الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة تادلة
القسم الشرفي المجموعة C
موسم 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بني موسى
USBM
2
0
شباب الدير القصيبة
CJDK
السبت 9 دجنبر 2017
14.00
ملعب اولاد بورحمون
-
أنصار اولاد امبارك
ANOM
1
1
وفاق اولاد عياد
AWSPA
ملعب اولاد امبارك
-
أمل سيدي جابر
ASJ
0
0
جمعية اولاد أكناو
AOGSC
ملعب سيدي جابر
-
نهضة زاوية الشيخ
RAZ
6
1
شباب أطلس الكرازة
AJAKS
ملعب زاوية الشيخ
-
حسنية فم الجمعة
AHFM
1
0
نادي شباب تاكزيرت
CJST
ملعب فم الجمعة
-
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية اولاد أكناو
AOGSC
1
2
أنصار اولاد امبارك
ANOM
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
فضاء اولاد عياد ببني ملال
-
وفاق اولاد عياد
AWSPA
0
2
اتحاد بني موسى
USBM
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
ملعب بوحجر بسيدي جابر
-
شباب أطلس الكرازة
AJAKS
2
2
أمل سيدي جابر
ASJ
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
ملعب و.بورحمون
-
شباب الدير القصيبة
CJDK
1
2
حسنية فم الجمعة
AHFM
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
ملعب إغرم لعلام
-
نادي شباب تاكزيرت
CJST
0
0
نهضة زاوية الشيخ
RAZ
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
ملعب فرياط بتكزيرت
-
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بني موسى
USBM
0
2
جمعية اولاد أكناو
AOGSC
السبت 23 دجنبر 2017
14.30
ملعب اولاد بورحمون
-
أنصار اولاد امبارك
ANOM
1
0
شباب أطلس الكرازة
AJAKS
ملعب اولاد امبارك
-
حسنية فم الجمعة
AHFM
0
0
وفاق اولاد عياد
AWSPA
ملعب فم الجمعة
-
أمل سيدي جابر
ASJ
1
3
نهضة زاوية الشيخ
RAZ
ملعب سيدي جابر
-
شباب الدير القصيبة
CJDK
3
0
نادي شباب تاكزيرت
CJST
ملعب اغرم لعلام
-
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وفاق اولاد عياد
AWSPA
2
1
شباب الدير القصيبة
CJDK
السبت 30 دجنبر 2017
14.30
ملعب بوحجار بسيدي جابر
-
جمعية اولاد أكناو
AOGSC
0
5
حسنية فم الجمعة
AHFM
السبت 30 دجنبر 2017
14.30
فضاء اولاد عياد ببني ملال
-
شباب أطلس الكرازة
AJAKS
3
2
اتحاد بني موسى
USBM
السبت 30 دجنبر 2017
14.30
ملعب اولاد بورحمون
-
نهضة زاوية الشيخ
RAZ
1
0
أنصار اولاد امبارك
ANOM
ملعب زاوية الشيخ
-
أمل سيدي جابر
ASJ
1
0
نادي شباب تاكزيرت
CJST
الملعب الجماعي بسيدي جابر
-
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بني موسى
USBM
1
2
نهضة زاوية الشيخ
RAZ
السبت 6 يناير 2018
14.30
ملعب اولاد بورحمون
-
أنصار اولاد امبارك
ANOM
5
1
أمل سيدي جابر
ASJ
ملعب اولاد امبارك
-
حسنية فم الجمعة
AHFM
3
1
شباب أطلس الكرازة
AJAKS
ملعب فم الجمعة
-
نادي شباب تاكزيرت
CJST
0
1
وفاق اولاد عياد
AWSPA
ملعب فرياطة بتاكزيرت
-
شباب الدير القصيبة
CJDK
1
0
جمعية اولاد أكناو
AOGSC
ملعب اغرم لعلام
-
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة زاوية الشيخ
RAZ
1
1
حسنية فم الجمعة
AHFM
السبت 20 يناير 2018
14.30
ملعب زاوية الشيخ
-
جمعية اولاد أكناو
AOGSC
1
0
وفاق اولاد عياد
AWSPA
السبت 20 يناير 2018
14.30
ف.اولاد عياد ببني ملال
-
أنصار اولاد امبارك
ANOM
3
0
نادي شباب تاكزيرت
CJST
السبت 20 يناير 2018
14.30
ملعب اولاد امبارك
-
شباب أطلس الكرازة
AJAKS
1
1
شباب الدير القصيبة
CJDK
ملعب اولاد بورحمون
-
أمل سيدي جابر
ASJ
1
1
اتحاد بني موسى
USBM
ملعب سيدي جابر
-
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب الدير القصيبة
CJDK
2
1
نهضة زاوية الشيخ
RAZ
السبت 27 يناير 2018
14.30
ملعب اغرم لعلام
-
وفاق اولاد عياد
AWSPA
1
2
شباب أطلس الكرازة
AJAKS
السبت 27 يناير 2018
14.30
ملعب بوحجر بسيدي جابر
-
اتحاد بني موسى
USBM
1
0
أنصار اولاد امبارك
ANOM
السبت 27 يناير 2018
14.30
ملعب اولاد بورحمون
-
نادي شباب تاكزيرت
CJST
2
3
جمعية اولاد أكناو
AOGSC
السبت 27 يناير 2018
14.30
ملعب فرياطة بتاجزيرت
-
حسنية فم الجمعة
AHFM
2
0
أمل سيدي جابر
ASJ
ملعب فم الجمعة
-
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أمل سيدي جابر
ASJ
3
2
شباب الدير القصيبة
CJDK
السبت 3 فبراير 2018
14.30
ملعب سيدي جابر
-
نهضة زاوية الشيخ
RAZ
2
0
وفاق اولاد عياد
AWSPA
السبت 3 فبراير 2018
14.30
ملعب زاوية الشيخ
-
شباب أطلس الكرازة
AJAKS
0
3
جمعية اولاد أكناو
AOGSC
السبت 3 فبراير 2018
14.30
ملعب اولاد بورحمون
-
أنصار اولاد امبارك
ANOM
3
3
حسنية فم الجمعة
AHFM
ملعب اولاد امبارك
-
اتحاد بني موسى
USBM
2
0
نادي شباب تاكزيرت
CJST
ملعب اولاد بورحمون
-
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي شباب تاكزيرت
CJST
0
5
شباب أطلس الكرازة
AJAKS
السبت 10 فبراير 2018
14.30
الفضاء الأخضر باولاد عياد
-
وفاق اولاد عياد
AWSPA
1
1
أمل سيدي جابر
ASJ
ملعب بوحجر بسيدي جابر
-
شباب الدير القصيبة
CJDK
1
0
أنصار اولاد امبارك
ANOM
ملعب اغرم لعلام
-
جمعية اولاد أكناو
AOGSC
0
1
نهضة زاوية الشيخ
RAZ
الفضاء الأخضر باولاد عياد
-
حسنية فم الجمعة
AHFM
1
0
اتحاد بني موسى
USBM
الملعب الجماعي بفم الجمعة
-