الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة تادلة
 
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النادي الحسني برشيد
CHB
2
3
ن.الاتحاد الرياضي لولاد
CUSL
الأحد 12 فبراير 2017
14.30
ملعب الحي الحسني ببرشيد
-
جمعية اولاد زيان للتنمية
AOZD
2
3
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
الأحد 12 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بالدروة
-
جمعية أسود الشاوية
ALC
1
0
اتحاد بني خلوك
AUSBK
الأحد 12 فبراير 2017
14.30
ملعب بير أنزران بسطات
-
جمعية الشباب المسكيني
AJM
3
0
اتحاد بن احمد
CUSBA
الأحد 12 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بالبروج
-
نهضة سيدي رحال
ACAS
0
1
النجم المسكيني البروج
ESMB
الأحد 12 فبراير 2017
14.30
ملعب الأمل بسيدي رحال
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بني خلوك
AUSBK
4
0
النادي الحسني برشيد
CHB
السبت 18 فبراير 2017
14.30
ملعب ش.ع.السالمي ببني خلوك
-
النجم المسكيني البروج
ESMB
2
1
جمعية أسود الشاوية
ALC
السبت 18 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بالبروج
-
ن.الاتحاد الرياضي لولاد
CUSL
-
-
جمعية اولاد زيان للتنمية
AOZD
الاحد 19 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بالاولاد
-
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
4
2
جمعية الشباب المسكيني
AJM
الاحد 19 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بالدروة
-
اتحاد بن احمد
CUSBA
-
-
نهضة سيدي رحال
ACAS
الاحد 19 فبراير 2017
14.30
ملعب المسيرة ببن احمد
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الشباب المسكيني
AJM
-
-
ن.الاتحاد الرياضي لولاد
CUSL
السبت 25 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بالبروج
-
جمعية اولاد زيان للتنمية
AOZD
-
-
اتحاد بني خلوك
AUSBK
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بالدروة
-
النادي الحسني برشيد
CHB
-
-
النجم المسكيني البروج
ESMB
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
ملعب الحي الحسني ببرشيد
-
اتحاد بن احمد
CUSBA
-
-
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
ملعب المسيرة ببن احمد
-
نهضة سيدي رحال
ACAS
-
-
جمعية أسود الشاوية
ALC
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
ملعب الامل بسيدي رحال
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بني خلوك
AUSBK
-
-
جمعية الشباب المسكيني
AJM
-
-
-
-
النجم المسكيني البروج
ESMB
-
-
جمعية اولاد زيان للتنمية
AOZD
-
-
-
-
ن.الاتحاد الرياضي لولاد
CUSL
-
-
اتحاد بن احمد
CUSBA
-
-
-
-
جمعية أسود الشاوية
ALC
-
-
النادي الحسني برشيد
CHB
-
-
-
-
نهضة سيدي رحال
ACAS
-
-
جمعية اتحاد الدروة
ASUD
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة A
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-