الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة تادلة
 
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب اطلس القصيبة
AJAK
2
2
الرجاء الرياضي لأزيلال
ARSAF
السبت 11 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي بالقصيبة
-
اتحاد اولاد عياد
AUSA
0
0
أنصار اولاد امبارك
ANOM
الأحد 12 فبراير 2017
11.00
ملعب اولاد عياد
-
نهضة زاوية الشيخ
RAZ
1
2
شباب الدير القصيبة
CJDK
الأحد 12 فبراير 2017
14.30
ملعب زاوية الشيخ
-
حسنية دار ولد زيدوح
AHDOZ
1
1
الاتحاد الرياضي أفورار
AUSAF
الأحد 12 فبراير 2017
14.30
ملعب دار ولد زيدوح
-
الشباب الرياضي تاكزيرت
CJST
2
0
أمل سيدي جابر
ASJ
الأحد 12 فبراير 2017
14.30
ملعب فرياطة بتاجزيرت
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الرجاء الرياضي لأزيلال
ARSAF
1
0
اتحاد اولاد عياد
AUSA
السبت 18 فبراير 2017
14.30
المركب الرياضي بأزيلال
-
شباب الدير القصيبة
CJDK
1
1
حسنية دار ولد زيدوح
AHDOZ
السبت 18 فبراير 2017
14.30
ملعب إغرم لعلام
-
أمل سيدي جابر
ASJ
4
1
شباب اطلس القصيبة
AJAK
الاحد 19 فبراير 2017
14.30
ملعب سيدي جابر
-
الاتحاد الرياضي أفورار
AUSAF
0
0
الشباب الرياضي تاكزيرت
CJST
الاحد 19 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي بأفورار
-
أنصار اولاد امبارك
ANOM
2
1
نهضة زاوية الشيخ
RAZ
الاحد 19 فبراير 2017
14.30
ملعب اولاد امبارك
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نهضة زاوية الشيخ
RAZ
0
2
الرجاء الرياضي لأزيلال
ARSAF
السبت 25 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي بزاوية الشيخ
-
الشباب الرياضي تاكزيرت
CJST
1
1
شباب اطلس القصيبة
AJAK
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
ملعب فرياطة بتاكزيرت
-
حسنية دار ولد زيدوح
AHDOZ
1
2
أنصار اولاد امبارك
ANOM
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
ملعب دار اولاد زيدوح
-
اتحاد اولاد عياد
AUSA
1
0
أمل سيدي جابر
ASJ
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
ملعب اولاد عياد
-
الاتحاد الرياضي أفورار
AUSAF
4
1
شباب الدير القصيبة
CJDK
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي بأفورار
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب اطلس القصيبة
AJAK
1
2
اتحاد اولاد عياد
AUSA
السبت 4 مارس 2017
14.30
الملعب الجماعي بالقصيبة
-
الرجاء الرياضي لأزيلال
ARSAF
5
1
حسنية دار ولد زيدوح
AHDOZ
الأحد 5 مارس 2017
14.30
المركب الرياضي بأزيلال
-
أمل سيدي جابر
ASJ
0
2
نهضة زاوية الشيخ
RAZ
الأحد 5 مارس 2017
14.30
الملعب الجماعي بسيدي جابر
-
أنصار اولاد امبارك
ANOM
0
1
الاتحاد الرياضي أفورار
AUSAF
الأحد 5 مارس 2017
14.30
الملعب الجماعي باولاد امبارك
-
الشباب الرياضي تاكزيرت
CJST
2
0
شباب الدير القصيبة
CJDK
الأحد 5 مارس 2017
14.30
ملعب فرياطة بتاكزيرت
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي أفورار
AUSAF
1
1
الرجاء الرياضي لأزيلال
ARSAF
السبت 11 مارس 2017
15.00
الملعب الجماعي بأفورار
-
