الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة تادلة
 
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب اطلس القصيبة
AJAK
2
2
الرجاء الرياضي لأزيلال
ARSAF
السبت 11 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي بالقصيبة
-
اتحاد اولاد عياد
AUSA
0
0
أنصار اولاد امبارك
ANOM
الأحد 12 فبراير 2017
11.00
ملعب اولاد عياد
-
نهضة زاوية الشيخ
RAZ
1
2
شباب الدير القصيبة
CJDK
الأحد 12 فبراير 2017
14.30
ملعب زاوية الشيخ
-
حسنية دار ولد زيدوح
AHDOZ
1
1
الاتحاد الرياضي أفورار
AUSAF
الأحد 12 فبراير 2017
14.30
ملعب دار ولد زيدوح
-
الشباب الرياضي تاكزيرت
CJST
2
0
أمل سيدي جابر
ASJ
الأحد 12 فبراير 2017
14.30
ملعب فرياطة بتاجزيرت
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الرجاء الرياضي لأزيلال
ARSAF
1
0
اتحاد اولاد عياد
AUSA
السبت 18 فبراير 2017
14.30
المركب الرياضي بأزيلال
-
شباب الدير القصيبة
CJDK
1
1
حسنية دار ولد زيدوح
AHDOZ
السبت 18 فبراير 2017
14.30
ملعب إغرم لعلام
-
أمل سيدي جابر
ASJ
4
1
شباب اطلس القصيبة
AJAK
الاحد 19 فبراير 2017
14.30
ملعب سيدي جابر
-
الاتحاد الرياضي أفورار
AUSAF
0
0
الشباب الرياضي تاكزيرت
CJST
الاحد 19 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي بأفورار
-
أنصار اولاد امبارك
ANOM
2
1
نهضة زاوية الشيخ
RAZ
الاحد 19 فبراير 2017
14.30
ملعب اولاد امبارك
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة زاوية الشيخ
RAZ
-
-
الرجاء الرياضي لأزيلال
ARSAF
السبت 25 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي بزاوية الشيخ
-
الشباب الرياضي تاكزيرت
CJST
-
-
شباب اطلس القصيبة
AJAK
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
ملعب فرياطة بتاكزيرت
-
حسنية دار ولد زيدوح
AHDOZ
-
-
أنصار اولاد امبارك
ANOM
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
ملعب دار اولاد زيدوح
-
اتحاد اولاد عياد
AUSA
-
-
أمل سيدي جابر
ASJ
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
ملعب اولاد عياد
-
الاتحاد الرياضي أفورار
AUSAF
-
-
شباب الدير القصيبة
CJDK
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي بأفورار
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب اطلس القصيبة
AJAK
-
-
اتحاد اولاد عياد
AUSA
-
-
-
-
الشباب الرياضي تاكزيرت
CJST
-
-
شباب الدير القصيبة
CJDK
-
-
-
-
الرجاء الرياضي لأزيلال
ARSAF
-
-
حسنية دار ولد زيدوح
AHDOZ
-
-
-
-
أنصار اولاد امبارك
ANOM
-
-
الاتحاد الرياضي أفورار
AUSAF
-
-
-
-
أمل سيدي جابر
ASJ
-
-
نهضة زاوية الشيخ
RAZ
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-