الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة تادلة
 
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي شباب برادية
CJBF
2
0
وفاق اولاد امراح
AWSOM
السبت 11 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي بالبرادية
-
نادي أولمبيك بوجنيبة
OCB
2
1
وفاء سوق السبت
WASS
السبت 11 فبراير 2017
14.30
ملعب الفوسفاط ببوجنيبة
-
شباب اولاد عبدون
JSOA
2
0
نهضة اولاد زمام
ANOZ
السبت 11 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بخريبكة
-
جمعية اولاد اكناو
AOGSC
0
2
اتحاد أبي الجعد
USB
السبت 11 فبراير 2017
14.30
ملعب اولاد امبارك
-
النادي الرياضي حطان
CSH
0
2
حسنية بلدية خريبكة
HSMK
السبت 11 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بحطان
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
حسنية بلدية خريبكة
HSMK
2
0
شباب اولاد عبدون
JSOA
السبت 18 فبراير 2017
14.30
مركز التكوين بخريبكة
-
نهضة اولاد زمام
ANOZ
0
1
نادي شباب برادية
CJBF
السبت 18 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي باولاد زمام
-
وفاء سوق السبت
WASS
1
2
جمعية اولاد اكناو
AOGSC
السبت 18 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بسوق السبت
-
وفاق اولاد امراح
AWSOM
1
0
نادي أولمبيك بوجنيبة
OCB
الأحد 19 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي باولاد مراح
-
اتحاد أبي الجعد
USB
4
0
النادي الرياضي حطان
CSH
الاحد 19 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بأي الجعد
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية اولاد اكناو
AOGSC
1
3
وفاق اولاد امراح
AWSOM
السبت 25 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي باولاد امبارك
-
نادي شباب برادية
CJBF
0
0
حسنية بلدية خريبكة
HSMK
السبت 18 مارس 2017
15.00
الملعب الجماعي بالبرادية
-
نادي أولمبيك بوجنيبة
OCB
3
1
نهضة اولاد زمام
ANOZ
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
ملعب الفوسفاط ببوجنيبة
-
اتحاد أبي الجعد
USB
1
1
وفاء سوق السبت
WASS
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بأبي الجعد
-
النادي الرياضي حطان
CSH
0
1
شباب اولاد عبدون
JSOA
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بحطان
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة اولاد زمام
ANOZ
5
1
جمعية اولاد اكناو
AOGSC
السبت 4 مارس 2017
14.30
الملعب الجماعي باولاد زمام
-
حسنية بلدية خريبكة
HSMK
4
0
نادي أولمبيك بوجنيبة
OCB
السبت 4 مارس 2017
14.30
مركز التكوين بخريبكة
-
وفاق اولاد امراح
AWSOM
4
0
اتحاد أبي الجعد
USB
الأحد 5 مارس 2017
14.30
الملعب الجماعي باولاد مراح
-
شباب اولاد عبدون
JSOA
1
0
نادي شباب برادية
CJBF
الأحد 5 مارس 2017
14.30
الملعب البلدي بخريبكة
-
النادي الرياضي حطان
CSH
1
0
وفاء سوق السبت
WASS
الأحد 5 مارس 2017
14.30
الملعب البلدي بحطان
-
 
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية اولاد اكناو
AOGSC
1
1
حسنية بلدية خريبكة
HSMK
السبت 11 مارس 2017
15.00
ملعب اولاد امبارك
-
نادي شباب برادية
CJBF
3
0
النادي الرياضي حطان
CSH
السبت 11 مارس 2017
15.00
الملعب الجماعي بالبرادية
-
وفاء سوق السبت
WASS
0
0
وفاق اولاد امراح
AWSOM
السبت 11 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بسوق السبت
-
اتحاد أبي الجعد
USB
4
0
نهضة اولاد زمام
ANOZ
الاحد 12 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بأبي الجعد
-
نادي أولمبيك بوجنيبة
OCB
1
1
شباب اولاد عبدون
JSOA
الاحد 12 مارس 2017
12.00
ملعب الفوسفاط ببوجنيبة
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب اولاد عبدون
JSOA
5
0
جمعية اولاد اكناو
AOGSC
السبت 25 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي بخريبكة
-
حسنية بلدية خريبكة
HSMK
3
0
اتحاد أبي الجعد
USB
السبت 25 مارس 2017
15.00
مركز التكوين بخريبكة
-
نهضة اولاد زمام
ANOZ
0
4
وفاء سوق السبت
WASS
السبت 25 مارس 2017
15.00
ملعب اولاد زمام
-
نادي شباب برادية
CJBF
3
1
نادي أولمبيك بوجنيبة
OCB
السبت 25 مارس 2017
15.00
الملعب الجماعي بالبرادية
-
النادي الرياضي حطان
CSH
1
0
وفاق اولاد امراح
AWSOM
السبت 25 مارس 2017
15.00
ملعب حطان
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وفاء سوق السبت
WASS
1
3
حسنية بلدية خريبكة
HSMK
السبت 1 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بسوق السبت
-
وفاق اولاد امراح
AWSOM
-
-
نهضة اولاد زمام
ANOZ
السبت 1 أبريل 2017
16.00
ملعب اولاد امراح
-
اتحاد أبي الجعد
USB
1
0
شباب اولاد عبدون
JSOA
السبت 1 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بأبي الجعد
-
جمعية اولاد اكناو
AOGSC
-
-
نادي شباب برادية
CJBF
السبت 1 أبريل 2017
13.00
ملعب اولاد امبارك
-
نادي أولمبيك بوجنيبة
OCB
3
0
النادي الرياضي حطان
CSH
السبت 1 أبريل 2017
16.00
ملعب الفوسفاط ببوجنيبة
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أولمبيك بوجنيبة
OCB
13
1
جمعية اولاد اكناو
AOGSC
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
ملعب الفوسفاط ببوجنيبة
-
النادي الرياضي حطان
CSH
2
1
نهضة اولاد زمام
ANOZ
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بحطان
-
شباب اولاد عبدون
JSOA
1
0
وفاء سوق السبت
WASS
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بخريبكة
-
نادي شباب برادية
CJBF
2
2
اتحاد أبي الجعد
USB
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
ملعب البرادية
-
حسنية بلدية خريبكة
HSMK
3
1
وفاق اولاد امراح
AWSOM
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
مركز التكوين بخريبكة
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة B
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية اولاد اكناو
AOGSC
3
0
النادي الرياضي حطان
CSH
السبت 15 أبريل 2017
13.30
ملعب اولاد امبارك
-
نهضة اولاد زمام
ANOZ
-
-
حسنية بلدية خريبكة
HSMK
السبت 15 أبريل 2017
لم تجرى
ملعب اولاد زمام
-
وفاء سوق السبت
WASS
1
2
نادي شباب برادية
CJBF
السبت 15 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بسوق السبت
-
وفاق اولاد امراح
AWSOM
2
0
شباب اولاد عبدون
JSOA
السبت 15 أبريل 2017
16.00
ملعب اولاد امراح
-
اتحاد أبي الجعد
USB
1
0
نادي أولمبيك بوجنيبة
OCB
السبت 15 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بابي الجعد
-
Classement définitif الترتيب النهائي