1) AJM 35 16 11 2 3 21 11 10
2 up (3) ISR 29 15 8 5 2 31 13 18
3 down (2) CUSBA 29 14 8 5 1 23 8 15
4 same (4) NASR 26 15 7 5 3 21 7 14
5 same (5) CHB 19 15 5 4 6 21 29 -8
6 up (7) ACAS 15 15 3 6 6 17 16 1
7 down (6) ESO 15 16 4 3 9 14 27 -13
8 up (9) AOZD 14 15 4 2 9 27 32 -5
9 down (8) ASAS 13 15 4 1 10 12 32 -20
10 same (10) ANMS 9 12 2 3 7 16 28 -12
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد السوالم الرياضي
ISR
-
-
جمعية أمل الصواكة
ASAS
الأحد 22 أبريل 2018
15.00
الملعب البلدي بالسوالم
-
جمعية الشباب المسكيني
AJM
-
-
ج.اولاد زيان للتنمية
AOZD
الأحد 22 أبريل 2018
15.00
ملعب السالمي ببني خلوك
-
النادي الحسني برشيد
CHB
-
-
أمل سيدي رحال
NASR
الأحد 22 أبريل 2018
15.00
ملعب الرازي ببرشيد
-
نهضة سيدي رحال
ACAS
-
-
نادي اتحاد بن احمد
CUSBA
الأحد 22 أبريل 2018
15.00
الملعب البلدي بسيدي رحال
-
نجم ساحل اولاد جرار
ESO
-
-
جمعية نجم مرجانة
ANMS
-
-
-
-
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي اتحاد بن احمد
CUSBA
-
-
نجم ساحل اولاد جرار
ESO
-
-
-
-
ج.اولاد زيان للتنمية
AOZD
-
-
النادي الحسني برشيد
CHB
-
-
-
-
جمعية نجم مرجانة
ANMS
-
-
جمعية الشباب المسكيني
AJM
-
-
-
-
أمل سيدي رحال
NASR
-
-
تحاد السوالم الرياضي
ISR
-
-
-
-
جمعية أمل الصواكة
ASAS
-
-
نهضة سيدي رحال
ACAS
-
-
-
-