الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة تادلة
 
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي الحسني برشيد
CHB
2
3
ن.الاتحاد الرياضي لولاد
CUSL
الأحد 12 فبراير 2017
14.30
ملعب الحي الحسني ببرشيد
-
جمعية اولاد زيان للتنمية
AOZD
2
3
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
الأحد 12 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بالدروة
-
جمعية أسود الشاوية
ALC
1
0
اتحاد بني خلوك
AUSBK
الأحد 12 فبراير 2017
14.30
ملعب بير أنزران بسطات
-
جمعية الشباب المسكيني
AJM
3
0
اتحاد بن احمد
CUSBA
الأحد 12 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بالبروج
-
نهضة سيدي رحال
ACAS
0
1
النجم المسكيني البروج
ESMB
الأحد 12 فبراير 2017
14.30
ملعب الأمل بسيدي رحال
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بني خلوك
AUSBK
4
0
النادي الحسني برشيد
CHB
السبت 18 فبراير 2017
14.30
ملعب ش.ع.السالمي ببني خلوك
-
النجم المسكيني البروج
ESMB
2
1
جمعية أسود الشاوية
ALC
السبت 18 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بالبروج
-
ن.الاتحاد الرياضي لولاد
CUSL
4
0
جمعية اولاد زيان للتنمية
AOZD
الأحد 19 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بالاولاد
-
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
4
2
جمعية الشباب المسكيني
AJM
الاحد 19 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بالدروة
-
اتحاد بن احمد
CUSBA
-
-
نهضة سيدي رحال
ACAS
الأربعاء 22 مارس 2017
15.00
ملعب المسيرة ببن احمد
بدون جمهور
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الشباب المسكيني
AJM
0
0
ن.الاتحاد الرياضي لولاد
CUSL
السبت 25 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بالبروج
-
جمعية اولاد زيان للتنمية
AOZD
1
2
اتحاد بني خلوك
AUSBK
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بالدروة
-
النادي الحسني برشيد
CHB
2
2
النجم المسكيني البروج
ESMB
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
ملعب الحي الحسني ببرشيد
-
اتحاد بن احمد
CUSBA
-
-
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
ملعب المسيرة ببن احمد
-
نهضة سيدي رحال
ACAS
2
1
جمعية أسود الشاوية
ALC
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
ملعب الامل بسيدي رحال
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بني خلوك
AUSBK
2
0
جمعية الشباب المسكيني
AJM
السبت 4 مارس 2017
14.30
ملعب السالمي ببني خلوك
-
النجم المسكيني البروج
ESMB
4
2
جمعية اولاد زيان للتنمية
AOZD
السبت 4 مارس 2017
14.30
الملعب البلدي بالبروج
-
جمعية أسود الشاوية
ALC
3
2
النادي الحسني برشيد
CHB
الأحد 5 مارس 2017
14.30
ملعب بير انزران بسطات
-
ن.الاتحاد الرياضي لولاد
CUSL
2
0
اتحاد بن احمد
CUSBA
الأحد 5 مارس 2017
14.30
الملعب البلدي بالاولاد
-
نهضة سيدي رحال
ACAS
1
1
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
الأحد 5 مارس 2017
14.30
ملعب الامل بسيدي رحال
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الشباب المسكيني
AJM
1
1
النجم المسكيني البروج
ESMB
السبت 11 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بالبروج
-
اتحاد بن احمد
CUSBA
1
0
اتحاد بني خلوك
AUSBK
الاحد 12 مارس 2017
15.00
ملعب المسيرة ببن احمد
بدون جمهور
جمعية اولاد زيان للتنمية
AOZD
0
4
جمعية أسود الشاوية
ALC
الاحد 12 مارس 2017
12.00
الملعب البلدي بالدروة
-
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
3
0
ن.الاتحاد الرياضي لولاد
CUSL
الاحد 12 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بالدروة
-
النادي الحسني برشيد
CHB
2
2
نهضة سيدي رحال
ACAS
الاحد 12 مارس 2017
15.00
ملعب الحي الحسني ببرشيد
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي الحسني برشيد
CHB
2
1
جمعية اولاد زيان للتنمية
AOZD
السبت 25 مارس 2017
15.00
الحي الحسني ببرشيد
-
النجم المسكيني البروج
ESMB
2
1
اتحاد بن احمد
CUSBA
السبت 25 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بالبروج
-
جمعية أسود الشاوية
ALC
2
0
جمعية الشباب المسكيني
AJM
السبت 25 مارس 2017
15.00
ملعب بير أنزران بسطات
-
اتحاد بني خلوك
AUSBK
0
0
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
السبت 25 مارس 2017
15.00
ملعب السالمي ببني خلوك
-
نهضة سيدي رحال
ACAS
2
3
ن.الاتحاد الرياضي لولاد
CUSL
السبت 25 مارس 2017
15.00
ملعب الأمل بسيدي رحال
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الشباب المسكيني
AJM
3
0
النادي الحسني برشيد
CHB
السبت 1 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بالبروج
-
اتحاد بن احمد
CUSBA
0
0
جمعية أسود الشاوية
ALC
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
ملعب المسيرة ببن احمد
بدون جمهور
ن.الاتحاد الرياضي لولاد
CUSL
2
1
اتحاد بني خلوك
AUSBK
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بالاولاد
-
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
1
0
النجم المسكيني البروج
ESMB
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بالدروة
-
جمعية اولاد زيان للتنمية
AOZD
4
4
نهضة سيدي رحال
ACAS
الأحد 2 أبريل 2017
13.00
الملعب البلدي بالدروة
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة سيدي رحال
ACAS
0
0
اتحاد بني خلوك
AUSBK
السبت 8 أبريل 2017
16.00
ملعب سيدي رحال
-
جمعية أسود الشاوية
ALC
2
0
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
السبت 8 أبريل 2017
16.00
ملعب بير انزران بسطات
-
النادي الحسني برشيد
CHB
2
2
اتحاد بن احمد
CUSBA
السبت 8 أبريل 2017
16.00
ملعب الحي الحسني ببرشيد
-
النجم المسكيني البروج
ESMB
2
1
ن.الاتحاد الرياضي لولاد
CUSL
السبت 8 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بالبروج
-
جمعية اولاد زيان للتنمية
AOZD
4
1
جمعية الشباب المسكيني
AJM
السبت 8 أبريل 2017
13.30
الملعب البلدي بالدروة
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
9
2
النادي الحسني برشيد
CHB
السبت 15 أبريل 2017
13.00
الملعب البلدي بالدروة
-
ن.الاتحاد الرياضي لولاد
CUSL
1
0
جمعية أسود الشاوية
ALC
السبت 15 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بالاولاد
-
اتحاد بن احمد
CUSBA
1
2
جمعية اولاد زيان للتنمية
AOZD
السبت 15 أبريل 2017
16.00
ملعب المسيرة ببن احمد
-
اتحاد بني خلوك
AUSBK
0
0
النجم المسكيني البروج
ESMB
السبت 15 أبريل 2017
16.00
ملعب السالمي ببني خلوك
-
جمعية الشباب المسكيني
AJM
1
1
نهضة سيدي رحال
ACAS
السبت 15 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بالبروج
-
Classement définitif الترتيب النهائي