الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة تادلة
 
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ن.الاتحاد الرياضي لولاد
CUSL
0
1
النادي الحسني برشيد
CHB
السبت 19 نونبر 2016
14.30
الملعب الجماعي بلولاد
-
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
3
0
جمعية اولاد زيان للتنمية
AOZD
السبت 19 نونبر 2016
11.00
الملعب الجماعي بالدروة
-
اتحاد بني خلوك
AUSBK
1
0
جمعية أسود الشاوية
ALC
السبت 19 نونبر 2016
14.30
ملعب الشيخ العربي ببني خلوك
-
اتحاد بن احمد
CUSBA
1
1
جمعية الشباب المسكيني
AJM
السبت 19 نونبر 2016
14.30
ملعب المسيرة ببن احمد
-
النجم المسكيني البروج
ESMB
3
0
نهضة سيدي رحال
ACAS
السبت 19 نونبر 2016
14.30
-
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية اولاد زيان للتنمية
AOZD
3
2
ن.الاتحاد الرياضي لولاد
CUSL
السبت 26 نونبر 2016
14.30
ملعب بير انزران بسطات
-
النادي الحسني برشيد
CHB
1
2
اتحاد بني خلوك
AUSBK
الأحد 8 يناير 2017
14.30
ملعب الحي الحسني ببرشيد
-
جمعية الشباب المسكيني
AJM
1
0
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
الأحد 27 نونبر 2016
14.30
الملعب البلدي بالبروج
-
جمعية أسود الشاوية
ALC
0
0
النجم المسكيني البروج
ESMB
الأحد 27 نونبر 2016
14.30
ملعب بير انزران بسطات
-
نهضة سيدي رحال
ACAS
0
4
اتحاد بن احمد
CUSBA
الأحد 27 نونبر 2016
14.30
ملعب بنعبيد بدار بوعزة
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بني خلوك
AUSBK
1
0
جمعية اولاد زيان للتنمية
AOZD
الأحد 4 دجنبر 2016
14.30
ملعب العربي السالمي ببن خلوك
-
ن.الاتحاد الرياضي لولاد
CUSL
1
0
جمعية الشباب المسكيني
AJM
الأحد 4 دجنبر 2016
14.30
الملعب الجماعي بالاولاد
-
النجم المسكيني البروج
ESMB
2
0
النادي الحسني برشيد
CHB
الأحد 4 دجنبر 2016
14.30
الملعب الجماعي بالبروج
-
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
4
2
اتحاد بن احمد
CUSBA
الأحد 4 دجنبر 2016
14.30
الملعب الجماعي بالدروة
-
جمعية أسود الشاوية
ALC
1
0
نهضة سيدي رحال
ACAS
الأحد 4 دجنبر 2016
14.30
ملعب بير أنزران بسطات
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الشباب المسكيني
AJM
1
1
اتحاد بني خلوك
AUSBK
الأحد 11 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي بالبروج
-
جمعية اولاد زيان للتنمية
AOZD
0
1
النجم المسكيني البروج
ESMB
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بالدروة
-
اتحاد بن احمد
CUSBA
0
1
ن.الاتحاد الرياضي لولاد
CUSL
الأحد 11 دجنبر 2016
14.30
ملعب المسيرة ببن احمد
-
النادي الحسني برشيد
CHB
0
1
جمعية أسود الشاوية
ALC
الأحد 11 دجنبر 2016
14.30
ملعب الحي الحسني ببرشيد
-
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
1
0
نهضة سيدي رحال
ACAS
الأحد 11 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي بالدروة
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجم المسكيني البروج
ESMB
1
0
جمعية الشباب المسكيني
AJM
االأحد 18 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي بالبروج
-
اتحاد بني خلوك
AUSBK
0
0
اتحاد بن احمد
CUSBA
االأحد 18 دجنبر 2016
14.30
م.العربي السالمي ببني خلوك
-
جمعية أسود الشاوية
ALC
2
0
جمعية اولاد زيان للتنمية
AOZD
االأحد 18 دجنبر 2016
14.30
ملعب بير أنزران بسطات
-
ن.الاتحاد الرياضي لولاد
CUSL
1
0
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
االأحد 18 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي بالاولاد
-
نهضة سيدي رحال
ACAS
3
1
النادي الحسني برشيد
CHB
االأحد 18 دجنبر 2016
14.30
