الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة تادلة
 
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الفتح الرياضي السعيدي
FSS
-
-
وفاق شباب بن احمد
WJB
السبت 25 مارس 2017
15.00
ملعب اولاد سعيد
-
نادي أمل سيدي رحال
NASR
6
0
جمعية نجم مرجانة الرياضي
ANMS
الأحد 26 مارس 2017
15.00
ملعب الأمل بسيدي رحال
-
جمعية رجاء برشيد الرياضية
ARBS
-
-
اتحاد السوالم الرياضي
ISR
الأحد 26 مارس 2017
15.00
ملعب الحي الحسني ببرشيد
-
نجم الساحل اولاد حريز
ESO
-
-
جمعية أمل الصواكة الرياضية
ASAS
الأحد 26 مارس 2017
15.00
الملعب البلدي ببر الجديد
-
الفريق المعفى
ج.نهضة راس العين الشاوية
RSRC
L'équipe exempte
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد السوالم الرياضي
ISR
2
0
الفتح الرياضي السعيدي
FSS
السبت 1 أبريل 2017
16.00
ملعب السوالم الطرايية
-
ج.نهضة راس العين الشاوية
RSRC
2
1
نجم الساحل اولاد حريز
ESO
السبت 1 أبريل 2017
16.00
ملعب راس العين
-
جمعية نجم مرجانة الرياضي
ANMS
0
1
جمعية رجاء برشيد الرياضية
ARBS
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
ملعب الحي الحسني ببرشيد
-
جمعية أمل الصواكة الرياضية
ASAS
1
1
نادي أمل سيدي رحال
NASR
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
ملعب بير انزران بسطات
-
الفريق المعفى
وفاق شباب بن احمد
WJB
L'équipe exempte
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الفتح الرياضي السعيدي
FSS
1
2
جمعية نجم مرجانة الرياضي
ANMS
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
ملعب اولاد سعيد
-
جمعية رجاء برشيد الرياضية
ARBS
0
0
جمعية أمل الصواكة الرياضية
ASAS
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
ملعب الحي الحسني ببرشيد
-
نادي أمل سيدي رحال
NASR
3
1
ج.نهضة راس العين الشاوية
RSRC
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
ملعب الأمل بسيدي رحال
-
وفاق شباب بن احمد
WJB
-
-
اتحاد السوالم الرياضي
ISR
الأحد 9 أبريل 2017
لم تجرى
ملعب المسيرة ببن احمد
-
الفريق المعفى
نجم الساحل اولاد حريز
ESO
L'équipe exempte
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أمل الصواكة الرياضية
ASAS
3
1
الفتح الرياضي السعيدي
FSS
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
ملعب بير أنزران بسطات
-
ج.نهضة راس العين الشاوية
RSRC
2
1
جمعية رجاء برشيد الرياضية
ARBS
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
ملعب راس العين
-
جمعية نجم مرجانة الرياضي
ANMS
2
1
وفاق شباب بن احمد
WJB
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
ملعب الحي الحسني ببرشيد
-
نجم الساحل اولاد حريز
ESO
0
1
نادي أمل سيدي رحال
NASR
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
-
-
الفريق المعفى
اتحاد السوالم الرياضي
ISR
L'équipe exempte
Class. Équipe Points Matchs G N P BP BC Diff
1 NASR 32 12 10 2 0 34 6 28
2 ANMS 20 12 6 2 4 13 17 -4
3 RSRC 15 11 4 3 4 16 16 0
4 ASAS 13 10 3 4 3 10 17 -7
