الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة تادلة
القسم الشرفي المجموعة B
موسم 2017 - 2018
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة اولاد زمام
ANOZ
0
2
أمل سيدي حجاج
AASHF
السبت 3 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي باولاد زمام
-
أمل شهداء واد زم
EMCOZ
2
0
أولمبيك بولنوار
OB
السبت 3 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بواد زم
-
أولمبيك المسيرة واد زم
AOMOZ
2
1
نادي أمجاد لولاد
CAL
الملعب البلدي بواد زم
-
وفاء أتلتيك سوق السبت
WASS
1
1
النادي الرياضي حطان
CSH
الملعب الجماعي بسوق السبت
-
شباب سيدي جابر
CCSJ
1
0
أولمبيك بوجنيبة
OCB
الملعب الجماعي بسيدي جابر
-
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل سيدي حجاج
AASHF
0
2
وفاء أتلتيك سوق السبت
WASS
السبت 10 مارس 2018
15.00
ملعب اولاد امراح
-
أولمبيك بوجنيبة
OCB
5
1
نهضة اولاد زمام
ANOZ
السبت 10 مارس 2018
12.00
الملعب البلدي بخريبكة
-
أولمبيك بولنوار
OB
1
2
شباب سيدي جابر
CCSJ
السبت 10 مارس 2018
15.00
الملعب الجماعي ببوالانوار
-
النادي الرياضي حطان
CSH
3
0
أولمبيك المسيرة واد زم
AOMOZ
الملعب البلدي بحطان
-
نادي أمجاد لولاد
CAL
1
1
أمل شهداء واد زم
EMCOZ
الملعب البلدي بالاولاد
-
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب سيدي جابر
CCSJ
4
0
نهضة اولاد زمام
ANOZ
السبت 17 مارس 2018
15.00
الملعب الجماعي بسيدي جابر
-
أولمبيك المسيرة واد زم
AOMOZ
4
0
أمل سيدي حجاج
AASHF
السبت 17 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بواد زم
-
أمل شهداء واد زم
EMCOZ
1
0
النادي الرياضي حطان
CSH
السبت 17 مارس 2018
13.00
الملعب البلدي بواد زم
-
وفاء أتلتيك سوق السبت
WASS
2
1
أولمبيك بوجنيبة
OCB
السبت 17 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بسوق السبت
-
أولمبيك بولنوار
OB
1
1
نادي أمجاد لولاد
CAL
الملعب الجماعي ببوالانوار
-
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أولمبيك بوجنيبة
OCB
1
2
أولمبيك المسيرة واد زم
AOMOZ
السبت 24 مارس 2018
12.00
الملعب البلدي بخريبكة
-
أمل سيدي حجاج
AASHF
0
1
أمل شهداء واد زم
EMCOZ
السبت 24 مارس 2018
15.00
ملعب اولاد امراح
-
نهضة اولاد زمام
ANOZ
1
1
وفاء أتلتيك سوق السبت
WASS
السبت 24 مارس 2018
15.00
ملعب اولاد زمام
-
النادي الرياضي حطان
CSH
1
2
أولمبيك بولنوار
OB
الملعب البلدي بحطان
-
شباب سيدي جابر
CCSJ
3
0
نادي أمجاد لولاد
CAL
ملعب سيدي جابر
-
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أولمبيك المسيرة واد زم
AOMOZ
7
1
نهضة اولاد زمام
ANOZ
السبت 31 مارس 2018
10.00
الملعب البلدي بواد زم
-
أمل شهداء واد زم
EMCOZ
3
0
أولمبيك بوجنيبة
OCB
السبت 31 مارس 2018
12.00
الملعب البلدي بواد زم
-
وفاء أتلتيك سوق السبت
WASS
1
1
شباب سيدي جابر
CCSJ
السبت 31 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بسوق السبت
-
أولمبيك بولنوار
OB
-
-
أمل سيدي حجاج
AASHF
الملعب الجماعي ببولنوار
