الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة تادلة
القسم ما قبل الشرفي
المجموعة ب
موسم 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وداد أتلتيك بوجنيبة
WACB
1
3
أولمبيك زاوية الشيخ
AOSFZ
السبت 23 دجنبر 2017
14.30
الملعب البلدي بخريبكة
-
اتحاد فم الجمعة
AUSFJ
6
1
نجم قصبة تادلة
ESKT
السبت 23 دجنبر 2017
14.30
ملعب فم الجمعة
-
اتحاد حد بني موسى
USHBM
0
0
نادي أمل خريبكة
CASK
ملعب دار اولاد زيدوح
-
وداد أتلتيك بني ملال
WACBM
0
0
جمعية اولاد ركيعة
ASOR
ملعب العمرية ببني ملال
-
صقور تادمة ابزو
AFTSB
0
3
نجم سوق السبت
AESS
الملعب الجماعي ببزو
-
الفريق المعفى
وداد قصبة تادلة
WKTF
L'équipe exempte
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أولمبيك زاوية الشيخ
AOSFZ
0
0
وداد قصبة تادلة
WKTF
السبت 30 دجنبر 2017
14.30
ملعب زاوية الشيخ
-
نادي أمل خريبكة
CASK
3
3
وداد أتلتيك بوجنيبة
WACB
السبت 30 دجنبر 2017
14.30
الملعب البلدي ببو الانوار
-
نجم قصبة تادلة
ESKT
2
0
اتحاد حد بني موسى
USHBM
السبت 30 دجنبر 2017
12.00
الملعب البلدي بقصبة تادلة
-
جمعية اولاد ركيعة
ASOR
2
1
اتحاد فم الجمعة
AUSFJ
-
-
-
-
نجم سوق السبت
AESS
6
1
وداد أتلتيك بني ملال
WACBM
الملعب البلدي بسوق السبت
-
الفريق المعفى
صقور تادمة ابزو
AFTSB
L'équipe exempte
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أولمبيك زاوية الشيخ
AOSFZ
1
2
نادي أمل خريبكة
CASK
السبت 6 يناير 2018
14.30
ملعب زاوية الشيخ
-
اتحاد فم الجمعة
AUSFJ
-
-
نجم سوق السبت
AESS
الأربعاء 4 مارس 2018
14.30
ملعب فم الجمعة
-
وداد قصبة تادلة
WKTF
2
0
صقور تادمة ابزو
AFTSB
الملعب البلدي بقصبة تادلة-
-
اتحاد حد بني موسى
USHBM
0
2
جمعية اولاد ركيعة
ASOR
ملعب دار اولاد زيدوح
-
وداد أتلتيك بوجنيبة
WACB
-
-
نجم قصبة تادلة
ESKT
ملعب بوالانوار
-
الفريق المعفى
وداد أتلتيك بني ملال
WACBM
L'équipe exempte
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أمل خريبكة
CASK
5
2
وداد قصبة تادلة
WKTF
السبت 20 يناير 2018
14.30
الملعب البلدي بخريبكة
-
نجم قصبة تادلة
ESKT
2
1
أولمبيك زاوية الشيخ
AOSFZ
السبت 20 يناير 2018
14.30
الملعب البلدي بقصبة تادلة
-
جمعية اولاد ركيعة
ASOR
0
1
وداد أتلتيك بوجنيبة
WACB
السبت 20 يناير 2018
14.30
ملعب اولاد زمام
-
نجم سوق السبت
AESS
1
3
اتحاد حد بني موسى
USHBM
ملعب سوق السبت
-
صقور تادمة ابزو
AFTSB
5
0
وداد أتلتيك بني ملال
WACBM
الملعب الجماعاي ببزو
-
الفريق المعفى
اتحاد فم الجمعة
AUSFJ
L'équipe exempte
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أمل خريبكة
CASK
2
0
نجم قصبة تادلة
ESKT
السبت 27 يناير 2018
11.00
الملعب البلدي بخريبكة
-
أولمبيك زاوية الشيخ
AOSFZ
2
1
جمعية اولاد ركيعة
ASOR
السبت 27 يناير 2018
14.30
الملعب البلدي بزاوية الشيخ
-
وداد أتلتيك بوجنيبة
WACB
1
1
نجم سوق السبت
AESS
الملعب البلدي بخريبكة
-
اتحاد فم الجمعة
AUSFJ
2
2
صقور تادمة ابزو
AFTSB
السبت 27 يناير 2018
14.30
ملعب فم الجمعة
-
وداد قصبة تادلة
WKTF
5
0
وداد أتلتيك بني ملال
WACBM
السبت 27 يناير 2018
14.30
ملعب قصبة تادلة
-
الفريق المعفى
اتحاد حد بني موسى
USHBM
L'équipe exempte
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم قصبة تادلة
ESKT
1
3
وداد قصبة تادلة
WKTF
السبت 3 فبراير 2018
14.30
الملعب البلدي بقصبة تادلة
-
جمعية اولاد ركيعة
ASOR
1
1
نادي أمل خريبكة
CASK
السبت 3 فبراير 2018
14.30
ملعب اولاد زمام
-
وداد أتلتيك بني ملال
WACBM
2
2
اتحاد فم الجمعة
AUSFJ
