الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة تادلة
 
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وداد قصبة تادلة
WKTF
-
-
جمعية اولاد اركيعة
ASOR
لم تجرى
-
الملعب البلدي بقصبة تادلة
-
ج.شباب أطلس الكرازة
AJAKS
1
1
جمعية الوفاق اولاد عياد
AWSPA
الأحد 8 يناير 2017
14.30
الملعب الجماعي بالكرازة
-
اتحاد بني موسى
USBM
5
1
نادي شباب سيدي جابر
CCSJ
الأحد 8 يناير 2017
14.30
الملعب الجماعي ب ا.بورحمون
-
النجم الرياضي قصبة تادلة
ESKT
-
-
اتحاد حد بني موسى
USHBM
-
-
-
-
الفريق المعفى
جمعية حسنية فم الجمعة
AHFM
L'équipe exempte
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية الوفاق اولاد عياد
AWSPA
3
0
وداد قصبة تادلة
WKTF
السبت 14 يناير 2017
14.30
الملعب الجماعي بسيدي جابر
-
جمعية اولاد اركيعة
ASOR
2
3
اتحاد بني موسى
USBM
السبت 14 يناير 2017
14.30
الملعب الجماعي بالبرادية
-
اتحاد حد بني موسى
USHBM
0
1
ج.شباب أطلس الكرازة
AJAKS
الأحد 15 يناير 2017
14.30
ملعب دار ولد زيدوح
-
نادي شباب سيدي جابر
CCSJ
0
1
جمعية حسنية فم الجمعة
AHFM
الأحد 15 يناير 2017
14.30
الملعب الجماعي بسيدي جابر
-
الفريق المعفى
النجم الرياضي قصبة تادلة
ESKT
L'équipe exempte
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد بني موسى
USBM
0
1
جمعية الوفاق اولاد عياد
AWSPA
السبت 21 يناير 2017
14.30
الملعب الجماعي ببورحمون
-
وداد قصبة تادلة
WKTF
2
1
اتحاد حد بني موسى
USHBM
السبت 21 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بقصبة تادلة
-
ج.شباب أطلس الكرازة
AJAKS
1
0
النجم الرياضي قصبة تادلة
ESKT
السبت 21 يناير 2017
14.30
ملعب الكرازة
-
جمعية حسنية فم الجمعة
AHFM
3
0
جمعية اولاد اركيعة
ASOR
الأحد 22 يناير 2017
14.30
الملعب الجماعي بفم الجمعة
-
الفريق المعفى
نادي شباب سيدي جابر
CCSJ
L'équipe exempte
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجم الرياضي قصبة تادلة
ESKT
2
2
وداد قصبة تادلة
WKTF
السبت 28 يناير 2017
14.30
الملعب البلدي بقصبة تادلة
-
اتحاد حد بني موسى
USHBM
1
0
اتحاد بني موسى
USBM
الأحد 29 يناير 2017
14.30
ملعب دار ولد زيدوح
-
جمعية الوفاق اولاد عياد
AWSPA
0
0
جمعية حسنية فم الجمعة
AHFM
الأحد 29 يناير 2017
14.30
الملعب الجماعي بسيدي جابر
-
جمعية اولاد اركيعة
ASOR
0
0
نادي شباب سيدي جابر
CCSJ
الأحد 19 مارس 2017
15.00
الملعب الجماعي بالبرادية
-
الفريق المعفى
ج.شباب أطلس الكرازة
AJAKS
L'équipe exempte
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية حسنية فم الجمعة
AHFM
2
1
اتحاد حد بني موسى
USHBM
الأحد 5 فبراير 2017
12.00
الملعب الجماعي بفم الجمعة
-
اتحاد بني موسى
USBM
5
4
النجم الرياضي قصبة تادلة
ESKT
الأحد 5 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي با.بورحمون
-
نادي شباب سيدي جابر
CCSJ
3
2
جمعية الوفاق اولاد عياد
AWSPA
الأحد 5 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي بسيدي جابر
-
وداد قصبة تادلة
WKTF
0
3
ج.شباب أطلس الكرازة
AJAKS
السبت 4 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بقصبة تادلة
