الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة تادلة
القسم ما قبل الشرفي
المجموعة ب
موسم 2017 - 2018
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أولمبيك زاوية الشيخ
AOSFZ
1
0
وداد أتلتيك بوجنيبة
WACB
السبت 17 مارس 2018
13.00
الملعب الجماعي بزاوية الشيخ
-
نجم قصبة تادلة
ESKT
1
0
اتحاد فم الجمعة
AUSFJ
السبت 17 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بقصبة تادلة
-
نادي أمل خريبكة
CASK
1
5
اتحاد حد بني موسى
USHBM
السبت 17 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بخريبكة
-
جمعية اولاد ركيعة
ASOR
1
1
وداد أتلتيك بني ملال
WACBM
السبت 17 مارس 2018
15.00
الملعب الجماعي باولاد زمام
-
نجم سوق السبت
AESS
1
0
صقور تادمة ابزو
AFTSB
السبت 17 مارس 2018
12.00
الملعب البلدي بسوق السبت
-
الفريق المعفى
وداد قصبة تادلة
WKTF
L'équipe exempte
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وداد أتلتيك بوجنيبة
WACB
0
3
نادي أمل خريبكة
CASK
السبت 24 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بخريبكة
-
اتحاد فم الجمعة
AUSFJ
5
1
جمعية اولاد ركيعة
ASOR
السبت 24 مارس 2018
15.00
ملعب فم الجمعة
-
وداد أتلتيك بني ملال
WACBM
1
0
نجم سوق السبت
AESS
السبت 24 مارس 2018
15.00
م.العامرية ببني ملال
-
وداد قصبة تادلة
WKTF
2
0
أولمبيك زاوية الشيخ
AOSFZ
الملعب البلدي بقصبة تادلة
-
اتحاد حد بني موسى
USHBM
6
0
نجم قصبة تادلة
ESKT
ملعب دار ولد زيدوح
-
الفريق المعفى
صقور تادمة ابزو
AFTSB
L'équipe exempte
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أمل خريبكة
CASK
5
1
أولمبيك زاوية الشيخ
AOSFZ
السبت 31 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بخريبكة
-
نجم سوق السبت
AESS
2
1
اتحاد فم الجمعة
AUSFJ
السبت 31 مارس 2018
13.00
الملعب البلدي بسوق السبت
-
جمعية اولاد ركيعة
ASOR
0
1
اتحاد حد بني موسى
USHBM
السبت 31 مارس 2018
15.00
الملعب الجماعي باولاد زمام
-
نجم قصبة تادلة
ESKT
1
2
وداد أتلتيك بوجنيبة
WACB
السبت 31 مارس 2018
15.00
الملعب البلدي بقصبة تادلة
-
صقور تادمة ابزو
AFTSB
2
3
وداد قصبة تادلة
WKTF
الأحد 1 أبريل 2018
15.00
الملعب الجماعي ببزو
-
الفريق المعفى
وداد أتلتيك بني ملال
WACBM
L'équipe exempte
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وداد قصبة تادلة
WKTF
0
1
نادي أمل خريبكة
CASK
السبت 7 أبريل 2018
12.00
الملعب البلدي بقصبة تادلة
-
أولمبيك زاوية الشيخ
AOSFZ
-
-
نجم قصبة تادلة
ESKT
السبت 7 أبريل 2018
15.00
ملعب زاوية الشيخ
-
وداد أتلتيك بوجنيبة
WACB
2
4
جمعية اولاد ركيعة
ASOR
السبت 7 أبريل 2018
12.00
الملعب البلدي بخريبكة
-
اتحاد حد بني موسى
USHBM
2
1
نجم سوق السبت
AESS
السبت 7 أبريل 2018
12.00
ملعب دار ولد زيدوح
-
وداد أتلتيك بني ملال
WACBM
-
-
صقور تادمة ابزو
AFTSB
السبت 7 أبريل 2018
15.00
م.العامرية ببني ملال
-
الفريق المعفى
اتحاد فم الجمعة
AUSFJ
L'équipe exempte
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم قصبة تادلة
ESKT
0
1
نادي أمل خريبكة
CASK
السبت 14 أبريل 2018
15.00
الملعب البلدي بقصبة تادلة
جمعية اولاد ركيعة
ASOR
2
0
أولمبيك زاوية الشيخ
AOSFZ
السبت 14 أبريل 2018
15.00
ملعب اولاد زمام
وداد أتلتيك بني ملال
WACBM
1
1
وداد قصبة تادلة
WKTF
السبت 14 أبريل 2018
15.00
ملعب العامرية ببني ملال
نجم سوق السبت
AESS
5
0
وداد أتلتيك بوجنيبة
WACB
الأحد 15 أبريل 2018
15.00
الملعب البلدي بسوق السبت
صقور تادمة ابزو
AFTSB
2
1
اتحاد فم الجمعة
AUSFJ
الأحد 15 أبريل 2018
