الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة تادلة
 
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
أولمبيك بولنوار
OB
2
2
ج.أمل شهداء نادي وادي زم
EMCOZ
السبت 8 أبريل 2017
-
-
-
وداد أتلتيك نادي بوجنيبة
WACB
1
2
الجمعية الحلفية الرياضية
AHS
السبت 8 أبريل 2017
-
-
-
ج.أولمبيك المسيرة وادي زم
AOMOZ
-
-
جمعية أمل سيدي حجاج
AASHF
السبت 8 أبريل 2017
توقفت
-
-
ج.شباب المقاومة وادي زم
AJMOZ
-
-
نادي أمجاد لولاد
CAL
السبت 8 أبريل 2017
توقفت
-
-
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.أمل شهداء نادي وادي زم
EMCOZ
8
1
وداد أتلتيك نادي بوجنيبة
WACB
السبت 8 أبيرل 2017
14.00
-
-
جمعية أمل سيدي حجاج
AASHF
2
1
أولمبيك بولنوار
OB
السبت 8 أبيرل 2017
14.00
-
-
الجمعية الحلفية الرياضية
AHS
4
1
ج.شباب المقاومة وادي زم
AJMOZ
السبت 8 أبيرل 2017
14.00
-
-
نادي أمجاد لولاد
CAL
2
1
ج.أولمبيك المسيرة وادي زم
AOMOZ
السبت 8 أبيرل 2017
14.00
-
-
Class. Équipe Points Matchs G N P BP BC Diff
1 OB 20 9 6 2 1 18 11 7
2 EMCOZ 17 9 5 2 2 18 10 8
3 CAL 14 8 4 2 2 12 7 5
4 AASHF 14 8 4 2 2 13 9 4
5 AOMOZ 9 8 2 3 3 17 13 4
6 WACB 8 9 2 2 5 9 18 -9
7 AHS 7 9 2 1 6 9 12 -3
8 AJMOZ 5 8 1 2 5 11 27 -16
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.شباب المقاومة وادي زم
AJMOZ
0
6
ج.أمل شهداء نادي وادي زم
EMCOZ
السبت 22 أبريل 2017
14.00
الملعب البلدي بواد زم
-
ج.أولمبيك المسيرة وادي زم
AOMOZ
4
2
أولمبيك بولنوار
OB
السبت 22 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بواد زم
-
نادي أمجاد لولاد
CAL
1
1
الجمعية الحلفية الرياضية
AHS
الأحد 23 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بالاولاد
-
وداد أتلتيك نادي بوجنيبة
WACB
1
2
جمعية أمل سيدي حجاج
AASHF
الأحد 23 أبريل 2017
16.00
ملعب الفوسفاط ببوجنيبة
-
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية أمل سيدي حجاج
AASHF
-
-
ج.شباب المقاومة وادي زم
AJMOZ
الأحد 30 أبريل 2017
لم تجرى
ملعب اولاد امراح
-
ج.أمل شهداء نادي وادي زم
EMCOZ
4
0
الجمعية الحلفية الرياضية
AHS
الأحد 30 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بواد زم
-
ج.أولمبيك المسيرة وادي زم
AOMOZ
4
0
وداد أتلتيك نادي بوجنيبة
WACB
الأحد 30 أبريل 2017
14.00
الملعب البلدي بواد زم
-
أولمبيك بولنوار
OB
-
-
نادي أمجاد لولاد
CAL
الأحد 30 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي ببولنوار
-
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.شباب المقاومة وادي زم
AJMOZ
1
6
ج.أولمبيك المسيرة وادي زم
AOMOZ
الأحد 7 ماي 2017
16.00
-
-
الجمعية الحلفية الرياضية
AHS
0
2
جمعية أمل سيدي حجاج
AASHF
الأحد 7 ماي 2017
16.00
-
-
وداد أتلتيك نادي بوجنيبة
WACB
0
0
أولمبيك بولنوار
OB
الأحد 7 ماي 2017
16.00
-
-
نادي أمجاد لولاد
CAL
1
1
ج.أمل شهداء نادي وادي زم
EMCOZ
لأحد 7 ماي 2017
16.00
-
-
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.أولمبيك المسيرة وادي زم
AOMOZ
12
0
الجمعية الحلفية الرياضية
AHS
الأحد 14 ماي 2017
16.00
الملعب البلدي بواد زم
-
أولمبيك بولنوار
OB
-
-
ج.شباب المقاومة وادي زم
AJMOZ
الأحد 14 ماي 2017
لم تجرى
الملعب البلدي ببولنوار
-
جمعية أمل سيدي حجاج
AASHF
1
0
ج.أمل شهداء نادي وادي زم
EMCOZ
الأحد 14 ماي 2017
16.00
ملعب اولاد امراح
-
وداد أتلتيك نادي بوجنيبة
WACB
1
4
نادي أمجاد لولاد
CAL
الأحد 14 ماي 2017
16.00
ملعب الفوسفاط ببوجنيبة
-
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة ب
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الجمعية الحلفية الرياضية
AHS
-
-
أولمبيك بولنوار
OB
الأحد 21 ماي 2017
توقفت
-
-
ج.شباب المقاومة وادي زم
AJMOZ
2
2
وداد أتلتيك نادي بوجنيبة
WACB
الأحد 21 ماي 2017
-
-
-
نادي أمجاد لولاد
CAL
1
0
جمعية أمل سيدي حجاج
AASHF
الأحد 21 ماي 2017
-
-
-
ج.أمل شهداء نادي وادي زم
EMCOZ
-
-
ج.أولمبيك المسيرة وادي زم
AOMOZ
-
-
-
-
برنامج القسم ما قبل الشرفي المجموعة "ب" ذهاب