ملعب بنعبيد بدار بوعزة
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية اولاد زيان للتنمية
AOZD
2
0
النادي الحسني برشيد
CHB
السبت 24 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي بالدروة
-
اتحاد بن احمد
CUSBA
2
0
النجم المسكيني البروج
ESMB
الأحد 25 دجنبر 2016
14.30
ملعب المسيرة ببن احمد
-
جمعية الشباب المسكيني
AJM
1
2
جمعية أسود الشاوية
ALC
الأحد 25 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي بالبروج
-
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
2
3
اتحاد بني خلوك
AUSBK
الأحد 25 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي بالدروة
-
ن.الاتحاد الرياضي لولاد
CUSL
1
0
نهضة سيدي رحال
ACAS
الأحد 25 دجنبر 2016
14.30
الملعب البلدي بالاولاد
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أسود الشاوية
ALC
2
0
اتحاد بن احمد
CUSBA
السبت 31 دجنبر 2016
14.30
ملعب بير انزران بسطات
-
اتحاد بني خلوك
AUSBK
1
1
ن.الاتحاد الرياضي لولاد
CUSL
السبت 31 دجنبر 2016
14.30
ملعب ع.السالمي ببني خلوك
-
النجم المسكيني البروج
ESMB
1
1
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
الأحد فاتح يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بالبروج
-
النادي الحسني برشيد
CHB
1
0
جمعية الشباب المسكيني
AJM
الأحد فاتح يناير 2017
14.30
ملعب الحي الحسني ببرشيد
-
نهضة سيدي رحال
ACAS
1
1
جمعية اولاد زيان للتنمية
AOZD
الأحد فاتح يناير 2017
14.30
ملعب بنعبيد بدار بوعزة
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بني خلوك
AUSBK
1
0
نهضة سيدي رحال
ACAS
السبت 14 يناير 2017
14.30
ملعب ع.السالمي ببني خلوك
-
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
2
2
جمعية أسود الشاوية
ALC
الأحد 15 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بالدروة
-
اتحاد بن احمد
CUSBA
2
1
النادي الحسني برشيد
CHB
الأحد 15 يناير 2017
14.30
ملعب المسيرة ببن احمد
-
ن.الاتحاد الرياضي لولاد
CUSL
1
0
النجم المسكيني البروج
ESMB
الأحد 15 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بالاولاد
-
جمعية الشباب المسكيني
AJM
4
0
جمعية اولاد زيان للتنمية
AOZD
الأحد 15 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بالبروج
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أسود الشاوية
ALC
1
1
ن.الاتحاد الرياضي لولاد
CUSL
السبت 21 يناير 2017
14.30
ملعب بير انزران بسطات
-
النادي الحسني برشيد
CHB
0
2
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
الأحد 22 يناير 2017
14.30
ملعب الحي الحسني ببرشيد
-
جمعية اولاد زيان للتنمية
AOZD
0
3
اتحاد بن احمد
CUSBA
الأحد 22 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بالدروة
-
النجم المسكيني البروج
ESMB
1
0
اتحاد بني خلوك
AUSBK
الأحد 22 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بالبروج
-
نهضة سيدي رحال
ACAS
-
-
جمعية الشباب المسكيني
AJM
الأحد 19 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بسيدي رحال
-
الرتبة
الفريق
النقط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
جمعية أسود الشاوية
18
9
5
3
1
11
5
+ 6
2
اتحاد بني خلوك
18
9
5
3
1
10
6
+ 4
3
النجم المسكيني البروج
17
9
5
2
2
9
4
+ 5
4
ن.الاتحاد الرياضي لولاد
17
9
5
2
2
9
6
+ 3
5
جمعية اتحاد الدروة
14
9
4
2
3
15
10
+ 5
6
اتحاد بن احمد
14
9
4
2
3
14
9
+ 5
7
جمعية اولاد زيان للتنمية
7
8
2
1
5
6
13
- 7
8
النادي الحسني برشيد
6
9
2
0
7
5
14
- 9
9
جمعية الشباب المسكيني
5
7
1
2
4
4
7
- 3
10
نهضة سيدي رحال
4
8
1
1
6
4
13
- 9