الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة تادلة
القسم الشرفي المجموعة C
موسم 2017 - 2018
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وفاق اولاد عياد
AWSPA
2
2
أنصار اولاد امبارك
ANOM
السبت 3 مارس 2018
15.00
ملعب بوحجر بسيدي جابر
-
جمعية اولاد أكناو
AOGSC
0
1
أمل سيدي جابر
ASJ
السبت 3 مارس 2018
15.00
فضاء اولاد عياد ببني ملال
-
شباب الدير القصيبة
CJDK
2
1
اتحاد بني موسى
USBM
السبت 3 مارس 2018
15.00
الملعب الجماعي بإغرم لعلام
-
شباب أطلس الكرازة
AJAKS
0
4
نهضة زاوية الشيخ
RAZ
الملعب الجماعي باولاد بورحمون
-
نادي شباب تاكزيرت
CJST
2
2
حسنية فم الجمعة
AHFM
فضاء اولاد عياد ببني ملال
-
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أنصار اولاد امبارك
ANOM
2
2
جمعية اولاد أكناو
AOGSC
الاحد 11 مارس 2018
15.00
ملعب اولاد امبارك
-
اتحاد بني موسى
USBM
2
4
وفاق اولاد عياد
AWSPA
الاحد 11 مارس 2018
15.00
ملعب اولاد بورحمون
-
أمل سيدي جابر
ASJ
3
0
شباب أطلس الكرازة
AJAKS
الاحد 11 مارس 2018
15.00
ملعب سيدي جابر
-
حسنية فم الجمعة
AHFM
0
0
شباب الدير القصيبة
CJDK
الاحد 11 مارس 2018
15.00
ملعب فم الجمعة
-
نهضة زاوية الشيخ
RAZ
2
0
نادي شباب تاكزيرت
CJST
الاحد 11 مارس 2018
15.00
ملعب زاوية الشيخ
-
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة زاوية الشيخ
RAZ
0
0
أمل سيدي جابر
ASJ
السبت 17 مارس 2018
13.00
ملعب زاوية الشيخ
-
نادي شباب تاكزيرت
CJST
0
0
شباب الدير القصيبة
CJDK
السبت 17 مارس 2018
15.00
ف.ا.باولاد عياد بني ملال
-
جمعية اولاد أكناو
AOGSC
0
1
اتحاد بني موسى
USBM
ف.ا.باولاد عياد بني ملال
-
شباب أطلس الكرازة
AJAKS
1
3
أنصار اولاد امبارك
ANOM
ملعب اولاد بورحمون
-
وفاق اولاد عياد
AWSPA
0
0
حسنية فم الجمعة
AHFM
ملعب بوحجر بسيدي جابر
-
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب الدير القصيبة
CJDK
2
0
وفاق اولاد عياد
AWSPA
الأحد 25 مارس 2018
15.00
ملعب إغرم لعلام
-
حسنية فم الجمعة
AHFM
4
0
جمعية اولاد أكناو
AOGSC
الأحد 25 مارس 2018
15.00
ملعب فم الجمعة
-
اتحاد بني موسى
USBM
3
0
شباب أطلس الكرازة
AJAKS
الأحد 25 مارس 2018
15.00
ملعب اولاد بورحمون
-
أنصار اولاد امبارك
ANOM
0
0
نهضة زاوية الشيخ
RAZ
الأحد 25 مارس 2018
15.00
ملعب اولاد امبارك
-
نادي شباب تاكزيرت
CJST
1
2
أمل سيدي جابر
ASJ
الأحد 25 مارس 2018
15.00
م.اولاد عياد ببني ملال
-
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة زاوية الشيخ
RAZ
2
2
اتحاد بني موسى
USBM
الأحد 1 أبريل 2018
15.00
ملعب زاوية الشيخ
-
أمل سيدي جابر
ASJ
1
1
أنصار اولاد امبارك
ANOM
الأحد 1 أبريل 2018
15.00
الملعب الجماعي بسيدي جابر
-
شباب أطلس الكرازة
AJAKS
0
4
حسنية فم الجمعة
AHFM
الأحد 1 أبريل 2018
15.00
ملعب اولاد بورحمون
-
وفاق اولاد عياد
AWSPA
0
2