15.00
الملعب الجماعي ببزو
الفريق المعفى
اتحاد حد بني موسى
USHBM
L'équipe exempte
Class. Équipe Points Matchs G N P BP BC Diff
1 up (2) CSAK 30 15 9 3 3 30 18 12
2 down (1) USHBM 28 13 9 1 3 29 14 15
3 same (3) WKTF 25 14 7 4 3 27 18 9
4 same (4) AESSS 24 14 7 3 4 27 14 13
5 up (7) ASOR 17 15 4 5 6 16 19 -3
6 down (5) WACBM 17 13 4 5 4 12 23 -11
7 down (6) WACB 15 14 4 3 7 17 27 -10
8 up (10) AFTSB 14 13 4 2 7 22 23 -1
9 down (8) AUSFJ 13 12 3 4 5 25 20 5
10 down (9) ESKT 12 13 4 0 9 13 29 -16
11 same (11) AOSFZ 11 12 3 2 7 11 24 -13
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وداد قصبة تادلة
WKTF
-
-
نجم قصبة تادلة
ESKT
السبت 21 أبريل 2018
15.00
الملعب البلدي بقصبة تادلة-
-
نادي أمل خريبكة
CASK
-
-
جمعية اولاد ركيعة
ASOR
السبت 21 أبريل 2018
12.00
الملعب البلدي بخريبكة
-
اتحاد فم الجمعة
AUSFJ
-
-
وداد أتلتيك بني ملال
WACBM
السبت 21 أبريل 2018
15.00
ملعب فم الجمعة
-
أولمبيك زاوية الشيخ
AOSFZ
-
-
نجم سوق السبت
AESS
السبت 21 أبريل 2018
15.00
ملعب زاوية الشيخ
-
اتحاد حد بني موسى
USHBM
-
-
صقور تادمة ابزو
AFTSB
ملعب دار ولد زيدوح
-
الفريق المعفى
وداد أتلتيك بوجنيبة
WACB
L'équipe exempte
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم سوق السبت
AESS
-
-
نادي أمل خريبكة
CASK
-
-
-
-
جمعية اولاد ركيعة
ASOR
-
-
نجم قصبة تادلة
ESKT
-
-
-
-
صقور تادمة ابزو
AFTSB
-
-
وداد أتلتيك بوجنيبة
WACB
-
-
-
-
وداد أتلتيك بني ملال
WACBM
-
-
اتحاد حد بني موسى
USHBM
-
-
-
-
اتحاد فم الجمعة
AUSFJ
-
-
وداد قصبة تادلة
WKTF
-
-
-
-
الفريق المعفى
أولمبيك زاوية الشيخ
AOSFZ
L'équipe exempte
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب
وداد أتلتيك بوجنيبة
WACB
-
-
وداد أتلتيك بني ملال
WACBM
-
-
-
-
اتحاد حد بني موسى
USHBM
-
-
اتحاد فم الجمعة
AUSFJ
-
-
-
-
وداد قصبة تادلة
WKTF
-
-
جمعية اولاد ركيعة
ASOR
-
-
-
-
نجم قصبة تادلة
ESKT
-
-
نجم سوق السبت
AESS
-
-
-
-
أولمبيك زاوية الشيخ
AOSFZ
-
-
صقور تادمة ابزو
AFTSB
-
-
-
-
الفريق المعفى
نادي أمل خريبكة
CASK
L'équipe exempte
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم سوق السبت
AESS
-
-
جمعية اولاد ركيعة
ASOR
-
-
-
-
صقور تادمة ابزو
AFTSB
-
-
نادي أمل خريبكة
CASK
-
-
-
-
وداد أتلتيك بني ملال
WACBM
-
-
أولمبيك زاوية الشيخ
AOSFZ
-
-
-
-
اتحاد فم الجمعة
AUSFJ
-
-
وداد أتلتيك بوجنيبة
WACB
-
-
-
-
اتحاد حد بني موسى
USHBM
-
-
وداد قصبة تادلة
WKTF
-
-
-
-
الفريق المعفى
نجم قصبة تادلة
ESKT
L'équipe exempte
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم سوق السبت
AESS
-
-
وداد قصبة تادلة
WKTF
-
-
-
-
نادي أمل خريبكة
CASK
-
-
وداد أتلتيك بني ملال
WACBM
-
-
-
-
وداد أتلتيك بوجنيبة
WACB
-
-
اتحاد حد بني موسى
USHBM
-
-
-
-
نجم قصبة تادلة
ESKT
-
-
صقور تادمة ابزو
AFTSB
-
-
-
-
أولمبيك زاوية الشيخ
AOSFZ
-
-
اتحاد فم الجمعة
AUSFJ
-
-
-
-
الفريق المعفى
جمعية اولاد ركيعة
ASOR
L'équipe exempte
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
صقور تادمة ابزو
AFTSB
-
-
جمعية اولاد ركيعة
ASOR
-
-
-
-
وداد أتلتيك بني ملال
WACBM
-
-
نجم قصبة تادلة
ESKT
-
-
-
-
اتحاد فم الجمعة
AUSFJ
-
-
نادي أمل خريبكة
CASK
-
-
-
-
اتحاد حد بني موسى
USHBM
-
-
أولمبيك زاوية الشيخ
AOSFZ
-
-
-
-
وداد قصبة تادلة
WKTF
-
-
وداد أتلتيك بوجنيبة
WACB
-
-
-
-
الفريق المعفى
نجم سوق السبت
AESS
L'équipe exempte