-
نادي أمجاد لولاد
CAL
2
1
النادي الرياضي حطان
CSH
الملعب البلدي بالاولاد
-
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أولمبيك بوجنيبة
OCB
1
1
أولمبيك بولنوار
OB
السبت 7 أبريل 2018
15.00
الملعب البلدي بخريبكة
-
أمل سيدي حجاج
AASHF
1
2
نادي أمجاد لولاد
CAL
السبت 7 أبريل 2018
15.00
ملعب اولاد امراح
-
شباب سيدي جابر
CCSJ
1
0
النادي الرياضي حطان
CSH
السبت 7 أبريل 2018
15.00
ملعب سيدي جابر
-
نهضة اولاد زمام
ANOZ
1
1
أمل شهداء واد زم
EMCOZ
السبت 7 أبريل 2018
15.00
ملعب اولاد زمام
-
وفاء أتلتيك سوق السبت
WASS
2
2
أولمبيك المسيرة واد زم
AOMOZ
السبت 7 أبريل 2018
15.00
الملعب البلدي بسوق السبت
-
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أولمبيك بولنوار
OB
5
0
نهضة اولاد زمام
ANOZ
الأحد 15 أبريل 2018
15.00
الملعب الجماعي ببو الانوار
النادي الرياضي حطان
CSH
-
-
أمل سيدي حجاج
AASHF
الأحد 15 أبريل 2018
15.00
الملعب البلدي بحطان
أولمبيك المسيرة واد زم
AOMOZ
2
0
شباب سيدي جابر
CCSJ
الأحد 15 أبريل 2018
15.00
الملعب البلدي بواد زم
نادي أمجاد لولاد
CAL
1
1
أولمبيك بوجنيبة
OCB
الأحد 15 أبريل 2018
15.00
الملعب البلدي بالاولاد
أمل شهداء واد زم
EMCOZ
1
1
وفاء أتلتيك سوق السبت
WASS
الأحد 15 أبريل 2018
15.00
الملعب البلدي بواد زم
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وفاء أتلتيك سوق السبت
WASS
2
4
أولمبيك بولنوار
OB
الأحد 22 أبريل 2018
15.00
ملعب سوق السبت-
-
أولمبيك المسيرة واد زم
AOMOZ
3
2
أمل شهداء واد زم
EMCOZ
الأحد 22 أبريل 2018
10.00
الملعب البلدي بواد زم
-
نهضة اولاد زمام
ANOZ
1
1
نادي أمجاد لولاد
CAL
الأحد 22 أبريل 2018
15.00
ملعب اولاد زمام
-
أولمبيك بوجنيبة
OCB
3
2
النادي الرياضي حطان
CSH
الأحد 22 أبريل 2018
15.00
الملعب البلدي بخريبكة
-
شباب سيدي جابر
CCSJ
-
-
أمل سيدي حجاج
AASHF
الأحد 22 أبريل 2018
15.00
ملعب سيدي جابر
-
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أولمبيك بولنوار
OB
2
0
أولمبيك المسيرة واد زم
AOMOZ
السبت 28 أبريل 2018
15.00
ملعب بوالانوار
-
النادي الرياضي حطان
CSH
-
-
نهضة اولاد زمام
ANOZ
السبت 28 أبريل 2018
15.00
الملعب البلدي بحطان
-
نادي أمجاد لولاد
CAL
2
2
وفاء أتلتيك سوق السبت
WASS
السبت 28 أبريل 2018
15.00
الملعب البلدي بالاولاد
-
أمل شهداء واد زم
EMCOZ
0
5
شباب سيدي جابر
CCSJ
السبت 28 أبريل 2018
15.00
الملعب البلدي بواد زم
-
أمل سيدي حجاج
AASHF
-
-
أولمبيك بوجنيبة
OCB
-
-
-
-
Class. Équipe Points Matchs G N P BP BC Diff
1 same (1) AOMOZ 37 18 11 4 3 40 21 19
2 same (2) CCSJ 32 17 9 5 3 33 18 15
3 up (5) OB 26 17 7 5 5 22 17 5
4 down (3) EMCOZ 26 18 7 5 6 22 25 -3
5 down (4) OCB 23 17 6 5 6 30 23 7
6 same (6) WASS 23 17 5 8 4 23 24 -1
7 same (7) CAL 23 17 5 8 4 17 21 -4
8 same (8) CSH 15 16 4 3 9 23 24 -1
9 same (9) ANOZ 15 17 3 6 8 17 36 -19
10 same (10) AASHF 6 14 1 3 10 9 27 -18