السبت 3 فبراير 2018
14.30
ملعب العامرية ببني ملال
-
نجم سوق السبت
AESS
3
1
أولمبيك زاوية الشيخ
AOSFZ
السبت 3 فبراير 2018
12.00
الملعب البلدي بسوق السبت
-
صقور تادمة ابزو
AFTSB
0
2
اتحاد حد بني موسى
USHBM
السبت 3 فبراير 2018
14.30
الملعب الجماعي ببزو
-
الفريق المعفى
وداد أتلتيك بوجنيبة
WACB
L'équipe exempte
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أمل خريبكة
CASK
1
0
نجم سوق السبت
AESS
السبت 10 فبراير 2018
10.00
الملعب البلدي بخريبكة
-
نجم قصبة تادلة
ESKT
2
0
جمعية اولاد ركيعة
ASOR
الملعب البلدي بقصبة تادلة
-
وداد أتلتيك بوجنيبة
WACB
3
0
صقور تادمة ابزو
AFTSB
الملعب البلدي بخريبكة
-
اتحاد حد بني موسى
USHBM
1
2
وداد أتلتيك بني ملال
WACBM
ملعب دار ولد زيدوح
-
وداد قصبة تادلة
WKTF
1
1
اتحاد فم الجمعة
AUSFJ
الملعب البلدي بقصبة تادلة
-
الفريق المعفى
أولمبيك زاوية الشيخ
AOSFZ
L'équipe exempte
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب
وداد أتلتيك بني ملال
WACBM
0
1
وداد أتلتيك بوجنيبة
WACB
السبت 17 فبراير 2018
14.30
ملعب العامرية
ببني ملال
اتحاد فم الجمعة
AUSFJ
3
4
اتحاد حد بني موسى
USHBM
السبت 17 فبراير 2018
14.30
الملعب الجماعي
بفم الجمعة
جمعية اولاد ركيعة
ASOR
1
2
وداد قصبة تادلة
WKTF
السبت 17 فبراير 2018
14.30
الملعب الجماعي
باولاد زمام
نجم سوق السبت
AESS
2
1
نجم قصبة تادلة
ESKT
الملعب البلدي
بسوق السبت
صقور تادمة ابزو
AFTSB
5
0
أولمبيك زاوية الشيخ
AOSFZ
الملعب الجماعي
ببزو
الفريق المعفى
نادي أمل خريبكة
CASK
L'équipe exempte
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية اولاد ركيعة
ASOR
0
0
نجم سوق السبت
AESS
السبت 24 فبراير 2018
15.00
ملعب اولاد زمام
-
نادي أمل خريبكة
CASK
3
1
صقور تادمة ابزو
AFTSB
السبت 24 فبراير 2018
15.00
الملعب البلدي بخريبكة
-
أولمبيك زاوية الشيخ
AOSFZ
1
1
وداد أتلتيك بني ملال
WACBM
السبت 24 فبراير 2018
15.00
ملعب زاوية الشيخ
-
وداد أتلتيك بوجنيبة
WACB
0
0
اتحاد فم الجمعة
AUSFJ
الملعب البلدي بخريبكة
-
وداد قصبة تادلة
WKTF
1
2
اتحاد حد بني موسى
USHBM
الملعب البلدي بقصبة تادلة
-
الفريق المعفى
نجم قصبة تادلة
ESKT
L'équipe exempte
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وداد قصبة تادلة
WKTF
2
2
نجم سوق السبت
AESS
السبت 3 مارس 2018
13.00
الملعب البلدي بقصبة تادلة
-
وداد أتلتيك بني ملال
WACBM
1
0
نادي أمل خريبكة
CASK
السبت 3 مارس 2018
15.00
ملعب العامرية ببني ملال
-
اتحاد حد بني موسى
USHBM
3
1
وداد أتلتيك بوجنيبة
WACB
السبت 3 مارس 2018
15.00
ملعب دار اولاد زيدوح
-
صقور تادمة ابزو
AFTSB
4
2
نجم قصبة تادلة
ESKT
السبت 3 مارس 2018
15.00
الملعب الجماعي ببزو
-
اتحاد فم الجمعة
AUSFJ
-
-
أولمبيك زاوية الشيخ
AOSFZ
الملعب الجماعي بفم الجمعة
-
الفريق المعفى
جمعية اولاد ركيعة
ASOR
L'équipe exempte
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية اولاد ركيعة
ASOR
1
1
صقور تادمة ابزو
AFTSB
السبت 10 مارس 2018
15.00
ملعب اولاد زمام
-
نجم قصبة تادلة
ESKT
0
2
وداد أتلتيك بني ملال
WACBM
السبت 10 مارس 2018
11.00
الملعب البلدي بقصبة تادلة
-
نادي أمل خريبكة
CASK
2
3
اتحاد فم الجمعة
AUSFJ
السبت 10 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بخريبكة
-
أولمبيك زاوية الشيخ
AOSFZ
-
-
اتحاد حد بني موسى
USHBM
السبت 10 مارس 2018
15.00
ملعب زاوية الشيخ
-
وداد أتلتيك بوجنيبة
WACB
2
3
وداد قصبة تادلة
WKTF
الملعب البلدي بخريبكة
-
الفريق المعفى
نجم سوق السبت
AESS
L'équipe exempte