الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة تادلة
 
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية نجم مرجانة الرياضي
ANMS
1
3
نادي أمل سيدي رحال
NASR
السبت 7 يناير 2017
14.30
ملعب الحي الحسني ببرشيد
-
اتحاد السوالم الرياضي
ISR
2
2
جمعية رجاء برشيد الرياضية
ARBS
الأحد 8 يناير 2017
14.30
ملعب السوالم الطرايفية
-
جمعية أمل الصواكة الرياضية
ASAS
1
2
نجم الساحل اولاد حريز
ESO
الأحد 8 يناير 2017
14.30
ملعب بير انزران بسطات
-
وفاق شباب بن احمد
WJB
1
1
الفتح الرياضي السعيدي
FSS
الأحد 8 يناير 2017
14.30
ملعب المسيرة ببن احمد
-
الفريق المعفى
ج.نهضة راس العين الشاوية
RSRC
L'équipe exempte
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية رجاء برشيد الرياضية
ARBS
1
2
جمعية نجم مرجانة الرياضي
ANMS
السبت 14 يناير 2017
14.30
ملعب الحي الحسني ببرشيد
-
نادي أمل سيدي رحال
NASR
7
0
جمعية أمل الصواكة الرياضية
ASAS
الأحد 15 يناير 2017
14.30
ملعب الأمل بسيدي رحال
-
الفتح الرياضي السعيدي
FSS
0
1
اتحاد السوالم الرياضي
ISR
الأحد 15 يناير 2017
14.30
الملعب الجماعي باولاد سعيد
-
نجم الساحل اولاد حريز
ESO
1
1
ج.نهضة راس العين الشاوية
RSRC
الأحد 15 يناير 2017
14.30
الملعب الجماعي ببيؤ الجديد
-
الفريق المعفى
وفاق شباب بن احمد
WJB
L'équipe exempte
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية نجم مرجانة الرياضي
ANMS
2
2
الفتح الرياضي السعيدي
FSS
السبت 21 يناير 2017
14.30
ملعب الحي الحسني ببرشيد
-
جمعية أمل الصواكة الرياضية
ASAS
1
0
جمعية رجاء برشيد الرياضية
ARBS
الأحد 22 يناير 2017
14.30
ملعب بير انزران بسطات
-
ج.نهضة راس العين الشاوية
RSRC
2
2
نادي أمل سيدي رحال
NASR
الأحد 22 يناير 2017
14.30
الملعب الجماعي براس العين
-
اتحاد السوالم الرياضي
ISR
1
0
وفاق شباب بن احمد
WJB
الأحد 22 يناير 2017
14.30
الملعب الجماعي بالسوالم الطرايفية
-
الفريق المعفى
نجم الساحل اولاد حريز
ESO
L'équipe exempte
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الفتح الرياضي السعيدي
FSS
4
1
جمعية أمل الصواكة الرياضية
ASAS
الأحد 29 يناير 2017
14.30
الملعب الجماعي باولاد سعيد
-
جمعية رجاء برشيد الرياضية
ARBS
3
1
ج.نهضة راس العين الشاوية
RSRC
الأحد 29 يناير 2017
14.30
ملعب الحي الحسني ببرشيد
-
وفاق شباب بن احمد
WJB
0
0
جمعية نجم مرجانة الرياضي
ANMS
الأحد 29 يناير 2017
14.30
ملعب المسيرة ببن احمد
-
نادي أمل سيدي رحال
NASR
2
0
نجم الساحل اولاد حريز
ESO
الأحد 29 يناير 2017
14.30
ملعب الأمل بسيدي رحال
-
الفريق المعفى
اتحاد السوالم الرياضي
ISR
L'équipe exempte
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.نهضة راس العين الشاوية
RSRC
3
0
الفتح الرياضي السعيدي
FSS
الأحد 5 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي برأس العين
-
جمعية أمل الصواكة الرياضية
ASAS
-
-
وفاق شباب بن احمد
WJB
الأحد 5 فبراير 2017
14.30
ملعب بير انزران بسطات
-
نجم الساحل اولاد حريز
ESO
2
0
جمعية رجاء برشيد الرياضية
ARBS
الأحد 5 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي ببير جديد
-
جمعية نجم مرجانة الرياضي
ANMS
1
0
اتحاد السوالم الرياضي