نادي شباب تاكزيرت
CJST
الأحد 1 أبريل 2018
15.00
ملعب بوحجر بسيدي جابر
-
جمعية اولاد أكناو
AOGSC
0
2
شباب الدير القصيبة
CJDK
الأحد 1 أبريل 2018
15.00
م.اولاد عياد ببني ملال
-
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
حسنية فم الجمعة
AHFM
2
1
نهضة زاوية الشيخ
RAZ
الأحد 8 أريل 2018
15.00
ملعب فم الجمعة
-
وفاق اولاد عياد
AWSPA
1
0
جمعية اولاد أكناو
AOGSC
الأحد 8 أريل 2018
15.00
ملعب بوحجر بسيدي جابر
-
نادي شباب تاكزيرت
CJST
0
1
أنصار اولاد امبارك
ANOM
الأحد 8 أريل 2018
15.00
-
-
شباب الدير القصيبة
CJDK
2
0
شباب أطلس الكرازة
AJAKS
الأحد 8 أريل 2018
15.00
ملعب اغرم لعلام
-
اتحاد بني موسى
USBM
0
0
أمل سيدي جابر
ASJ
الأحد 8 أريل 2018
15.00
ملعب اولاد بورحمون
-
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة زاوية الشيخ
RAZ
1
1
شباب الدير القصيبة
CJDK
السبت 14 أبريل 2018
15.00
ملعب زاوية الشيخ
شباب أطلس الكرازة
AJAKS
1
1
وفاق اولاد عياد
AWSPA
السبت 14 أبريل 2018
15.00
ملعب اولاد بورحمون
أنصار اولاد امبارك
ANOM
1
1
اتحاد بني موسى
USBM
السبت 14 أبريل 2018
15.00
ملعب اولاد امبارك
جمعية اولاد أكناو
AOGSC
1
2
نادي شباب تاكزيرت
CJST
السبت 14 أبريل 2018
15.00
ملعب اولاد عياد ببني ملال
أمل سيدي جابر
ASJ
0
3
حسنية فم الجمعة
AHFM
السبت 14 أبريل 2018
15.00
ملعب سيدي جابر
Class. Équipe Points Matchs G N P BP BC Diff
1 same (1) AHFM 36 16 10 6 0 33 9 24
2 same (2) RAZ 30 16 8 6 2 27 11 16
3 same (3) CJDK 28 16 8 4 4 21 13 8
4 same (4) ANOM 25 16 6 7 3 25 16 9
5 up (6) USBM 22 16 6 4 6 21 18 3
6 down (5) ASJ 22 16 5 7 4 17 21 -4
7 same (7) AWSPA 18 16 4 6 6 14 19 -5
8 same (8) AOGSC 14 16 4 2 10 13 24 -11
9 same (9) AJAKS 12 16 3 3 10 17 39 -22
10 same (10) CJST 9 16 2 3 11 9 27 -18
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب الدير القصيبة
CJDK
-
-
أمل سيدي جابر
ASJ
الاحد 22 أبريل 2018
15.00
ملعب اغرم لعلام
-
وفاق اولاد عياد
AWSPA
-
-
نهضة زاوية الشيخ
RAZ
الاحد 22 أبريل 2018
15.00
ملعب بوحجر بسيدي جابر
-
جمعية اولاد أكناو
AOGSC
-
-
شباب أطلس الكرازة
AJAKS
الاحد 22 أبريل 2018
15.00
ملعب اولاد عياد ببني ملال
-
حسنية فم الجمعة
AHFM
-
-
أنصار اولاد امبارك
ANOM
الاحد 22 أبريل 2018
15.00
ملعب فم الجمعة
-
نادي شباب تاكزيرت
CJST
-
-
اتحاد بني موسى
USBM
الاحد 22 أبريل 2018
15.00
ملعب فرياطة بتاكزيرت
-
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب أطلس الكرازة
AJAKS
-
-
نادي شباب تاكزيرت
CJST
-
-
-
-
أمل سيدي جابر
ASJ
-
-
وفاق اولاد عياد
AWSPA
-
-
-
-
أنصار اولاد امبارك
ANOM
-
-
شباب الدير القصيبة
CJDK
-
-
-
-
نهضة زاوية الشيخ
RAZ
-
-
جمعية اولاد أكناو
AOGSC
-
-
-
-
اتحاد بني موسى
USBM
-
-
حسنية فم الجمعة
AHFM
-
-
-
-