نهضة زاوية الشيخ
RAZ
1
2
شباب اطلس القصيبة
AJAK
السبت 11 مارس 2017
15.00
ملعب زاوية الشيخ
-
شباب الدير القصيبة
CJDK
2
3
أنصار اولاد امبارك
ANOM
السبت 11 مارس 2017
15.00
ملعب إغرم لعلام
-
حسنية دار ولد زيدوح
AHDOZ
2
2
أمل سيدي جابر
ASJ
الاحد 12 مارس 2017
15.00
ملعب دار اولاد زيدوح
-
اتحاد اولاد عياد
AUSA
2
2
الشباب الرياضي تاكزيرت
CJST
الاحد 12 مارس 2017
12.00
ملعب اولاد عياد
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الرجاء الرياضي لأزيلال
ARSAF
2
1
شباب الدير القصيبة
CJDK
السبت 25 مارس 2017
15.00
المركب الرياضي بأزيلال
-
أمل سيدي جابر
ASJ
2
1
الاتحاد الرياضي أفورار
AUSAF
السبت 25 مارس 2017
15.00
ملعب سيدي جابر
-
شباب اطلس القصيبة
AJAK
1
3
حسنية دار ولد زيدوح
AHDOZ
السبت 25 مارس 2017
15.00
الملعب الجماعي بالقصيبة
-
اتحاد اولاد عياد
AUSA
1
1
نهضة زاوية الشيخ
RAZ
السبت 25 مارس 2017
15.00
ملعب اولاد عياد
-
الشباب الرياضي تاكزيرت
CJST
2
0
أنصار اولاد امبارك
ANOM
السبت 25 مارس 2017
15.00
ملعب فرياطة بتاكزيرت
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي أفورار
AUSAF
0
0
شباب اطلس القصيبة
AJAK
السبت 1 أبريل 2017
16.00
الملعب الجماعي بأفورار
-
أنصار اولاد امبارك
ANOM
3
3
الرجاء الرياضي لأزيلال
ARSAF
السبت 1 أبريل 2017
16.00
الملعب الجماعي باولاد امبارك
-
شباب الدير القصيبة
CJDK
0
2
أمل سيدي جابر
ASJ
السبت 1 أبريل 2017
16.00
الملعب الجماعي بالقصيبة
-
حسنية دار ولد زيدوح
AHDOZ
0
0
اتحاد اولاد عياد
AUSA
السبت 1 أبريل 2017
16.00
ملعب دار ولد زيدوح
-
نهضة زاوية الشيخ
RAZ
1
0
الشباب الرياضي تاكزيرت
CJST
السبت 1 أبريل 2017
16.00
ملعب زاوية الشيخ
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
شباب اطلس القصيبة
AJAK
1
2
شباب الدير القصيبة
CJDK
السبت 8 أبريل 2017
16.00
ملعب القصيبة
-
نهضة زاوية الشيخ
RAZ
1
2
حسنية دار ولد زيدوح
AHDOZ
السبت 8 أبريل 2017
16.00
ملعب زاوية الشيخ
-
الشباب الرياضي تاكزيرت
CJST
1
4
الرجاء الرياضي لأزيلال
ARSAF
السبت 8 أبريل 2017
16.00
ملعب فرياطة بتاكزيرت
-
اتحاد اولاد عياد
AUSA
1
0
الاتحاد الرياضي أفورار
AUSAF
السبت 8 أبريل 2017
16.00
ملعب اولاد عياد
-
أمل سيدي جابر
ASJ
1
1
أنصار اولاد امبارك
ANOM
السبت 8 أبريل 2017
13.30
ملعب سيدي جابر
-
برنامج بطولة القسم الشرفي المجموعة C
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الرجاء الرياضي لأزيلال
ARSAF
4
2
أمل سيدي جابر
ASJ
السبت 15 أبريل 2017
13.00
المركب الرياضي بأزيلال
-
أنصار اولاد امبارك
ANOM
0
2
شباب اطلس القصيبة
AJAK
السبت 15 أبريل 2017
16.00
ملعب اولاد امبارك
-
شباب الدير القصيبة
CJDK
1
2
اتحاد اولاد عياد
AUSA
السبت 15 أبريل 2017
16.00
ملعب إغرم لعلام
-
الاتحاد الرياضي أفورار
AUSAF
5
1
نهضة زاوية الشيخ
RAZ
السبت 15 أبريل 2017
16.00
ملعب أفورار
-
حسنية دار ولد زيدوح
AHDOZ
2
0
الشباب الرياضي تاكزيرت
CJST
السبت 15 أبريل 2017
16.00
ملعب دار ولد زيدوح
-
Classement définitif الترتيب النهائي