الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة تادلة
 
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.أمل شهداء نادي وادي زم
EMCOZ
2
3
أولمبيك بولنوار
OB
السبت 7 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بوادي زم
-
الجمعية الحلفية الرياضية
AHS
0
1
وداد أتلتيك نادي بوجنيبة
WACB
السبت 7 يناير 2017
14.30
الملعب الجماعي باولاد مراح
-
جمعية أمل سيدي حجاج
AASHF
3
1
ج.أولمبيك المسيرة وادي زم
AOMOZ
الأحد 8 يناير 2017
14.30
الملعب الجماعي باولاد مراح
-
نادي أمجاد لولاد
CAL
4
0
ج.شباب المقاومة وادي زم
AJMOZ
الأحد 8 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بلولاد
-
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وداد أتلتيك نادي بوجنيبة
WACB
1
0
ج.أمل شهداء نادي وادي زم
EMCOZ
السبت 14 يناير 2017
14.30
ملعب الفوسفاط ببوجنيبة
-
أولمبيك بولنوار
OB
2
1
جمعية أمل سيدي حجاج
AASHF
السبت 14 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي ببوالانوار
-
ج.شباب المقاومة وادي زم
AJMOZ
2
1
الجمعية الحلفية الرياضية
AHS
السبت 14 يناير 2017
12.00
الملعب البلدي بواد زم
-
ج.أولمبيك المسيرة وادي زم
AOMOZ
2
2
نادي أمجاد لولاد
CAL
السبت 14 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بواد زم
-
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.أمل شهداء نادي وادي زم
EMCOZ
2
1
ج.شباب المقاومة وادي زم
AJMOZ
السبت 21 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بواد زم
-
أولمبيك بولنوار
OB
2
1
ج.أولمبيك المسيرة وادي زم
AOMOZ
السبت 21 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي ببو الانوار
-
الجمعية الحلفية الرياضية
AHS
0
1
نادي أمجاد لولاد
CAL
السبت 21 يناير 2017
14.30
الملعب الجماعي باولاد امراح
-
جمعية أمل سيدي حجاج
AASHF
2
1
وداد أتلتيك نادي بوجنيبة
WACB
الأحد 22 يناير 2017
14.30
الملعب الجماعي باولاد امراح
-
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.شباب المقاومة وادي زم
AJMOZ
-
-
جمعية أمل سيدي حجاج
AASHF
-
-
-
-
وداد أتلتيك نادي بوجنيبة
WACB
-
-
ج.أولمبيك المسيرة وادي زم
AOMOZ
-
-
-
-
الجمعية الحلفية الرياضية
AHS
-
-
ج.أمل شهداء نادي وادي زم
EMCOZ
-
-
-
-
نادي أمجاد لولاد
CAL
-
-
أولمبيك بولنوار
OB
-
-
-
-
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.أولمبيك المسيرة وادي زم
AOMOZ
-
-
ج.شباب المقاومة وادي زم
AJMOZ
-
-
-
-
جمعية أمل سيدي حجاج
AASHF
-
-
الجمعية الحلفية الرياضية
AHS
-
-
-
-
أولمبيك بولنوار
OB
-
-
وداد أتلتيك نادي بوجنيبة
WACB
-
-
-
-
ج.أمل شهداء نادي وادي زم
EMCOZ
-
-
نادي أمجاد لولاد
CAL
-
-
-
-
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
برنامج القسم ما قبل الشرفي المجموعة "ب" إياب