-
الفريق المعفى
جمعية اولاد اركيعة
ASOR
L'équipe exempte
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
اتحاد حد بني موسى
USHBM
2
2
نادي شباب سيدي جابر
CCSJ
السبت 11 فبراير 2017
14.30
ملعب دار ولد زيدوح
-
ج.شباب أطلس الكرازة
AJAKS
1
0
اتحاد بني موسى
USBM
السبت 11 فبراير 2017
14.30
ملعب اولاد عطو العليا الكرازة
-
جمعية الوفاق اولاد عياد
AWSPA
0
1
جمعية اولاد اركيعة
ASOR
السبت 11 فبراير 2017
14.30
ملعب سيدي جابر
-
النجم الرياضي قصبة تادلة
ESKT
0
0
جمعية حسنية فم الجمعة
AHFM
لأحد 12 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بقصبة تادلة
-
الفريق المعفى
وداد قصبة تادلة
WKTF
L'équipe exempte
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي شباب سيدي جابر
CCSJ
2
1
النجم الرياضي قصبة تادلة
ESKT
السبت 18 فبراير 2017
14.30
ملعب سيدي جابر
-
جمعية اولاد اركيعة
ASOR
3
0
اتحاد حد بني موسى
USHBM
السبت 18 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي بالبرادية
-
اتحاد بني موسى
USBM
2
1
وداد قصبة تادلة
WKTF
السبت 18 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي ببورحمون
-
جمعية حسنية فم الجمعة
AHFM
1
1
ج.شباب أطلس الكرازة
AJAKS
الاحد 19 فبراير 2017
14.30
الملعب الجماعي بفم الجمعة
-
الفريق المعفى
جمعية الوفاق اولاد عياد
AWSPA
L'équipe exempte
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجم الرياضي قصبة تادلة
ESKT
4
0
جمعية اولاد اركيعة
ASOR
السبت 25 فبراير 2017
12.00
الملعب البلدي بقصبة تادلة
-
وداد قصبة تادلة
WKTF
1
0
جمعية حسنية فم الجمعة
AHFM
السبت 25 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بقصبة تادلة
-
اتحاد حد بني موسى
USHBM
1
2
جمعية الوفاق اولاد عياد
AWSPA
السبت 25 فبراير 2017
14.30
ملعب دار اولاد زيدوح
-
ج.شباب أطلس الكرازة
AJAKS
1
2
نادي شباب سيدي جابر
CCSJ
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
ملعب الكرازة
-
الفريق المعفى
اتحاد بني موسى
USBM
L'équipe exempte
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي شباب سيدي جابر
CCSJ
3
0
وداد قصبة تادلة
WKTF
السبت 4 مارس 2017
12.00
الملعب الجماعي بسيدي جابر
-
جمعية الوفاق اولاد عياد
AWSPA
1
2
النجم الرياضي قصبة تادلة
ESKT
السبت 4 مارس 2017
14.30
الملعب الجماعي بسيدي جابر
-
جمعية اولاد اركيعة
ASOR
1
1
ج.شباب أطلس الكرازة
AJAKS
الأحد 5 مارس 2017
14.30
الملعب الجماعي بالبرادية
-
جمعية حسنية فم الجمعة
AHFM
3
0
اتحاد بني موسى
USBM
الأحد 5 مارس 2017
13.00
الملعب الجماعي بفم الجمعة
-
الفريق المعفى
اتحاد حد بني موسى
USHBM
L'équipe exempte
Class. Équipe Points Matchs G N P BP BC Diff
1 up AHFM 15 8 4 3 1 10 3 7
2 down AJAKS 15 8 4 3 1 10 5 5
3 up CCSJ 13 7 4 1 2 13 12 1
4 down USBM 12 8 4 0 4 15 14 1
5 down AWSPA 11 8 3 2 3 10 8 2
6 up ESKT 8 7 2 2 3 13 11 2
7 same ASOR 7 6 2 1 3 7 11 -4
8 down WKTF 7 7 2 1 4 6 14 -8
9 same USHBM 4 7 1 1 5 6 12 -6
برنامج القسم ما قبل الشرفي المجموعة "س" إياب