5 ISR 12 9 3 3 3 9 9 0
6 ESO 11 10 3 2 5 10 11 -1
7 FSS 11 11 3 2 6 15 19 -4
8 WJB 8 8 2 2 4 5 7 -2
9 ARBS 8 11 2 2 7 9 19 -10
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية رجاء برشيد الرياضية
ARBS
1
2
نجم الساحل اولاد حريز
ESO
السبت 22 أبريل 2017
16.00
ملعب الحي الحسني ببرشيد
-
الفتح الرياضي السعيدي
FSS
1
1
ج.نهضة راس العين الشاوية
RSRC
الأحد 23 أبريل 2017
16.00
ملعب اولاد سعيد
-
وفاق شباب بن احمد
WJB
-
-
جمعية أمل الصواكة الرياضية
ASAS
الأحد 23 أبريل 2017
لم تجرى
ملعب المسيرة ببن احمد
-
اتحاد السوالم الرياضي
ISR
1
1
جمعية نجم مرجانة الرياضي
ANMS
الأحد 23 أبريل 2017
16.00
ملعب السوالم الطرايفية
-
الفريق المعفى
نادي أمل سيدي رحال
NASR
L'équipe exempte
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أمل الصواكة الرياضية
ASAS
0
2
اتحاد السوالم الرياضي
ISR
الاحد 30 أبريل 2017
16.00
ملعب بير انزران بسطات
-
نجم الساحل اولاد حريز
ESO
3
0
الفتح الرياضي السعيدي
FSS
الاحد 30 أبريل 2017
16.00
ملعب السوالم الطرايفية
-
نادي أمل سيدي رحال
NASR
7
0
جمعية رجاء برشيد الرياضية
ARBS
الاحد 30 أبريل 2017
16.00
ملعب الأمل بسيدي رحال
-
الفريق المعفى
ج.نهضة راس العين الشاوية
RSRC
L'équipe exempte
جمعية نجم مرجانة الرياضي
ANMS
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية نجم مرجانة الرياضي
ANMS
0
1
جمعية أمل الصواكة الرياضية
ASAS
الأحد 7 ماي 2017
16.00
-
-
اتحاد السوالم الرياضي
ISR
1
0
ج.نهضة راس العين الشاوية
RSRC
الأحد 7 ماي 2017
16.00
-
-
الفتح الرياضي السعيدي
FSS
1
4
نادي أمل سيدي رحال
NASR
الأحد 7 ماي 2017
16.00
-
-
وفاق شباب بن احمد
WJB
-
-
نجم الساحل اولاد حريز
ESO
-
-
-
-
الفريق المعفى
جمعية رجاء برشيد الرياضية
ARBS
L'équipe exempte
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم الساحل اولاد حريز
ESO
0
2
اتحاد السوالم الرياضي
ISR
الأحد 14 ماي 2017
16.00
ملعب السوالم الطرايفية
-
ج.نهضة راس العين الشاوية
RSRC
1
2
جمعية نجم مرجانة الرياضي
ANMS
الأحد 14 ماي 2017
16.00
ملعب راس العين
-
جمعية رجاء برشيد الرياضية
ARBS
-
-
الفتح الرياضي السعيدي
FSS
الأحد 14 ماي 2017
16.00
ملعب الحي الحسني ببرشيد
-
نادي أمل سيدي رحال
NASR
-
-
وفاق شباب بن احمد
WJB
-
-
-
-
الفريق المعفى
جمعية أمل الصواكة الرياضية
ASAS
L'équipe exempte
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة أ
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد السوالم الرياضي
ISR
1
0
نادي أمل سيدي رحال
NASR
الأحد 21 ماي 2017
-
-
-
جمعية نجم مرجانة الرياضي
ANMS
4
1
نجم الساحل اولاد حريز
ESO
الأحد 21 ماي 2017
-
-
-
جمعية أمل الصواكة الرياضية
ASAS
1
0
ج.نهضة راس العين الشاوية
RSRC
الأحد 21 ماي 2017
-
-
-
وفاق شباب بن احمد
WJB
-
-
جمعية رجاء برشيد الرياضية
ARBS
-
-
-
-
الفريق المعفى
الفتح الرياضي السعيدي
FSS
L'équipe exempte
برنامج القسم ما قبل الشرفي المجموعة "أ" ذهاب