ISR
الأحد 5 فبراير 2017
14.30
ملعب الحي الحسني ببرشيد
-
الفريق المعفى
نادي أمل سيدي رحال
NASR
L'équipe exempte
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد السوالم الرياضي
ISR
1
1
جمعية أمل الصواكة الرياضية
ASAS
السبت 11 فبراير 2017
14.30
ملعب السوالم الطرايفية
-
وفاق شباب بن احمد
WJB
2
0
ج.نهضة راس العين الشاوية
RSRC
السبت 11 فبراير 2017
14.30
ملعب المسيرة ببن احمد
-
الفتح الرياضي السعيدي
FSS
2
1
نجم الساحل اولاد حريز
ESO
السبت 11 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي باولاد سعيد
-
جمعية رجاء برشيد الرياضية
ARBS
0
4
نادي أمل سيدي رحال
NASR
الأحد 19 مارس 2017
14.30
ملعب الحي الحسني ببرشيد
-
الفريق المعفى
جمعية نجم مرجانة الرياضي
ANMS
L'équipe exempte
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أمل الصواكة الرياضية
ASAS
1
0
جمعية نجم مرجانة الرياضي
ANMS
السبت 18 فبراير 2017
14.30
ملعب بير انزران بسطات
-
نجم الساحل اولاد حريز
ESO
2
0
وفاق شباب بن احمد
WJB
الاحد 19 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي ببير الجديد
-
ج.نهضة راس العين الشاوية
RSRC
2
0
اتحاد السوالم الرياضي
ISR
الاحد 19 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي براس العين
-
نادي أمل سيدي رحال
NASR
2
0
الفتح الرياضي السعيدي
FSS
الاحد 19 فبراير 2017
14.30
ملعب الأمل بسيدي رحال
-
الفريق المعفى
جمعية رجاء برشيد الرياضية
ARBS
L'équipe exempte
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد السوالم الرياضي
ISR
1
1
نجم الساحل اولاد حريز
ESO
السبت 25 فبراير 2017
14.30
ملعب السوالم الطرافية
-
وفاق شباب بن احمد
WJB
0
1
نادي أمل سيدي رحال
NASR
السبت 25 فبراير 2017
14.30
ملعب المسيرة ببن احمد
-
جمعية نجم مرجانة الرياضي
ANMS
2
1
ج.نهضة راس العين الشاوية
RSRC
السبت 25 فبراير 2017
14.30
ملعب الحي الحسني ببرشيد
-
الفتح الرياضي السعيدي
FSS
4
1
جمعية رجاء برشيد الرياضية
ARBS
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
ملعب اولاد سعيد
-
الفريق المعفى
جمعية أمل الصواكة الرياضية
ASAS
L'équipe exempte
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي أمل سيدي رحال
NASR
2
1
اتحاد السوالم الرياضي
ISR
الأحد 5 مارس 2017
12.00
ملعب الأمل بسيدي رحال
-
نجم الساحل اولاد حريز
ESO
0
1
جمعية نجم مرجانة الرياضي
ANMS
الأحد 5 مارس 2017
14.30
الملعب البلدي ببير الجديد
-
جمعية رجاء برشيد الرياضية
ARBS
0
1
وفاق شباب بن احمد
WJB
الأحد 5 مارس 2017
14.30
ملعب الحي الحسني ببرشيد
-
ج.نهضة راس العين الشاوية
RSRC
1
1
جمعية أمل الصواكة الرياضية
ASAS
الأحد 5 مارس 2017
14.30
الملعب الجماعي براس العين
-
الفريق المعفى
الفتح الرياضي السعيدي
FSS
L'équipe exempte
Class. Équipe Points Matchs G N P BP BC Diff
1 same NASR 19 7 6 1 0 19 4 15
2 up ANMS 14 8 4 2 2 9 8 1
3 same FSS 11 8 3 2 3 13 12 1
4 down ESO 11 8 3 2 3 9 8 1
5 up RSRC 9 8 2 3 3 11 11 0
6 down ISR 9 8 2 3 3 7 9 -2
7 up WJB 8 7 2 2 3 4 5 -1
8 down ASAS 8 7 2 2 3 6 15 -9
9 same ARBS 4 7 1 1 5 7 13 -6
برنامج القسم ما قبل الشرفي المجموعة "أ" إياب